Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – Изменение программного обеспечения реальности. Интервью Эмери Смита с Тимом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Космическое Раскрытие – Изменение программного обеспечения реальности. Интервью Эмери Смита с Тимом 997333989


Э.С.: Сегодня в программе Космическое Раскрытие мы с Тимом находимся в неразглашаемом месте. Тим – советник по тактике тайного руководства Германии. Он анализирует, прогнозирует и предлагает разные стратегии в связи с инопланетными группами, пребывающими в контакте с Землей. Тим, добро пожаловать на программу! Тим, на Земле имеет место множество социальных столкновений. Думаю, что и инопланетные цивилизации сталкиваются с теми же самыми проблемами. Как некоторые виды пользуются псионикой с целью устранения социальных столкновений?

Тим: В отличие от ситуации на Земле, для других видов намного важнее усилие, направленное на наличие взаимовыгодного видения для планеты. Они знают и понимают, что эволюция и развитие видов планеты в целом – это нечто, что нуждается в более или менее однородном видении. Оно может доходить до крайностей, как это делают Серые. Серые обладают колоссальным видением, обретенным не за тысячелетия, а за миллионы и миллионы лет преданности идее во всех пространствах и измерениях вселенной, что делает их существование во всей вселенной самым продолжительным.
Есть и другие виды, которые понимают, что фокусирование энергии и самоотверженности всей системы коллективной памяти на той или иной версии временной линии вовлечения реально, реально, реально важно. Поскольку люди на Земле, почти каждый человек сталкивался с опытом того, что жизнь довольно тяжела, она настолько трудна, что даже животные все еще пребывают на уровне сознания, когда сражаются за себя, и все происходит как бы хаотично.
Одна из причин хаоса в том, что на этой планете сфокусировано множество разных программ. И для внесения более согласованного и последовательного видения люди обнаружили разные техники. Одной из технологий мог быть ИИ, что означает создание псевдо-связи между видами и индивидуумами на планете и посредством этого достижение общей согласованной концепции.


Кроме того, мы находим, что древние племена могли связываться с будущей версией одной и той же планеты, налаживать контакты или даже пользоваться динамиками вселенной для связи с… Мы называем это мыслящим существом. В основном это живой организм, обладающий рядом идей и видений, который уже выживает в измерении, с которым мы не можем связаться или увидеть, пока оно не раскроется. Это нечто… Они бы назвали это призывом или как-то еще.
Это нечто, с чем они связаны, и то, к чему они интуитивно ощущают себя призванными. Оно делает их жизнь намного более целостной, намного более продуктивной, намного более позитивной, поскольку у них есть видение себя где-то еще, кто-то, кто призывает их из стабильного места во вселенной. И всё, что они делают, это следуют призыву вместо того, чтобы двигаться в разных направлениях и создавать искажения и хаос, который мы находим здесь на планете Земля.


Э.С.: Это технология или высоко развитая ментальная способность?
Тим: Хм, это может быть и то и другое. Одни виды для сотворения чего-то подобного пользовались технологией, делавшей все немного более эмпирически постижимым. Они не такие духовно развитые или псионически развитые, как кое-какие другие. Поэтому они сильно зависят от технологии, чтобы иметь фиксированную точку во вселенной, к которой стремится временная линия.
Кое-какие другие виды, и мы находим такую идею на этой планете, когда думаем, например, о религии и древних племенах, у которых где-то были предки, которые управляли или защищали источник энергии для них, или которые даже обладали концепцией бога в качестве морального и этически корректного статуса, чего пытался достичь каждый.


Еще одни виды делали это посредством сотворения псионической версии, существа, ищущего лучший дом во вселенной, а затем возвращающего обратно к ним. Чтобы изменить статус на планете, они могли двигаться в том направлении. И находясь там, они вновь проецируют то существо во вселенную и вновь дожидаются призыва.
Полагаю, на Земле делать это для себя может каждый, поскольку у нас существует концепция Высшего Я, что означает версию себя, способную или неспособную быть связанной с временем. Высшее Я в основном наблюдает за процессом и дает вам совет на тонком или любом виде уровня общения. И чем тверже вы принимаете решение добровольно ввести эту версию себя в существование, тем более глубоким будет общение.
Некоторые люди чувствуют это очень сильно, когда говорят: “Ну, я ощущаю мое высшее существо” или “У меня возникает интуитивное ощущение, что мне следует это сделать”. И вдруг, ситуация начинает складываться очень хорошо. Ну, это в очень небольшом, но все еще эффективном масштабе. Вы можете пользоваться этим, чтобы проецировать версию себя и получать такой вид призыва, ведущего вас в определенном направлении во вселенной.




