Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от Романы Дидуло

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

goldia


Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Позвольте мне сделать это проще.

ЕСЛИ вы канадец, находящийся в настоящее время на территории Украины, вам необходимо эвакуироваться. Уезжайте из Украины ПРЯМО СЕЙЧАС.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Дорогие Братья и Сестры Межгалактического Альянса Федерации Миров Светлых Существ,

Пожалуйста, снимите блокировку с мозгов каждого человеческого вида и всех животных, живущих на этой планете Земля.

Загрузите истинное знание (непосредственно в их мозг и сердце и активируйте их способности к пониманию) об истинной опасности инъекций программируемых нанотехнологий мрнк биологического оружия, которые убили многих людей по всему миру.

И так оно и есть...☝alien✍⚖⚖⚖👑
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
Далее вы увидите - массовые отставки политиков, бюрократов, медицинских работников и т.д.

Многие подадут заявление о досрочном выходе на пенсию.

Досрочный выход на пенсию или отставка не могут  помочь тем, кто совершил геноцид и преступления против человечности... #истинный #факт.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
Вооруженным силам и Спецназу Королевства Канада, Космическим силам, Вооруженным силам США, союзным силам, пожалуйста, организуйте военное сопровождение конвоя королевы Романа @romanadidulo из Британской Колумбии Виктория в Оттаву по суше, воде и воздуху.

Предполагаемый отъезд конвоя королевы Романы в Оттаву запланирован на 31 января или 1 февраля 2022 года.

Примечание: маршруты конвоев я опубликую здесь после моей окончательной оценки.

Пожалуйста, и спасибо вам.

----------------------------------------------------------

  из чата группы:
[Переслано от Константинос]
Братья мои, я приветствую вас из Монреаля!
Хаос, буквально все сметают белые шляпы!
Все радиостанции говорят только о конвое!
 Открыто говорят не только о дальнобойщиках, но и обо всем мире и о том, что люди выступают против всех мер!
А также: завтра  начнут работать около 2000 ресторанов, которые открываются вопреки этим мерам!
  В утренних новостях объявили о требованиях протестующих: отправить в отставку действующее правительство (Кастро) Трюдо и чтобы взяла на себя обязанности, угадайте кто?)))
  Завтра мы должны быть готовы ко всему, а сейчас, то что мы уже много раз говорили:
Ничто не остановит то, что грядет!
Всем мужества и стойкости,  победа за нами!
Слава греческому Роду!
СТРЕМИТЕСЬ К СВОБОДЕ
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Государственные СМИ Канады предполагают, что Россия стоит
 за дальнобойщиками конвоя свободы 


Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Новости из Канады и от Романы Дидуло

Мэр канадской столицы Джим Уотсон сообщил, что ввел в Оттаве режим чрезвычайного положения из-за протестов дальнобойщиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CP24.
«Объявление чрезвычайного положения отражает серьезную опасность и угрозу безопасности жителей из-за продолжающихся демонстраций
Ранее Уотсон признал, что ситуация с антиковидными протестами в канадской столице вышла из-под контроля и власти города не могут ее урегулировать. Он отметил, что численность протестующих существенно превосходит число полицейских в городе
https://lenta.ru/news/2022/02/07/emergency/

* Насчет угрозы безопасности жителей - врет. Как на самом деле жители встречают дальнобойщиков:







* * *

Мэр канадской столицы Джим Уотсон сообщил, что ввел в Оттаве режим чрезвычайного положения

А в это время:
1) Горячие новости — Канадские дальнобойщики с некоторыми американскими дальнобойщиками и настоящим главнокомандующим – это королева Канады Романа — собирается в парламент Оттавы, чтобы поднять Настоящий флаг Республики Канады 03/02/2022, чтобы захватить поддельное корпоративное правительство. Поднятие флага в парламенте Оттавы, Флаг Нового Королевства Канады, на котором написано “Бог любит вас”. Является символом Системы экстренного вещания EBS Канады и Системы EBS во всем Мире!!!

Вот что говорит королева Романа!! “Люди всего мира просыпаются”, Люди БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ говорят!!! Больше никаких вакцин, никакой фальшивой пандемии. Примечание: Королева Романа была поставлена на это место Альянсом, и она выше премьер-министра и может издавать законы!!! Это то, что необходимо в это время, в период серьезных преобразований в Мире.
Далее.

Королевство Канада в настоящее время находится на военном положении в соответствии с указом королевы Романы от 05 февраля 2022 года.

https://t.me/davidebergeseQ/50928

WWG1WGA!!!
WWG1WGA!!!
WWG1WGA!!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:

***СПЕЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ***
Для граждан общины Виндзор-Эссекс.
Если Вы еще не поняли этого, пожалуйста, позвольте мне представить мое Новое Звание; Я командир
“Северной дивизии” АРМИИ США — Сил специального назначения!
В ближайшее время мы выполним ЗАКОННЫЕ ОРДЕРА НА АРЕСТ, и я лично хотел бы представить вас НОВОЙ королеве КОРОЛЕВСТВА КАНАДА.

Королева Романа является главой государства и главнокомандующим, главой правительства, королевой и президентом КОРОЛЕВСТВА КАНАДА.
С большим Уважением и пониманием я отношусь к тому, что многие будут сбиты с толку и будут нуждаться в руководстве на этом Переходном этапе.
Королева Романа объявила ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ с 5 февраля в 6 часов вечера.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Anton_SP84

Anton_SP84
Кстати, есть видео с выступления:

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.