Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Стaлкep.


Интернет взрывается от многочисленных сообщений очевидцев из всех уголков страны о перемещении многочисленных и весьма крупных военных конвоев, начался сбор нацгвардейцев, им приказано явиться в 3:30 утра в субботу утром, началась  очень сильная и необычная активность на практически всех крупных военных базах во всех штатах США.
источник

Конспирологи уже говорят, что готовится ужасный фальшфлаг (ложная атака), чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической новости сегодня по поводу Хиллари Клинтон. Если эти теоретики заговора правы, какой фальшфлаг может отвлечь внимание всей страны на неделю или две? Что-то огромное!

Вот типичный пример растущего потока сообщений об этих внезапных военных действиях:

- Сбор Национальной Гвардии был активирован, чтобы всем явится в 3:30 утра. Не могу сказать много, но знаю что........все увидите  в течение 3-6 дней.
Последствия будут ужасны.

- Это не важно, кто "избран" после этого события.

- Я живу возле крупного военного объекта, началось сильное движение, огромный военный конвой движется через Южный Кентукки и Северной Теннесси.


Если вы живете недалеко от крупной американской военной базы, и вы видите или слышите необычную активность, которая свидетельствует о возможной мобилизации войск, пожалуйста напишите в комментариях чтобы сообщить об этом публично, или используйте наш адрес электронной почты newsroom@superstation95.com. Если у вас есть фотографии или видео, вы можете прикрепить их.

ОБНОВЛЕНИЕ 1:27 УТРА EDT 29 ОКТЯБРЯ 2016 --

Хиллари, Обама и Байден отменили все публичные выступления после 31 октября. Похоже война друзья.

Да мы знаем, что ФБР возобновило дела Хиллари. Но это может быть уже слишком поздно.

Появился запах войны или чрезвычайного положения.

Насчет "ложной" атаки. . . . .

По данным хакерской группы "Анонимус"  утечка подразумевает Хиллари и Обаму в государственной измене!

Они могут быть готовы даже начать WW3, чтобы отвлечь внимание и не загреметь в тюрьму? Некоторые люди не сомневались в этом ни секунды.

Пристегните ремни, мы не знаем точно, что происходит, но лучше убедитесь, что ваши запасы в порядке.


Что касается сообщения от Анонимус, то ниже видео по этой теме:





Вкратце, агенством "Benenson srategy group" был проведен социологический опрос по заданию правительства США, где помимо того, что смотрели, сколько  сторонников у Трампа и Хиллари (у последней рейтинг реальный упал до 12% к середине октября), задавали вопросы, что может заставить сторонников первого не пойти на выборы. Рекомендован был вариант с ложной атакой "пришельцев". Те, кто усмехается, рекомендую посмотреть ниже приведенные видео - этому плану много десятков лет, он назывался и "проект "орион" и "Голубой луч". Лазерные установки для голографических "картин" уже прошли успешные испытания в Испании и Норвегии.


(сам фильм идет с 2.39)


(см. 00:23:38, 00:38:01 Проект «Голубой луч». )

В общем, через несколько дней увидим, что там на самом деле происходит. До выборов 10 дней.



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Ноя 04 2016, 11:53), всего редактировалось 8 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ссылка не работает, видимо автора уже повязали за призыв к военному шпионажу Счастлив Счастлив Счастлив

Если бы это все было так, то у на в России тоже бы стояли на ушах, людей бы собирали, в том числе отзывали из отпусков. Но все тихо тихо, и в войсках, и в разведке.
Американская армия в целом в 5 раз больше нацгвардии. Да и что такое нацгвардия? Можно сказать добровольческие формирования, они не станут прикрывать Клику просто так, а если бы они шли в усиление армии, то.... все бы уже все давно знали.
Когда планируется что-то горячее, незаконное, то заранее не прокалываются на таких вещах. Наоборот чем спокойнее и внезапнее тем им лучше.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Sol

Sol
Довольно интригующая инфа) подождем...посмотрим...

