Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 31 мая 2021 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Сталкер


Бенджамин Фулфорд 31 мая 2021 года Последние новости

Мировые военные и разведывательные агентства должны удалить западные гражданские правительства

"В высших эшелонах власти было принято решение, что мир просто не работает”, и, по словам высокопоставленного члена европейской королевской семьи, необходима полная реконструкция. В частности, продолжающаяся “пандемия полностью связана с распространением наркотиков” и означает, что “все гражданские правительства мира подозреваются в причастности к геноциду”, по данным МИ-6, ЦРУ и других разведывательных агентств.

Подводя итог, мировые военные и разведывательные службы пришли к выводу, что западные гражданские правительства были захвачены сатанинским культом и должны быть устранены.

Этот процесс начинается с отстранения премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, сообщают источники в Моссаде. “Этот конкретный персонаж очень трудный, и единственный способ убрать кого-то вроде него - это устранение”, - сказал источник в королевской семье. Подразумевается, что Нетаньяху обладает большим количеством страховки от шантажа и нуждается в определенных гарантиях в обмен на отказ от власти. В любом случае, даже принадлежащие семье Ротшильдов пропагандистские издания, такие как AP, теперь сообщают о его отстранении.

https://apnews.com/article/middle-east-israel-338004eee311023736078cec262713be

После смещения де-факто самого высокопоставленного действующего лидера хазарской мафии в течение лета будет проведена кампания по очищению большинства гражданских правительств, соглашаются многочисленные источники. Отдельный источник МИ-6, расположенный в Северной и Южной Америке, подтвердил действия на местах, заявив:

“Сейчас происходит что-то действительно большое. Старшие члены кабалы терпят поражение. Гейтс сейчас вне системы. Он исчез. О нем не было сказано ни слова. Теперь очередь Фаучи. Затем угадайте, кто следующий, Мэтт Хэнкок, а за ним Борис Джонсон. Человечество просыпается”.

Эти чистки подготовят почву для полной реконструкции институтов, созданных после второй мировой войны, включая ООН и БМР, говорят источники.

“Произошло объединение разведывательных служб мира, потому что у нас общий враг”, - так охарактеризовал ситуацию глава МИ-6 (настоящий глава, а не публичный). ЦРУ, которое является консорциумом, управляемым из Швейцарии, согласно высокопоставленным источникам ЦРУ, соглашается. Эти агентства пришли к выводу, что, если не будут приняты срочные меры, “к осени погибнут миллиарды людей”, сообщили источники в МИ-6 и ЦРУ.

В рамках этой кампании по удалению МИ-6 решила публично назвать имя человека, который заказал убийство принцессы Дианы Спенсер. Это был барон Робин Батлер, немецкий агент DVD (Deutsches Verteidigungs Dients), который руководил британской гражданской службой с 1988 по 1998 год, по данным МИ-6.

https://en.wikipedia.org/wiki/Robin_Butler,_Baron_Butler_of_Brockwell

Королева Елизавета не участвовала в этом и убрала его, как только узнала, что он несет ответственность за убийство, говорит МИ-6. “Два сына Дианы не должны были оставаться без матери", - заявила королева Елизавета II.

Кроме того, МИ-6 утверждает, что все секретари кабинета министров со времен второй мировой войны были двойными агентами, включая Саймона Кейса.

https://en.wikipedia.org/wiki/Simon_Case

действующий секретарь кабинета министров и его предшественник Марк Седвилл.

https://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Sedwill

По данным МИ-6, эти люди являются “как агентами США, так и предателями Соединенного Королевства". Эти разоблачения привели номер 10 по Даунинг-стрит “в состояние слепой паники”, сообщили источники, отметив, что их серверы были отключены.

Подводя итог: DVD ответственен за серию массовых убийств со времен второй мировой войны, кульминацией которого стал захват власти в США в результате государственного переворота, последовавшего за 11 сентября. Казнь Джорджа Буша-старшего помогла положить этому конец, но битва еще не закончена. До тех пор, пока мы видим фальшивое шоу о президентстве Байдена и пандемию в средствах массовой информации, мы должны продолжать бороться. Мы имеем дело с культом, который управлял значительной частью человечества буквально в течение тысяч лет, и они не планируют спокойно уходить в ночь.

