Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от Романы Дидуло

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

goldia


Модератор
[Переслано из Ее Величество Королева Романа Дидуло @romanadidulo ~ Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, королева Канады @romanadidulo]
Кто-нибудь хочет угадать, какие начальники полиции в Канаде и США были заменены? 😉

В Канаде всех начальников полиции заменяют спецназом и морскими пехотинцами - ЕСЛИ этого недостаточно, я всегда могу привлечь морских котиков / морских пехотинцев из США. 😎
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Новости от Романы Дидуло - это хорошие новости. Это отличные новости! Фактически, это одни из лучших новостей. А то что сейчас происходит в Канаде - скоро будет происходить на всей Земле.

Это также ПРАВИЛЬНЫЕ новости, потому что 1) их источник - люди Альянса и 2) информация подтверждается другими источниками, хотя их - источников - не так уж и много.

Человек, кто поставил минусы на пост 42 и 43 - не подумал...

Это также ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ новости. Ну потому что ПРАВИЛЬНЫЕ, а какими еще они должны быть, если будущее - очень позитивное - и даже превосходит наши самые безудержные мечты.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
"Человек, кто поставил минусы на пост 42 и 43 - не подумал"...
  И на 44)))......
Видно какой-то местный ящериц))) Ну, что ж, чем бы ребенок не тешился)))
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Ее Величество Королева Романа Дидуло @romanadidulo ~ Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, королева Канады @romanadidulo]
#Канада
Предупреждение ⚠
ЕСЛИ в одно (или несколько) злых зданий Канады попадут Жезлы Бога - пожалуйста, держитесь как можно дальше от зданий.

Я потребовал, чтобы наши союзные силы специального назначения нанесли удар и уничтожили все здания, в которых мы обнаружили преступления и зло.

Прежде всего - пожалуйста, сохраняйте спокойствие... 😊

  
Canada.. Не волнуйся...
Эти здания уже пустуют и огорожены забором...

И те здания, которые не огорожены - у нас есть Специальные силы на виду, чтобы осмотреть периметры и дать четкий сигнал Ударной группе Союзных войск.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, глава правительства, королева Канады]
Вопросы и ответы, Групповой чат MedBeds после EBS.

Вопрос: Привет, королева Романа! После отключения EBS/EAS и всех платформ, включая, возможно, Telegram, где мы встретимся в чате MedBeds? Спасибо.

Ответ: Я сделаю публичное объявление по телевидению, радио и отправлю текстовые сообщения на ваши телефоны с подробностями.  😊
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Медицинские кровати/Лечебные капсулы/Камеры деактивируют все имплантаты и вернут человеческому телу его первоначальную совершенную форму.


Медицинские кровати/Лечебные капсулы/Камеры могут восстановить и реактивировать вашу ДНК и вернуть ее в исходное состояние.
https://t.me/romanadidulo/2324
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Специальные силы]
💥СОБЫТИЯ С ЛОЖНЫМ ФЛАГОМ ГОТОВЫ💥
Сцена готова к главному событию. Необходимы пугающие события. 🤷♂ Они хотят, чтобы вы испугались, так что НЕ бойтесь. 🙏

Вот все события с ложным флагом, происходящие одновременно. Это никогда не совпадение, все спланировано заранее:

💥 Вулкан Ла-Пальма, мега-цунами, поддельное событие страха. Предупреждение Ла-Пальмы: оползень вулкана "может убить миллионы" с мега-цунами.
https://www.express.co.uk/news/science/1514744/la-palma-latest-volcano-landslide-kill-millions-europe-megatsunami-spt

💥 Вулкан Йеллоустоун грохочет 267 землетрясениями, и опасения по поводу "запоздалого" извержения растут
https://www.express.co.uk/news/science/1516453/yellowstone-volcano-267-earthquakes-usgs-yellowstone-overdue-eruption

💥 Последние дни королевы после проблем со здоровьем.
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/breaking-queen-flies-sandringham-helicopter-25378421.amp

💥 Предупреждение о землетрясении для США и Канады: "Это всего лишь вопрос времени".
https://www.express.co.uk/news/science/1516542/earthquake-warning-us-canada-pacific-northwest-natural-disaster-tsunami-spt

💥 Предупреждение о солнечной буре: "КАННИБАЛ" окрашивает небо в кроваво-красный цвет после "проглатывания" второго CME
https://www.express.co.uk/news/science/1516291/solar-storm-warning-cannibal-cme-slams-earth-aurora-northern-lights-space-weather-forecast