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер пишет:Исправил ссылку, убрал лишний пробел, теперь работает,
Спасибо, Сталкер! Проект Орион в хорошем качестве давно искал. Сидоров тоже правильно говорит, уверен что такие проекты были в разработке, но они не реализованы и не будут реализованы. К данным выборам это точно не имеет отношения. И насчет Хиллари что 12%... опять же оставлю на совести этих шутничков. Никто бы ее никуда не выдвинул с 12%, и даже с 25%. Хиллари не Ельцин, а США не Россия в 1996-ом. Два кандидата идут нос в нос, поэтому Трамп и беспокоится насчет подтасовок. Больше чем на 3-7% (ну 10%, это максимум) не нарисовать, то есть это имеет смысл когда идут нос в нос. Но у них там не общий % голосов, а штаты решают. Взять под контроль колеблющиеся штаты он сможет. Нам бы хотелось чтобы Трампа выбрали, но это будут решать сами американцы, а он многих из них, походу, успел нормально так напугать, за тех, кого боятся не голосуют, только если отчаявшиеся, а их там уж ни как не 50%.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Насчет 12% - кто знает. Здесь ведь были опрошены 2026 человек и понятно, что срез общества достаточно произвольный. Но то, что среди тех, кто слушают только традиционные СМИ, Хиллари на 8% опережает Трампа - это те данные, которыми фигурируют российские СМИ. На самом деле Трамп должен опережать Хиллари намного, для тех, у кого есть хоть немного своих мозгов.
Вспомним еще, что Альфред Ламбремонт-Вебре  на этом Круглом Столе говорил, что оперативники секретных служб рассказали всем будущим президентам после 1971 , что их ожидает. В том числе обоим Бушам, Клинтону, Обаме и - Трампу. Во всяком случае, в той временной ветке.

Стaлкep.


[size=20]Первый крупный Фальшфлаг в Америке будет 5 ноября в Южной Каролине?[/size]



Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 45536307

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 6d74f5f3ef36794a5357529ae48e6d9c

Mass Casualty Drill In S. Carolina-Is This the First False Flag?

Dave Hodges

"Будущее Хиллари теперь под угрозой, люди в ожидании возможного Фальшфлага. Я как раз говорил, что до сих пор нам везло. Но возможно, я поспешил с выводами. Вот сообщение от слушателя который очень обеспокоен.

Я представляю его:

Привет, Дэйв.

Я искал какую-нибудь подработку на неполный рабочий день и наткнулся на объявление о вакансиях на роль игроков массовых жертв в учениях Orangeburg SC.

Я позвонил и буду принимать участие в субботу. Мы встречаемся в пятницу для получения дополнительной информации. Мне уже сказали, что это будут учения по леквидации бедствий:  разлив ж. химикатов при крушении поезда или взрыв грязной бомбы, или ядерного взрыва.

Занимается этим компания ADEC. 


Если вы хотите, чтобы я вам дал более подробную информацию, я могу в пятницу.

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Ноя 01 2016, 03:05), всего редактировалось 1 раз(а)

ZETAT


В подобной ситуации , что сложилась с выборами в Америке , как говорят - все средства хороши .  Это тоже интересно :http://zetatalk.com/russia/29oc2016.htm

Стaлкep.


[size=20]Упс.. В Америке началась конфискация огнестрельного оружия, введут комендантский час и ....

[/size]

  • [size=12]Nov. 1st, 2016 at 5:55 PM[/size]



Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 45536307

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах Fac7e032cc4742fc1bf088a7767b4e80

Firearm Confiscation Begins

Вооружившись сотнями тысяч патронов, пуленепробиваемыми транспортными средствами и “ордерами на арест” для проведения рейдов в любом городе Соединенных Штатаов, Обама приказал TSA (Администрация транспортной безопасности)  начать проведение конфискации огнестрельного оружия в преддверии выборов 8 ноября. Выступая в розовом саду Президент Обама заявил, что учитывая рост насилия кампании, признак иностранного вмешательства и обвинения в фальсификации выборов, он  лучше временно удалит все огнестрельное оружие до принятия окончательного голосования.

