Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Понедельник, 20 сентября 2021 года
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_1


Б.К.
: Добро пожаловать на программу Раскрытиес д-ром Стивеном Гриром. В данном эпизоде мы исследуем проявления контакта. Д-р Грир, добро пожаловать!
С.Г.: Спасибо. Здорово быть здесь вместе с Вами.
Б.К.: В статье Инопланетяне и новая космология Вы рассказывали о нескольких видах контакта. Не могли бы Вы это объяснить?
С.Г.: На самом деле это понимание того, как инопланетные цивилизации проявляются в нашем пространстве-времени. Помните, инопланетяне обладают способностью поэтапно проходить от не трехмерного энергетического поля к полному проявлению. Например, вы можете иметь весь космический корабль в 3D.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_2


Такой космический корабль… Многие наблюдавшие его люди… Такое происходило в наших экспедициях. Так вот, затем такой космический корабль мог сворачиваться в пространстве-времени. И все, что вы видите, это сфера.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_3


Красная или оранжевая пульсирующая сфера, или что-то еще, а потом она можем разворачиваться вновь.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_4


Это сбивает людей с толку, поскольку они интересуются: “Что появляется первым? Или была ли сфера частью корабля?” Я отвечаю: “Ну, все это неотъемлемая часть корабля, разворачивающаяся в пространстве-времени”. Вот почему вы имеете так много необычных проявлений. Часто контакт будем иметь место прямо там, где мы будем сидеть. Представьте, мы медитируем под звездами и прямо в центре круга появляется блестящий всплеск света, возможно, на расстоянии около 1,2 м над землей. Обычно прямо рядом или над столом Пуджа, когда я провожу санскритскую ведическую медитацию.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_5


Всплеск будет таким ярким, что даже с закрытыми глазами вы увидите вены не веках. Каждого как бы пронизывает сознательный свет. То есть, на самом деле свет пропитывается сознанием почти на звездном тонком уровне. Люди просто просыпаются к состоянию потрясающего сознания. Такое происходило много раз.
В другой раз, когда мы находились к северу от Финикса, возле национального парка, появился корабль.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_6


Мы сидели в медитации. Я уставился в определенное место, поскольку ментально меня попросили смотреть прямо позади себя. Поэтому я просто был вынужден смотреть именно так.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_7


В том конкретном случае все выглядело так, как будто небеса разорвались, пространство разделилось.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_8


Небеса распахнулись и появился красивый голубой корабль. Он сразу же залил всю команду голубовато-белым светом, осветил всю пустыню. Конечно, его видели все. Он сиял.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_9


В общем, вы можете наблюдать все, от полного 3D до событий, когда распахиваются небеса, и корабль появляется очень быстро. Затем, конечно, происходит телепортация инопланетных существ прямо на площадку. Интересно, что вплоть до физического тела; они ходят рядом… Мы будем медитировать и слышать, как они ходят. Они будут вас касаться. Вы смотрите и говорите, что здесь ничего нет. Ну, это потому, что им не нужно быть полностью видимыми; они как бы замаскированы. Инопланетяне будут ходить и проделывать с людьми энергетическую работу. А вы будете слышать их передвижение.
При контакте такое происходит почти каждый раз. Затем имеется еще один по-настоящему потрясающий феномен, когда инопланетяне будут контролировать окружающую среду. Мы будем сидеть в удаленной местности, и инопланетный корабль будет частично пребывать в этом измерении; настолько, чтобы вы могли почти…, звучит почти как эхо, когда вы говорите, как будто звук отскакивает от стен, но вас окружает лишь чистый воздух.
Помню, как-то раз мы находились в центре парка в Джошуа Три. Температура ночью была всего 3º. Ну, знаете, 3º это довольно холодно. Рядом с нами проявилось энергетическое поле, инопланетное, очень тонкое. Когда мы говорили, возникал эффект эха. Вокруг можно было видеть тонкие энергии, энергии почти звездного уровня.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_10


