Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости с блога Кори Гуда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


1 октября 2016


Присоединяйтесь к нашим друзьям на «Полном Раскрытии» теперь в каждую пятницу на их новом шоу "За пределами различения" ("Beyond Discernment").
Кори Гуд:
Главная цель "За пределами различения" - помочь всем людям стать лучшими искателями истины в реальном времени. Это делается с целью научиться мыслить критически, узнавать правду изнутри, а не просто слепо верить тому, что пришло от "авторитета" или «достоверного» источника. Вместо того, чтобы говорить вам, что есть правда, мы будем делиться информацией из многих источников, так что вы можете распознавать ее сами. Мы сфокусируемся на обучении вас  инструментам, как стать собственным авторитетом по правде, самообладанию, суверенитету и свободе в процессе. Мы хотим, чтобы каждый из вас стать лидером и мастером личного различения, и таким образом, вся информация должна быть проверена, проанализирована и распознана на личном уровне. Мы также поощряем вас обсуждать свои мысли в разделе комментарии на сайте и вступить в группу процесс различения.
www.FullDisclosureNow.com

Стaлкep.


https://www.facebook.com/BlueAvians/?fref=nf
30 сентября 2016


Я рад сообщить, что наши хорошие друзья в «Коллективной эволюции» открывают Канал Новостей. Я очень рад работе с Джо Мартино и его командой и буду помогать им, чем смогу. Прошу поделиться этим постом и помочь «Коллективной эволюции» поднять средства, чтобы начать свой новый канал новостей.
Кори гуд
Позитивные новости сети
Свободная и независимая сеть альтернативных новостей. Пришло время, чтобы в новостях говорили честно & осознанно. - https://www.indiegogo.com/projects/wethemedia-positive-news-network-change--2#/

Стaлкep.


Кори Гуд, 3 октября 2016 года

Следите за треугольными, овальными или даже выглядящими обычными НЛО. От некоторых высших чинов армии / разведки ТКП / UNSAP проскользнули намеки, что раскрытие информации об этих программах уже в операционной стадии...

Я не знаю всех подробностей того, как они планируют раскрывать эти программы, но несколько массовых общественных наблюдений или подобных событий поможет сдвинуть дело с точки наверняка. Будем надеяться, что эта информация является точной, поскольку некоторое раскрытие лучше, чем ничего.


Земной Альянс и Синдикаты Тайной Земли все еще находятся в стадии переговоров, но одна вещь, с которой они соглашаются, - это длительное раскрытие. Почему-то они до сих пор считают, что смогут растянуть программу раскрытия  от 50 до 100 лет. Я не знаю, каким образом это может быть осуществлено, но они собираются сделать такую попытку.

Это мое мнение и некоторых в  Альянсе ТКП, что следующий взброс "выгрузки данных " должен произойти раньше, чем позже. Мы предпочли бы данные с мясом в деталях, а не сваленные данные с политическими целями!

Мой отчет в работе. Он растет по объему и длине до точки, где мне, возможно, потребуется разделить его на две части. Это поможет мне выложить некоторую информации в скором времени.

Кори Гуд

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Встречалось ли кому-то видео, где Кори Гуд говорит в кадре (синхрон) и перевод на русский озвучен? Если да, и не сложно, дайте ссылку.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Corey Goode on the Blue Avians, Spirituality & Hybrid Children - Kirk & Bridget Nielsen