"Мы хотим, чтобы голосование соблюдалось конституционным правом" - сказал президент,-  "чтобы все были в безопасности, в здравом уме и все было организованно без запугивания, насилия или угрозы насилия." Президент отметил, что в дополнение к конфискации огнестрельного оружия, нужно повысить безопасность на избирательных участках по всей территории Соединенных Штатов.

“Местные полицейские силы были оснащены современным снаряжением как раз для подобных случаев”, - сказал Президент, “я могу вас заверить, что они готовы для отражения любого внешнего воздействия от любого источника, в том числе самодельных взрывных устройств или националистических террористов.”

Наши источники говорят, что местные магазины Walmart оборудуются заборами с колючей проволокой и специальными осветительными башнями, чтобы служить в качестве пункта сбора и содержания под стражей, соответствующих и не соответствующих требованиям граждан. Также приходят весьма тревожные сообщения о том, что FEMA загружает полные поезда пластиковых гробов для распределения.

Местные новостные центры получили команды, чтобы начать выдавать предупреждения за несколько дней до выборов о том, что  гражданам необходимо сохранять спокойствие и соблюдать комендантский час.

Мы будем держать вас в курсе.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер, где этому есть подтверждения? например в местной блогосфере? Если бы это было так, то блогосфера, соцсети стояли бы на ушах. В каких штатах и городах идет выемка оружия и ставят заборы у гипермаркетов? где свидетели. Ни одного имени нет, ни одного фото. Так серьезные материалы не делаются.
Сегодня прошла информация от окружения Трампа, что ему все равно победит он или нет и что он уже готовится уехать отдыхать от проигрыша в кампании. И что мол они там этим сильно озабочены, что он не будет даже переживать и биться.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Если Клинтон украдет выборы, у американцев есть план как парализовать страну и ввергнуть ее в хаос..


Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 86454440



1 ноября 2016 г. 14:03:01 

...за 2 недели 

Radio Host Reports on Plan to "Cripple the Country in Days, and Collapse it in 2 weeks" if Election is stolen 

Радиоведущий сделал то, что никакие другие СМИ не готовы сделать: он озвучил план, обсуждаемый в общественных кругах и гражданских клубах по всей стране, чтобы "парализовать страну в несколько дней и ввергнуть ее в хаос за 2 недели", если выборы украдет Хиллари Клинтон. 

Мы слышим эти разговоры уже в течение нескольких месяцев и честно говоря напуганы этим. Мы можем подтвердить тот факт, что этот план активно обсуждается во многих, многих, небольших бизнес-группах, социальных клубах, общественных группах и очень осторожно внутри корпораций. Он называется ""withdrawing consent to be governed". 

План не предполагает какой-либо силы или насилия. Но он настолько разрушителен в своей простоте, что банки, рынки акций и облигаций, просто рухнут в течение нескольких дней. Анархия начнется в течение нескольких дней в каждом крупном городе, и вся экономическая деятельность в стране обвалится в течение 2 недель. 

Если этот план фактически осуществиться избирателями Трампа, которые считают, что выборы были украдены, Соединенные Штаты рухнут менее чем за два месяца. 

Мы не будем сейчас у себя публиковать детали этого плана,но вы можете прочитать его здесь. , и задуматься, что если это произойдет меньше чем через десять дней с этого момента, то вы можете оказаться в очень бурной обстановке и очень быстро. 