Существа двигались, но не полностью проявлялись в трехмерности.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_11
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_12


Температура повысилась с 3º до 20º. То есть, за короткий промежуток времени поднялась на 17º. Вы могли удалиться на 18 м от нашего круга и замерзнуть. В общем, инопланетяне контролировали окружающую среду. Люди буквально скидывали куртки.
Все может происходить многими разными способами. Один из моих любимых случаев, нечто причудливое, произошел в BlancaPeak в южном Колорадо.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_13


В ходе выполняемой медитации члены нашей команды молча спрашивали инопланетян, могут ли они просто воспользоваться созвездием Большой Медведицы? Знаете, четырьмя звездами в ковше и затем тремя в ручке. Ну, просто включать и выключать их в виде кода.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_14


Один из ребят был математиком, компьютерщиком. И конечно же, как только такая мысль покинула его мозг и достигла инопланетян, в кристально чистом небе… Мы находились на высоте 2743 м или 3048 м; так вот, каждая звезда, а иногда и две одновременно начали включаться и выключаться, сигналя нам. Это продолжалось около 23 минут.
У нас имеется невероятное количество записей такого рода вещей. Очень тонких. Что это такое? Они общались посредством кода. Последовательности, которую мы записали. Когда поздно ночью, где-то в 3 часа ночи, мы вернулись в свой кондоминиум, все часы и устройства мигали цифрами, связанными с тем паттерном.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_15
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_16


Таковы реально необычные транс пространственные проявления более высокого сознания. Знаете, когда все разворачивается, это так красиво!
Однажды мы сидели в медитации на Горе Шаста.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_17


Это укладывается в ведическую концепцию названия формы, когда мысленно-звуковой компонент может проявлять объект. Это именуется “название и форма”.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_18


На санскрите слово “вода” звучит как “акшманиам”. На определенном уровне сознания и вибрации вы можете проявить воду.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_19


Инопланетяне  обладают технологиями, а также врожденными способностями делать это. В общем, мы сидим в кругу в лесу национального парка. Вдруг слышим звук, направляющийся с юго-запада на северо-восток, в сторону Горы Шаста. Звук слышат все. Глаза закрыты. Так вот, каждый медитирующий в своем ментальном воображении видел серую металлическую сферу.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_20


Сознательную и инопланетную, звучавшую зип зип, зип, зип, зип, зип, как нитка жемчуга, движущаяся по кругу на уровне земли или над землей, на нашем уровне, когда мы сидим на стульях. Очень необычно. У нас имеется запись того движущегося сигнала.
В общем, существует почти бесконечное число способов, которыми межзвездные цивилизации, находящиеся на таком уровне технологии и сознания, могут проявляться и взаимодействовать. В виде мысли, света, материи и естественных феноменов.
Вот то, что произошло примерно полтора года назад. Мы находились в Национальном Парке в Джошуа Три. Кстати, подобные события случались много раз. Все выглядело так, как будто появился космический корабль, приблизился и приземлился, сияя огнями. Мы смотрели на него. Лично я чувствовал, что он не был человеческим. Пока он приближался, мы слышали реактивные двигатели и все такое. Вдруг в кристально чистом небе он оказывается прямо над нами и дематериализуется. Никто его не фотографировал, поскольку все думали, что это, очевидно самолет, летящий в PalmSprings или в OrangeCountyили Лос-Анджелес.
На самом же деле они просто маскировались под самолет, хотя им не были. Подобное случалось много раз. Также мы имели множество феноменов с погодой. Представьте, мы осуществляем БК-5С, и вдруг появляется облако.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_21


Затем облако… Погода ветренная. Облако не двигается, оно неподвижно. И вдруг вы начинаете видеть, как из облака появляются светящиеся объекты и движутся вокруг него. Подобное происходило в Аризоне примерно 45 минут; мы зафиксировали это на видео.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_22