Геннадий, этим никто не занимается. А в Штатах никому практически нет дела, чтобы сделать транскрипт видео, хотя программы для этого есть, английский - не русский, там проще это делать, но... Я могу, например, сделать транскрипт этого выложенного сегодня свежего видео  особыми программами, но кто его будет переводить? Мое время, хоть я сейчас и работаю по 2-3 часа в день, не безгранично, а разговорным я не владею вообще, чтобы переводить синхронно. Впрочем, посмотрим. Вчера, например, выложили на GoldFish Report новый ExoPolitics RoundTable 4 Круглый стол https://www.youtube.com/watch?v=UtpSRhtyLZI , но сомневаюсь, что там будет транскрипт. Под видео написано, что Кобра к ним присоединится, но я так и не понял, было ли это,  да и вообще это только первая часть. Ждем продолжения.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер, заметил, что на Ютубе автоматически через какое то время появляются субтитры, которые понятно можно запускать и с переводом. Это от настроек зависит. С тем чтобы понять, о чем они говорят на видео проблем нет, проблема в другом. В том, что большинство людей не знает, как включать субтитры и их перевод (да, у нас люди тормозят часто) Счастлив , и второе - это, конечно, нужны самые яркие моменты, в том числе от Кори Гуда, где перевод озвучен, и чтобы красиво выглядело. Хотя бы фрагменты где он говорит о ТКП и о планах. Озвучить не проблема, проблема в грамотном и точном переводе, полностью отображающем смысл. Я потом подберу такие моменты, проблема будет только лишь в том, чтобы более точно перевести, а не просто использовать переводчик гугла и потом уже "причесывать" его результаты. Надо в этом направлении всем поработать, иначе о Кори Гуде на русскоязычном пространстве мало кто узнает. Ведь нет с озвученным переводом ни его личных выступлений, ни записей шоу с Дэвидом, ни даже фрагментов. Про Кобру кстати то же самое. Вторая задача будет сделать это популярным, чтобы как можно большее число людей натыкалось на это, на концы веревок, и начинало для себя разматывать этот большой информационный клубок.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Мне нет проблем сделать автоматический перевод видео с ютуба в текст, возня будет с деланием субтитров. В свое время я сделал это для двух видео с Фулфордом и Свердловым. На самом деле это не так уж сложно, если есть перевод - а видео всех шоу с Кори и Уилкоком имеются на английском с текстом на русском. Но у меня нет, да и у Подлипской тоже, времени на это, а добрых самаритян на это не предвидится. Хотя мог бы рассказать, как сделать эти субтитры и какими лучше всего программами. Возможно, я сделаю одно видео с титрами Кори, хотя бы то, последнее. Текст на английском уже имеется через автоматическую программу. Но, повторяю, там много времени это забирает.

Стaлкep.


Corey Goode Vlog Update | Sphere Being Alliance Website Announcement - Corey Goode and QnA with Justin Deschamps


Новости с блога Кори Гуда Corey%2BGoode%2BVLOG%2BUpdate

Sphere Being Alliance Website Объявление - Corey Goode




  Oct 5, 2016
Кори Гуд серии Вопросы и Ответ
Сайты Stillness in the Storm и Full Disclosure Now Полное раскрытие отныне  сотрудничают и организуют серии интервью в стиле вопросы и ответы с инсайдером и информатором о тайной космической программе Кори Гудом.

Вопросы будут собираться от публики, заполнившей приведенную ниже форму Google. Ответы будут записаны и размещены на этом сайте и в других местах, как только было собрано достаточное количество вопросов. (см. http://sitsshow.blogspot.co.il/p/stillness-in-storm-and-full-disclosure.html )

Twitter Кори - это первое место, чтобы отправить вопросы https://twitter.com/blueavians . Специальный хэштег будет использоваться для этого, о чем будет объявлено в ближайшее время.

Не стесняйтесь поделиться ССЫЛКОЙ (где задаете вопрос) на эту форму в ваших социальных сетях. Или вы можете поделиться эту страницу по этой ссылке - http://sitsshow.blogspot.com/2016/09/Corey-Goode-Question-and-Answer-Series.html )

Веб-хосты могут запросить код для этой формы, отправив по электронной почте sspquestions@gmail.com ; просьба представить необходимые требования о вашей электронной почте.

Все вопросы приветствуются, но только некоторые из них будут выбраны.

Вопросы, которые будут заданы в не слишком понятной форме, не будут, как правило, выбраны, пока не будет разъяснений или дополнительной требуемой информации.

9Новости с блога Кори Гуда Empty Ищем переводчика... Сб Окт 08 2016, 10:39

Мелодист

Мелодист
Нагуглил...      

  Переводчик-синхронист Алекс Бабанский.


http://alexsays.narod.ru/


Он переводил видео и др. материалы Дж. Кавассиласа.


Можно связаться с ним. (?)

Только я думаю он за деньги переводит.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.