Краткий перевод: Что же тогда делать? 
Некоторые люди говорят о повышении в восстании и свержении федеральное правительство силой. Это , безусловно , является их RIGH т в качестве единственного источника верховной власти в этой стране. Они , конечно , имеют возможность сделать это очень быстро и федералы знают об этом. Военные настолько обеспокоены этим , что более одной действительной военной службе генерал произвел видео для войск с просьбой не принимать ничью сторону с любым таким трудом! Но так как подавляющее большинство военных поддерживает Трампа, это легко увидеть , где их лояльность будет в любом восстании: с народом! 
Лишь немногие из них говорили о планах уже хорошо в стадии реализации, чтобы вытащить все деньги из банков и из фондового рынка , чтобы свернуть финансовую систему и сломать спину правительства в финансовом отношении . 
Я даже не могу начать говорить Вам, сколько людей в том, как много гражданских групп, социальных клубов и торговых организаций говорили это в течение нескольких месяцев! Это очень умный план они вылупились, потому что это поражает "зверь" прямо в его сердце - деньги. 
Подумайте о том, что он будет делать , если все "маленькие люди" вытащил все свои наличные деньги из банков , начиная со среды, 9 ноября было бы сеять хаос. Банки будут вынуждены закрыться в пятницу, 11 ноября И как только банки начали закрывать вниз, это вызовет панику, в результате чего проблема распространения. , , Который помогает Pro-Трамп людей в любом случае! Потому что паника приводит к гражданским беспорядкам. 
Хуже того , если они начинают буксировать свои деньги, и вам не , когда банки идут под ты один остался без денег! 
Подумайте о том, что произойдет , если все "маленькие люди" называли своих брокеров в среду, 9 ноября , и сказал: «ликвидировать мою IRA и 401-K." Было бы совершенно уничтожить фондовых и рынки облигаций в один день! ОДИН ДЕНЬ доведете все пафосно, богатые muckity-гадости прямо на колени. Некоторые из них были бы выпрыгивая из окон! 
Но более того, что, если все-про Trump люди просто. , , , остановился. Нет больше работы. Нет больше продукции. Нет больше поставок. Что делать, если все они просто остановились. На неделю. Две недели. Два месяца? 
Вы не можете позволить себе сделать это вы говорите? На встречах гражданской и социальной группы, такое замечание ответил на с "Может быть, вы не можете позволить себе не!" Они продолжают говорить: 
Но только ради аргумента, что, если вы решили - только один раз в своей жизни - сказать "Ааа трахать его - я не работаю, и я не плачу.

Гость


Гость
Может быть я неправильно делаю, что пишу это, но вдруг мы что то можем изменить. Сегодня, у меня сработала "кнопка тревоги", очень сильной тревоги, предчувствия, колбасит все тело, уйдя в сердце,, увидела рядом энергию смерти/проводника, огромное кол-во людей (они ещё живы), на уровне душ, просят помощи. Их ждёт неожиданная и незапланированная, страшная смерть. Я вижу как они валятся на спины, разорванным месивом, где и когда не знаю, они подсоединились ниточками ко мне, можно отказать им и оборвать связь. Я направила любовь-защиту, но этого мало, ниточки побелели, но вокруг душ стоит энергия боли, у меня ощущения/чувство горя не покидают. Может быть, прочитав это, мы, наше сострадание, объединённая любовь смогут предотвратить что то, чего ещё не произошло.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Истина, каждый кто может, понимает как, должен что-то сделать и делать всегда.
Наверное наши войска опять где то жахнут хорошенько так, война то идет. Думаю, что есть  часть мирных людей, которая страдает от этого.



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Ноя 02 2016, 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
Смерти много ежедневно. Я очень "стойкий" в этом смысле человек, по энергиям сегодняшним это похоже на 9/11, только ещё хуже. Сегодняшние сны у многих, шли как подсказки./предчувствия, вспомните, здесь много гиперчувствительных/сенситивов. Похоже сейчас, все "ломанулись" якорить другую временную линию. Господи, пусть не будет ужасных новостей. И извините, что "навесила проблемы".

stabilo62

stabilo62
Редактор

Monday, October 31, 2016


Love Signa


http://2012portal.blogspot.ru/2016/10/love-signal.html




Растение меняя свой электрический потенциал изменяет мелодию, ритм Таким образом оно общается с нами!
Растение разумное существо. Оно меняет мелодию в зависимости от того кто из собравшихся к нему подходит. Это потрясающе!



