Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


May 12
БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА
#профарму

Знаете, какая отрасль мировой экономики больше всего пострадает при возвращении человека « к себе»?

Это Фарма. Одна из самых мощных и высокомаржинальных отраслей в мировой экономике.

Потому что любая болезнь сначала на тонком плане зарождается как сгусток эмоции, энергия, которая со временем проявляется на материальном плане как клетка. И развивается в болезнь, например- в опухоль.

Есть такое всем известное понятие психосоматика и если раньше ученым сообществом ещё как то ставилась под сомнение зависимость состояния здоровья организма человека от состояния психики, то сейчас не стоит вопрос- зависит или не зависит.

Вопрос сейчас звучит по- другому- как именно зависит и как с этим работать. Начинают формироваться междисциплинарные направления- например онкопсихология.

Когда человек находится в полном контакте с собой, своими чувствами, ему не нужна болезнь, чтобы что- то понять или осознать.

Таким образом, «старой формации» совсем не интересно «психическое и физическое здоровье масс». Надеюсь, это понятно.

Потому что человеку в успокоенном, уверенном , состоянии таблетки практически не нужны. Он хорошо себя чувствует, у него даже хроника уходит.

Человек который знает чего хочет и понимает себя и свой путь, чужую волю навязать практически НЕВОЗМОЖНО, а значит управлять и манипулировать его сознанием- тоже.

Такой человек знает, как получать для себя ресурс ( деньги, возможности, коммуникацию). У него высокий уровень Личной ответственности за себя и своя повестка на жизнь. Он и есть ее ТВОРЕЦ и он творит себя здоровым и энергичным.

Понимаете насколько «глобально опасно» для тех, кто стремится управлять миром наше здоровое самосознание и в итоге здоровое тело? И как , в частности, это связано с экономикой.

Поэтому нас доят, раскачивают на негатив (об этом подробнее я написала в статье - просливэнергии), накачивают всякой разной информационной шелухой. Все ради одного- чтобы мы не пришли в состояние внутреннего успокоения, понимания процессов и не осознали в себе СЕБЯ.
А то так не далеко и до управления человеком своей личной реальностью. Кому это надо??? Им точно нет.

June 6
БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА
#всадникиапокалипсиса

Здесь буду говорить исключительно о своих ощущениях без какой- либо притензии на оспаривание любого толкования или мнения по указанной теме.

Первая печать — конь белый со всадником-победителем, имеющем в руках лук (Откр. 6:2)
Нарицательное имя всадника — «Чума» («Мор»).

Имеет ли это отношение к новым эпидемиям -ковид и прочим? И вот тут как буд- то бы и да и нет. О чем это? Как буд- то бы это не о физической болезни, а о метафорической «чуме» речь. О «ядовитой» информации, о грязи, лжи, неправде, слепоте, глухоте, страхе. Идёт образ головы, как- бы насильно замотанной бинтами закрыты глаза, уши, рот. Как будто люди, как «очумленные», как зомби. В общем по ощущениям это скорее о духовной чуме, нежели физической.

Вторая печать — конь рыжий со всадником, взявшим с земли мир (Откр.6:4). Нарицательное имя всадника — «Война» («Брань»). О чем это? Идёт- Это о большой «брани» за ИСТИНУ , это о болезненных, травматичных процессах внутри, в душе каждого человека и об общих, вселенских процессах. Масштаб очень большой. Это о физической войне, и о глобальных процессах «невидимой» войны- ценностей, мышления, восприятия в САМОЙ острой фазе. Это Про пиковый уровень накала на микро и макро- уровне. Имеет ли это отношение к тому, что происходит сейчас? - идёт-да, мы подходим к пику. Уже близко.

Третья печать — конь вороной со всадником, несущим на землю голод (Откр.6:5). Нарицательное имя всадника — «Голод» («Глад»).
Это физический голод? Ответ и физический, и эмоциональный (отсутствие внутреннего свечения, тусклость, уныние, безысходность), отсутствие ресурса и почему- то идёт темнота. Что- то чёрное. Ощущение полного отсутствия света.
Вопрос- к кому придёт голод? К каждому, кто опустит руки или продолжит бороться со светом внутри себя и распространять это.

Четвёртая печать — конь бледный со всадником по имени «смерть» (Откр.6:Круто!. Единственный всадник, чьё имя напрямую упоминается в Библии. Нарицательное имя всадника — «Смерть».

Смерть- смена мерности, выход из игры. Физическая смерть? Или смерть эго? Ответ- каждый выбирает сам прямо сейчас. Будет очень много смертей среди тех, кто не сможет принять ИСТИНУ, отцепиться от власти догмы- отжившего, сухого, безжизненного, устаревшего.

Откровение апостола Иоанна с 6 главы описывает будущее «последних времен» Человечества. Появлению каждого из всадников предшествует снятие печатей с Книги Жизни.
Первая Печать свидетельствует о самОм начале «последних времён»
Вопрос- это физические «последние времена» для цивилизации или метафизические? Это о физической гибели человечества или о перерождении?
Синхронизируется второе. Смена эпохи. Те, кто не смогут или не захотят войти в новый мир, в новую эпоху уйдут физически. Задачи вывести из игры цивилизацию, обнулить настройки НЕТ.

