Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация от Белых шляп

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
Sofia Meli
Сопротивление Белые шляпы информирует вас:
Всем цифровым солдатам и людям, которые были проинформированы ими.
Все это происходит без вашего ведома, скрыто основными средствами массовой информации и незаметно, чтобы не паниковать население под гипнозом СМИ о пандемии поддельной короны.
Крупномасштабная военная операция проводится по всей планете под руководством американских военных. Главнокомандующим операцией является президент США Дональд Трамп в качестве главнокомандующего новым глобальным альянсом, возглавляемым президентом России Владимиром Путиным, председателем Китая Си Цзиньпином и премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
В Европе операция проходит под эгидой НАТО и официально как военные учения DEFENDER 21 с участием 28 000 военнослужащих из 16 стран. Европейское командование армии США находится в Штутгарте, Германия, а Командный центр армии США расположен на базе в Висбадене.
Это официально началось в феврале и в настоящее время достигает кульминации в 27 странах. В феврале крупнейший военный корабль США ENDURANCE доставил в греческий порт Александруполис огромное количество военной техники – вертолеты, танки и другую мобильную технику, а также несколько тысяч солдат, которые путешествовали по суше и воздуху через Болгарию в Румынию и внутри Европы.
7 мая корабль "ЛИБЕРТИ" прибыл в порт Александруполиса прямо из Нью-Йорка, доставив больше военной техники и солдат. В Венгрии спецназ США и Венгрии недавно провел операцию на реке Дунай, получившую название "Черный лебедь".
С этим событием белые шляпы дали код для начала Большого события.
Несколько лет назад Пентагон сформировал группу из 60 000 солдат, которые прошли специальную подготовку и работали под прикрытием. Эта группа производит аресты в рамках всемирной военной операции. До сих пор по всему миру было произведено 120 000 арестов. Все будет объявлено, как только операция закончится.
В настоящее время средства массовой информации освещают аресты и казни религиозных, политических и экономических лидеров по ложным мотивам, отставки, разводы, смерть от коронавируса, фальшивые похороны, компьютерные изображения и использование двойников, чтобы избежать паники толпы.
Победа Америки-это победа всего мира. Военные проделывают огромную работу за кулисами.
Те, кто совершил преступления против человечности, будут находиться за решеткой, казнены или пожизненно заключены в тюрьму после военных трибуналов. Тюрьма в Гуантанамо значительно расширила свои помещения.
Под океанами есть подземные сооружения, недоступные для человека. Там есть генетические лаборатории, где проводились ужасные эксперименты, о которых мы пока не можем вам рассказать.
Ассоциируйте этот факт с сильными землетрясениями в океанах, такими как Япония. Мы находимся в заключительном акте операции. События начались!
После великих событий, которые последуют, с тем, что им предстоит пережить, люди никогда не позволят этому глубинному состоянию восстановить контроль и править человечеством.
Тьма все еще пытается выполнить и продолжить свою повестку дня, но это ей не удастся. После всего, что они сделали, люди смогут увидеть, кто они на самом деле – они ничего не делают для блага народа, а только то, что служит их интересам!
Вся эта ситуация заняла так много времени, потому что толпы, обусловленные “ложными истинами средств массовой информации и образования”, будут упорно отказываться видеть правду, это вызовет психологические потрясения и когнитивный диссонанс.
После этого последнего эпизода наша жизнь, наконец, изменится к лучшему.
В некоторых случаях вы не сможете сказать людям правду, но вы должны позволить им увидеть это своими глазами. Правда о мошенничестве с избирателями будет раскрыта в Аризоне. После Аризоны все рухнет, как домино.
Альянс контролирует ситуацию, обратный отсчет идет.
Вы понятия не имеете о сути глобальной операции и бремени ответственности, которое несут белые шляпы, солдаты, анонимные информаторы и патриоты.
В общей сложности по всему миру должно было быть очищено 10 000 подземных сооружений, 1800 из которых находились в Америке. Это не простая процедура, которую нужно выполнить быстро, завершить и взять на себя. Идет настоящая война. Есть много стран, которые нуждаются в особом внимании и подходе – люди, дети, оружие, химикаты, генетические лаборатории, фабрики клонов.
Те, кто воюет с нами, - суперсолдаты, с супер возможностями, есть много ловушек и многое другое. Во всех странах белым шляпам приходится бороться со спецслужбами, коррумпированной полицией, директорами, незаконными военными формированиями. Кроме того, им предстоит сражаться с этой армией тьмы, сражаясь в подземных сооружениях.
Враг состоит из коррумпированных врачей, основных средств массовой информации, судебных структур, ученых, государственных лидеров, фармацевтических компаний…
Военные сражения за спасение планеты составляют 800 миллионов. Снаружи есть несколько войск, разделенных на противоборствующие лагеря, многие из которых проникли в темную паутину элиты.
Это огромная операция и непостижима для людей в вашей семье и друзей, которые бегут, чтобы сделать прививку, чтобы оставаться в пределах нормы и сохранить свои маленькие удобства в путешествиях и обедах.
Все это имеет только одну цель-Благо и освобождение человечества.
  https://www.facebook.com/vivigbelle
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
Информация от Белых шляп 193028974_1237400796680510_4905456497291293631_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-3&_nc_sid=973b4a&_nc_ohc=c3wS9vuISj0AX-yDx8_&_nc_ht=scontent.fath7-1