Облако создавалось инопланетянами. Оно держалось вокруг кораблей пока они медитировали и связывались с нами. Это видели все.
Вот с чем вы имеете дело, вот к чему вам следует готовиться ментально, проверять реальность на каждом шагу того, что вы делаете. Если вы осуществляете контакт с чистым сердцем, они придут. Однако могут прийти не так, как вы ожидаете. Поэтому вам следует почти полностью отказаться от предубеждений, просто наблюдать и общаться, в противоположность стремлению накладывать свои верования на то, что могли бы делать инопланетные цивилизации.
Б.К.: Понятно. Просто быть открытыми?
С.Г.: Быть открытыми. И людям это трудно, поскольку все мы обладаем своими собственными заранее определенными идеями.
Б.К.: Вот именно. Вот это да! Д-р Грир, некоторые люди полагают, что привидения являются голограммами из других измерений. Не могли бы Вы углубиться в это немного больше?
С.Г.: Я знаю людей, работающих в засекреченных проектах, обладающих способностью имитировать подобные вещи, используя очень продвинутое генерирование, выходящее за пределы того, что могут представлять люди; голографические технологии. Инопланетные цивилизации тоже могут это делать, хотя обычно они не нуждаются в имитации чего-либо. Они просто способны присутствовать в… И это не голограмма. Все выглядит как голограмма или нечто почти астральное, что вы можете видеть, но на самом деле, они просто появляются в 3D частично в целях безопасности или так, чтобы вы не испугались.
Также это отличный фокус или уловка. Осознайте, что 70 лет и триллионы долларов в НИОКР и засекреченных проектах – это мы еще даже не поскреблись по поверхности – позволили то, что могут симулировать разведсообщество и подрядчики в рамках НПСД. Это и есть одна из проблем. Следует знать: все, что вы думаете, что может быть сделано, уже сделано.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_23

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_24


Бен Рич, глава компании LockheedSkunksWorks, говорил: “Смотрите, все, что вы видели или могли представить в фильмах Звездный путь или Звездные войны, мы уже сделали. Оно находится в пустыне”. Рич не упоминал Зону 51. Он имел в виду подземное сооружение в форме куба для LockheedSkunksWorks, находящееся в пустыне в Калифорнии. Полагаю, то могли быть обманные операции, поскольку они могут имитировать…, люди способны имитировать то, что выглядит очень инопланетным.
Затем прибавьте еще один слой. Многие люди путают меж пространственных существ с инопланетянами, способными становиться транс пространственными. И вновь, повторяю: у нас есть люди. У нас есть 3D. У нас есть засекреченные проекты, способные имитировать почти все. Сейчас, давайте прибавим к этому тот факт, что большинство людей приравнивают инопланетные средства передвижения и проявления, скажем, к… Они, большинство людей, не знают о существовании засекреченных технологий; антигравитационных кораблей и все такое. В основном, это то, что проскакивает в новостях. В них не показывают инопланетные корабли. В них демонстрируются наши имитированные штучки.
Еще существует целый ряд других феноменов. Если вы хотите услышать одну из самых странных историй, правдивых историй… Человек, работавший в кубическом сооружении компании LockheedSkunksWorks, описывал мне место, где у них было электронное устройство, к которому могли подсоединяться люди.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_25

 
Затем оно забирало их не на другую планету, а в другое измерение, где они видели пугающее ужасное существо и тащили его в 3D. Оно бегало по лаборатории.
 
