Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ШПРИЦ С ГЕНЕТИЧЕСКИМ КОДОМ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
ШПРИЦ С ГЕНЕТИЧЕСКИМ КОДОМ
ЭКСПЕРИМЕНТ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ?
ИНТЕРВЬЮ С ДОКТОРОМ КЭРРИ МАДЕЙ

ШПРИЦ С ГЕНЕТИЧЕСКИМ КОДОМ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ? ACYAIw1064ADsAJgAj1087ADsAJgAj_start_920x518-700x394

Дэн: Вот мы снова с доктором Керри Мадей. Доктор Мадей, мы так благодарны, что вы пришли к нам на Kla.TV для этого интервью.

Д-р Керри Мадей: Спасибо, очень приятно снова быть с вами.

Дэн: Хорошо. Не могли бы вы начать с краткого обзора или вначале немного рассказать о себе… Чтобы наши зрители имели представление о том, кто вы?

Д-р Керри Мадей: Да, я закончила высшую медицинскую школу в 2001 году в Канзас-Сити, штат Миссури, и являюсь врачом-терапевтом. У меня была своя собственная медицинская клиника, и я была главным врачом в двух разных больницах. Я также отвечала за студентов-медиков в течение восьми лет. А сейчас я посвящаю свое время публичным выступлениям и пытаюсь рассказать людям о вакцинах и о текущей ситуации с COVID-19.

Дэн: Итак, давайте сразу же перейдем к теме и поговорим об этих вакцинах. Вакцинация началась, и какой сейчас процент вакцинированных в США – 10 процентов, 15 процентов? Я знаю, что в Израиле этот показатель равен 30-40 процентам. Вопрос в том… Прежде чем мы углубимся в подробности того, что именно представляет собой РНК-вакцина… Я слышал от некоторых людей, что это даже нельзя назвать вакциной, потому что фармацевтическая промышленность не указала, что этот препарат предотвращает инфекцию или передачу инфекции.

Но вообще-то вакцина должна соответствовать двум этим требованиям, или по крайней мере одному из них. Что Вы об этом думаете?

Д-р Керри Мадей:

Я согласна. Это не похоже ни на одну другую вакцину, созданную когда-либо. Люди должны знать, что обычная вакцина содержит вирус, сам вирус, реальный организм, живой он или мертвый, – и некоторые другие токсины, (Токсины – вредные или ядовитые вещества) и этот раствор вводится в человека. Суть вакцины в том, что она является ослабленным вариантом того, что вызывает заболевание, чтобы ваш организм научился бороться с вирусом и не был им подавлен. На этот раз все не так.

Вирус во всей его совокупности не был полностью изолирован. CDC (CDC- американское ведомство по контролю и профилактике заболеваний) и еще 5 стран признали этот факт. Так как они не смогли полностью изолировать вирус у больного пациента, они брали части генетического материала и заполняли пробелы рекомбинантной программой (рекомбинант – белки, вырабатываемые генной инженерией или в культурах клеток) или программой, созданной на компьютере. Таким образом был получен код. Значит этот код должен быть введен в вас. И он на самом деле вводится в человека, и идея заключается в том, что наши тела обманывают, чтобы произвести часть вируса ̶ не вирус целиком, а только его часть. Так что это совсем другое. Вам не вводится реальный организм, а вводится код, и человеческое тело начинает производить часть вируса. Поэтому вместо того, чтобы препятствовать воспроизведению вируса, наше тело поощряется на воспроизведение части вируса.

Так что я хочу сказать, что не обязательно иметь научную степень, чтобы понять, что это опасно. И что мы никогда не использовали эту технологию в больших масштабах на человеке.

Мы это делаем впервые. И вы совершенно правы в том, что еще нет данных, которые подтверждают факт предотвращения передачи болезни.

Вы все еще можете заражать других даже после вакцинации. Есть только две конечные точки, две вещи, которые, по словам фармацевтических компаний, эти вакцины могут сделать: они могут предотвратить один положительный ПЦР-тест и один симптом заболевания. И это всё. И они говорят, что предполагают… они предполагают, что эта защита может работать в течение двух месяцев после второй дозы. Мы этого не знаем, и мы должны помнить, что пока мы с вами говорим, над всеми нами проводится живой эксперимент.

