Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГЕСАРА — ЗАКОН О РЕФОРМАЦИИ ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Voron


ГЕСАРА — ЗАКОН О РЕФОРМАЦИИ ГЛОБАЛЬНОЙ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Перевод Аэстры

3 сентября 2021 года


Программа глобального процветания вот-вот будет объявлена ​​и запущена. Один из защищённых фондов называется Всемирный Фонд Сен-Жермена.
Без ведома большинства. Сен-Жермен был вдохновителем и инициатором огромного взрыва инноваций, связанных с компьютерами и интернетом.
В его фонде находятся драгоценные металлы и валюта, подлежащие распределению, на сумму более одного кваттуордециллиона долларов США. Слово кваттуордециллион иногда пишется как кватродециллион.
Значение 1040, или 1 доллар с сорока нулями.
Ресурсы Всемирного Фонда Сен-Жермена являются дополнительными к [url=https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u= http%3a%2f%2falcuinbramerton.blogspot.com%2f2010%2f10%2fworld-global-settlement-funds.html&sandbox=1]Всемирным Глобальным Расчётным Фондам[/url] и Глобальным Залоговым Счетам и отделены от них. Как бы то ни было, есть много средств, чтобы инициировать процветание для всех, кто живёт на планете Земля.
Этот единственный Закон отменяет Центральную Банковскую Систему, Федеральный Резервный Банк, подоходный налог, корпоративные правительства и т. д., которые находятся в ведении теневого хазарского правительства Глубинного Государства, и многое другое.
ГЕСАРА внесёт следующие изменения:
 · Аннулирование всех кредитных карт, ипотеки и других банковских долгов из-за незаконной банковской и государственной деятельности. Многие называют это «юбилеем» или полным прощением долгов.
 · Отмена подоходного налога с переводом сотрудников в Федеральное Налоговое Управление Казначейства.
 · Создание и внедрение 15% фиксированного налога по несущественным новым статьям только для поступлений от налога с продаж для правительства. Другими словами, продукты питания и лекарства не будут облагаться налогом; также не будут облагаться налогом такие активы, как старые дома.
 · Повышение льгот для пожилых людей.
 · Возвращение конституционного права во все суды и правовые вопросы.
 · Восстановление первоначальной поправки к титулу дворянства.
 · Назначение новых Президентских выборов и выборов в Конгресс в течение 120 дней после объявления ГЕСАРА.
 · Временное правительство отменит все чрезвычайные ситуации в стране и вернёт нас к Конституционному Праву.
 · Мониторинг выборов и предотвращение незаконной избирательной деятельности групп с особыми интересами.
 · Создание новой радужной валюты Казначейства США, обеспеченной драгоценными металлами из золота, серебра и платины, что положило конец банкротству Соединённых Штатов, инициированному Франклином Рузвельтом в 1933 году.
 · Запрет на продажу записей свидетельств о рождении в качестве залога движимого имущества Министерством Транспорта.
 · Инициирование новой КФС-системы (Квантовой Финансовой Системы) в соответствии с конституционным законодательством.
 · Ликвидация Федеральной Резервной Системы и всех других Центральных Банков мира. В течение переходного периода Федеральному Резервному Банку и Центральным Банкам будет разрешено работать бок о бок с Казначейством в течение одного года, чтобы удалить все банкноты из денежной массы.
 · Восстановление финансовой конфиденциальности.
 · Ограничение всех судей и адвокатов Конституционным Законом.
 · Прекращение всех агрессивных военных действий правительства и НАТО во всём мире.
 · Установление мира во всём мире.
 · Выпуск беспрецедентных пакетов процветания с огромными денежными суммами на гуманитарные цели.
 · Выдача более 6000 патентов на запрещённые технологии, которые скрываются от общественности под прикрытием национальной безопасности, включая устройства свободной энергии, антигравитацию, звуковые лечебные машины, высокоскоростной интернет HaLow-fi, который объединит всех на планете.
· Уничтожение всего нынешнего и будущего ядерного вооружения на планете Земля.
Этот новый период будет ознаменован вливанием большого изобилия. Это процветание во многом будет обусловлено стойкостью наших земных союзников и блестящей стратегией Q, приведённой в действие много веков назад Вознесёнными Владыками
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Докладываю: мусор выметен, долги прощены. ))))
Всем приятного дня!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

IAlexeiI


· Восстановление первоначальной поправки к титулу дворянства.
 · Восстановление финансовой конфиденциальности.

