Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пятое измерение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пятое измерение Empty Пятое измерение Вс Окт 10 2021, 15:19

goldia

goldia
Модератор
Пятое измерение
Пятое измерение 8f9db3_8503b1f0506645128da7c1b1816fd094~mv2
Дорогие возлюбленные,

Пятое измерение: Это то, откуда вы пришли, куда вы идете  когда умираете, и куда вы идете когда возноситесь.

Этот план - внутренний мир Божественного, царство, где существуют Бог, Богиня и Дух. Это царство духа, бесконечных возможностей, высшего сознания и просветления.

На этом плане вы можете изменить здесь что угодно — ограничивающее убеждение, травмирующий опыт, ограничивающую мысль, болезненную эмоцию. Здесь вы можете мгновенно исцелить все — физическое, умственное, эмоциональное и духовное.

Здесь все возможно.

Все, что вы когда-либо хотели знать о своей духовности, содержится в этом плане. Это похоже на Интернет, за исключением того, что в нем в 1000 раз больше энергии и информации. Вы можете соединиться со всеми духовными измерениями Вселенной.

Сила пятого измерения - это сила ясновидения, яснослышания, ясночувствования и Ясновидения. Это способность знать все вещи.

Это расширение сознания до более высокого уровня вибрации. Это внутренняя ясность, любовь и универсальное исцеление.

Всякий раз, когда вы представляете себе что-то, будь то наяву или во сне, это проявляется. Это сила пятого измерения.

Пятое измерение - это область вашего оживающего воображения. Именно там проявляются все ваши желания. Когда вы представляете что-то, пятое измерение оттачивает свои навыки, чтобы воплотить этот образ в жизнь.

Иногда с помощью технологий. У нас есть устройства, которые мы называем репликаторами или 3D-принтерами. Они технологически развиты до такой степени, что даже продукты питания могут быть воспроизведены. Он будет натуральным, органическим и будет содержать все жизненно важные питательные вещества и любовь матери-природы.

В 5D все по-другому. Нет необходимости во многих трудоемких физических процессах, которые в настоящее время необходимы в вашем мире.

В 5D вещи проявляются мгновенно. Но не всегда из воздуха.

Точно так же, как мы создали технологии и устройства для лечения, такие как, например, медицинские кровати или репликаторы органов, мы также разработали машины, которые могут копировать вещи или даже создавать их с нуля.

В других случаях вы можете использовать силу своего сознания, чтобы привнести что-то в творение. Все, что вам нужно сделать, это подумать об изображении, а ваша частота пятого измерения сделает все остальное.

Ваше воображение также может проявить что-то физическое в вашем мире. Если вы мечтаете выиграть в лотерею, вы можете активно использовать свое воображение, чтобы проявить этот выигрышный номер лотереи. Просто подумайте, какое число было бы, если бы вы выиграли в лотерею.

И наоборот, пятое измерение также проявляется в ваших снах.

Если вам снится роман или событие, это означает, что этот любовник или событие уже происходят в пятом измерении.

Пять физических, эмоциональных, ментальных и духовных измерений (также называемых уровнями реальности) взаимосвязаны. Например, мысли могут влиять на наши физические тела, эмоции влияют на наши духовные тела, а ваши духовные тела - на ваши астральные тела.

Пятое измерение - это источник безконечного потенциала, силы и знаний.

Вы можете сделать все в своей жизни здесь, изменив свою точку зрения, полюбив себя, пребывая в духе, став своим лучшим другом и исцелив себя.

В это время вы бодрствуете, каждый день ваше сознание расширяется. Вы все больше осознаете свою вибрацию. Скоро ваши способности улучшатся, и однажды вы ясно увидите, куда ведут вас ваши мысли и слова. Ваши мысли и слова становятся более сильными.

То, на чем вы фокусируетесь, - это то, что вы создаете. И то, на чем вы фокусируетесь, - это расширение.

Пятое измерение - это высокая форма энергии. Это энергия любви, сострадания и прощения. Это энергия, которая исцеляет, энергия, которая преобразует, энергия, которая побеждает весь негатив и неравенство. Это энергия божественного сознания. Это энергия божественной искры.

Сила пятого измерения - это мгновенное исцеление. Никто не должен умирать, получать какие-то инъекции или ложиться на больничную койку.

Он может исцелить любую болезнь, любое психическое или физическое заболевание, любые несчастные случаи, любое стихийное бедствие, любую войну, любой голод, любую болезнь, любую эпидемию, любое безумие, любую психическую ненормальность, любую физическую боль или травму, любое физическое уродство, любое физическое ограничение, любое социально неприемлемое состояние, любую несправедливость, любое преступление, любую жестокость, любое угнетение, любое зло, любой страх, любую вину, любой стыд, и горе, и одиночество, любую нерешительность и безнадежность. Все это преобразуется в тот момент, когда человеческий коллектив совершает свой последний переход в 5D-сознание.

Все наши больные близкие снова присоединятся к нам в 5D. Все животные, которых мы считали вымершими, появятся в 5D. Все мистические существа ждут нашего прибытия в 5D.

Это не физическое место, куда мы направляемся. Это революционный сдвиг в сознании. Человеческая раса возродится на новой частоте, которая позволит вам подключиться к новой радиостанции и слушать новые мелодии.

Это изменение начинается с вас. Вы, кто вы готовы расширить свое сознание. Поднимите свое осознание, Подумайте о другом, почувствуйте лучшее чувство и отпустите все, что не чтит землю, не чтит жизнь и не чтит божественную женственность.

Чем больше вы привносите осознанности в свою жизнь, тем больше вы расширяетесь. Чем больше вы расширяетесь, тем больше вы соединяетесь с бесконечностью, пятым измерением.

Как только вы полностью примете, что все исходит из бесконечности, вы сможете начать испытывать чудо всего этого. Вы становитесь безграничными.

Чем ближе вы сонастраиваетесь с пятым измерением, тем выше будет ваша вибрационная частота. Вибрация пятого измерения - это любовь, мир, изобилие и единство.

Любовь пятого измерения существует для вас, и вы можете получить к ней доступ в любое время.

Это любовь без условий, любовь без формы, любовь без границ и любовь без границ!

Мы очень любим тебя.

Мы здесь, с вами.

Мы - ваша семья света.

А'ХО

Луч Авроры

Посол Галактической Федерации

Канал от Aurora Ray
  https://www.5dfulldisclosure.org/post/the-fifth-dimension
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.