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_26


Я знаю, что другие ученые в компании LockheedSkunksWorks делали подобное посредством систем очень высокого напряжения, перемещались в другие измерения. Вот когда небольшое знание становится очень опасным. Нам следует обрести достаточное знание космологии, чтобы распознавать и знать, что происходит. Этот аспект как-то потерялся в нашем обсуждении, так как он немного более детальный. Просто помните, есть инопланетяне и есть люди, способные имитировать инопланетян.
Также имеется и еще одна категория. В культуре НЛО больше всего говорят обо всех трех без какого-либо распознавания. Полагаю, нам следует пользоваться распознаванием, в противном случае мы обречены безнадежно путаться, и, что еще важнее, можем быть обманутыми, не так ли? Думаю, многие запутывания и неразберихи были намеренными, поскольку, как говорится в Ведах, знание – самый великий очиститель. Если вы обладаете знанием, вы можете очищать и прояснять. Считаю, путаница не помогает.
Б.К.: Вы рассказывали, что во время нескольких БК-5С проявлялось существо по имени Бижу. Не могли бы Вы рассказать о нем немного больше?
С.Г.: Это один из многих эпизодов. Причина, по которой я упоминаю об этом в том, что он единственный, кто позволил себя сфотографировать.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_27


Итак, несколько лет назад мы были в Национальном Парке Джошуа Три. Полагаю, это 2009 год. Выполняли протоколы БК-5С и делали это уже пару часов.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_28


Потом сделали перерыв. Я отошел от площадки на дорогу, ведущую на восток. Причина, по которой я сделал это, такова: в 1996 году там появлялся и приземлялся инопланетный космический корабль.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_29


Он приближался к Земле и весь светился. Его видела целая толпа людей. Он был примерно 91 м в диаметре, бирюзово-сине-зеленого цвета. Мы знали, что в той плоскости находился транс пространственный межзвездный центр.
В общем, в случае в 2009 году я отошел с несколькими членами команды; мы разговаривали, и что бы вы думали? Вдруг прямо у моего правого плеча – для меня правое означает будущее, левое – прошлое – появляется золотисто-белая сфера размером с грейпфрут.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_30


Ее видят несколько людей; она парит. И все это на фоне кромешной тьмы в дикой природе. Я говорю: “Они здесь”. Затем сфера удаляется и направляется туда, где находится наш круг. Я вернулся и быстренько всех организовал. Итак, мы сидим в кругу и слышим разговор 4-х или 5-ти инопланетян. Ничего не видим. Раз мы слышим разговор, значит в пространстве они здесь, но мы не можем видеть глазами их физические тела. Очень странно. Я произношу: “Смотрите, всем нужно успокоиться и организоваться. Происходит полноценный контакт”. Одна из моих друзей, Рейвен, которая присутствует в моем фильме Близкие контакты пятой степени, делает фотографию.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_31


Я добавляю: “Прямо там”, и все слышат женские голоса. По-видимому, большинство инопланетян – женщины, я слышу лишь один мужской голос. Рейвен делает снимок, и на нем видно инопланетное существо, плавающее прямо над нашими стульями.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_32


На фотографии, слева вы увидите сферу, шар, испускающий очень необычный свет, освещающий все стулья. Это энергетический луч, удерживающий инопланетянина, плавающего в пустыне.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_33


Очень интересно: когда мы анализировали снимок, у моего плеча плавала сфера. А еще присутствовал целый коллектив инопланетян и их корабль, разворачивавшиеся в пространстве-времени. Затем, в энергетическом поле сознания инопланетяне телепортировались в пустыню, почти на астральном уровне, но достаточно для того, чтобы камера смогла зафиксировать одного инопланетянина. Он достаточно проявился в этом измерении и даже размахивал руками, как бы говоря мне: “Привет!”
Б.К.: Невероятно.
С.Г.: На голове у него что-то белое, похожее на ермолку. После происшествия мы возвращаемся и говорим: “Нам нужно сесть в круг, поскольку мы собираемся продолжить контакт”. У нас есть магнитный детектор, который начинает включаться и выключаться. Когда я спрашивал инопланетянина… Инопланетянин сказал, что его зовут Бижу. Я спросил: “Это твое имя?” В ответ послышалось бип, бип, дважды, что означает “да”. Итак, мы находимся среди дикой природы. И та штука, я имею в виду магнитный детектор, вроде ничего не должна делать.
Б.К.: Верно.
С.Г.: Позже я получил от инопланетянина информацию, что он родом из галактики Андромеда. И вновь: бир, бип, поэтому я повторяю. Телепатический диалог продолжается примерно 45 минут или час, с подтверждением электроники. Очень интересно. В принципе вы можете иметь любое электронное устройство, предлагать инопланетянам взять его и пользоваться им. В общем это был чудесный контакт. Он длился какое-то время. Оказалось, что тот инопланетянин являлся старшим послом из галактики Андромеда, самой близкой галактике к галактике Млечный Путь.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_34


