Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сессия связи с Кассиопеей 26 февраля 2022

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Дата сеанса: 26 февраля 2022 года

Лора, Andromeda и Artemis на борту


далее:

источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: mayorpronin (Сб Мар 05 2022, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Кантекка - их название планеты между Марсом и Юпитером. Сейчас там пояс астероидов.
Кантеккианцы - беженцы из Атлантиды (по сути бывшие фаэтонцы).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi
Возможно эти порталы влияют на поведение людей, на изменение их поведения в темную сторону, и таким образом происходит замещение сознания на сознание (служащих себе "название огонь"). В таком случае получаеться, такие порталы только мини (частные), кто то образует везде, и если их образуют значит можно и закрыть, вопрос как? Если это так, то темное сознание (в одержимых) подписывают эти порталы! Это мои мысли на ваше обсуждение!)

Msi

Msi
Я это говорю не просто так, я чувствую изменение сознания людей через какие то аномалии типо порталов, через которые осуществляеться контроль в разных территориальных точках, особенно где большое скопление людей

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Msi пишет:Возможно эти порталы влияют на поведение людей, на изменение их поведения в темную сторону, и таким образом происходит замещение сознания на сознание (служащих себе "название огонь"). В таком случае получаеться, такие порталы только мини (частные), кто то образует везде, и если их образуют значит можно и закрыть, вопрос как? Если это так, то темное сознание (в одержимых) подписывают эти порталы! Это мои мысли на ваше обсуждение!)
Для осознания обычным человеком - темный лес. Невидимое. Здесь надо спрашивать видящих.

Msi

Msi
Даже не видящих а знающих, видеть их недостаточно нужно их убирать!

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Джедаи нужны ))

Msi

Msi
Какие джедаи, с Соляриса или Сириуса?

Msi

Msi
)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.