Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все меняется. Новая сетка земли.Осень 2021. Страх уходит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Vlad Freedom, [26.09.21 10:52]


Научное исследование, проведенное немецкими исследователями из Кассельского университета, показало, что в среднем область груди человека излучает только 20 фотонов света в секунду. Однако тот, кто медитирует на свой сердечный центр и посылает любовь и свет другим, излучает 100000 фотонов в секунду. Это в 5000 раз больше, чем у среднего человека. Многочисленные исследования также показали, что когда эти фотоны наполнены любовным и целительным намерением, их частота и вибрация возрастают до такой степени, что они могут буквально изменять материю, лечить болезни и трансформировать негативные события. Сердце любит, чувствует, думает, помнит и общается с другими сердцами. Оно хранит информацию и непрерывно с каждым ударом передает эту информацию по телу. Сердце – это насос, качающий клеточную симфонию, оно является самой сутью вашего существа, магнитным излучающим вихрем и истинным источником человеческой силы.

Сегодня мы с вами совершаем эволюцию из небытия темных уголков ума, нашептывающих сомнения, страхи и тревоги, подавляющих нашу энергию и луч нашего сердца. Мы возвращаемся к сердцу, мы возвращаемся домой – к своей душе, и эта трансформация происходит прямо сейчас со многими людьми на этой планете. Страх уходит и остается только любовь.

Vlad Freedom, [26.09.21 13:46]
Новая сетка Земли. Осень 2021. Страх уходит. Реальна только любовь.


Все меняется прямо сейчас. Новая сетка Земли интегрирует новые энергии на физический план. Вы видите, как старая матрица трещит по швам. Заблудшие души темных в конвульсиях пытаются удержать ее, накачивая эту реальность страхом. Но низких вибраций страха больше нет в новой сетке, они постепенно исчезают и с физического плана. Ассимилируя новые энергии с высшего энергетического плана, вы помогаете эволюционному процессу. Очистите свои тела от низких вибраций: от отравленной еды и воды, от отсутствия движения, от грязных и деструктивных мыслей, от жажды контроля и власти, от энергетических блоков и подавленных эмоций… Пребывая в любви и в свете, выбирая служение, вы сонастраиваетесь с высокими энергиями и привносите их на физический план. Вы напрямую участвуете в этом процессе прямо сейчас. И только от вас зависит, какой будет эта реальность в этом процессе перехода. Осознайте свою силу и будьте мудры в своих выборах и опытах. И да пребудет с вами сила вдохновения и просветления ???




Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Voron


Миронова так же говорит, что с августа убрали ген страха, благодаря введению новой сетки "Цветка Жизни" (хотя структура осталось прежняя шестиугольник) изменилась частота в сторону повышения. Люди  просто сейчас в растерянности, не поймут как действовать, а ылыты гнут свое, не понимая время их ушло.

Все меняется. Новая сетка земли.Осень 2021. Страх уходит 1cbf7110
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.