Дэн: И если Вы … Я думал, что они, по крайней мере, борются не с одним симптомом, но вы говорите, что это не так. И я слышал, что… Я имею в виду, разве не говорилось до этого… в общем…что бессимптомные носители не передают болезнь другим людям? Но тогда эта вакцина может подавить этот симптом и могут появиться бессимптомные носители инфекции. Вы понимаете о чём речь?

Д-р Керри Мадей: Вы затрагиваете очень важные вопросы. И они еще не были рассмотрены, и на них не ответили.

И это те вещи, о которых нам нужно говорить и которые мы должны обсуждать, потому что этот эксперимент проводится на наших жизнях. Дело не только в том, что у нас плохая вакцина против гриппа. Мы не собираемся делать это снова, это не сработало, или это сделало некоторых из нас больными.

Сейчас мы говорим о генетической модификации, и хотя фармацевтические компании говорят, что это временно, но они этого не знают, потому что, пожалуйста, помните: этот эксперимент проводится на наших жизнях. Первый эксперимент планируется завершить к концу октября 2022 года. Второй – в 2023 году. Значит, мы в прямом смысле выступаем в роли лабораторных крыс, подопытных кроликов. Ну, они это не знают. Потребовались бы годы для изучения генетического кода, чтобы понять временный ли эффект или постоянный, и это то, что должно сделать настоящее исследование. Но этого не делается, а только предполагается: о, не волнуйтесь, это временно! Проблема в том, что мы знаем из науки как функционирует человеческий организм, и если таким образом ввести код в тело, то есть вероятность того, что он может попасть в ядро клетки. И как только это произойдет, он может стать частью нашего генома, нашим постоянным генетическим кодом, и остаться там навсегда. Вот что может случиться. И мы должны рассмотреть потенциальную вероятность этого. [RU: www://kla.tv/17248 ]

Дэн: Хорошо. Да, поговорим об этом коде.

Можете ли вы объяснить изменяющие гены аспекты вакцины? И когда компания «Модерна» говорит, что их технология мРНК – это цитата – «программное обеспечение жизни», что именно они подразумевают под этим?

Д-р Керри Мадей: Ещё раз: они не используют обычный способ изготовления вакцины.

В человека вводится код. Он рекомбинантный: частично натуральный, частично синтетический, созданный искусственным путем. Поэтому это генетический код. И они заворачивают его в наночастицы липидов (липид – жировая или жироподобная субстанция), это нанотехнология (нанотехнология – наноразмерная биотехнология).

Нанотехнологии нужны для того, чтобы эти частицы смогли миновать иммунную систему вашего организма, потому что обычно ваше тело сразу убивает или разлагает подобные вещества.

Таким образом, код попадает в вашу клетку, минуя иммунную систему, а затем заставляет вашу клетку производить спайковый белок или часть вируса. Вы будет выделять часть вируса в вашем теле.

Идея заключается в том, что если ваш организм увидит часть вируса, он может получить информацию о том, как бороться с ним в будущем. Но мы этого не знаем, и все мы тоже разные: у некоторых людей иммунная система выделит много, у некоторых немного, у некоторых вообще ничего – мы не знаем. И ещё мы должны взглянуть на этот код. Этот код нас очень беспокоит, потому что мы определили в нем некоторые вещи, которые должны заставить нас сделать паузу и внимательно прислушаться: прежде всего, 18 субъединиц ВИЧ-1 были найдены в пределах одного кода, генетического кода. Они утверждают, что этим организм не сможет развить ВИЧ или СПИД, но мы этого не знаем. Потому что в Австралии признали, что некоторые люди, привитые вакциной, разработанной по технологии мРНК, получили положительный ВИЧ- статус. Утверждается, что это ложноположительный результат, но это станет ясно только через несколько лет, только через много лет мы сможем быть уверенными в том, положительный ли тест на ВИЧ или нет. Но они пошли дальше и потратили миллиард долларов за на эту вакцину в Австралии, а затем остановили ее. Конечно, это значит, что они обеспокоены.

Другая проблема состоит в том, что есть последовательность, часть кода, которая идентична тому, что естественным образом происходит в нашем организме. Одна из них – 8-ая хромосома. Часть кода идентична нашей 8-ой хромосоме. Теперь, всё в одном коде и наше тело научится его атаковать. Так что наш организм научится атаковать 8-ую хромосому: это интеллект и репродуктивная функция – я думаю, это очень важно. Мы не знаем, каковы долгосрочные последствия этого. И дело ещё в том, что в 8-ой хромосоме кодируется белок синцитин. И это происходит на человеческой плаценте, плаценте в утробе женщины. Так что, в случае беременности, возможно, тело научится атаковать плаценту. Итак, наша репродуктивная функция атакована с двух сторон. Это дает большие возможности. Мы должны быть очень осторожны: мы сейчас экспериментируем с генами, с генетическим кодом.