А эти пункты что такое ? 
           По отдельности они вроде нормальные, а в комбинации? Насколько я помню большинство дворян владеют землей, многие даже в наших городах, и живут на ренту от аренды. Нужно пояснение по данным пунктам... 
           Так что еще много вопросов... Я знаю что свобода она внутри ... И пока я еще вижу лишь решения по снятию ограничений по финансам... 
          Пока проблем еще много, запрет на патентование и свобода от преследования патентным правом. Запрет на личное владение участками земли более определенного размела. Запрет на торговлю землей и получение доходов от финансовых операций с землей... Где свобода перемещения людей... и т.п. Права людей и государств над территориями ресурсами и т.п. ??? 
         К тому же новые выборы это опять же делегирование своих личностных полномочий (по праву рождения) некой группе людей. Зачем то кому то еще нужно удержание общества под контролем... Сохранение общества путем передачи их воли лучшим людям в обществе... 
          Походу большинство свобод и элементов управления будет скрыта от основного общества... Кто понимает суть меня поймут... Нам проснувшимся-свободным-осознанным все эти ГЕСАРА не нужны...  Это лишь элементы сохранения общественного порядка и контроля общественного развития... Тогда им придется как то скрыть "наш" статус в обществе за странными терминами, ведь сдерживать нас они не смогут через общественные элементы...  Значит будут пути перенаправления нашей свободной воли и потенциала. Первый путь делегирование таким как мы прав как лидерам-общностей вести общественное развитие за собой... Второе направление нас на новые уровни взаимодействия с окружающим миром (секретные задачи и обучение за пределом Земли). 
            Так же с "дворянством" по сути "дворянство" это те кто отвечают и приняли на себя ответственность за развитие определенного участка Земли, не как личности, а как представители Рода ...  Эти рода прошли путь подтверждения этого права в истории. За ими стоит громада Рода... И если один оступится его устранят-отзовут, а право рода передадут новому потомку даже вне генетического рода... Если Рода смогут снова на прямую управлять сверху, то мы получим хороший механизм сохранения Природы-Земли... Эти группы лучше знают как сохранять Землю... Но общество не поймет права таких групп... Может будут элементы как бы открытого перераспределения Земли среди желающих??? Не зря такие поселенцы на свои гектары создают поселения возле Заповедников, Заказников, и т.п. ... Защитники и хранители территорий походу просыпаются и восстанавливают свои полномочия на нашей Земле...

https://rus.falundafa.org/

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Канал Конституционных патриотов (Анастасия)]
[ Видео ]
ГЕСАРА - Освободите мир от центральных банков

Совет Федеральной резервной системы объявляет, что Резервные банки примут новый формат сообщений для Службы фондов Fedwire, и предлагает общественности прокомментировать предложение для ускорения принятия. https://gesara.news/fed-iso-20022 / Высший суд Южной Африки решил освободить континент от нового мирового порядка и центрального банка. Народ Южной Африки добивается постановления, которое ликвидирует их Центральный банк https://gesara.news/qfs-africa / Всемирный банк и IFC должны выполнить Распоряжение о переводе платежей Swissindo Prosperity в размере 1 квинтиллиона долларов США в Банковские счета 7,6 миллиарда человек в 253 странах через центральные и местные банки
🇺🇲https://t.me/patriots456932
ᵣₑₘₑₘᵦₑᵣ ᵧₒᵤ ₛₐᵩ ᵢₜ ₕₑᵣₑ ₁ₛₜ
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Voron


Что то в нулях запутался Смеющийся

 
ГЕСАРА — ЗАКОН О РЕФОРМАЦИИ ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2021-111
Сумасшедший
Глядя на ночь такие цифры опасны для псих. здоровья.)))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.