Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КВАНТОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА — GESARA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
КВАНТОВАЯ ФИНАНСОВАЯ
СИСТЕМА — GESARA

Вернер Крчивой

Перевод Аэстры
26 сентября 2021 года

КВАНТОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА — GESARA 1-8

GESARA — это Закон, подписанный Биллом Клинтоном под дулом пистолета со стороны военных. Это так, но он не был реализован из-за вмешательства глобалистской Кабал! Теперь всё меняется… NESARA/GESARA и Божественный План для Новой Земли становятся реальностью.

В начале не было физической денежной системы, Мы, Люди, были деньгами. Пришло время человечеству установить то, что принадлежит нам по праву.

Этот План перемещает человечество от долга к комфорту с неограниченными возможностями.

Этот План заменит то, что мы испытали, это не реструктуризация того, что у нас уже есть. Мы, Люди, обладаем способностью меняться и творить с неограниченными возможностями, потому что мы — Искры Божественного.

Для осуществления этого Божественного Плана не требуется никакого нового закона. Мы, Люди, обладаем полномочиями для внедрения новой системы. Как? С согласия большинства людей во всём мире, действующих в своих силах на Благо Человечества, Божественный План может быть осуществлён с изяществом и лёгкостью.

Божественный План не делает различий между расами или верованиями, это всеобъемлющий план. Краткое, неполное описание того, как будет работать NESARA /GESARA. Божественная денежная система, созданная людьми, уже доступна с помощью квантовой технологии.

Она безгранична, как и было задумано Богом.

Божественная денежная система открыта и является лишь переходной системой. Как только все пункты будут реализованы, человеческое общество вернётся к развитой системе без необходимости в физических деньгах или системе обмена. Система электронного и цифрового распределения средств уже существует во всём мире. Мы, Люди, являемся владельцами этой технологии, и нам нужно только воспользоваться этим правом.

Все технологии находятся в совместном владении людей, и индивидуальная собственность становится бессмысленной и несовместимой с Божественной Системой. Сейчас есть всё необходимое для полной поддержки и функционирования этой системы, требующей только поддержки людей со всего мира.

Правительства, политики, олигархи прошлого не могут этому помешать, поскольку они составляют менее 1% населения планеты и будут удалены с планеты.

Для всех людей будет немедленно выделено финансирование на поддержку их жизнеобеспечения. Это устраняет страх и беспокойство, вызванные нехваткой денег. Каждому будет предоставлена возможность выполнять ту работу, которая ему нравится, чтобы внести свой вклад в местное сообщество и, следовательно, в мир в целом. Большие суммы денег будут распределены на гуманитарные проекты, чтобы начать преобразование в новый мир: зоны возможностей и географические районы, считающиеся бедными, реальное и организованное образование, восстановление инфраструктуры, решение проблем нехватки медицинских услуг, нехватка жилья, распределение здорового питания и т.д.

Все текущие финансовые долги аннулируются: кредитные карты, налоги, кредиты, ипотека и т.д. Ни один из этих финансовых долгов не будет существовать в новой денежной системе, потому что старая система бухгалтерского учёта будет ликвидирована. Люди будут иметь доступ к неограниченным ресурсам, поэтому убытки или прибыли больше не будут иметь никакого смысла.

Энергия и коммунальные услуги предоставляются бесплатно; телефон, электричество / газ, топливо, связь и т.д. Личный выбор в отношении медицинского обслуживания, медицинские услуги бесплатны.

Высвобождение всех подавленных технологий и финансирование всех альтернативных вариантов здравоохранения, медицинской и натуральной медицины.

Администраторы Глобального Фонда будут оснащены простыми программами для быстрого распределения средств после запуска новой системы и предоставления доступа для всех на Земле.

Вернитесь к Закону Божьему.

Будут решаться только вопросы, связанные с причинением вреда другим. Поскольку доступ к средствам неограничен, все денежные преступления должны быть исключены.

Частная собственность: любой, кто в настоящее время владеет собственностью, будет продолжать владеть ею.

Все исконные и коренные земли будут возвращены. Вся контролируемая правительством собственность на недра будет передана народу. Все формы государственных земель или водных ресурсов, которые не включены в качестве природных заповедников, национальных парков, заповедников дикой природы как на суше, так и на воде и т.д. будут возвращены людям, например правительственные здания, природные ресурсы — вода, электричество, газ и т.д.

Страны и земли больше не будут иметь границ. Люди смогут переехать в географические районы, которые когда-то были непомерно дорогими. Это больше не будет препятствием, благодаря бесплатным энергетическим технологиям и доступу к неограниченным средствам.

Не будет вторжения, так как больше нет естественной миграции.

Люди смогут иметь свою собственную землю, чтобы быть самодостаточными и не иметь необходимости занимать чужую землю.

Путешествия по всему миру будут бесплатными благодаря новым супертехнологиям, время в пути будет коротким, например, РИМ — ТОКИО за 1 ЧАС.

Будут выпущены и финансированы по меньшей мере 6 000 запрещённых технологий, касающихся всех сфер деятельности человека.

У Нас, Людей, Есть Власть, и Мы Сохраним её Навсегда!

Источник:

https://t.me/thefinalwakeupcallchannel/1686

https://t.me/thefinalwakeupcallchannel/1687

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.