Дэн: Да, кстати о репродуктивной функции – несколько месяцев назад я видел исследование, кажется, из Университета Оклахомы, в котором говорилось, что – пожалуйста, не цитируйте эти мои слова – что мужчины должны подумать о заморозке спермы перед тем, как привиться этой вакциной.

Д-р Керри Мадей: Да, верно. Компания Pfizer говорит, что следует использовать контрацептивы в течение 28 дней после вакцинации. Хорошо, но что будет на 29-й день? Это рекомендуется потому, что есть риск врожденных дефектов. Они уже признают это. Это значит, что что-то происходит с этими вакцинами, но как вы можете быть уверены, что 28 дней есть риски, а на 29-ый они исчезают? Мы не знаем этих вещей. Это невероятно!

Дэн: Это невероятно, и похоже, что на основании даже одного из сотен выявленных фактов можно закрыть весь этот эксперимент. Я имею в виду, что когда моей дочери в университете скажут: «Вы должны пройти вакцинацию», мне придется объяснить ей, что производитель вакцины сам говорит, что она может вызвать врожденные дефекты. И мы не можем просто предположить, что через 28 дней …. Бум! Что за безумие здесь происходит!

Д-р Керри Мадей: Я вижу это так же. Никогда прежде я не видела ничего настолько несерьезного или халатного в медицине. И они не утверждают, что рисков нет.

Они согласны, что риски есть, но утверждается, что все делается для всеобщего блага, потому что у нас (американцев) все еще действует закон о готовности к чрезвычайным ситуациям. Во всем мире в большинстве стран до сих пор действуют законы о чрезвычайном положении… так или иначе. И когда они это делают, они могут обойти все механизмы контроля, которые мы обычно применяем для обеспечения безопасности медикаментов – в интересах чрезвычайной ситуации. Поэтому люди ожидают, что эта вакцина… будет такой же, как и все другие вакцины до нее – но это не так!

Дэн: Да.

Д-р Керри Мадей: Нет абсолютно никаких оснований говорить о том, что эта вакцина безопасна и эффективна, потому что в очередной раз эксперимент еще не закончен. Мы – и есть этот эксперимент!

Дэн: Да, да, всё действительно по-другому. Знаете, я живу здесь, в Японии. Я отправил свою дочь в Америку на год, чтобы она провела учебный год за границей, – в Калифорнии, и как вы, наверное, знаете, у них там очень жёсткая схема вакцинации для учеников.

И она уже сделала все прививки здесь, в Японии, и я подумал, что, наверное, этого ей достаточно. Как видите, она сделала прививки, но график прививок здесь гораздо сдержаннее. Так что я пошел к местному врачу и спросил его: «Что вы порекомендуете?». И он был таким мейнстрим парнем, он просто сказал: «О, что бы ни говорил доктор… что бы ни говорили мои коллеги в Калифорнии, нужно просто сделать, как они говорят».

И я…я подумал: о, ты, должно быть, не сделал домашнее задание. Но относительно этой вакцины знаете, что он сказал? Он сказал: «Это экстремальный подход, и я не рекомендую никому использовать эту вакцину до тех пор, пока не будут получены все доказательства ее безопасности».

Д-р Керри Мадей: Браво!

Дэн: Итак, этот человек – активный защитник вакцин, который в других случаях говорил: «Слушайте экспертов», а относительно этой вакцины он говорит: «Подождите!».

Д-р Керри Мадей: Браво ему за то, что он говорит свое мнение, потому что именно это должен делать хороший ученый и хороший врач – иметь в виду интересы пациента. Вы знаете, преимущества должны перевешивать риски, и мы пока этого не видим.

И я хочу напомнить людям, что мы имеем дело не только с генетическими изменениями. Это нанотехнология, эти липидные наночастицы, которые они вводят в людей. Это так же совершенно ново для человечества. Мы применяем новую технологию, и это очень важно, потому что мы знаем, что, помимо всего прочего, есть ингредиент в нанотехнологии, называемый полиэтиленгликоль (полиэтиленгликоль – сокращенно PEG – компонент в фармацевтической промышленности, используемый в качестве растворителя, размягчителя и т.д.), и, по оценкам, до 70% американцев имеют на это какую-то аллергию. Аллергия может быть истощением, сыпью или чем-то вроде анафилактического шока. Мы сейчас много подобного видим.

