Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного позитива Видео и музыка для души

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 22]

shum


nadezhda


Песенка ежика и мышенка.  Забери меня с собой.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

nadezhda


песня Ты проснешься на рассвете.

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Немного позитива Видео и музыка для души - Страница 3 15940666_10211151009274130_2682830267373839379_n

NikaDanko

NikaDanko

Ramani

Ramani
Администратор
Через музыку песни и танцы в мир придет гораздо больше позитива, чем мы можем себе представить)) Это разговор от сердца к сердцу
Приятного просмотра))



Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Май 23 2017, 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость


Гость
"Катюшу" любит вся Европа )))

SvetlanaGC

SvetlanaGC
У меня есть дочь, поэтому я прекрасен всегда! http://fit4brain.com/8202
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti




Последний раз редактировалось: Jeti (Чт Фев 23 2017, 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор

Ramani

Ramani
Администратор
Майкл)))) Спасибо, Истина! 
Огромный Ему поклон и почтение

Ramani

Ramani
Администратор
В НАЧАЛЕ ДВАДЦАТОГО ВЕКА ОДИН ШОТЛАНДСКИЙ ФЕРМЕР ВОЗВРАЩАЛСЯ ДОМОЙ И ПРОХОДИЛ МИМО БОЛОТИСТОЙ МЕСТНОСТИ. ВДРУГ ОН УСЛЫШАЛ…
Продолжение:

Мелодист

Мелодист
Блестящее исполнение невероятно сложной песни «All By Myself»
Когда Чарис было 14 лет, о ней узнал весь мир. Случилось это благодаря невероятному успеху ее ролика, выложенного на YouTube. Известный продюсер и композитор Дэвид Фостер заприметил юное дарование и взял певицу под свое крыло. 

На одном из концертов Фостер даже сам аккомпанировал Чарис. Смотрим блестящее исполнение невероятно сложной песни «All By Myself» .. 












До "комка" в горле...    Просто супер!   Такие верха брать....   Природные данные + работа, работа, работа...    
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Интересно, а кто-нибудь в курсе, что эта музыка принадлежит Рахманинову. Был даже по этому поводу скандальчик. Вот история:
"Мелодия популярной песни «All by myself», появившейся в 1975 году и наиболее известной в исполнении Celine Dion, была полностью заимствована её автором американским музыкантом Эриком Карменом из Концерта № 2 для фортепиано с оркестром Рахманинова. Первоначально Кармен полагал, что данное произведение находится в общественном достоянии, и выяснил, что это не так, лишь после официального выпуска своей пластинки. Из-за этого ему пришлось улаживать все юридические вопросы с наследниками Рахманинова и указывать имя Сергея Рахманинова как официального автора музыки к песне." 

На видео вначале звучит 2 часть концерта Рахманинова, а с 14й минуты песня в исполнении Эрика Кармен
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Мелодист

Мелодист
Меня впечатлило исполнение.  Конечно же, нужно знать истинных авторов.  Я вот не знал. Но у меня не испортилось впечатление от этого.  Я слышал эту вешь в обоих исполнениях...  Восхищение!

Ramani

Ramani
Администратор
Улыбка Ну эту историю я узнала случайно... и  весьма благодарна Кармен, ведь он не только увековечил замечательное произведение, но и дал ему второе рождение и известности Рахманинова)
И действительно, слушая девочку, можно подтвердить, что у песни огромный потенциал, на ней можно проявить все свои вокальные таланты)))
Собственно как и на нашей "Любовь настала"
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Admin

Admin
Администратор
Тема открыта!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.divinecosmosunion.net

Jeti


Андре Рьё  - Нидерландский дирижёр и скрипач, называемый в прессе современным Королём вальса.







Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Sol

Sol
Последнее время все выкладывают "классиков". Хочу предложить вариант электронной музыки. На мой взгляд позитивной...космической)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Jeti


Я думаю, что Андре Рьё не совсем классик или даже совсем не классик, за что его много ругали типичные исполнители классической музыки. Он, как и другие музыканты, Максим Мрвица, Джованни Марради, Клинт Манселл, Ян Вэйн, Линдси Стирлинг, Бонд и, конечно же, Дэвид Гарретт, берет для исполнения классические вещи, но придает им такое современное звучание и ритм, что кажется, что это совсем новое произведение. Конечно же в этом немалую роль играют современные музыкальные инструменты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.