Кроличья нора очень глубока. По сути, однако, военные и разведывательные службы мира, наконец, поняли, что культ саббатианских евреев-франкистов действительно пытается убить большую часть населения планеты.

Они поняли, что продолжающаяся “пандемия” была “еще одним 11 сентября или Фукусимой, осуществленной этими сумасшедшими фанатиками, совершающими геноцид.”

Когда его спросили: “Как, во имя Бога, эти люди захватили мир”, высокопоставленный член европейской королевской семьи сказал: “Ротшильды-особенно опасные люди, они за гранью зла”.

В качестве примера их мафиозной системы контроля шантажа и компрометации источник описал инцидент, когда “невинные дети были обезглавлены перед собранием австралийской элиты, которых все накачали наркотиками. Все их лица были записаны, так что существует хранилище разведданных для шантажа”, - сказал источник. Такого рода события происходили во всем мире. В Японии также ваш покорный слуга на протяжении многих лет отмечал, что только скомпрометированные политики допускаются на руководящие посты.

Кроме того, Хазарская мафия строит долгосрочные планы, что делает их очень трудными для понимания нормальными людьми. Например, “Рокфеллеры устроили ритуальную кровожадную оргию на закладке фундамента до того, как были построены здания Всемирного торгового центра”, - сказал источник в королевской семье.

Невероятная степень, в которой работает эта сеть шантажа и компрометации, объясняет, почему необходим процесс установления истины и примирения для людей, которые были невольно втянуты в этот культ.

В любом случае Ротшильдам скажут отступить, и БМР будет распущен, обещают источники агентства.

Пентагон также занимается этим делом. По словам высокопоставленного чиновника:

“Гитмо работает круглосуточно без выходных. обрабатывая задержанных. Есть четыре команды, работающие в 6-часовые смены с тремя людьми в команде JAG (военно-юридической службы). В настоящее время десятки тысяч заключенных находятся в многоуровневой подземной тюрьме недалеко от Туле, Гренландия, базы Космических сил США; все они перевозятся из Гитмо. Силы специальных операций и морские пехотинцы-единственные, кто используется для арестов членов Кабалы и их приспешников.”

Он предложил нам прочитать между строк статьи по ссылке ниже:

https://www.defenseone.com/policy/2021/05/U.S.-space-force-seeks-2020-civilian-acquisition-staff-2022/174360/

Мы можем подтвердить, что Пентагон, Британское содружество, Китай, Ватикан, "Черное солнце", Азиатские Тайные общества, русские и многие другие группы решили, что с них хватит. Команда из более чем 1000 юристов и более 10 000 медицинских экспертов начала судебное разбирательство против ЦКЗ, ВОЗ и Давосской группы по преступлениям против человечества. У них есть полная военная и агентская поддержка.

https://breaking-news.ca/the-new-nuremberg-trials-2021-please-share-this-info/

Президент США Дональд Трамп участвует в этом, и “команда Трампа действует из горного комплекса Шайенн, недалеко от Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. Это база космических сил и оборонительный бункер. Он используется Космическими силами Соединенных Штатов. То же самое, что и авиабаза Туле, Гренландия, также эксплуатируемая Космическими силами США”, - добавили источники в Пентагоне.

Источники в Пентагоне и ЦРУ также говорят, что “Военно-воздушная база Туле - это новая зона 51.” Они говорят, что Россия и Китай конкурируют с американскими военными Белыми шляпами, чтобы получить там надежную базу. Это происходит из-за огромных подземных запасов полезных ископаемых, найденных там, включая золото и редкоземельные элементы.

Родственник адмирала Берда из Антарктиды говорит, что база Туле является центром операций Космических сил США. “Мы имеем доступ к внеземным технологиям и находимся в постоянном контакте с нашей внеземной семьей, работая бок о бок во имя прогресса и свободы человечества”,-говорит он.

Интересно, что в наши дни Рыцари-тамплиеры и члены "Черного солнца" также говорят о космосе и НЛО. Новый глава Мальтийских рыцарей-тамплиеров сказал, что “была большая внутренняя дискуссия о сотрудничестве в рамках операции с Черным Солнцем и мальтийскими рыцарями-тамплиерами”. Это касалось не только Пи-3, но и “масонов Пи-4”, говорит командующий рыцарями. “Черное Солнце опережает НАСА и уже может выходить в открытый космос со своими собственными космическими кораблями, - говорит он. - Я обсуждал этот вопрос с Обществом Язона, потому что НЛО являются основой их существования”, - отмечает он.