Э.С.: Псионная способность используется для подавления или ею можно пользоваться для объединения коллективного сознания?
Тим: И то и другое. Мы движемся в направлении, которое могло быть… Например, в древние времена в кое-каком племенном контексте они призывали демона или что-то еще, что на самом деле означало вложение энергии в поле вероятности или потенциала и получение энергии назад, что могло быть либо полезным, либо неблагоприятным для племени. Такое могло оказывать очень сильное влияние, если это делало все сознание.
Повторяю, причина того, почему на Земле все так искажено, в наличии слишком большого количества программ и слишком многих толчков и метаний в разных направлениях. Поэтому вселенная проецирует лишь определенные проявления на очень низком ключевом уровне. Но если весь коллектив… Нам всегда следует помнить, что мы являемся частью Одного Творца. И чем больше частей собираются вместе и пользуются своими творческими способностями для сдвигания реальности в то или иное место, тем легче становится сотворение, поскольку всё есть одно и всё живое. Всё, что живое, может возвращаться назад к вам, его можно просить о помощи, поскольку это всё еще вы сами.
Если вы фокусируетесь на этом, и энергия реагирует, тогда оно может оказывать   интересное и потрясающее действие на реальность. Вот почему, когда у вас имеется группа людей, особенно людей, связанных друг с другом, обладающих открытыми сердцами и, возможно, даже любящих друг друга, этим можно воспользоваться для проявления и связи с вселенной очень быстро. То есть, если аудитория собирается вместе, сознательно, уважительно и даже любя друг друга, тогда вы способны напрямую влиять на структуру реальности.
Вот почему мне нравятся комментарии сообщества, когда они пишут “теперь всё счастливо меняется”.




Э.С.: Но если всё сообщество говорит “теперь всё счастливо меняется”, должно ли оно понимать, в чем суть изменения?
Тим: Нет. Чем слабее мы ожидаем, что произойдет, и чем точнее мы выражаем наше желание чего-то, что реально важно и на что мы обращаем свое внимание, в данном случае я имею в виду, “всё”, оно “меняется”, как оно меняется, “счастливо” и когда, “сейчас”… Если вы связываете эти четыре или даже 3 слова… Если вы связываете даже два слова, описывая сдвиг из трехмерного сознания в четырехмерное, всё абсолютно совершенно. Вам не нужно прибавлять… ничего другого. Если у вас есть “кто”, “когда”, “что” и “как”, тогда это всё, что следует знать вселенной для проецирования и изменения реальности.
Из истории мы знаем, что немцы в период Второй мировой войны проводили довольно интенсивное исследование на эту тему, поскольку уже давно обладали знанием о структуре всего и как всё возвращается, когда мы приближаемся в нашему естественному состоянию понимания. Они называли такую взаимосвязь Aussengeist, что означает “призрак извне”. Это живая душа вселенной, которая является всем, но все еще пребывающая вне опыта. Из которого душа может тянуться обратно к опыту.
Если вы думаете в терминах виртуальной реальности… Я хочу выразиться предельно ясно: всё зависит от вашего решения, что это. Это нечто большее, чем виртуальная реальность, но может определяться как таковая. Тогда она пребывает внутри всего, ну как программное обеспечение, в то время как Aussengeist представляет собой компьютер, который поддерживает связь или обретает опыт. Видите ли, на это существует намного больше точек зрения, а вселенная – это нечто намного большее, чем просто виртуальная реальность. Но ее можно… К ней можно применить наши модели.




Э.С.: Когда мы говорим о псионике, можем ли мы сами творить свою судьбу или только реагировать на нее?
Тим: Самым правильным ответом на это был бы: реакция и творение нашей судьбы, реакция на реальность или сотворение реальности – это одно и тоже. Знаете, ну как инь и ян. И чтобы предложить более практический подход: нам следует полностью изменить нашу собственную реальность к лучшему. Каждый, кто пребывает внутри нашей собственной реальности, влияет на то, что вы проецируете в вашу реальность.
Если вы хорошо выполняете работу, к вам потянутся люди; они будут чувствовать дом, испытывать ощущение того, что мы куда-то движемся. В конце концов это дойдет до вселенной, где каждая частица, каждая единица сознания в итоге найдет место дома, где она будет вибрировать в наилучшей версии. Именно в таком моменте заинтересована вселенная, а мы имеем полную картину геометрической формы. И именно в тот момент из нее будет расширяться другая вселенная.




