Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 13: Раскрыта Межгалактическая Организация. Интервью Эмери Смита с Джейсоном Шуркой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 1 июня 2021 года



Космическое Раскрытие – 13: Раскрыта Межгалактическая Организация. Интервью Эмери Смита с Джейсоном Шуркой 602_1


Э.С.
: Джейсон Шурка – агент в сфере недвижимости и автор. Недавно ему поручили выступить публично с рассказом о тайной организации с инопланетными связями, скрытно существовавшей на нашей планете тысячи лет. Джейсон, добро пожаловать на программу Космическое Раскрытие.
Д.Ш.: Большое спасибо за приглашение.
Э.С.: Что такое TLS? Какова ее миссия?
Д.Ш.: Начнем с того, что буквы TLS – это сокращение от TheLightSystem (Система Света). Вот что это такое.

Э.С.: Система Света.
Д.Ш.: Да. Расскажу немного о структуре того, как работает организация. Это глобальная… Я имею в виду, это всемирная организация. Я бы даже сказал организация, действующая во всей вселенной.
Э.С.: Сколько членов она насчитывает?
Д.Ш.: Семь тысяч посвященных агентов. Когда я говорю “посвященных”, это означает наличие определенного процесса, через который следует пройти, чтобы стать посвященным агентом в реальной организации.

В июне 2018 года наступил момент, когда ко мне кто-то подошел. В то время он был незнакомцем. Он приблизился ко мне с просто ничего не значащим разговором: “Мне нравится Ваше ожерелье, что это?” Он точно знал, кто я. Тогда я этого не знал. Со временем он начал делиться со мной все большим и большим объемом информации и проводить меня через, мы могли бы назвать это так, процесс раскрытия. Постепенно, по мере моей готовности получать.
Потом настал черед более метафизических бесед… О фундаментальной основе вселенной и как все работает на энергетическом уровне, вплоть до инопланетных рас, их уровне осознания, технологии. В общем, множестве разных вещей, очень широком спектре тем и предметов.
Э.С.: Джейсон, как Вы думаете, почему для передачи послания выбрали именно Вас?
Д.Ш.: По-видимому изначально, по крайней мере, насколько мне известно, я не должен был быть тем, кто доставляет информацию. Была написана книга под названием Лучи Света.

Космическое Раскрытие – 13: Раскрыта Межгалактическая Организация. Интервью Эмери Смита с Джейсоном Шуркой 602_2


Написана и в большей степени документирована Рэем. Она представляет собой подборку разных бесед, диалогов, лекций, наблюдений и сведений, которые Рэй собрал за период 2010-2014 годов.

Космическое Раскрытие – 13: Раскрыта Межгалактическая Организация. Интервью Эмери Смита с Джейсоном Шуркой 602_3


А произошло следующее: в то время Система Света позволила Рэю разглашение. На самом деле Рэй говорил, что желание опубликовать содержание книги обусловлено тем, что он может предать огласке коды для разблокирования энергии книги. А вот на это Система Света позволения не давала, частично потому, что чувствовала, что человечество не готово к чему-то вроде этого. И в данном аспекте я с ними полностью согласен.
Э.С.: Итак, расскажите о миссии Системы Света.
Д.Ш.: Хорошо. Общей задачей, причиной, по которой они сегодня здесь, является помощь и направление человечества к достижению более высокого уровня осознания, конкретно уровню гамма. Уровень гамма относится к тому, что многие люди называют осознанием пятого измерения. Вот что такое гамма. Это новая эра, достижению которой они пытаются помочь и направить нас к ней.