Она находится на расстоянии примерно 2,5 млн световых лет от Земли.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_35


У нас состоялись множественные контакты с тем же контингентом, который приходил и уходил. Все было очень красиво.
Б.К.: Вот это да! Я имею в виду, мы говорим о межгалактических существах. Какой терминологией вы предпочитаете пользоваться? Вместо “межгалактический’ имеется ли какой-нибудь другой термин?
С.Г.: Ну, если существо из другой галактики, значит оно межгалактическое. Правда в том, что термин “межгалактический” или “межзвездный” значения не имеет. Чтобы передвигаться из пункта А в пункт Б, они как бы выпадают из пространства-времени. Далеким все представляется только нашим линейным умам. Инопланетяне же передвигаются через другие измерения, бум.
Б.К.: Да, прямо здесь.
С.Г.: Конечно, это осуществляется посредством связи технологии с системами сознания, которые взаимодействуют с космическими кораблями и существами.
Б.К.: Понятно. Д-р Грир, в дополнении к бипам и общению с Бижу, были ли какие-нибудь другие важные опыты, которые Вам запомнились?
С.Г.: Да. Предельно ясно, что команды БК-5С вступали в контакт со многими-многими цивилизациями, которым, как говорится, несть числа. Имелись конкретные случаи, когда существо представлялось людям впервые через людей, собиравшихся вместе и говоривших: “Мы готовы к БК-5С”. Люди думают, что все стационарно. Ан нет, все развивается и разворачивается. Поэтому я остаюсь с пониманием того, что многие цивилизации ждут пока мы не окажемся в надлежащем состоянии сознания, связности и с мирным намерением, тогда они и представятся.

Знали ли они о Земле раньше? Безусловно. В связи с прямым контактом тут человечеству придется быть ведущим партнером. Знаете, это как танец. Это наша планета. Даже несмотря на то, что другие цивилизации, возможно, были рядом миллионы лет, они не собираются вторгаться, что противоречит фильмам. Они ждут, чтобы мы приветствовали их. Не автоматами и бомбами. Это не приветствие. Если люди движутся в ином направлении, они приходят. Это не просто некий постоянный набор цивилизаций. Их число непрерывно растет. Поскольку в следующую тысячу лет – не думаю, чтобы я когда-нибудь говорил об этом публично – все разумные межзвездные цивилизации будут объединяться с Землей. Вот к чему мы направляемся.
Б.К.: Был еще один инопланетянин, которого Вы называли целителем. Не могли бы Вы рассказать о нем?
С.Г.: Да, это чудесная фотография.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_36


Это произошло пару лет назад, по иронии судьбы, в месте Oracle (Оракул) в Аризоне. В горах над Туксоном, на высоте примерно 1,5 км.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_37


Далеко в небе мы несколько раз видели объекты.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_38


Однажды прилетал один золотистый корабль, из звездной системы возле Арктура. Был ли это сам Арктур? В общем, откуда-то из того сектора пространства.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_39


Вот как все начинало разворачиваться. Прямо позади моего стула и стульев пары других людей ходил инопланетянин. В тот раз с нами был Дэвид Маркони, написавший сценарий фильма Враг государства с Уиллом Смитом в главной роли.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_40