Q Flag
It's anchored for lost soldiers
Or the prisoners of war
We know that many lives have passed away in this massacre even if there was nothing on the lying television
A great respect to all who dedicated their lives in this war!
  Q Флаг
Этот флаг погибшим  солдатам и
 военнопленным.
Мы знаем, что в этой бойне погибло много жизней, даже если по лживому телевидению ничего не было сказано.
Огромное уважение всем, кто посвятил свою жизнь этой войне!
https://www.facebook.com/vivigbelle
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Laralara


goldia пишет:Крупномасштабная военная операция проводится по всей планете под руководством американских военных. Главнокомандующим операцией является президент США Дональд Трамп в качестве главнокомандующего новым глобальным альянсом, возглавляемым президентом России Владимиром Путиным, председателем Китая Си Цзиньпином и премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Так странно, называются такие имена, в чьих странах творится ужас и беспредел. Почему так? Как вот поверить, что это все истинно? В Китае уже цифровая тюрьма, людей пачками вакцинируют, в США люди умирают от вакцин, в России никак не могут придумать, как законно ввести принудительную вакцинацию, в Индии вообще не понятно что... 
Очень хочу верить, что идет освобождение, но чем дальше, тем уже меньше. Надеюсь только на себя в последнее время
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
На 10:10 JC Kay как раз говорит о действиях Белых Шляп
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
Laralara пишет:
goldia пишет:Крупномасштабная военная операция проводится по всей планете ....
Так странно, называются такие имена, в чьих странах творится ужас и беспредел. ...
   Можно согласиться с вами, НО..... процентное соотношение на планете живых душ и ......ну, всех остальных, не в пользу живых душ. "Их" больше! И каждый здесь со своим контрактом. ТАК должно быть! Все "они" уйдут, не важно каким образом. Кстати в Китае при всем его населении, живых душ,- пересчитать по пальцам, как бы это ни казалось странным! И все это для НАШЕГО просыпания)). План Создателя в действии! Очень многие будут "уходить" в эти времена. И многие будут "из соседней двери", т.е., те, которых мы знали, а может и любили многие годы (близкие родственники), которые не являются живыми душами.  Мы все играем свои роли.....    Перед рассветом, ночь особенно темная! За кулисами происходят вещи, которых мы не можем вообразить!  Гибнут замечательные души, выбравшие своей миссией возвращение Божественного Света на планету! Мы скоро увидим!)) Не нужно волноваться, мы на завершающей стадии)))
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Очень хочу верить, что идет освобождение, но чем дальше, тем уже меньше. Надеюсь только на себя в последнее время

Надо чем дальше - тем больше. Никакое другое событие не подтверждено так же, как приход Золотого Века, так что никто и ничто на Земле не может запретить или отсрочить его приход. Мой прогноз - 2010-й год: "О конце света и Золотом Веке на Земле". Трамп и Альянс стали говорить это же, кажется, с начала 2020-го - на 10 лет позже: "Ничто не может остановить то, что грядет".

Так что приход Золотого Века - уже не предмет веры, а предмет знания. Это знание подтверждается в наше время очень многими самыми разными источниками, особенно в этом году: Бог победил, Свет победил, Альянс победил, мы - народ - победили!

Как можем мы, народ, победить, как бы ничего не делая? На самом деле люди, даже ничего не делая в этом плане, выполняют важную работу. Имеющиеся в обществе старые энергии страха, ненависти, злобы, лжи и т.д. должны быть переработаны в позитивные, и люди, даже не осознавая, это делают.

Цитата, дня три назад: "Смешно слышать умиротворяющее эго восклицание нью-эйджа: “Альянс полностью контролирует ситуацию!”, когда на самом деле контролируем мы. У нас есть творческий контроль. Те, кто работает снаружи, могут отражать только то, что мы делаем возможным изнутри. Мы должны взять бразды правления в свои руки и гнать лошадей туда, куда хотим. Творческое воображение – это не грезы наяву, это способность создавать то, что мы хотим испытать. И это должно сопровождаться мощным намерением, наполненным уверенным эмоциональным содержанием"