Видите ли, все, агенты и не агенты, просто каждое человеческое существо рождается с конкретной частотой, определенной энергией. Поэтому, как меня учили, существуют 10 разных измерений, из которых сделана вселенная. Каждое измерение бесконечно, и есть 10 разных измерений. Название первых пяти – это то, что современная наука называет частотами мозга или мозговыми паттернами. То есть, это бета, альфа, тета, дельта и гамма. Каждая из частот – это на самом деле разные измерения на духовном уровне.
Только наука больше фокусируется на физическом феномене вместо нефизического, поэтому и пытается ограничиться физическим пониманием. Все частоты – это разные измерения и уровни осознания, которые, когда вы в резонансе с ними, позволяют делать разные вещи. Так, например сегодня, большая часть человеческой расы пребывает в середине уровня бета.
Каждое измерение разбивается на 10 частей. То есть, имеется бета 1, 2, 3, 4 или 5. Дельта 1, 2, 3, 8, 9, 10, все такое, и гамма, и так далее.

Э.С.: Понятно.
Д.Ш.: Например, везде от беты до альфы преобладает материализм, в основном материальные аспекты жизни. Тета… Приведу несколько примеров. Преобладает духовный аспект жизни, медитация. Обычно намного больше читают. Питание тоже немного другое. Люди такого уровня предпочитают более высоко вибрационную пищу.
Дельта предоставляет способность опытов выхода из тела. Гамма – это когда все уже больше не проблема; например, левитация с телом, полет с телом. Все подобные вещи становятся второй природой.
Когда речь идет о Системе Света, у них есть… Я имею в виду, вы можете думать о них как о духовной версии ЦРУ, поскольку именно так они построены организационно, только намного более могущественные. Люди, обладающие способностями левитировать с телом, летать с телом… Все это является частью людей и не людей, входящих в Систему Света.
Когда я говорю “не людей”, я имею в виду инопланетных существ, физических инопланетных существ, к которым вы можете прикоснуться, которых вы можете понюхать, которых вы можете обнять, которые являются частью Системы Света. Одни выглядят как мы. Другие нет. Третьи со временем сдвигаются так, чтобы выглядеть как человеческое существо, чтобы ассимилироваться на Земле.

Что касается структуры Системы Света – этого я еще не объяснял – у них имеются филиалы в каждом крупном городе по всему миру. Каждый филиал или подразделение называются “отделением”. Так, например, скажем, в Нью-Йорке главный филиал называется Нью-Йоркским отделением.
Также, когда речь идет о Системе Света, организация не имеет никакого отношения к религии; не имеет ничего общего с расой, возрастом, полом, национальностью и так далее. Все возрасты, все разновидности. Есть очень старые люди, которые являются частью организации. Я знаю двоих; одному более 400 лет. Второму, если я не ошибаюсь, 613 лет. Они человеческие существа. Очень могущественные человеческие существа, обладающие допуском к очень высоким измерениям.
Они пребывают в состоянии гамма все время. Об их существовании вы бы никогда не узнали. Если они не захотят быть на фотографии, вы их на ней не увидите. Они обладают такими способностями, что могут посмотреть на вас… и вы сами сотрете свою конкретную память, если они этого захотят. Это полный контроль, но исходящий из места с очень высокой вибрацией.

Э.С.: Понятно. Насколько в глубь веков уходит Система Света?
Д.Ш.: Я бы сказал, что она существовала свыше 5000 лет. И вновь, их могущество – это нечто невероятное.
Э.С.: Встречаются ли они, отделения, раз в месяц или раз в неделю?
Д.Ш.: Встречи имеют место быть. Есть офис. Вы просто не узнаете, что это офис Системы Света. Отделение есть в городе Нью-Йорке. В Лос-Анджелесе. Везде, особенно в главных городах.
Э.С.: Ясно. Они воинственные? Пытаются искать некий вид контроля? Похожи ли они на Иллюминатов тем, что пребывают за закрытыми дверями?
Д.Ш.: Во-первых, они даже близко не похожи на Иллюминатов, они – нечто прямо противоположное, особенно если речь идет о намерениях. Итак, повторяю, они здесь для того… Если Вы хотите поговорить об идее Иллюминатов, не называя имен и все такое, это подавление человечества, подавление знания, подавление духовности, и все для того, чтобы держать нас в определенном резонансе, чтобы мы не понимали своей собственной силы.