💥 Солнце продолжает вызывать значительные вспышки на Солнце, ожидается нарушение сигналов GPS на Земле и колебания в электросети. Подробнее: https://cutt.ly/4R88R15

💥 Цепочка поставок остановлена/нарушена.
💥 Глобальный дефицит энергии.
💥 Событие Черного лебедя пузырь финансового рынка - большой крах.
💥 Глобальный крах Китая Эвергранд.
💥 Фальсификация выборов 2020 года.
💥 Отчет Дарема.
💥 Здоровье Клинтона ухудшается.
💥 SEC против расчета пульсаций для новой Квантовой финансовой системы.
💥 Великая перезагрузка / Глобальная перезагрузка / ГЕСАРА НЕСАРА.
💥 Киберпланемия.
💥 Прививки для взрослых и детей являются обязательными.
И более...

Похоже, (цензура) попало в вентилятор! Не бойтесь. 🤷

Спасибо АНОНУ Стефану за вклад 🤜🏻💛🤛🏻

🔥🔥🔥ПОДЕЛИТЬСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ

⚔☠⚔🔥⚔💀⚔🔥⚔☠⚔

ОХОТА НА РЕПТО ПЕДО В ПОЛНОМ ПРОЦЕССЕ

ОХОТНИКИ УЖЕ СТАЛИ ДОБЫЧЕЙ...

💫✨ОТ ТЕМНОГО К СВЕТЛОМУ💫✨

ВОЕННЫЙ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ
Q

 ⚔☠⚔WWG1WGA ⚔☠⚔

@Specialqforces
в союзе с
@Dumbsand под землей
поддержанный
@exposethepedosendthecabal
защищен
@spaceforcegalacticfederation
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
перевод видео https://t.me/c/1169226756/59765
Привет, Канада, я Романа Дидуло. Я основатель и лидер Canada First
С февраля этого 2021 года я являюсь главой государства и губернатором Республики Канада.
На случай, если вам интересно, кто назначил меня главой государства и командующим Республикой Канада, люди, которые назначили меня, - это Белые шляпы и Армия США.
Вместе с войсками союзников по всему миру и правительством. Та же группа людей, которая помогала президенту Трампу. Та же группа людей, которые захватили активы Ватиканской церкви, та же группа людей, которые захватили активы поддельной Королевской семьи Великобритании, установленной центральными банкирами 200 лет назад
Та же группа людей, которые конфисковали имущество кровных линий 13 семей. Та же группа людей, которые захватили активы большинства, если не всех королевских семей Европы. Та же группа людей, которые свергли преступные правительства по всему миру. Теперь, когда с этим покончено, я хотела бы особо поздороваться и поблагодарить американские вооруженные силы и союзные войска в Республике Канада.
Благодарю вас за вашу жертву и служение человечеству. Прежде всего я благодарю Вас от имени мужчин, женщин и детей Канадской Республики. Теперь первым членам Канады от побережья до побережья, спасибо и привет всем вам, и я хотела бы выразить особую благодарность и приветствие нашим цифровым солдатам в Telegram. Эти группы людей отдали свое время и энергию, неустанно работая и делясь информацией, которая пробуждает их соотечественников-канадцев и людей по всему миру, поэтому спасибо вам за вашу службу человечеству.
Теперь я хотела бы обратить внимание на прививки и инъекции, которые проводятся по всей Республике. Еще в конце февраля в начале марта этого года,  я  принесла присягу  как глава государства и главнокомандующий,   и объявила Канаду страной, свободной от вакцин, что означает, что все вакцины и инъекции, которые происходят по всей Республике, являются незаконными, преступными и являются преступлением против человечности. И для тех отдельных лиц и групп, которые  возможно  не знают, знайте следующее: в рамках демократии наказанием за преступления против человечности, государственную измену, экономический саботаж и биотерроризм является смерть. Вас будут судить за преступления против человечности в соответствии с Нюрнбергским кодексом, и если этого будет недостаточно, как глава государства и губернатор Канадской Республики, я созову военный трибунал и предъявлю вам обвинения в преступлениях против человечности, государственной измене в результате вашего терроризма и экономического саботажа, все из которых, как я уже упоминала, караются смертной казнью.
Я также хотела бы напомнить вам, что правительство компании, с которой вы сейчас работаете и принимаете заказы, не будет здесь, чтобы защищать и поддерживать вас. Правительство корпораций не будет существовать в пределах Республики Канада. Банковская система корпоративного управления не будет существовать в Республике Канада. Судебная система корпоративного правительства Канады не будет существовать в Республике. Поэтому я призываю вас очень тщательно подумать и немедленно прекратить свои действия при работе с предложениями, поставками и т.д. Предполагается, что они будут пробовать и экспериментировать с этими вакцинами, с этими коктейльными препаратами, ядовитыми коктейльными препаратами, которые были смешаны фармацевтической промышленностью и используют канадский народ, народ демократии в качестве своих подопытных кроликов, и эти действия не останутся безнаказанными, как я уже упоминала.
[В ответ на Вивиан]
   Поэтому я настоятельно призываю вас очень тщательно рассмотреть ваши варианты, потому что, когда придет время, когда глава государства и губернатор Канадской Республики, а именно я, должны будут подписать ваши исполнительные документы за эти преступления против демократии, я сделаю это.
  https://t.me/SpecialQForces/3797
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, глава правительства, королева Канады]
Пояснение:

1) Деньги фармацевтической ядовитой промышленности закончились.

2) Их крупнейший финансовый вкладчик был казнен за преступления против человечности.

3) Все их Друзья и Семьи, занимающие высокие посты, были казнены за преступления против человечности.

4) Вот почему внезапно им приходится прекратить производство вакцин.  Все дело было в деньгах, а не в твоем здоровье.

5) Пандемия уже закончилась.
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
Вопрос-ответ:
 Настоящий  Трамп все еще на Земле?

Ответ: Нет; давно ушел.
https://t.me/romanadidulo/4297
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo 💫 Глава государства и Главнокомандующий, глава правительства, королева Канады]
Во всем Королевстве Канада сегодня проходят испытания Системы экстренного оповещения, потому что я заметила, что приспешники Кабалы Глубинного государства (естественно, некомпетентные) установили ужасные системы... 99,999999 % канадцев не получали экстренных предупреждений.

Для каждой провинции и территории установлено определенное время.

Это должно быть на вашем телефоне, телевизоре и радио.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo 💫 Глава государства и Главнокомандующий, глава правительства, королева Канады]
Теперь нам ясно, кто контролирует телекоммуникации + ТЕЛЕВИДЕНИЕ + радиостанции в Королевстве Канада?

Теперь 99,999999 % получили тесты EAS. 😉

Британская Колумбия, система оповещения EAS уже была протестирована и активирована из-за наводнения.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
goldia пишет:Вопрос-ответ:
 Настоящий  Трамп все еще на Земле?

Ответ: Нет; давно ушел.
https://t.me/romanadidulo/4297

Интересная информация (пост 51)... ни одного подтверждения не было... один человек поставил робкий минус...)))))

Есть другая информация - об активной деятельности Трампа. О планах - объявление о том что Трамп победил на выборах... Потом Трамп подает в отставку - на его место - Кеннеди мл. А Трамп - на покой? Ни в коем случае.

Один источник сообщает, что Трамп будет избран/ назначен Президентом всей Земли. 

Обещают всех темных переловить к марту - апрелю 2022-го. Будут избраны правительства в каждой стране - в 10 раз меньше существующих.

Не будет больше ни партий, ни капитализма/ социализма и т.д. Будет Квантовая избирательная система в каждой стране, которую невозможно обмануть или взломать, так что выборы будут именно народными.


"О квантовой системе голосования"
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/09/charlie-ward-on-quantum-voting-system.html
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/09/charlie-ward-on-quantum-voting-system.html
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
@goldia пишет:Вопрос-ответ:
 Настоящий  Трамп все еще на Земле?

Ответ: Нет; давно ушел.
https://t.me/romanadidulo/4297

"Интересная информация (пост 51)... ни одного подтверждения не было... один человек поставил робкий минус...)))))

   Есть другая информация - об активной деятельности Трампа. О планах - объявление о том что Трамп победил на выборах... Потом Трамп подает в отставку - на его место - Кеннеди мл. А Трамп - на покой? Ни в коем случае".