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Ноя 02 2016, 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Lvenok


Истина во мне пишет:Может быть я неправильно делаю, что пишу это, но вдруг мы что то можем изменить. Сегодня, у меня сработала "кнопка тревоги", очень сильной тревоги, предчувствия, колбасит все тело, уйдя в сердце,, увидела рядом энергию смерти/проводника, огромное кол-во людей (они ещё живы), на уровне душ, просят помощи. Их ждёт неожиданная и незапланированная, страшная смерть. Я вижу как они валятся на спины, разорванным месивом, где и когда не знаю, они подсоединились ниточками ко мне, можно отказать им и оборвать связь. Я направила любовь-защиту, но этого мало, ниточки побелели, но вокруг душ стоит энергия боли, у меня ощущения/чувство горя не покидают. Может быть, прочитав это, мы, наше сострадание, объединённая любовь смогут предотвратить что то, чего ещё не произошло.
Скорее всего это одна из ветвей времени. Можно попытаться попросить высших, чтобы изменили результат. Мы не видим ветви времени касающиеся абсолютно всех сущностей, а только тех, кто соприкасаются с нами так или иначе. Независимо от наших знаний и представлений о мире, у других может быть совершенно другая судьба, нежели те представления которые формируются у нас. Будущее многомерно. Каждый из нас может находиться в своей ветви времени, несмотря на то что мы иногда читаем один и тот же текст на страницах этого форума...

Стaлкep.


[size=20]Мятеж ФБР. Спецслужбы устраивают "контр-переворот" чтобы спасти Америку.

[/size]

  • [size=12]Nov. 2nd, 2016 at 11:42 AM[/size]



Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 45536307

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 88400ae84c628670ec40e99934e4a5d4

Insider: FBI Gave Emails To WikiLeaks To Prevent ‘Clinton Coup’

Письма обнародованные WikiLeaks появились благодаря патриотичным сотрудникам  разведывательного сообщества США в попытке разоблачить коррумпированную Хиллари Клинтон и остановить ее избрание, заявил бывший сотрудник Государственного департамента, Steve Pieczenik.

Клинтоны инициировали "бесшумный переворот" в их стремлении к власти, говорит Pieczenik, объясняя, что Белый дом, судебная система, ЦРУ, ФБР, Loretta Lynch и James Comey все были "кооптированы" через политическое кумовство.

Но в разведывательном сообществе начался бунт и «контр-переворот», далее объясняет Piecezenik, ветеран Государственного департамента, который служил в семи администрациях.

"Для того, чтобы остановить этот "бесшумный переворот", мы в разведывательном сообществе неофициально собрались вместе и с их разрешения я начинаю сообщать, что мы инициировали встречный переворот через Джулиана Ассанжа и Wikileaks."





Pieczenik был заместителем помощника государственного секретаря при Генри Киссинджере, Сайруса Вэнсе и Джеймс Бейкере, и служил в администрациях Джеральда Форда, Джимми Картера, Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего. Он является официальным инсайдером со связями во всех министерствах и ведомствах.

Мятеж ФБР

Его заявление могло бы объяснить беспрецедентные и таинственные действия ФБР во вторник. ФБР Vault тихо и неожиданно сделал документы, касающиеся расследования Хиллари Клинтон доступной для общественности - документы, которые не должны быть рассекречены до 2041 года.

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 34b43d8678591f8dd5813c1f786bf9d6

Мы можем, наконец перестать обвинять русских. Pieczenik ясно говорит, что разведка США - храбрые мужчины и женщины в ФБР, ЦРУ и  всего разведывательного сообщества - представили электронные письма Джулиана Ассанжа и WikiLeaks, чтобы сорвать "вторую американскую революцию".

Этот счетчик переворота работает против Хиллари Клинтон и ее кампании. Их целью является мирный переход власти от коррумпированных Клинтонов. "Что-то должно было быть сделано, чтобы спасти республику," объясняет он.

Стaлкep.


[size=20]Американские ополченцы с оружием в руках готовятся к массовым волнениям и беспорядкам

[/size]

  • [size=12]Nov. 2nd, 2016 at 5:55 PM[/size]



Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 45536307

Они говорят, что они не будут стрелять первыми, но они не собираются оставлять свое оружие дома.