Что такое Печать и зачем снимается Печать? - снимается запрет на информацию, идёт ощущение очень плотного пласта- цвета глубокого синего, как глубина океана. Это какая- то новая информация, совсем новые технологии, какая- то прозрачность, ясность, «обнажение», открытость, очень высокая текучесть и скорость информации. Что- то абсолютно новое.
Полагаю, что мы действительно входим в какую- то абсолютно новую эпоху с абсолютно новым форматом бытия и борьба идёт за каждого, за каждую частицу Бога- душу вне зависимости от вероисповедания и места жительства.
За каждого из нас сейчас идёт борьба. И наше физическое и духовное выживание в том числе зависит от того, насколько мы сможем расшириться для понимания процессов и выйти из ненависти, осуждения, страха- узких коробочек своего эго-ума.

 June 11
БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА
#вмоменте

Интересное время мы проживаем и входим в ещё более интересное. Как мне кажется начинается запуск глобальных процессов внутри России. Как- то тихонечко Минцифры России заморозило проект выдачи цифровых паспортов на неопределенный срок, а ведь это не просто знак, послание, это прямо хорошая такая пощёчина в сторону авторов , мировых элит.

Та идея, которая методично внедрялась и ,надо сказать, успешно «сильными мира сего» десятилетиями, их «Фрегат нового мира» ( без нас, русских, разумеется, как аутентичности, без нашего духовного кода) сейчас даёт не просто трещину, серьёзный крен.

А тут ещё и закон о многомиллионных штрафах за пропаганду ЛГБТ подоспел.

Что вообще происходит???? Как это нельзя рекламировать наши ценности? Да что эта Россия о себе там возомнила???

Думаете, они пропустят это? Нет. Россия начинает серьезно выходить из под контроля. Очевидно, по крайней мере чувства такие, нас ждёт беспрецедентное давление и не санкциями, а шантажем и серьёзными манипуляциями через тех, у кого « рыльце в пушку», а таких чрезвычайно много.
И не даёт им покоя человек, который взял на себя эту Глобальную ответственность по санобработке мира. И все думают они, как бы его извести поскорее. А сейчас думают особенно интенсивно…

И нам не стоит наивно предполагать, что нас, здесь, внутри, не коснётся. Сейчас начнут ярко «вскрываться гнойники» внутри нашей власти, люди, которые имеют свою паутину там , их деньги, дети, активы тоже там, и им, собственно, придётся сделать крайне непростой выбор- практически обнуление ( к которому они вообще не готовы) или давление на центр принятия решений самыми разными способами, в целях остановить или хотя- бы оттянуть процесс.

По ощущениям «Двор зашуршал»…
Поэтому не будем находиться в иллюзии « прекрасного далека», процессы идут очень нешуточные и внимание притягивает именно вулканическая активность внутри страны.

Сейчас на внешнем плане Все как бы и хорошо, все идёт по плану. Однако, у меня нет никакой иллюзии, что это победа и мы прям вот на коне.
Никто просто так свои позиции не сдаст Опять- таки по личным ощущениям, конец июля- август будут очень интересными и на события насыщенными.

Когда «вскроются» элиты , время дойдёт и до нас, до каждого. И мы не минуем этот процесс, уж поверьте.

Каждого будут раскачивать за то, за что вцепился мертвой хваткой. Это не только и не столько материальное, это догмы, законы, личные иллюзии.

Но это очень животворящий процесс. То о чем я говорила, наши ложные страхи, иллюзии, особенно иллюзии!! Догмы- все это подлежит серьезной ревизии. Но после хорошей (и часто болезненной) терапевтической работы всегда ощущение глубокого облегчения. Вот что нас ждёт в обозримом будущем.
В общем, Скучно точно не будет…

June 19

БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА
#системавмоменте

Возникло желание поглубже посмотреть Украину, ЕС, США и Россию как систему отношений , в моменте. Очень уж изменились энергии по ощущениям на первый взгляд.

Ну во- первых, есть ощущение внутреннего раскола, упадка, выдоха, низкого энергетического потока. Устали все, кроме США , эти в своей обычной «гиперактивности». В РФ накал растёт огого, идут очень глубокие внутренние процессы. Своя борьба между «западниками и славянофилами».