Система Света делает прямо противоположное. Существует определенная временная линия, основанная на том, насколько в любой данный момент человечество готово к демонстрации определенных вещей. Это равносильно тому, что одно дело слышать об оборотнях, и совсем другое увидеть одного из них воочию. Вот почему я целиком и полностью за процесс раскрытия, поскольку считаю очень важным сначала рассказать кому-то о существовании чего-то странного и лишь потом показать это странное. В противном случае может возникнуть хаос. Они не хотят хаоса. Они пытаются вести нас к новому уровню или осознанию, не создавая проблем на пути, медленно пробуждать нас.

Э.С.: Джейсон, как Система Света выживает финансово? Я имею в виду, на что похожа эта структура?
Д.Ш.: Ну, понятно следующее: проведение подобной операции, такого масштаба и такой величины требует много денег. Это очень крупная операция. Очень организованная операция.
Э.С.: Пожалуйста, расскажите, как Система Света реально передает информацию, если она такая скрытая и засекреченная? Вы находитесь здесь, представляете их, а кто еще… Как они раскрывают сведения, чтобы помогать нам?
Д.Ш.: Имеются кое-какие посвященные агенты, которые являются очень-очень хорошо известными и всемирно известными людьми, а вы просто не знаете, что они – часть Системы Света. Большинство агентов таковыми не являются. Они обычные человеческие существа. Частью организации может оказаться даже ваша мать, просто вы понятия не имеете об этом. У каждого агента есть прикрытие. Всем платят за работу, за исключением духовных агентов. Обычно, по большей части, духовные агенты выполняют свою работу на добровольной основе.

И вновь, когда речь идет о физической стороне, всем агентам платят. Что же касается того, как они доносят информацию… Возьмите знаменитостей, оказывающих влияние и воздействие, возьмите продюсеров, создающих определенное содержание, возьмите авторов, пишущих определенные книги, возьмите людей в СМИ, передающих определенные послания. Послание может передаваться сознательно и подсознательно.
Также Система Света осуществляет передачу целенаправленно, посредством медиумов так, что мы не обязательно понимаем, что происходит, что так подействовало на нас энергетически. И еще, в мире есть очень хорошо известные люди, являющиеся частью организации, которые, возможно делают так, чтобы одни определенные вещи произошли, а другие не произошли, в зависимости от того, что происходит.

И все это делается с намерением привести нас туда, где больше нет подавления, пробудить нас к нашему истинному могуществу. Повторяю, они здесь не с целью обретения контроля. Система Света позволяет эволюции осознания человечества происходить так, как она должна происходить. Поэтому существуют определенные вещи, в которые она не вмешивается, например, выборы. Это против правил. Вам не разрешается в них вмешиваться.
И я коснусь еще вот чего. Люди спрашивают меня: “Если Система Света – это божественная организация со всем своим могуществом, если они такие великие, тогда почему в современном мире есть зло? Почему бы им просто не стереть все зло с лица планеты?” Ответ таков, что… Вот ответ, который мне дали и который я понял. Где удерживается сила? В людях, нескольких людях, которые контролируют деньги? Или она прячется в простых людях? То, что сила пребывает в нескольких людях, – иллюзия.

Поэтому я убежден в том, что Система Света, конечно, может стереть с лица планеты нескольких индивидуумов, да хоть завтра. Я уверен в том, что они в состоянии спровоцировать инфаркт, даже не прикасаясь к человеческому существу. Поверьте, они могут. Но никогда не станут. Причина, по которой они никогда этого не сделают, состоит в следующем. Допустим они это сделали. Допустим, они стерли с лица Земли каждое существо, контролирующее и подавляющее человечество сегодня. Что помешает просто заменить одних таких людей другими точно такими же?
Тогда ключ к тому, почему все это существует… Повторяю, это нечто, чему меня учили и предлагали уроки понимания. Причина существования “злых людей”, если вы хотите называть их так, и контролирующих людей в том, что именно мы, люди, изначально позволили им существовать.