Э.С.: Как это используется межгалактически?
Тим: Здесь на Земле каждый человек проживает самую основную и фундаментальную форму реальности. Это означает, что благодаря определенному благоприятному защитному барьеру, каждая единица сознания или каждый индивидуум может испытывать реальность и также ее следствия без того, чтобы быть слишком тяжело затронутым последствиями. Это значит, что в других сферах сознания и вселенной всё будет появляться, и проявляться намного быстрее.
Из-за защитного барьера многие люди страдают от искаженных и парадоксальных мыслей и действий, непоследовательных и непродуктивных. Они могут продолжать делать это довольно долго, до тех пор, пока не произойдет что-то плохое или не разразится какой-то катаклизм. Это своего рода практикующая сфера жизни на Земле. Таким образом люди на уровне сознания 3 или 4 могут познавать вселенную как бы мягким образом.
Но во вселенной имеются и другие сферы, где все появляется намного быстрее. И высокочастотные существа уровня 5 и далее связаны так называемым космическим сцеплением; это означает, что их объединяет неотъемлемое могущество. Если возникает парадокс, тогда неотъемлемое могущество будет разъединять, и они будут придерживаться другой формы геометрии. Именно посредством этого они двигают геометрическую картину, которую формируют.    




Э.С.: Вы рассуждаете о псионике, используемой в качестве технологии, или она относится исключительно к уму? Другими словами, если индивидуум обладает псионической способностью, может ли эта технология усиливать такую способность?
Тим: Ну, индивидуум – это мелкая единица более широко распространенного коллективного осознания, которое, в свою очередь, является более мелкой частью более широкого ощущения сознания. Поэтому индивидуум может обладать неким видом псионической силы, чтобы сдвигать кое-что определенное. Здесь важны два положения. Первое – это повторение, в основном тренировка. И второе – никаких противоречивых мыслей или реальностей.
Если кто-то желает чего-то достичь, что-то проявить, тогда он или она должны быть убеждены в том, что проявляемая ими реальность послужит всеобщему благу как беспроигрышная ситуация для каждого, чтобы общим знаменателем стало то, с чем все могли бы согласиться. Это во многом помогает. Также очень будет помогать объединение в группы, так как в таком случае собираются больше частей одного сознания и проецируют всю свою энергию.
Существуют технологии, способные усиливать такую способность. Одни виды более искусны в псионике, другие менее. И есть один момент… Каждое высказанное плохое слово сильно влияет на Землю. Это часть инсталляции, которая сейчас убирается и которая была направлена на то, чтобы удерживать людей привязанными к реальности уровня 3. Людей вынуждали думать, что все материально, должно быть материально и никак иначе. Все больше и больше людей осознают все возможности, красоты и чудеса вселенной. Все будет сдвигаться, и люди придут к более божественному и понимающему статусу своего собственного могущества.




Э.С.: Что может это сдерживать?
Тим: Знаете, есть виды более способные пользоваться псионикой, что означает способность изменять реальность посредством мысли, а есть виды, менее способные это делать. В данном смысле люди как виды обладают огромным потенциалом. Они могут духовно связываться со вселенной самым чудесным образом. Но пользоваться псионикой весьма и весьма проблематично, если вы находитесь внутри и в частоте Земли. Вы будете оказывать лишь очень несущественные влияния.
Я имею в виду, некоторые люди усилием воли способны сгибать ложки, двигать объекты или быть связанными с мыслями других людей. Но делать это все еще очень трудно, поскольку частота Земли сильно искажена. Поэтому пребывание вне влияния коллективной энергии Земли могло бы здорово способствовать применению псионики где-то еще, но не на самой Земле, где будет оказывать минимальный эффект.
Вы могли бы сравнить это с гравитацией. Когда вы имеете очень сильную гравитацию, она притягивает все к земле настолько сильно, что вы можете поднимать лишь определенное количества веса. Но когда гравитация менее сильная, вы способны поднять намного больший вес. Речь идет не о килограммах, а о других силах и полях, которые что-то притягивают к себе.




