Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 6 декабря 2021 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

andreypplk


https://vimeo.com/653808994?embedded=true&source=vimeo_logo&owner=127131573

Хронометраж:
00:00:23 Нагнетание напряжённости перед видеовстречей Владимира Путина и Джо Байдена. Вакцинация, QR-коды и коронабесие в России. Ваксеры и антиваксеры суть одна банда. Почему появились разговоры о ненужности ООН. Зачем США организуют «Саммит за демократию». Когда оглашают «красные линии»?
00:33:28 Нарышкин возложил венок на Могилу Неизвестного Солдата. Что такое памятник Неизвестному Солдату. Открытие Медведевым памятника Кронштадтскому восстанию 3 декабря – кощунство. Кто и для чего организовал Кронштадтское восстание в марте 1921 года. Мятеж Чехословацкого корпуса – мародёров и убийц – в мае 1918 года. Трагедия в шахте Листвяжная. Почему в России увеличилось число техногенных катастроф. «Газпром» отрезает от снабжения газом Вечный огонь, обвиняя мемориал в хищении.
01:07:27 Две причины повального бегства США из Афганистана. Любой международный терроризм – дело рук спецслужб. Почему «Талибан» сразу взял под охрану российское посольство в Афганистане. Чтобы разбираться в происходящих событиях, изучайте КОБ и ДОТУ.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.