Как обычно с этим глубоким космосом и прочими тарелками, верьте в них, когда вы их видите, и даже тогда оставайтесь скептиком, что это может быть пси операцией «Голубой луч». Тем не менее, интересно отметить, что даже здесь и сейчас реальные организации, такие как МИ-6, в наши дни уделяют внимание космическим вещам.

Просто помните, однако, что кабала планировала пси оперции некоей космической оперы с тех пор, как радиопостановка«Войны миров» вызвала панику, когда она вышла в эфир в 1938 году.

Тем временем, вернувшись на поверхность планеты, мы отмечаем продолжающееся погружение в анархию в США.Ниже приведены лишь некоторые статьи о десятках и десятках массовых случаев стрельбы, происходящих там ежемесячно. Общий уровень преступности также стремительно растет.

https://www.zerohedge.com/political/12-mass-shootings-over-weekend-america-descends-chaotic-summer

https://www.msn.com/en-U.S./news/crime/public-transit-worker-fatally-shot-8-then-killed-himself-at-san-jose-rail-yard-authorities-say/ar-AAKposP?ocid=uxbndlbing

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9621133/New-York-Citys-pandemic-aftermath-laid-bare-homelessness-mental-illness-crime-escalate.html

https://www.zerohedge.com/political/two-dead-25-others-shot-florida-club

Отчасти это связано с экономическим коллапсом: цены в США сейчас растут самыми быстрыми темпами за последние 30 лет, в то время как доходы зафиксировали самое резкое падение за всю историю.

https://www.zerohedge.com/economics/feds-favorite-inflation-indicator-explodes-fastest-rate-1992-incomes-crash-record

Неудивительно, что все обращаются к серебру и другим драгоценным металлам. Это побудило монетный двор США сказать: “Поскольку спрос на серебро по-прежнему превышает предложение, реальность такова, что не каждый сможет купить монеты”.

https://www.zerohedge.com/commodities/U.S.-mint-delays-silver-shipments-due-global-silver-shortage

Кстати, мы получили эти кадры из Уханя, Китай. Это может быть просто взрыв подземной утечки газа, но если кто-то знает более важные детали, связанные с этим, пожалуйста, сделайте пометку в комментариях.

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2021/05/Wuhan.explosion.3gp

Хотя ситуация может показаться мрачной, особенно в США, нам также необходимо следить за всеми хорошими новостями, которые там есть. Например, если вы поговорите с людьми, которые на самом деле занимаются смертью как бизнесом, такими как похоронные бюро и компании по страхованию жизни, вы обнаружите, что никто не умирает более чем необычно, несмотря на всю пандемическую истерию. “Самая смертоносная пандемия за последние десятилетия обрушивается на земной шар со смертельными мутациями, унося миллионы невинных жизней, а компаниям по страхованию жизни наплевать”, - отмечает Джефф Харрис. Это означает, что произошел фундаментальный перелом, и вся истерия по поводу пандемий и т. д.,-есть признак паники и страха в старом правящем классе, а не реальность.

http://www.ronpaulinstitute.org/archives/peace-and-prosperity/2021/may/26/life-insurance-and-covid-19-something-doesn-t-make-sense/.

https://www.zerohedge.com/covid-19/life-insurance-covid-19-something-doesnt-make-sense

Другое дело, что мы наблюдаем возрождение дикой природы и природных экосистем во всем мире. Например, гигантские речные выдры, тасманийские дьяволы, сибирская рысь - все они, как сообщалось, в последнее время значительно расширили свою популяцию.

https://www.theguardian.com/environment/2021/may/25/a-huge-surprise-as-giant-river-otter-feared-extinct-in-argentina-pops-up-aoe

https://www.france24.com/en/live-news/20210525-tasmanian-devils-born-on-australian-mainland-in-rewilding-push

https://www.reuters.com/business/environment/back-brink-iberian-lynx-population-rises-over-1000-2021-05-28/?utm_source=reddit.com

В более крупном масштабе площадь лесов размером с Францию за последние 20 лет выросла, создав множество мест обитания для исчезающих видов, особенно в атлантических лесах Бразилии.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.