Э.С.: Это интересно, поскольку космонавты успешно экспериментировали с псионикой в космосе, что оказывалось весьма проблематичным на Земле. Как такое могло происходить в космосе, но не на Земле?
Тим: Коллективно разделяемое поле реальности, в которое вносим вклад все мы, было введено в систему верований так, чтобы проецировать неспособность влиять на поле реальности, что тоже влияет на само поле реальности. Это сильно затрудняет все. Это значит, что есть много людей, не сильно вовлеченных в псионику, и поскольку количество таких людей велико, они вносят свой вклад в отсутствие потенциальной эффективности псионики.
Многие люди думают, что такого просто не может быть и что ею невозможно пользоваться. Тем самым они сотворяют реальность, затрудняющую пользование ею. Поскольку каждому, желающему изменить реальность или пользоваться псионикой, тем или иным образом приходится преодолевать и пересиливать всех остальных в помещении. Это чрезвычайно затрудняет и мешает поддерживать владеющих псионикой.
К счастью, и этим преимуществом пользовались кое-какие другие виды, на этой планете индивидуумы не слишком подготовлены к тому, чтобы прибегать к псионике. Это притягивает враждебные виды приходить сюда и пользоваться своими собственными силами, которые, кстати, тоже резко понижаются, когда они пребывают в этом поле. Но они все еще способны подавлять плохо подготовленное человеческое существо посредством своего процесса мышления и пересиливать структуры. Но даже они, в тот или иной момент, вынуждены возвращаться в свою реальность, чтобы восстанавливать все энергии.




Э.С.: То, что Вы говорите, напоминает мне эффект Махариши. Он говорил, что, если вы имеете определенный процент населения, медитирующего, например, на мир, вы будете влиять на конечный результат. И это сильно смахивает на обратную сторону людей.
Тим: Это на 100% так и есть. Кто бы ни устанавливал систему образования и науки на Земле, он изменил реальность в худшую сторону для людей. Поскольку, как мы знаем, человекообразные приматы обладают одной особенностью: они основываются на групповом соответствии. Это значит, что они привержены общему восприятию и пытаются переучивать каждого, кто желает отступить от общепринятого.
Вот почему все наблюдают, что когда мы осознаем тот факт, мы способны вносить свой вклад в реальность и действовать на общее благо реальности. Вы можете делать это по-своему; вы можете вносить свою наилучшую версию и проецировать ее в поле, даже если вы понятия не имеете, как это делать. Тогда просто присоединяйтесь к сообществу и говорите: “Теперь все счастливо меняется”.




Э.С.: Тим, в продвинутых инопланетных цивилизациях эти способности движимы ИИ?
Тим: Да. ИИ намного облегчает логику. Поскольку, когда вы считаете, что вселенная – это просто виртуальная реальность, тогда ее намного легче изменять. Вы можете просто предложить меню, скорректировать его так или этак, и все будет меняться в соответствии с параметрами и алгоритмами, которые вы в него вложили. Проблема с ИИ состоит в том, что он должен быть очень хорошо запрограммирован. Также на него легко воздействовать путем внешних влияний, что немного затрудняет его поддержку с другой стороны и наличие стабильной системы, которая это делает.
ИИ вовсе не обязателен, особенно для человеческих существ, обладающих псионическими или поднимающими ум способностями. Я всегда говорю: когда вы фокусируетесь на позитивной энергии, на общем благе и проецируете это в свою реальность, а также осознаете, что реальность будет сдвигаться и изменяться…
В общем, все, что я говорил, имеет ту или иную историю. Смотрите, вы только подумали о ком-то, и ваш телефон вдруг звонит. Начинайте с чего-то простого. Я убежден в том, что наша аудитория очень хорошо подготовлена в использовании подобных вещей. Поэтому здесь я не буду заниматься базовой тренировкой. Я просто предлагаю убеждающую идею или аргумент в пользу того, что реальность можно изменять.
Вы не жертва, вы творец, так же, как и любой другой. Чем больше соберется людей и чем больший вклад они внесут, тем лучше. Также не распространяйте идею, что только один… что только одна предлагаемая идея – это наилучший способ делать это. Полагаю, каждая единица сознания обладает чудесным и личным пространством, в котором он, она или оно вносит свой вклад в благополучие всех. Где бы ни был ваш личный дом, идите туда и вносите в помещение наилучшую энергию, связывайтесь с другими.




Э.С.: Тим, это была фантастика. Большое спасибо за информацию.
Тим: Спасибо Вам.
Э.С.: Меня зовут Эмери Смит; это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.


источник  http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=785
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.