Э.С.: То есть, мы их уполномочили?
Д.Ш.: Мы дали им право. Посмотрите на Гитлера. Посредством демократии мы сами выбрали его и наделили властью. Начать с того, что это была не диктатура. Это было нечто, что мы выбрали. В конце концов, если взять Гитлера, он стал отражением нашего сознания в то время. Поэтому ключ к изменению… И именно так работает Система Света. Это ключ к пониманию их миссии: не искоренять зло напрямую.
Суть миссии в том, чтобы просвещать и пробуждать массы так, чтобы частота общего резонанса повышалась. Начать с того, что, когда частота общего резонанса и осознания повышается, отраженная реальность перестает быть тем местом, где может существовать зло.

Э.С.: То есть, это групповое, коллективное, совместное проявление позитивности.
Д.Ш.: Это просто понимание основ того, как работает энергия. Наше восприятие, наша реальность – это непосредственное отражение нашего осознания. То, с чем мы пребываем в резонансе, и есть то, что мы будем переживать. Если мы в резонансе с более низкими вибрациями, такими как страх, коррупция и жадность, их мы и будем переживать.
В тот самый момент, когда мы начнем осознавать, как настроиться на другую частоту – а нас ведут к тому, чтобы мы настроились на другую частоту – где зло, коррупция и жадность больше не пребывают в резонансе с нами, они перестанут быть частью нашей реальности. Именно так работает Система Света. Сдвигать осознание и сознание масс так, чтобы отражать в нашем мире сдвиг к тому, что мы хотим в нем видеть.

Э.С.: Имеется ли у Системы Света какой-нибудь вид формы… Ну, на планете есть ли у них базы или сооружения, куда они могут тайно идти и тренироваться?
Д.Ш.: Например, существует школа. Я не уполномочен раскрывать ее местонахождение. Но есть школа, где один из лидеров – один из нескольких – имеет сотни учеников, где он учит определенным вещам больше на физическом уровне.
Что же касается определенных “баз”, если вы хотите их так называть, мне известно, что в штате Нью-Джерси и во многих других странах мира есть конкретное поле. Нечто вроде взлетно-посадочной полосы только для НЛО, поэтому это не настоящая полоса. Просто открытое место. Общественная собственность. Не частная собственность. Именно таким местом они пользуются, когда нужно либо что-то загрузить… В общем, приземлиться и улететь. Загрузить полученное от других рас, других существ из их космических кораблей, и все такое.
И вот что у них есть еще, что довольно интересно. Вас ведь заинтересует, почему вы не видите прилет и приземление корабля в центре штата Нью-Джерси? Хотя именно там сообщают о значительном количестве наблюдений НЛО. Дело в том, что, когда корабль находится на земле, включается специальное электромагнитное поле; вот такая у них есть технология создания поля вокруг корабля. В общем, все выглядит так, как будто вы смотрите на что-то и ничего не видите, как будто там ничего нет. Ну, как в фильме Люди в черном. Вы знаете, что там что-то есть, но не можете это видеть.

Э.С.: Что-то вроде некоего вида маскировочного устройства.
Д.Ш.: Да, довольно большого, примерно 30 м. То есть, вы можете видеть, когда они прилетают и улетают, но само приземление не медленное. Все происходит крайне быстро. И еще, по-моему, интересно то, что после отлета корабля на почве не остается никаких следов.
Э.С.: Какие технологии имеются у Системы Света, которые мы не видим в повседневной жизни?
Д.Ш.: Вся идея решетки Теслы, система свободной энергии. Такие технологии существуют. Это на 100% реальность. Они имеют доступ… Я говорю “доступ”, поскольку это не их технологии. У них есть доступ к, мы можем назвать ее, инопланетной технологии. Это могли быть космические корабли. Корабли – это самые большие вещи, которые у них реально есть. Способ действия кораблей абсолютно невероятный.