Люди умирают или нуждаются в реанимации в течение нескольких минут или часов после инъекции этой вакциной. В основных СМИ об этом не говорят. Для меня это как русская рулетка.

И еще, «информированное добровольное согласие». Мы всегда должны действовать по принципу «информированного добровольного согласия» даже в чрезвычайных ситуациях.

Это регулируется Нюрнбергским кодексом (Нюрнбергский кодекс – документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми, принятый в 1947 году) времен Второй мировой войны, чтобы мы не повторяли злодеяний, которые совершались в тот период. Так что если нет осознанного согласия, то на этом этапе мы должны будем все остановить для введения моратория (мораторий – приостановление деятельности или авторизованный период ожидания). Я еще не слышала, чтобы кому-нибудь из пациентов говорили, что с ними проводится эксперимент. Я никогда не слышала от пациентов, о том, что их предупреждали о риске врожденных дефектов, так что, по крайней мере, компания Pfizer открыто заявила, после вакцинации следует использовать контрацептивы. Никто об этом не проинформирован. Никто не знает о риске аллергической реакции на полиэтиленгликоль. Если у вас аллергия – вы, в том числе, рискуете получить анафилактический шок. А полиэтиленгликоль может знаете что? Он может вызвать тромбы. Таким образом, может возникнуть повышенная склонность к тромбозам, если у вас уже есть другие факторы риска. Вот почему мы наблюдаем рост сердечно-сосудистых заболеваний.

Дэн: Понятно… Вы говорите о смерти после вакцинации. Вы живете в Джорджии, тогда, я уверен, вам известен случай смерти известного бейсболиста Хэнка Аарона — это произошло через 18 дней после того, как ему сделали прививку? Такое часто случается, и вы правы, это не попадает в новости. Этот случай, однако, они не смогли проигнорировать… И поэтому, конечно, удобный ответ, ну, причиной была коморбидность (коморбидность – сопутствующее заболевание), верно?! Но коморбидность полностью игнорируется в случаях, когда смерть от COVID-19 наступила на фоне сопутствующих патологий. Им удобно использовать этот фактор в этой ситуации, но в другой нет?

Д-р Керри Мадей: Существует даже пресс-релиз, в котором говорится о том, что люди, находящиеся в домах престарелых, могут быстро умереть после получения вакцины. Но не волнуйтесь, это не обязательно из-за вакцины, это происходит просто потому, что они старые. Это действительно было публичное заявление, сделанное одним из государственных чиновников. Я была в ужасе, когда прочитала это… и что люди воспримут это именно так. И люди в хосписе ̶ пациенты хосписа – получают вакцину, они в любом случае умрут.

Дэн: (качает головой) Я знаю …

Д-р Керри Мадей: Они оправдывают себя тем, что необходимо предотвратить риск заражения одного от другого. Ну, обычно люди в хосписе все равно изолированы. Это ужасно! Я это совсем не понимаю.

Дэн: Ну, я думаю, что это можно понять только в контексте более масштабного, гораздо более коварного плана….

Д-р Керри Мадей: Да, я тоже так думаю.

Дэн: … Чтобы взять всех нас под контроль … Я имею в виду, даже если вы спросите самого яростного защитника вакцинации, который полностью убежден, что в вечерних новостях говорят только правду – если вы спросите такого человека: «Ну, скажите мне, как вы думаете, чем все это закончится?». Я имею в виду, что никто не может отрицать тот факт, что это приведет к введению паспорта прививок, круглосуточному контролю, наблюдению [www.kla.tv/17742], нам будут говорить, куда мы можем пойти, «покажите ваши документы!» … и так далее, верно?

Д-р Керри Мадей: Ну, в Израиле уже объявили, что те, кто не будет проходить вакцинацию, могут пойти только в супермаркет и в аптеку. Они больше ничего не могут сделать. Они не могут покинуть свои дома ни по какой другой причине.

Дэн: Безумие!

