Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин назвал Илона Маска троянским конём.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Путин пожаловался, что старлинки Маска успешно перехватывают русские дроны. После чего Маск его пригласил на честный бой, но Путин отказался.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:Путин пожаловался, что старлинки Маска успешно перехватывают русские дроны. После чего Маск его пригласил на честный бой, но Путин отказался.
Ну это просто не Путина уровень, весовые категории несоизмеримы. Путин мыслит категориями и пребывает на таком уровне, до которого Маску ещё много много жизней эволюционировать )))
Там, кстати, ему потом Рамзан написал, мол, давай со мной выходи для начала в этой жизни, я к тебе поближе буду, но Маск сразу сказал, что он вообще женщина, и зовут его Илона ))) Так теперь его все зовут - Илона )) В общем, даже до Кадырова Маску ещё много жизней эволюционировать...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

https://akrivvv.livejournal.com

Viva8

Viva8
Там немножко по-другому всё было сказано.
https://world.segodnya.ua/world/usa/teper-on-ilona-mask-otvetil-kadyrovu-i-snova-vyzval-putina-na-boy-1609096.html

И Маск не отказался.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:Там немножко по-другому всё было сказано.
https://world.segodnya.ua/world/usa/teper-on-ilona-mask-otvetil-kadyrovu-i-snova-vyzval-putina-na-boy-1609096.html
И Маск не отказался.
Слава богу такие информационные помойки у нас на Руси больше не открываются, даже VPN марать свой об это не хочется )
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

https://akrivvv.livejournal.com

Viva8

Viva8
Илона предложила бой одной левой, несмотря на чёрные пояса и весовые категории.
Вы не разбираясь называете все украинские источники помойками, скоро вам останется одна пропаганда.
Вот вы слышали про знаменитую Чернобаевку-14? Ведь в русских СМИ этого вообще нет.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:Короче Илона предложила бой одной левой, несмотря на чёрные пояса и весовые категории.
Вот вы не разбираясь называете все украинские источники помойками, скоро вам останется одна пропаганда.
Ситуация мне известна с площадок первоисточников, и я изложил выше именно саму суть её внутреннюю.
Предложение Маска настолько нелепо, что даже комментировать тут нечего нормальным людям, это именно что эволюционный уровень обезьяны (животного) был продемонстрирован, который мог появиться и быть востребован только в обществах, находящихся на соответствующем уровне развития.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

https://akrivvv.livejournal.com

Viva8

Viva8
А кто применил силу к меньшим странам? Сила эта встретила достойный отпор, нам помогают многие страны.
Про Чернобаевку я не просто спрашивал. Вы не ответили.
Это когда ваши генералы рассказывают, что в Чернобыле никакой радиации нет, раз партизаны во Второй мировой не облучались и т.д.
Также путаются с картой.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:А кто применил силу к меньшим странам? Сила эта встретила достойный отпор, нам помогают многие страны.
Про Чернобаевку я не просто спрашивал. Вы не ответили.
Ну все правильно говорите, обществ разного размера, деградировавших до обезьяньего (животного) уровня на сегодняшний день много, и они опять же по законам животного царства пытаются сбиться в стадо. Но деваться им все равно уже некуда, придется или заново искать в себе Человека, или уходить с физического плана.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

https://akrivvv.livejournal.com

Viva8

Viva8
Помните как раньше лучшие воины выходили 1 на 1 и решали исход битвы, чтоб не пускать в расход армии? СССР не смог победить даже Финляндию, то же в первой чеченской.
Победа - это когда большинство ваших решит не идти на войну ради непонятных целей. Личная победа каждого.
Пожалуйста погуглите Чернобаевку, тема очень яркая.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:Помните как раньше лучшие воины выходили 1 на 1 и решали исход битвы, чтоб не пускать в расход армии? Россия не победила даже Финляндию, ни в первой чеченской.
Победа - это когда большинство ваших решит не идти на войну ради непонятных целей. Личная победа каждого.
Пожалуйста погуглите Чернобаевку, тема очень яркая.
Лично с вами несколько бессмысленно общаться ) Я делаю это только для тех нескольких человек, которые прочитают эту ветку, чтобы донести до них понимание ущербности самой животно-обезьяньей логики поступка Маска, чтобы они смогли это увидеть, и сделать на этой базе другие более обширные и далеко идущие выводы.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

https://akrivvv.livejournal.com

Viva8

Viva8
Взаимно. Когда вы писали, что ваш эгрегор перемелет Украину. Убежал уже ваш эгрегор от Киева и никого он не перемелет.
Открою вам железный занавес над Чернобаевкой - на этот аэродром ваши полководцы 14 раз сажали вертолёты и 14 раз подряд наши их обстреливали. Но такие победы не для СМИ.
Наше преимущество - доступ к правдивой и разносторонней информации, мы сначала прочитаем, а потом разберёмся фейк или нет.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:Взаимно. Когда вы писали что ваш эгрегор перемелет Украину. Убежал уже ваш эгрегор от Киева и никого он не перемелет.
Открою вам железный занавес над Чернобаевкой - на этот аэродром ваши полководцы 14 раз посылали вертолёты и 14 раз подряд наши их обстреливали. Вот такие победы.
Наше преимущество - доступ к правдивой и разносторонней информации, мы сначала прочитаем, а потом разберёмся фейк или нет.
Вы просто не понимаете, что всё только начинается. Причём начинается именно на том плане, на котором все по большей части живут и на котором сознанием своим сфокусированы. Тот самый Переход о котором все уши все прожужжали, Жатва, и т.п. он наконец-то дошел до материального плана, и пошёл переформат всего данного плана Земли (на всю глубину и высоту), с человечеством в придачу. "Украина" это просто начало глобального процесса, проявленная для всех точка отсчета, это момент нажатия на кнопку, и не более того. А дальше, как пойдет ) Пока неплохо Жатва идёт, поляризация в общечеловеческом обществе прямо наглядная. Реально люди как с других планет становятся )
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