Вот что еще я бы к этому добавил. Это упущенный фактор, которого я не видел, по крайней мере, в сообществе, то, как говорят о вещах. Мы пребываем под впечатлением, что космические корабли работают посредством физической технологии. Да, это часть их действия. Но это не просто физическая технология. Есть еще то, что называется духовной технологией. Сейчас я объясню, что это значит.
У них имеется технология, которую все мы знаем под названием ЭМИ – электромагнитный импульс, которая, между прочим, существовала еще во времена фараонов и древних инопланетян. Они приходили сюда с этой технологией. Ничего нового. И еще есть ЭМЛИ – электромагнитный лазерный импульс. Когда речь идет о конкретных космических кораблях, они не просто работают на ЭМИ и ЭМЛИ на физической стороне; они также работают на энергии Солнца и магнетизме.
Тогда реальный вопрос таков: “Как такие корабли летают со скоростями тысячи и тысячи километров в час и вдруг совершают поворот на 90º? Как такое происходит без того, чтобы корабль не взорвался, а любое существо внутри не расплющилось о стену?” Меня учили, что ключ, которого я не видел по какой-то причине, в чем-то еще. Возможно, я просто не выполнил достаточное исследование.

Когда я говорю “духовная технология”, я имею в виду, что есть нечто, что называется силой мысли. Ладно, есть скорость звука. Есть скорость света. Во вселенной единственная вещь, быстрее скорости света – это мысль и способ, каким она движется. Существуют все разные формы и размеры: пирамиды, треугольники, тарелки, таблетки и все такое. Внутренняя часть не выглядит… Она не похожа на кабину Боинга 747 с кучей разных кнопок, которые вы должны знать.
Имеется всего несколько кнопок сенсорного экрана. Есть некоего вида панель или приборная панель, сделанная из кристалла или стекла. Именно она посредством силы мысли связывает сознание оператора с реальной физической технологией, посредством которой работает космический корабль. Поэтому первое, что следует понять, и что прекрасно понимают эти существа на своем уровне осознания, это то, что нет такой вещи, как что-то неживое. Все живое. Все взаимосвязано, будь то скала, будь то чашка, будь то человеческое существо, будь то растение.

Не имеет значения, что это; вся материя связана с единым полем сознания. Благодаря своему уровню осознания, который очень высок, они обладают способностью связываться с единым полем сознания. Прямо сейчас мы просто рассуждаем об этом концептуально. А они способны делать это реально. То есть, они берут руку… А иногда им даже не требуется прикасаться к панели.
И вот что происходит: корабль принимает сознание оператора. Поэтому фактически благодаря более высокому уровню осознания, присущему оператору – в данном случае инопланетянам, а в некоторых случаях людям, прошедшим через специальную подготовку – они способны преодолевать ограничения времени и пространства. Вот такой уровень осознания. И поскольку их осознание преодолевает ограничения, то же самое делает и корабль.

Видите ли, это работает так, как не должно было бы работать согласно законам физики, какими мы знаем их сегодня, поскольку наше современное понимание законов физики является отражением нашего современного осознания на коллективном уровне. То же самое происходит и с наукой. То, что наука считает критериями того, что что-то живое, очень ограничено.
Но настанет день, когда мы достигнем более высокого уровня осознания, как у существ, управляющих этими кораблями, и сами все поймем: “Стойте, это не что-то, что имеет генетический материал и может быть воспроизведено. Все можно свести к следующему: все есть энергия и сознание”. Вот почему их технология такая необычная. Они способны совершать межгалактические путешествия за пять минут. Когда я говорю “межгалактические”, я не имею в виду только внутри галактики Млечный Путь, а расстояние в триллионы световых лет, поскольку все это для них не имеет ровно никакого значения.  Речь не о времени и не о расстоянии.