Д-р Керри Мадей: И это не единственная страна. Люди должны проснуться и осознать, что эти ограничения вводятся сейчас во всем мире, и они происходят везде с почти одинаковой скоростью и в идентичном масштабе. И тогда, видите ли, люди должны перестать впадать в страх, потому что страх заставляет их подчиняться этим безумным требованиям и правилам, которые просто не имеют смысла [www.kla.tv/ 18126] на рациональном, научном, медицинском уровне, не говоря уже об обычном здравом смысле, надо сказать. И если бы люди остановились и избавились от страха, подумав немного, то очень быстро поняли бы, что это не имеет никакого отношения к вирусу. Это вообще не имеет к этому никакого отношения. Есть большая повестка дня, глобальная повестка дня, и на самом деле у нас есть, вы знаете, такие мировые лидеры, как Борис Джонсон, которые говорят об этом и говорят, что есть планы, которые должны быть воплощены к 2030 году. Рэй Курцвейл, Нил Деграсс Тайсон, вы знаете всех этих людей из разных областей, они все говорят одно и то же: Цель – 2030 год, к этому времени все страны мира должны быть интегрированы в трансгуманистическое движение. Они назвали его ID2020 – ну, они немного отстали от графика, неважно, но цель в том, чтобы подключить нас к «Интернету вещей». То есть, мы сами станем нашим собственным маленьким движущимся смартфоном. Например, мы будем гулять, а наши тела будут общаться с каждым интеллектуальным устройством вокруг нас. Это истинный план [www.kla.tv/18099]. Люди, просыпайтесь! Когда вы начинаете внимательно изучать всё это, вы понимаете, что цель в том, чтобы использовать нас как собственность, как товар, который можно продавать, и мы имеем не бо́льшую ценность, чем вещь, в глазах определённых людей, которые сидят у руля.

И что я считаю диким, так это то, что никто… нет… не проливается кровь, никто не приставляет пистолет ни к чьей голове, они просто говорят: наденьте маску, наденьте две, наденьте три – выполняйте эти жесткие меры. Вы не можете петь, не можете танцевать, не можете поклоняться, не можете молиться, не можете делать ничего из этого. И люди просто выполняют, не задавая вопросов. И это нарушает наши права человека и наши конституционные права, и по большей части мы даже не придаем этому значения. Меня очень расстраивает, как все люди, наши праотцы, наши предки сражались, погибали и подвергались ужасным злодеяниям за нашу свободу. Боже мой, Вторая мировая война только что закончилась! Смотрите, что случилось. Посмотрите, что случилось по всему миру. Мы никогда не должны забывать об этом! И здесь мы охотно отказываемся от этих огромных монументальных свобод и гражданских прав, за которые они погибли, ради нас – и мы просто отпускаем их – без разговора и диалога [www.kla.tv/18106]! Я очень расстроена этим.

Дэн: Я тоже. Вы говорите об усилении страха – я думаю, что одна вещь, которая усиливает страх, это то, что мы находимся в состоянии неопределенности. Так что когда ты видишь такое, что губернатор Калифорнии ужинает со своими друзьями в ресторане, или министр здравоохранения гуляет по парку без маски, наслаждаясь свежим воздухом… Сначала я думал, что это плохой пиар для них, но мне всё-таки кажется, что они выставляют это напоказ перед нами… также все эти противоречивые сигналы о том, что мы должны делать: “маски ничего не дают”, “да, они помогают”, “одна маска”, “нет, две, может быть, три, две”. Я имею в виду Фаучи [Энтони Фаучи: Американский иммунолог, директор NIAID, Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний, с 1984 года], который появился всего через неделю, и после того, как сказал, что нужно носить две маски, объявил, что это не так уж и необходимо. Они же знают, что творят!

У этого парня наверняка есть кураторы, которые подсказывают ему, что говорить.

Д-р Керри Мадей: Абсолютно.

Дэн: Противоречивые сообщения, я думаю, являются частью плана… …

Д-р Керри Мадей: Да-да.

Дэн: …чтобы нас сбить с толку.

Д-р Керри Мадей: Это основы психологического …

Дэн: Да.