Дэвид захватил с собой камеру. Я сказал: “Дэвид, направь камеру вон туда”. Он послушался, повернул камеру в нужном направлении, а там появилась рубиново-красная слезинка. Камера зафиксировала инопланетянина.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_41


Ей удалось поймать инопланетянина ростом 1,5-1,8 м, с похожим на птичий клювом. Очень треугольная голова. Я сказал: “Ну, они здесь”. Мы сразу же увидели снимок, начали медитировать и связываться с той цивилизацией. Здорово, что один мужчина продолжал поддерживать контакт всю ночь.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_42


Он очнулся почти на рассвете. У нас есть видео красного объекта, который продолжал появляться и исчезать из нашего измерения. Именно с ним связывался мужчина и имел прекрасный сознательный опыт общения с тем существом.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_43


В самом конце ночи мужчина как бы попросил: “Между прочим, не могли бы Вы просто… У меня большие проблемы со слухом. Мне очень трудно что-либо слышать. Не могли бы Вы это исправить?” Ляпнул просто так, по чистой случайности. Мужчина идет спать. Утром просыпается и обнаруживает, что слух полностью восстановлен, как будто он молодой человек с нормальным слухом. Он выбросил все свои слуховые аппараты. По сегодняшний день его полностью исцеляет инопланетянин, фотографию которого вы видите.
В этой связи интересно вот что: мужчина не пытался наладить контакт по эгоистичной причине, проблеме со слухом. Он общался от чистого сердца, хотел стать частью космической семьи, а потом вдруг случайно вырвалось. Здесь урок в том, что, если вы выполняете БК-5С лишь с целью самовозвеличивания, контакт не состоится. Если же он имеет место быть, значит вы пребываете в надлежащем пространстве сердца и ума. Только тогда инопланетяне вступят в контакт. Это настоящий урок.
Б.К.: Безусловно.
С.Г.: Да, очень красиво.
Б.К.: Представляется, у инопланетян есть первичная директива: мы должны достучаться до них. Они ждут, чтобы мы достучались посредством сознания, тогда они смогут общаться.
С.Г.: Да. Вместе как группы и в надлежащем сознании. Тогда возможно все. Я говорю так, основываясь на 30-ти годах опыта по организации экспедиций, во время которых происходили тысячи подобных событий.
Б.К.: Д-р Грир, у Вас был еще один контакт в BocaGrande, с еще одним существом. Не могли бы Вы провести нас через тот опыт?
С.Г.: Хорошо. Итак, мы находимся на пляже. В Gulf Cost, Boca Grande.
 
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_44

 
Пляж сказочный. Мы устраиваемся, я отхожу с несколькими людьми, с кем-то, у кого есть камера.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_45


Вдруг на пляже вижу энергию, искрометную энергию, проявляющуюся перед нами. Не очень высоко. Возможно около метра.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_46


Я обращаюсь к человеку с камерой и говорю: “Будьте спокойны и фотографируйте здесь”. Он делает снимок, и на нем мы сразу же видим почти кристаллическое существо света.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_47

 
Вы увеличиваете масштаб и различаете глаза, а также что-то почти похожее на энергетическую систему чакр. Представляется, существо окружено сиянием, тороидальным, в форме бублика энергетическим полем, удерживающим и проявляющим транс пространственное инопланетное существо, представителя цивилизации, на миллиарды лет более развитой, чем мы. Это одна из цивилизаций, которых я называю хранителями Земли. Это реальное инопланетное существо из очень продвинутой цивилизации, где каждое существо на планете пребывает в сознании бога.
Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_48