Э.С.: Верно. Нет ни времени, ни пространства, ни расстояния.
Д.Ш.: На тех планетах время не существует в том виде, в котором мы переживаем его здесь. Оно абсолютно другое.
Э.С.: Безусловно. Какой вид проектов и технологий имеется у Системы Света, который в будущем послужил бы на пользу гражданскому населению планеты? Есть ли что-то, что они доставили нам, что могло бы нам помочь?
Д.Ш.: У них есть космические корабли. Определенно, если мы обратимся к древним, более древним…

Э.С.: Когда они собираются высвободить эти технологии?
Д.Ш.: “Когда” в терминах временной линии, я не знаю.
Э.С.: Понятно.
Д.Ш.: А вот в терминах другого способа ответа, когда мы будем готовы их принять. Вот тогда появимся мы. В общем, дело не в том, что делает для нас Система Света, не так ли? Человечество отвечает за человечество. И нам следует быть… Мы обладаем свободой выбора. Мы можем выбирать удерживать себя не готовыми к получению определенных вещей. И мы можем выбирать открыть свой ум к получению определенных вещей. Поэтому лично я… Это часть моей мотивации делать то, что я делаю. Способствовать тому, чтобы процесс становления готовыми протекал более эффективно и своевременно, если вам хочется называть это так.

Э.С.: Исходя из моего опыта, определенно похоже на то, что их цивилизация – это инопланетная цивилизация. Это важно потому, что многие люди всегда спрашивают, почему они не могут просто прийти и дать нам все? Потому, что, как Вы говорили, мы просто еще не готовы, не готовы получить так много силы и многие из потрясающих технологий, о которых Вы упоминали.
Д.Ш.: Безусловно. Знаете, просто чтобы избавиться от этого раз и навсегда, есть много людей, которые говорят: “Ладно, Вы рассказываете обо всех необычных вещах. Где доказательство?” И очень важно поговорить об этом. Действительно, где доказательство? Когда речь заходит о конкретных учениях – связанных с космосом и определенными существующими там вещами – суть в том, что имеется энергетическое понимание или должно быть энергетическое понимание того, как работают частота и резонанс.
Например, если наш диапазон осознания ограничен частотой или измерением, скажем с первого по пятый… Или давайте вернемся к гамме, бете, альфе, верно? Если мы пребываем в бета 7 или если я пребываю в бета 7, я не смогу воспринимать ничего в бета 8. Если я в гамме 5, я не смогут воспринимать ничего в гамме 8 и так далее. То есть, наш диапазон осознания во многом диктует наше восприятие и то, что мы можем видеть.

В общем, это не просто физическое зрение, это и способ понимания информации. Поэтому причина, по которой я обсуждаю идею “где доказательство”… Просто возможно, что доказательство прямо перед нами, но мы не в состоянии его воспринять. Также вероятно, что доказательство уже дано, а мы просто не понимаем, что это доказательство, поскольку не пребываем на том уровне осознания, чтобы понять, что это значит на самом деле. Имеет смысл?
Э.С.: О, безусловно.
Д.Ш.: Да. Так я обычно отвечаю на вопрос, где доказательство.
Э.С.: Как Система Света собирается раскрывать себя населению?
Д.Ш.: Они уже начали процесс посредством того, что уполномочили меня раскрывать определенные сведения и все такое. Представьте, Система Света появляется сегодня, демонстрирует высоко технологические космические корабли, инопланетян, голограммных существ и все такое. Возможно, это сильно напугает многих людей. Да, есть много людей, готовых это принять, но на коллективном уровне нашей человеческой расы во вселенной это создаст много хаоса.

Это правда. Они будут раскрывать себя в такой степени, в какой люди будут готовы это получить. То есть, все зависит от нас. Насколько мы открыты к изменению наших систем верований? Насколько мы открыты к позволению нашим системам верований раствориться и появиться новым, даже если это некомфортно? Насколько мы открыты к принятию новых возможностей, которые, как мы думали раньше, невозможны, а сейчас становятся возможными?
Э.С.: Как люди взаимодействуют с не людьми из Системы Света?
Д.Ш.: Ну, как это происходит прямо сейчас; их обучают стандартам общения.