Д-р Керри Мадей: … ведения войны. Если кто-то хочет проявить должную осмотрительность, то нужно рассматривать это как когнитивный диссонанс [когнитивный диссонанс = состояние психического дискомфорта, когда два или более способа мышления противоречат друг другу], известный как двусмысленность – вы говорите одно, а делаете другое. Говоришь одно и делаешь в то же время противоположное. И это идеальный способ по-настоящему извратить умы людей. И… это лучше, чем говорить им одно и то же снова и снова. Лучше сказать одно, а потом сделать другое и наоборот, понимаете? Людям нужно проснуться. Мы находимся в битве за наше сознание. Для меня Третья мировая война уже началась. Это происходит прямо сейчас. Это битва за наше восприятие. И мы… это трудно… это сложно, потому что мы физически не воспринимаем это в такой степени. Однако нам срочно нужно проснуться и посмотреть, что же на самом деле происходит. Для меня это битва между добром и злом. [www.kla.tv/17164] Существует небольшая группа людей, которые, в конечном счете, хотят поработить нас трансгуманистическим способом, которые хотят контролировать нас – электронно или через искусственный интеллект. Для меня нет другого ответа, и когда я прислушиваюсь к этим мировым лидерам, я ищу здравого смысла или рационального мышления относительно причин, по которым мы с медицинской и научной точки зрения поступаем так, как мы поступаем сейчас. И я их не нахожу. Но что я могу вынести из этого и что я понимаю, так это то, что они хотят, чтобы мы были частью трансгуманистического движения. Они, возможно, не используют слово “трансгуманист”, но многие другие общие термины, такие как ID2020, “Новый мировой порядок” или “Великая перезагрузка”. Они все подразумевают одно и то же. Вот почему мы должны просыпаться, потому что в прошлом люди были физически порабощены. Но это другое. На мой взгляд, вы можете быть порабощены физически, умственно и духовно – в конце концов, если вы посмотрите на то, о чем они говорят, что они хотели бы, чтобы мы делали. [www.kla.tv/17843 ]

Дэн: Да, именно! Вы очень хорошо это подытожили, доктор Мадей!

Как люди могут узнать больше о том, что вы делаете, получить доступ к Вашей работе, и что бы Вы порекомендовали, чтобы получить внутреннюю информацию об этих вещах?

Д -р Керри Мадей: Ну, Дэнни, Вы же знаете, что сейчас все подвергаются экстремальной цензуре. Это вызов. Я до сих пор на Твиттере, под именем Dr. Madej, у меня до сих пор есть страница на Facebook “Carrie Madej”, и есть закрытая группа, называемая “serendipity group”. У меня есть резервный сайт под названием serendipitygroup.org. Это действительно вызов для всех нас – держать информацию на актуальном уровне, но я настойчива. Я постоянно размещаю информацию на различных интернет-платформах, пытаясь добыть всю эту информацию, которая подавляется и скрывается – и мы все через это проходим. И еще есть те, кто обвиняет меня в том, что я против вакцинации; я не против вакцинации – я просто даю Вам информацию. И каждый должен иметь доступ к информации, чтобы дать свое согласие или несогласие. “Во-первых, я дала клятву не причинять вреда”.

Дэн: Вы…вы случайно не прочитали огромную, мощную разоблачительную статью Роберта Ф. Кеннеди (младшего) о Билле Гейтсе, опубликованную несколько недель назад?

Д-р Керри Мадей: Я ещё не прочитала её, нет.

Дэн: Это… это шокирует. Вы должны…

Д-р Керри Мадей: Я просмотрю.

Дэн: Да, кстати о цензуре, его только что удалили… откуда же еще?

Д-р Керри Мадей: Из «Инстаграмма».

Дэн: Из «Инстаграмма»… У него было от полумиллиона до миллиона подписчиков.

Д-р Керри Мадей: Я думаю, что он и Дель Бигтри вели прямую трансляцию в Instagram, а потом их обоих удалили – в одно и то же время.

Дэн: Во время онлайн-трансляции?

Д-р Керри Мадей: Да, обоих… все их страницы были удалены. Большой Брат следит за Вами, верно?

Дэн: Вот так …

Д-р Керри Мадей: Но, знаете, не все так негативно. Я думаю, мы говорили об этом немного раньше. Я бы здесь не распространялась, если бы думала, что всё плохо и нет никакой надежды.

