Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОРИ ГУД О КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ "ЖНЕЦ", КОТОРЫЙ СОБИРАЕТ ДУШИ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ ОРИОН. Альянс ТКП планирует призвать своих ветеранов с Земли.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
КОРИ ГУД О КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ "ЖНЕЦ", КОТОРЫЙ СОБИРАЕТ ДУШИ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ ОРИОН. Альянс ТКП планирует призвать своих ветеранов с Земли. 3910

Много информации поступало о том, что негативные инопланетные группы, такие как группа Орион, ищут способы каким-то образом спастись от галактического импульса ("солнечной вспышки"), которая должна привнести новые, более высокие энергии и очистить нашу Галактику и, в том числе, Солнечную систему от всего негатива. Они ищут способы не только сохраниться, но и сохранить свою власть. Представитель позитивного Альянса тайных космических программ Кори Гуд недавно получил информацию, которая объясняет, почему группа Орион уже не имеет на это никаких шансов:

 
«Синдикат Андромеды, в которой состоит группа Орион, имел космический корабль, выглядящий как гигантский кальмар, но на самом деле это нечто вроде "жесткого диска", на котором хранятся души. Щупальца "кальмара" указывают на определенную область космоса и он может отслеживать определенные частоты, частоты души. Синдикат Андромеды использовал его для массового сбора душ в галактике Андромеда. Они таким образом "собирали" буквально целые планеты и цивилизации. И именно использование этих кораблей вызвало такой сдвиг баланса в их галактике в сторону темных сил, что это вынудило высших существ, обитающих в центре их галактики, вмешаться. Теперь этот корабль был захвачен и он был "перекалиброван", наоборот, для сбора душ различных групп, которые были частью синдиката Андромеды. Теперь он улавливает их генетическую частоту и частоту их души, и он может, как гигантский пылесос, всасывать их в себя. И теперь они используют эту технологию, чтобы поймать все эти негативные группы, которые находятся в нашей галактике. Они проходят по галактике, начиная от внешних краев, и "подметают" одну солнечную систему за другой. Участники Синдиката Андромеды нашли маленькие межпространственные разломы и карманы, в которых пытаются спрятаться, но это им не поможет, их все равно находят и загружают в корабль. Сейчас этот корабль, названный «Жнецом», движется сюда. Группа Ориона уже знает, что в какой-то момент он придет сюда, и я точно не знаю, что они планируют в связи с этим делать, но они сходят с ума».


***********


Кори Гуд сообщил, что Альянс планирует призвать ветеранов ТКП, которые ранее были возвращены на Землю (не тех, кто выдает себя за ветеранов, а реальных) для участия в освобождении Солнечной системы вместе с Галактической лигой наций и представителями Зулу. Он призвал и остальных людей сделать правильный выбор:
 
«В течение этого периода времени, если мы, все люди на Земле, соберемся вместе и начнем противостоять тоталитарному режиму, который пытается нас захватить и в основном уже сделал это, и противостоять трансгуманизму, если мы это сделаем, тогда эти группы придут и все вместе мы на самом деле сможем освободить Землю. Инопланетные группы сейчас наблюдают за нами, выберем ли мы трансгуманизм, трансгуманистическую временную линию или мы собираемся переключиться на более высокое сознание и органическую временную линию».




Источник: Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!» 
Подпишитесь, чтобы читать эти и другие материалы первыми.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.