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 2189ea4c4446a8873010c4ace7f1dd87

Militias prepare for election unrest 

Многочисленные группы патриотов-ополченцев, (так называемая гражданская милиция), готовятся к беспорядкам после выборов.

(Джексон, штат Джорджия) вниз по проселочной дороге в скрытом лагере собираются члены сил ополчения которые были мобилизованы для обучения с оружием, практики стрельбы, рукопашного боя - и на импровизированный предвыборный  митинг за кандидата в президенты Дональда Трампа.

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 54a3321590fee06725477735ffa168c4

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах Fd5454ee9dbef0a0437b470be16b833f

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 9e01636e5ced9e8e4237c1978a5f8324

" Как много людей голосуют за Трампа. Ура!" - кричит Крис Хилл, юрист, который выходит под кодовым позывным  "Bloodagent".

"Ура!"- кричат десятки ополченцев в ответ 
в минувшие выходные, когда утренний солнечный свет пробивается сквозь ветки деревьев.

Хилл восхищается Трампом.
Хилл: "это последний шанс спасти Америку от разорения”.
Хилл о возможных поствыборных волнениях и беспорядках: "я буду там, чтобы оказать помощь моим соотечественникам, и предотвратить их разоружения, и я буду бороться и я буду убивать и я могу умереть за это.”

Время самых спорных президентских выборов приближается к завершающемуся результату, вооруженные группы ополчения готовятся к тому, что 8 ноября у них украдут выборы и 
в течение нескольких дней после победы Хиллари Клинтон начнутся массовые беспорядки.

Они говорят, что они не будут стрелять первыми, но они не собираются оставлять свое оружие дома.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Если постараться быть объективным, то данные действия ФБР  похожи на какие то отчаянные действия нескольких человек. Не видно что здесь грамотно сработала какая то сила.  Во-первых не слито самое главное: о "заговоре Клинтонов", а может и по Кабале в целом. Слита только ерунда, ну по которой можно дальше копать, использовать как формальность для начала более серьезных расследований. Но этих расследований не будет, потому что Хиллари с огромной вероятностью выберут.  Максимум что они делают это пытаются как то повлиять на результат голосования, на 2-3%. Если бы ФБР вместе с другими структурами захотели бы ее слить они бы и другие данные давали и другие действия делали и не сейчас, а пораньше. А так это только выпуск пара. Как только Хиллари выберут, ее статус усложнит любые самостоятельные расследования ФБР, более того в ее силах будет заменить руководство ФБР и не только. Это все больше похоже на какой то "пук".

А ополченцы, конечно, молодцы. И в свое время, уверен, они сделают свое дело. Но пока им никто не даст ничего сделать, нет условий. Даже тот же Трамп, на которого они рассчитывают, их уже сдал (а по сути и не мог быть их надеждой). Эта вся система устроена так, что без ломки ее  ничего не поменяется. И сломать могут либо военные, либо сами "верхи". А поскольку и военные и верхи это и есть Кабала, то ждать от них нечего. Только третья сила может подбить первую предать вторую.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


[size=20]Новое раскрытие от Steve Pieczenik:"Нибиру существует и Хиллари это знает." Мир скоро узнает правду?

[/size]
Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 45536307

Фальшфлаг или Война? Секретные послания от "Анонимус" и Печеника. Обновления каждый день о выборах в Штатах 46b28f1a529493f7691cb28b904235c5

FORMER CIA OPERATOR STEVE PIECZENIK: “NIBIRU IS REAL, AND HILLARY KNOWS”

Бывший сотрудник Государственного департамента Steve Pieczenik недавно предупредил американских граждан о "бесшумном перевороте", совершенным кампанией Клинтон.

Теперь наш источник из Вашингтона, бывший Федеральный агент и друг Pieczenik, сообщает тревожную информацию о еще неизданных письмах Клинтон. Он говорил в частном порядке с Pieczenik, и узнал правду, которая могла бы потрясти мир до основания.
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.