Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К. Перрон. Карточный домик пропаганды фиктивной пандемии начинает рушится.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [19.09.21 11:21]
"Вакцинированных нужно помещать на карантин"?
Карточный домик пропаганды фиктивной пандемии начинает рушится.

«Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации Всемирной организации здравоохранения профессор Кристиан Перронн вчера заявил, что все вакцинированные люди должны помещаться в карантин в течение зимних месяцев, иначе они могут серьезно заболеть."

Перронн специализируется на тропических патологиях и возникающих инфекционных заболеваниях. Он был председателем специализированного комитета по инфекционным заболеваниям Высшего совета общественного здравоохранения.

Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по инфекционным заболеваниям заявил: «Привитые люди должны быть помещены в карантин и должны быть изолированы от общества».

Далее он сказал: «Невакцинированные люди не опасны;  вакцинированные люди опасны для окружающих. Сейчас это доказано в Израиле - я общаюсь со многими врачами в Израиле - у них большие проблемы, тяжелые случаи в больницах случаются среди вакцинированных людей, а также в Великобритании, где более широкая программа вакцинации и также большие проблемы."

Также сообщается, что нынешняя рабочая группа по фикции "пандемии COVID-19" во Франции "полностью запаниковала" при получении новостей, опасаясь "пандемии", если она последует указаниям экспертов.

Израильский врач Коби Хавив заявил 13-му каналу новостей: «95% тяжелобольных - вакцинированы.  Полностью вакцинированные люди составляют 85-90% госпитализаций.  Мы открываем все больше и больше отделений COVID.
Эффективности вакцин нет».

https://rumble.com/embed/vip78g/?pub=4


Источник

Кристиан Перронн - многолетний руководитель французской политики в области вакцинации: Политика Covid "совершенно глупа"

Оригинал
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.