https://akrivvv.livejournal.com

Viva8

Viva8
Нам нужно духово развиваться и помогать другим, а не поднимать меч и от него же гибнуть.
Пусть ангелы и боги жнут, а не мы должны вакцинироваться, воевать, голодать и умирать. Я описал 4 всадников.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:Нам нужно духово развиваться и помогать другим, а не поднимать меч и от него же гибнуть.
Пусть ангелы и боги жнут, а не мы должны вакцинироваться, воевать, голодать и умирать. Я описал 4 всадников.
Мы - инструменты ангелов и богов, они нами и жнут )
Можно всё, что нужно. Например, духовное развитие Арджуны подразумевало убийство даже собственными руками кучи народа, причём многих своих родственников по крови. И всевышний Господь (Кришна) так прямо ему и сказал, когда он там подпал под действие земной иллюзии "духовного развития", и начал раздумывать лишнего перед решающей битвой, поднимать ему там свой лук или опускать, и кто там гибнуть должен, или нет. Бог ему прямо сказал там, твой Путь и долг сейчас - иди и воюй, а убиваю всех Я, а не ты, там уже все и так мёртвые, я их всех уже убил. Почитайте Бхагавитгиту вместо своих информационных помоек, очень хорошо мозги вправляет.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://akrivvv.livejournal.com

Viva8

Viva8
Да не хочу я такое читать на ночь. Они ещё и про ядерную войну писали. Когда Индия станет сильной и развитой страной, тогда пусть и пишут что хотят.
Пока они избивают до смерти своих дочерей палкой (возможно за связь с мужчиной из другой касты) и живут в нищете мягко выражаясь.
Иисус был в Индии и Тибете до 30 лет, обменивался знаниями с монахами. Я иду не по пути разрушений, Иисус не учил убивать врагов, иначе карма настигнет, и никакие боги не спасут.
Кого лично боги заставляют убивать - да лишь бы они их мягко выражаясь потом не "кинули". Скажут переиграл в чём-то. 
Жанна д'Арк вела войско, слушая голос арх. Михаила, а потом её просто сожгли, списав на неё все грехи.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Akriv


Viva8 пишет:Да не хочу я такое читать на ночь. Когда Индия станет сильной и развитой страной, тогда пусть и пишут что хотят.
Пока они избивают до смерти своих дочерей палкой (возможно за связь с мужчиной из другой касты) и живут в нищете мягко выражаясь.
Иисус был в Индии и Тибете до 30 лет, обменивался знаниями с монахами. Я иду не по пути разрушений, Иисус не учил убивать врагов, иначе карма настигнет, и никакие боги не спасут.
Кого лично боги заставляют убивать - да лишь бы они их мягко выражаясь потом не "кинули".
И это при том, что как вы сами пишите, Иисус за знанием и обменом ходил в ту самую ИНДИЮ, как раз за теми истинами, что были озвучены в текстах типа Гиты ))
Да, Гиту сложно понять, на это вся жизнь может уйти. У них там не зря практика её чтения есть, они там её всю жизнь помаленьку каждый день читают, заучивают, декламируют, и через пару-тройку жизней, глядишь, и понимать что-то человек начинает. Ну а Иисус он на то и Иисус, он сразу всё понял, и понял как надо )
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://akrivvv.livejournal.com

Msi

Msi
Viva8 пишет:Помните как раньше лучшие воины выходили 1 на 1 и решали исход битвы, чтоб не пускать в расход армии? СССР не смог победить даже Финляндию, то же в первой чеченской.
Победа - это когда большинство ваших решит не идти на войну ради непонятных целей. Личная победа каждого.
Пожалуйста погуглите Чернобаевку, тема очень яркая.
В первый раз я вижу твою сторону, и бессмысленные ментальные нападения, ты показала свою силу воли, а сейчас сдалась?! Ради чего, ты не видела боль враждующих сторон? насмехатся над любой потерей это цинизм, это шаг назад!
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Viva8

Viva8
Вы меня вообще не поняли. Во-первых здесь все общаются на вы, во-вторых когда вы поймёте, что я он?
Я не насмехаюсь, так я легко доказал, что Akriv обзываясь на украинские СМИ, не разбирается в том что происходит, как и генералы. 
Возможно в тех вертолётах стоящих на аэродроме экипажа не было, но если бы генералы немного разбирались, они бы не распрощались с вертолётами в 14-ый раз. Поднимали этот вопрос и на вашем ток-шоу, но там они тоже не нагуглили место и сказали, что это треугольник где-то возле Бучи, дословно. Но ошибка генералов продолжалась ещё и ещё. Нашёл всего 1 новость в русских СМИ, но только про захват Чернобаевки, никто не захотел признать и исправить ошибку, как вы говорите пока "шли потери". А можно было просто почитать украинские СМИ, у нас эту историю знает каждый школьник.
И это всё ближе к Херсону и алешковскому древнему кораблю.
Нужно ценить информацию с двух сторон. Если вы перечитаете переписку, вы поймёте, что я вёл себя максимально сдержанно и вежливо с собеседником.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.