Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новые Энергии начинаются 21.12.2021: Галактическая Федерация уничтожила темную базу в Антарктиде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Новые Энергии начинаются 21.12.2021: Галактическая Федерация уничтожила темную базу в Антарктиде The-Dark-Crystal-Age-of-Resistance-prequel-1982-film-2035872-1


12 декабря 2021


Осталось немного дней до зимнего солнцестояния.


Сейчас происходит много событий, и пришло время сказать о них.


Прежде всего, Галактическая Конфедерация уничтожила темную базу в Антарктиде во время затмения 4 декабря 2021 года. Думаю, большинство из вас знает, что это была главная база контролеров Земли.



Конфедерация Света убрала темный кристалл, который они использовали для контроля многих вещей, включая нас, так что теперь мы практически свободны, и всё, что нам нужно сделать, это подключиться к Энергии Освобождения.


Теперь, когда темные контроллеры в Антарктиде убраны, мы можем стать свободными от влияния темной стороны.


Разве не удивительно, что все пророчества сбываются, и мы часто видим события в фильмах до того, как они происходят?


У меня есть книга под названием «Рассвет шестого Солнца 2021», которая хранится у меня уже много лет. Эта книга была написана Серхио Маганой (Оцелокойотль) в 2012 году. Помните, как многие из нас думали, что «конец наступит в декабре 2012 года». Это была лишь часть интеграционного периода. Цикл продолжается до 21 декабря 2021 года, и сейчас мы находимся в периоде окончания очень большого цикла, я писал в своих прошлых статьях, что декабрь 2021 года будет концом. Новая энергия начинается 21 декабря 2021 года.


Мы уже там, и контролирующая темная сторона только что лишилась своей власти в Антарктиде. Теперь пришло время для контролеров (все еще оставшихся на Земле) прийти к концу своей власти и планов.
На данный момент у нас есть Стив Бэннон, Алекс Джонс, Марк Медоуз и другие, которые были вызваны для дачи показаний в суде. И есть Гислен Максвелл, которая входила в окружение Эпштейна и сейчас находится под судом. Темнота уже на исходе, и со временем их люди будут отстранены от власти.


Год 2021, который мы сейчас заканчиваем, — это год хаоса, постоянной активности и множества крупных событий. Готовы ли вы к тишине и покою? 2022 год будет годом, который является гораздо более позитивным годом, с большим количеством энергии любви, проявляемой жителями Земли. В 2022 году, вероятно, будет больше демонстраций за мир.


Знаете ли вы, что прямо сейчас мимо нас пролетает комета? Она называется Комета Леонарда, имеет красивый водно-голубой цвет и проходит на самом близком расстоянии 12 декабря, когда откроются Первые врата. Она пронесется мимо Венеры 18 декабря и будет видна как в Северном, так и в Южном полушарии. Первые две недели она находится на востоке перед восходом Солнца между Арктуром и рукояткой большого ковша. После 14 декабря она становится вечерней кометой.

Новые Энергии начинаются 21.12.2021: Галактическая Федерация уничтожила темную базу в Антарктиде M3Leonard_Bartlett_960

В декабре происходит множество событий. Знаете ли вы, что существует так называемый Великий Аттрактор? На небе есть странное место, к которому притягивается всё. Мы не можем его увидеть. Наша галактика и другие близлежащие галактики притягиваются к определенной области пространства. Это находится на расстоянии около 250 миллионов световых лет от нас, и вот что самое интересное. Мы точно не знаем, что это такое. Мы называем его Великим Аттрактором.


Давайте перейдем к хорошим вещам. Я с нетерпением жду 2022 года, потому что думаю, что Работники Света готовы проявить Свет или энергию любви. Возможно, именно в это время произойдет сдвиг, когда мы перейдем на новую временну́ю линию или частоту 5-6D. Темные не могут жить в этой вибрации, поэтому это будет конец вмешательства темных. Именно тогда мы ощутим энергию Света от всех космических Кораблей, которые находятся в Солнечной системе и имеют более высокую вибрацию. Время пришло!


Поздравляю всех, кто празднует Рождество, — с Рождеством, а всех остальных — с наступающим Новым годом. Я желаю вам всего самого лучшего в наступающем году. Я действительно с нетерпением жду новой Энергии. Да будет так!


* Махала *


источник с сокращ. https://operationdisclosureofficial.com/2021/12/12/new-energy-starts-december-21-2021-the-galactic-federation-took-away-the-dark-crystal-in-antarctica/



перевод: http://цельжизни.орг/?p=15483
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
http://цельжизни.орг/?p=15481 Что такое Великий Аттрактор


Новые Энергии начинаются 21.12.2021: Галактическая Федерация уничтожила темную базу в Антарктиде Napravlenie-dvizheniya-Velikogo-Attraktora-1024x715
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Shine


Dar-Veter пишет:Прежде всего, Галактическая Конфедерация уничтожила темную базу в Антарктиде во время затмения 4 декабря 2021 года. Думаю, большинство из вас знает, что это была главная база контролеров Земли.
Новые Энергии начинаются 21.12.2021: Галактическая Федерация уничтожила темную базу в Антарктиде Nani10
Кристин Лагард, Клаус Шваб, Дэвид Шварц и Брэд Гарлингхаус были в Антарктике 4 декабря во время полного солнечного затмения и новолуния, которое произошло через 10 минут после пика затмения. И что Шварц имел в виду, говоря : «Это изменит все?»
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.