Э.С.: Понятно.
Д.Ш.: Конечно, существует телепатическое общение, но все обучены тому, как общаться обычным образом. По большей части, если они находятся здесь, вы общаетесь как земляне. Вы разговариваете, беседуете, общаетесь. Другие приходящие сюда существа, работающие с Системой Света, обучены тому, как это делать.
Э.С.: Насколько далеко продвинулась Система Света в процессе выполнения того, для чего она создавалась?
Д.Ш.: В терминах того, насколько они продвинулись… Полагаю, прямо сейчас мы пребываем в очень значимом периоде времени. Это очень крупный поворотный момент и важная веха. Я имею в виду тот факт, что организация, подобная Системе Света, существовавшая за сценой более 5000 лет, вдруг чувствует, что человечество готово ее принять, что мы совершаем сдвиги. Прямо сейчас они говорят, что мы пребываем в том, что называется Эрой Света. Эра Света – это время раскрытия всего. Раскрывается информация. Я имею в виду, что именно это мы и видим. Посмотрите на то, что мы делаем сейчас.

Э.С.: Да.
Д.Ш.: Следующая эра, к которой хочет подвести нас Система Света, – это то, что я называю гамма или осознание пятого измерения. Это то, что они называют Эрой Любви. Это время, когда наш мир будет выглядеть очень похожим на современные планеты инопланетян. Никаких границ. Никаких войн. Никаких болезней. Ничего из того, что свойственно низким вибрациям, никакого разделения. Ничего из вышеперечисленного.
Это эра межгалактического единства. Это эра любви. Это эра, когда зло больше не является частью нашей реальности. Нет ни коррупции, ни жадности. Нет врачей, поскольку нет болезней. Существует понимание того, как работает природа. И как проходить через это интуитивно. Посредством своего понимания. Вам даже не нужен диетолог.

Э.С.: Вы говорите об Эре Любви. Что происходит, если человечество не достигает более высокого уровня осознания и сознания, соответствующих Эре Любви?
Д.Ш.: Если речь идет о временных линиях и информации, полученной мною от Системы Света о том, когда произойдут определенные события… Ответ таков: мы могли бы переживать это сейчас. Мы могли бы привнести это в жизнь нашего поколения. Мы могли бы достичь этого через 5 лет, через 10 лет, через 30 или 50 лет. Все зависит от того, что мы решаем делать на пути. Вот когда на первый план выдвигаемся мы. Они не контролируют нас, они просто нас подводят. Вот где на первый план выходит свобода выбора.

Э.С.: Предусматривает ли Система Света вариант, что, возможно, этого никогда не случится?
Д.Ш.: Нет. Это то, что они называют предназначением человечества, коллективной судьбой человечества. Несмотря ни на что, мы войдем в Эру Любви. Вопрос лишь в том, как. Цель и миссия Системы Света выходит далеко за пределы простой помощи и руководства нами в достижении нового уровня осознания, а в осуществлении цели с как можно меньшим разрушением на пути. Именно это они всегда и пытаются делать: как можно меньше кровопролития, как можно меньше разрушения, как можно меньше проблем на пути обеспечения процесса нашего пробуждения как можно более комфортным образом.

Именно поэтому я считаю, что прямо сейчас мы находимся в очень позитивном моменте. Хотя некоторые люди могут не рассматривать все таким образом, полагаю, мы пребываем на хорошей траектории. Сам факт, что подобные передачи имеют место быть, является доказательством того, что мы движемся в правильном направлении в смысле раскрытия, осознания и знания. Продолжая заниматься тем, что мы делаем, мы учимся на своем прошлом, на своей истории. Вот почему, думаю, все и происходит прямо сейчас. Мы можем совершать следующие шаги в правильном направлении, не только ради пользы человечества, но и во имя межгалактической взаимосвязи всей жизни во вселенной в целом.

Э.С.: Джейсон, спасибо за участие в программе. Это было огромное пробуждение. Не могу дождаться реакции зрителей и читателей.
Д.Ш.: Спасибо.
Э.С.: Я – Эмери Смит. Это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.

источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=602
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.