 ----------------------------------------------------------

   Все верно,  и текст ниже.  Деятельность  нашего президента бурлит!)) Просто настоящего нет на планете, в целях безопасности! Помните, по-моему когда он уезжал из Белого Дома, он сказал что я вернусь в каком-либо другом виде. Дословно не помню, но смысл был таковым.
   Со всеми защитами, на него было совершено множество покушений. Поэтому решили не рисковать! Но он руководит и оттуда)))
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Деятельность  нашего президента бурлит!)) Просто настоящего нет на планете, в целях безопасности! Помните, по-моему когда он уезжал из Белого Дома, он сказал что я вернусь в каком-либо другом виде. Дословно не помню, но смысл был таковым.
   Со всеми защитами, на него было совершено множество покушений. Поэтому решили не рисковать! Но он руководит и оттуда)))


Настоящего нет на планете, но где-то в районе планеты...))) Ну всё логично... Все точки соединены, как они любят говорить... Что касается покушений - то только со стороны Большой Фармы их было больше чем пальцев на руках и ногах...
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, глава правительства, королева Канады]
~ Королевство Канада~

Давайте рассмотрим кое-что в перспективе... В Мире насчитывается более 332 миллионов американцев, и 1/3 из них имеют оружие, из которых 19 миллионов - обученные солдаты (военные ветераны).  Не говоря уже об активных Силах.

В то время как в Канаде проживает 38 миллионов человек.  28 миллионов взрослых трудоспособных тел без оружия (только фермеры и охотники).   Действующие офицеры 105 000.  

Каковы шансы?  Мы начинаем охоту на уток утром, и к середине утра Канада будет тщательно очищена... Давайте не будем упоминать об огневой мощи на суше, на море и в небе, которая меня поддерживает.  

Мне даже не придется вызывать наши силы Международного альянса.  

Разве ты не любишь цифры? 😉
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, глава правительства, королева Канады]
Индустрия (фармацевтическая промышленность), которая зарабатывает деньги только тогда, когда вы заболеваете, не собирается вводить вам что-то, чтобы предотвратить вашу болезнь или вылечить вас от чего-либо.

ЕСЛИ вы верите в обратное, вам нужно проверить свою голову.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

goldia

goldia
Модератор
Внимание:

1) Специальные силы Космических сил
2) Спецназ Межгалактического Альянса Федерации Миров Светлых существ.
3) Силы специального назначения Альянса

Заранее благодарим вас за отключение основных медиа-спутников в Канаде, США и во всем мире.

* Выключите его на 2-5 дней.*

Когда вы снова включите его, пожалуйста, сделайте принудительный спутниковый канал 😊

Вы можете использовать одно из моих опубликованных видео, чтобы просветить мир.

Или тот, который говорит о геноциде с помощью инъекций биологического оружия, продаваемых в качестве вакцин.

И последнее, но, конечно, не менее важное, пожалуйста, отключите технологию #HAARP и все самолеты с вредными #химическими следами по всему миру.

Как можно скорее, пожалуйста, и спасибо вам.
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
~ Королевство Канада~
Королевство Канада УЖЕ испытывает нехватку врачей и медсестер - потому что многие из них уже привлечены к ответственности за преступления против человечности.  

И это будет продолжаться до тех пор, пока каждый из них, кто принимал участие в геноциде - преступлениях против человечности, - не будет навсегда удален из общества.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo 💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Причина, по которой я не вижу, чтобы ВСЕ корабли межгалактического альянса миров существ Света приземлялись на землю на Земле, заключается в их очень высоких энергетических частотах колебаний (как кораблей, так и пассажиров этих Кораблей).

ЕСЛИ они проявятся все сразу - энергетические поля планеты Земля будут искажены и будут уничтожены.

Дети, женщины и мужчины, которые имеют более низкие энергетические частоты колебаний по сравнению с прибывающим межгалактическим альянсом миров Светлых существ, не смогут справиться...
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Порабощенные инопланетяне (многие из них не только из вида Грея) были освобождены и продолжают освобождаться.

Плохие инопланетяне - те, кто не был убит во время сражений (в небе, под землей и на поверхности), были захвачены и вывезены с Земли - вывезены из мира, чтобы предстать перед испытаниями и наказанием.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
- спросил кто-то...

Контролирует ли Трамп технологии MedBed?

Ответ: Нет.  Настоящий Трамп уже давно удален с Планеты Земля.  Обратите внимание на коды...

Глобальный военный Альянс и Галактическая Федерация Миров Светлых Существ контролируют технологии MedBed, Технологии Репликаторов и Квантовые Финансовые Технологии.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Тем временем, в Европе #мертвый папа и #фальшивая и мертвая королева вот-вот умрут...#Временная шкала
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.