Знаете, это… когда мы говорим о страхе, мы все знаем, что страх — это сдерживающая тактика, которая может хорошо работать, потому что она держит вас на более низком энергетическом уровне. Потому что мы энергетические существа, мы существа света, если быть точной. Но когда нас подвергают ужасу, низкой энергии, тогда невозможно сопротивляться. Тогда сворачиваешься в клубочек и просто парализован. И вы знаете, любовь, частота любви также имеет энергию, и это самая высокая энергия, которую мы знаем. Этому есть даже научные доказательства. Итак, я черпаю вдохновение в Библии. Но я люблю науку, потому что она доказывает многое из того, что говорит Библия. Любовь — это более высокая частота, поэтому, когда мы соединяемся друг с другом и не носим маску, мы не дегуманизируем себя и других людей. Мы прикасаемся друг к другу физически, целуемся, потому что это укрепляет иммунную систему. Мы знаем это. Мы поем, мы танцуем… вещи, которые делают нас счастливыми и радостными, с любовью, которая на самом деле увеличивает нашу энергию. И ведь это изучается – Институт Математики Сердца (HeartMath Institute) изучал наши сердца, потому что это самый мощный орган в нашем организме. И электромагнитная энергия сердца в 100 000 раз мощнее нашего мозга. Это невероятно! У среднестатистического человека эта энергия, исходящая от него, достигает примерно 1,8 метра, а у сильного человека, как думают, она может достигать километров. Это потрясающе! Что, если бы вы собрали около дюжины людей, которые действительно примкнули к этой энергии сердца, к этой энергии любви. Подумайте, какие изменения могут произойти! Потому что мы никогда не сможем бороться с этими людьми у власти на уровне научно-фантастических нанотехнологий, с которыми они работают. Однако, это низкая энергия, низкая частота. Я верю, что мы сотворены по образу и подобию Божьему, и что если мы сможем постичь этот свет Христа, этот дух внутри нас, в наших сердцах, и если мы сможем просто вспомнить, кто мы есть и кем мы всегда были, если мы сможем зажечь эту маленькую искру и помочь нашим братьям и сестрам по всему миру, то через мгновение все изменится к лучшему, и всё поменяется.

Дэн: Это доброе послание надежды. Спасибо Вам за это.

Можем ли мы быстро пройти вопросы, отвечая на них “да” или “нет”?

Д -р Керри Мадей: Конечно.

Дэн: Ладно, хорошо. Я задам вам десять вопросов, и Вы сможете ответить “да” или “нет”, или Вы можете пропустить или прокомментировать. Итак, поехали:

Д-р Кэрри Мадей: Хорошо

Дэн: Начну с простого: я спрашивал Вас пять месяцев назад [www. kla.tv/17550], собираетесь ли Вы пройти вакцинацию. Вы передумали?

Д-р Керри Мадей: Нет!

Дэн: Правильно, Вы стали еще более решительной или Вы уже тогда были полностью убежденной?

Д-р Керри Мадей: Я уже тогда была полностью убежденной, так что мое “нет” все еще определенное “нет”.

Дэн: Хорошо. Думаете, укол, который Байден получил по национальному телевидению, содержал вакцину?

Д-р Керри Мадей: Нет… Думаю, нет!

Да, я говорю нет, продолжайте… Я пыталась объяснить…

Дэн: Окей, конечно, Вы можете ответить, как хотите, правда…

Должны ли люди, протолкнувшие вакцину, нести ответственность за долгосрочные последствия?

Д-р Керри Мадей: Да, определённо!

Дэн: Ошибочно ли позволять детям развивать естественный иммунитет в контексте ковида?

Д-р Кэрри Мадей: В этом нет ничего плохого, нет! (смеется)

Дэн: Почему же это не было изучено? Например, прямо сейчас. Почему… похоже, нет никакого интереса в тестировании людей, чтобы узнать, есть ли у них антитела. Они просто хотят перейти прямо к вакцине. Разве это не странно?

Д-р Керри Мадей: Теперь позвольте мне упомянуть о гриппе, да, это то, что мы можем наиболее тесно ассоциировать с этим коронавирусом. Так что, если вы подвержены гриппу, у вас есть пожизненный иммунитет к этому штамму. На всю жизнь! Разве это не удивительно?

Наши тела обладают пожизненным иммунитетом. Но когда вам делают прививку от гриппа, иммунитет в лучшем случае сохраняется в течение двух-трех месяцев, если вы выберете правильный штамм.

И после этого у Вас больше нет иммунитета! Так что Вы уже можете заболеть….