Как видится недавний контакт президента Украины с европейскими лидерами?
Истинная причина контакта- у Германии и Франции ( Италия пошла прицепом, по ощущениям- там практически нет своей политической воли, но есть шквал эмоции ), появляется четкое зачаточное осознание того, что вообще происходит. Зачем Британия вышла из ЕС и почему они с США совсем в другой лодке плывут. Оказывается сильная, сытая и обогретая Европа совсем никому , кроме самой Европы, не нужна…

Европейские лидеры по ощущениям встречались с Зеленским, чтобы ласково и елейно (я специально нырнула туда- есть чувство прикрытого давления на фоне нарастающей претензии), демонстрировать поддержку, сострадание, но это с таким налётом приторности и многих обещаний благ в обмен на «плохой мир» с РФ).
Поехали, чтобы ,так сказать, «дипломатично» предложить уже наконец- то договориться с РФ, капитулировать, отдать те территории, которые по- факту уже итак забрали, стать «кандидатом» в обмен на свою «утеплённую российским газом» зиму. По сути, в обмен на своё же , европейское самосохранение.
По крайней мере, именно это считывается по Европе- нет опор, суета, Страх. Он пока неявный, но он есть- и он клубится и растёт довольно быстро.
Они так до конца и не поняли, зачем ВВП было все это…не из- за территорий же…
Не поняли во- первых , потому что «русская логика» весьма алогична (они искренне не понимают, почему мы зачем- то чтим 9 мая) и во- вторых- у них самих независимости от США нет.

Украина расчувствовалась от поглаживаний и впала в размышления. Войну долгую не потянут. Скоро начнутся внутренние бунты среди населения, почти в каждой семье кто- то уже « пропал без вести» скоро бешенная агрессия по отношению к России сменится на внутренние вопросы к своему собственному правительству.. Не украинцы выбрали этот путь. Начинают понимать, за что умирают.

Тут на сцену с визгом влетает Борис Джонсон, почувствовав, что пахнет прекращением активной стадии СВО жаренным . Им то как раз прекращение конфликта совсем не на руку. Они бы хотели его продолжить, параллельно ослабляя ЕС и выматывая РФ (в том числе изнутри, а продажных чиновников у нас много)

Поэтому сейчас в России внутри очень острые процессы идут. Очень много лжи и подковерных взаимодействий. Многих поливают деньгами и обещаниями « вкусной жизни» после свержения режима ВВП.
Есть ощущение, что президента постоянно атакуют, хотят ликвидировать - физически и энергетически в том числе. Очень неспокойное ощущение.

Важно. Для тех, кто молится за него в слезах и страданиях (а мне очень многие так и пишут- молюсь и плАчу) и боится за него- перестаньте это делать. На тонком плане это тоже выглядит как атака!
спокойная Вера и полное понимание того, что его ведут ( а у меня сомнения в этом нет), в этом смысле намного продуктивнее!!!

В общем, ситуация так себе. Однако помним, что будущее творится прямо сейчас, причём каждым из нас. Коллективное бессознательное работает- согласны мы с этим или нет.
Чем меньше внутри нас страдания, тем лучше. Поэтому наблюдаем, но в панику, переживания и безысходность не сваливаемся. Мы потомки победителей и слава Богу, наши внутренние смыслы гораздо более глубокие, чем многим кажется и липко мечтается.

https://t.me/s/crazyprophecies/37
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Знаете, какая отрасль мировой экономики больше всего пострадает при возвращении человека « к себе»?
Это Фарма



Фарма однозначно. Другие стороны - правительства. Существующие на Земле - в большинстве будут убраны и назначены/ избраны новые в составе 10% от ныне существующих, за которыми будут присматривать военные Альянса. И если новые правительства будут действовать против народа - их уберут. 


Далее - СМИ, перестанут врать людям. Еще - Система образования будет давать людям настоящие знания и настоящие ценности. Что мы имеем сейчас? Сейчас же люди много знающие, но не имеющие внутреннего стержня, живут и всё делают во вред себе и всем людям. 


Далее - живая еда, свободная от химии и ГМО, чистые вода и воздух, возможность улучшить здоровье и т.д. и т.д. и т.д.


Существуют работоспособные технологии, способные быстро устранять многие существующие проблемы на Земле.


Вот здесь:


https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/25/future-projects-for-europe-and-the-world/



перевод http://цельжизни.орг/?p=14369



- есть готовые Проекты, или каждый человек может представить свой проект, для пользы всех людей, при этом занимаясь любимым делом, самостоятельно или в коллективе. При этом ему будет предоставлена большая помощь и хорошее финансирование. 

Будущие проекты для Европы и Мира

Ринус Верхаген, автор
Чтобы подвести итоги сейчас и удовлетворить потребности многих, я прошу людей, которые хотят поддержать это, отправить мне электронное письмо по адресу

projects-nl@freelife.world
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti


Оценка происходящих событий в аналогичном ключе. Сергей Колмогоров, профессиональный военный, ВДВ, в отставке, судя по его словам , ему пришлось заново учиться говорить, сломанные пальцы музыканта,по национальности якут. О Путине говорит так же уважительно, даже благоговейно, как и Кадыров.

https://www.youtube.com/channel/UCOYfM04dNAmOdXErC43LbwA
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Повелитель Галактики


Он абсолютно оптимистичен, при этом не договаривает, на чём основывается его оптимизм - линия фронта как не двигалась, так и не движется. А он про своё... Нужно же как-то соотносить свои обещания с происходящим. Но это не его случай. 
А на фоне Квачкова, Климова выглядит и вовсе странно. 
за 5 месяцев РФ как то устала ждать - когда же? Но у него всё хорошо.
Плюс к пророчествам его выступления никак не относятся - у него просто разговоры.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.