Даже корабль, когда мы его видели, испускал сознание на уровне звездного. Такой вид существ всегда с нами. Иногда они не появляются достаточно наглядно, чтобы их можно было фотографировать и видеть. Они крайне продвинутые. Их уровень сознания – это блестящий уровень просветленных цивилизаций, существующих с древних времен. Повторяю, на протяжении всей истории… Полагаю, многие священные книги… Люди всегда имели настоящие опыты общения с другими звездными существами или существами из других измерений. Более высоких измерений.
Если вы переживаете опыт с чем-то подобным и не понимаете инопланетную технологию и транс пространственную физику, вам можно простить то, что вы принимаете их за ангельское существо или что-то еще. Честно говоря, я не думаю, что вы фотографируете ангелов очень часто. (Смеется) Дело в том, что существует как бы наложение. Чем больше мы знаем, делимся и испытываем, тем выше поднимаемся в своем сознании, обретаем распознавание. Поскольку распознавание восприятия во многом основывается на уровне сознания воспринимающего. В старинных Ведах говорится: “Мир такой, какой вы есть”.
Б.К.: Вы правы.
С.Г.: Не так ли? Мир такой, какой вы есть.
Б.К.: По мере продолжения опытов контакта, как Вы думаете, повлияют ли они на сознание на этой планете? И если да, то ради чего, с какой целью?
С.Г.: Мое мнение таково: чем больше людей будут собираться вместе в медитативном состоянии и осуществлять контакт… Ну, это реально затрагивает всю концепцию морфогенетического поля, а также обуславливает эффект сотой обезьяны.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_49

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_50


А еще реально влияет на каждого. Ведь все мы склонны думать, что представляем собой острова, справляющиеся со всем в одиночку. Повторяю, реально влияет на каждого очень позитивным образом, создает резонансное поле для будущего открытого контакта и всеобщего мира, в котором человечество займет свое место. Земля займет свое место среди других цивилизаций. Знаете, Земля очень красивая планета.

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_51

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_52

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_53

Раскрытие – 6: Проявления контакта. Интервью Билли Карсона с д-ром Стивеном Гриром 724_54


Мы называем ее планетой предназначения, поскольку она настолько красива и многообразна, что вызывает огромный интерес у цивилизаций в космосе. Человечество обладает огромным потенциалом. Полагаю, чем больше люди действуют и понимают, что в медитативном состоянии, более высоком сознании, в развитии более высоких состояний сознания… Это мы будем рассматривать в последующем эпизоде. Чем больше происходит прямых контактов… Это создает эффект поля, влияющего на ваших соседей, даже если они не знают, чем вы занимаетесь.
Это и есть эффект 1%, так называемый эффект Махариши. Вы берете 1% медитирующего населения, ну, скажем в городке с 200000 жителей. Вам понадобится всего 2000 человек. Ученые выяснили, что уровень преступности заметно падает, а сплоченность растет.

Но самое потрясающее то, что, когда мы выполняем БК-5С, это как бы… Мы становимся первопроходцами в резонансном поле сознания, тем самым приближая будущее. На мой взгляд мы реально проявляем будущее, которое уже существует, и привносим его из неземных сфер идей и потенциалов в трехмерность. Мы реально проявляем хорошее будущее. Но есть и другие люди, желающие проявить иное будущее, не такое великое, а полное конфликта, войны и разделения. Мое мнение таково: чем больше люди остаются в позитивном состоянии проявления, тем раньше мы увидим, как наша цивилизация преобразовывается в этом направлении.
Это и есть настоящее предназначение. Опыт большей части моей жизни говорит, что именно поэтому инопланетяне хотят, чтобы мы это делали. Именно так мы будем развиваться и сможем выполнить свое предназначение – стать межзвездной цивилизацией, просветленной цивилизацией, войти в золотой век человеческого существования. Это и будет следующая эра человеческой эволюции.
Б.К.: Да. Жду этого с нетерпением. Спасибо, д-р Грир.
С.Г.: Спасибо Вам.
Б.К.: Меня зовут Билли Карсон. Спасибо за внимание. 




НИОКР – научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.



источник http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=724

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.