В этом причина, и люди говорят, что они все еще заболевают гриппом, потому что иммунная защита сохраняется только в течение очень короткого периода времени! У вас никогда не будет естественного иммунитета, когда вы прививаетесь. У вас нет долгосрочного иммунитета. Вы намного здоровее и имеете более сильный организм, когда вы получаете иммунитет естественным путем. Я имею в виду, мои родители… нас, детей, всех вместе собирали – и тех, кто болен ветрянкой, и кто здоров, верно? Они хотели, чтобы мы все заболели ветрянкой в одно и то же время, чтобы у нас развился более сильный иммунитет. И, кстати, вакцина от ветрянки провалилась. Люди этого не понимают. Итак, у детей все еще ветрянка, это похоже на укусы насекомых. А теперь мы видим, как у детей появляется опоясывающий лишай, что является следствием ветрянки, верно? У младших школьников опоясывающий лишай! Об этом Вы никогда не слышали раньше, когда у вас развивался естественный иммунитет против ветрянки. Опоясывающий лишай довольно опасен! Итак, опять же, из многих примеров видно, что вакцина гораздо хуже, чем естественное воздействие окружающей среды.

Дэн: Да, точно. Следующий вопрос: безответственно ли подталкивать детей к вакцинации без длительного исследования?

Д-р Керри Мадей: Это преступно!

Дэн: Так и есть. Вопрос 6: Является ли ковид-19 по существу безвредным для детей? Я говорю о возрасте от 0 до 18 лет. И мы даже можем взять ваши цифры!

Д-р Керри Мадей: Если вы посмотрите на все данные, которые CDC дает нам, у них лучший иммунитет. Очень, очень мало случаев, гораздо меньше, чем при обычном гриппе – гораздо меньше! И мы никогда не останавливали мир ради обычного гриппа!

Дэн: Точно. То есть можно пренебречь. Следующий: пострадали ли дети – и я говорю не о вакцине сейчас, – но помимо этого: пострадали ли дети в результате реакции правительства на ковид?

Д-р Керри Мадей: Ну, конечно, ещё как пострадали!

Прежде всего, их нейронные [нейронные связи = нервные пути] связи все еще развиваются до двадцати пяти лет! И если мы допустим такой страх, такую панику, которая может спровоцировать нейронный паттерн в их мозгу, то он будет длиться вечно! Это одно. Потом маска. Мы знаем, что после двух часов ношения уровень кислорода падает до опасно низкого уровня. Это ужасно! Это влияет на вашу концентрацию, память, настроение. Много чего! Вообще-то, мы видели, как дети теряли сознание из-за масок. Также социальная изоляция, неполучение должного образования – вы не можете получить надлежащее образование через удалённые встречи! Отсутствие социального развития, для которого нужно, чтобы они находились в группах. Это важные вехи в развитии человека. Мы даже не можем измерить долгосрочные последствия для детей, которые сейчас переживают это во всем мире.

Дэн: Верно. И вы говорите не только о физическом, но и о психическом уровне. Мы не знаем, какое влияние это оказывает на трехлетнего ребенка, когда он видит всех людей в своем мире с закрытыми лицами 24 часа в сутки 7 дней в неделю. [www.kla.tv/17733]

Д-р Керри Мадей: Ну, они начинают бояться других людей. Я почти никогда не ношу маску, очень редко. И я столкнулась с родителями, чьи дети закричали и начали внезапно плакать, потому что на мне не было маски. Они так напуганы, эти малыши в возрасте до 5 лет. Они так напуганы и думают, что я могу навредить им только потому, что на мне нет маски. При этом я стою почти в двух метрах от них!

Дэн: В том-то и дело, не так ли? Таков план; довести их до этого. Следующий вопрос: Должны ли люди, которые побуждали и приказывали совершать действия, причиняющие вред детям, нести ответственность за этот вред?

Д-р Керри Мадей: Определённо. Это преступно. Это преступление перед человечеством.

Дэн: Ну, номер девять: У вас есть хорошие новости для нас? Полагаю, Вы уже сообщили нам хорошие новости. Итак, вопрос 10 – короткий: Сможем ли мы выиграть эту битву?

Д-р Керри Мадей: Однозначно. Мы уже знаем, кто победит в конце концов. Любовь, Бог и добро победят, верно? Мы всегда побеждаем зло. Я бы только пожелала не ждать до одиннадцатого часа, чтобы проснуться.

Дэн: Да, сейчас ровно 11:59.

Д-р Керри Мадей: Точно!

Дэн: Что ж, доктор Мадей, это было чудесно. Спасибо, что Вы были здесь, и я желаю Вам всего наилучшего в Вашей борьбе. Пожалуйста, продолжайте в том же духе.

Д-р Керри Мадей: Да, спасибо, Дэнни! Всегда приятно поговорить с Вами.

Дэн: Окей, отлично. До свидания!

Источник
Источник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.