Еще цитата: "Независимо от того, осознаете вы это или нет, — вы получили Великий Дар от Вселенной. Есть внутренняя красота, которая принадлежит вам… ни у кого другого на вашем земном плане ее нет.
Когда вы тратите время на мысли о своих предполагаемых недостатках, физических или иных, вы игнорируете этот Дар!
Каждый день находите время, чтобы найти в себе что-то хорошее и прекрасное. Когда вы начинаете принимать эти вещи, происходит удивительная вещь… те недостатки, которые, как вы думали, у вас есть, исчезают. ~ Создатель"

Больше информации о том, кто мы, и о наших способностях:

http://цельжизни.орг/?p=14631 Только Лучшие Новости – 160

Здесь:

Избегайте ограничивающих слов
Эмоциональная алхимия
Перестаньте недооценивать себя
Секретный ключ к ускорению вашего Вознесения
Вы - Уже Вознесенный Мастер

Т.е. мы всё это знаем и всем этим обладаем, но "забыли" об этом. И наша цель жизни - возвращение к самим себе истинным.

* * *

* За кулисами происходят вещи, которых мы не можем вообразить! Гибнут замечательные души, выбравшие своей миссией возвращение Божественного Света на планету! Мы скоро увидим!)) Не нужно волноваться, мы на завершающей стадии)))

Всё подтверждается многими источниками, мы очень скоро всё увидим и услышим! Именно сейчас происходят грандиознейшие события, которых никогда не было на Земле! Хорошо бы каждому - хотя бы по минимуму - принять участие в происходящем, начиная от просьбы о помощи Альянсу, в продвижении NESARA / GESARA, прогрессивных технологий, RV и т.д.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Laralara


goldia пишет:

   .... процентное соотношение на планете живых душ и ......ну, всех остальных, не в пользу живых душ. "Их" больше! И каждый здесь со своим контрактом. ТАК должно быть! Все "они" уйдут, не важно каким образом. Кстати в Китае при всем его населении, живых душ,- пересчитать по пальцам, как бы это ни казалось странным! И все это для НАШЕГО просыпания)). План Создателя в действии! Очень многие будут "уходить" в эти времена. И многие будут "из соседней двери", т.е., те, которых мы знали, а может и любили многие годы (близкие родственники), которые не являются живыми душами. 
Может, задам глупый вопрос: как узнать, кто живая душа, кто нет?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Philodendron

Philodendron
Может быть естественный ответ :  Имеются оторизированные, которые знают различать людей от нелюдей.

   Когда кого-то хотят быстро научить плавать, а он не хочет, его бросают в холодные глубокие воды.
   В прошедших войн, те которые замышляли их, сами не участвовали прямо. Эту роль выполняли обычные люди. И сейчас в "театре" с уколами, люди реализуют планы паразитов. Как отучить человечество от соучастия в преступных планах тьмы, когда ему безразлично пробудиться и жить в Истину и Справедливости или продолжить спать в ложь и иллюзии? Что мы знаем с уверенностю? Думаю, провидение бросает своенравное человечество, или его части в рабстве.
   "Наиболее больно, когда ты под рабстве существами с твоей интеллигентности или ниже", говорил Учитель. Это помоему предельная мера педагогики.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Уважаемый Philodendron
Можно немного разъяснить эту фразу:  
 "Наиболее больно, когда ты под рабстве существами с твоей интеллигентности или ниже", говорил Учитель.


В смысле твоего уровня развития или ниже? Но мы все одного уровня, я считаю. Но с разным запасом жизненного опыта (на протяжении тысячелетий перерождения души)

Philodendron

Philodendron
Спасибо за хороший вопрос. Постараюсь ответить одним выражением от Учителя ВББ:

                  Самые свободные существа в космосе, это рабы Бога.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* как узнать, кто живая душа, кто нет?

Хороший вопрос. Как мне представляется, нет тех или других - есть люди, в которых есть и то, и другое. С одной стороны, это лучше - делать что-то на автомате. Например, ходить - мы же не обдумываем каждый шаг. Или дышать.

Но вот люди злые, упертые, котоых ни в чем не убедишь, хоть предоставляй им миллион фактов - они их проигнорируют, они ухватятся за один, который соответствует их представлениям. Эти люди запрограммированы - Кабалой, темными, они темные за счет этого держатся на земном плане. Темные управляют людьми через многие средства, понижающие уровень человека. Средства №1 - это ложь и страх. + обучение и воспитание, + ТВ, + химия в еде, воде, воздухе, и т.д.

Речь надо вести о том, чтобы освобождаться от программирования и переходить к живой душе. Можно сказать, что душа тем более живая, чем больше у нее связь с Космосом и его Энергиями. Душа на 100% живая, живая, если у нее полная связь с Космосом. Нет душ на 100% автоматов.

Душа сама выбирает, быть тем или другим. Всё что мы можем - это мы живые, всё что мы не можем - настолько мы автоматы, мыслим не своими мыслями.

Иисус повторял: "Я пришел показать человеческие возможности. Что я делаю - все люди могут делать"

корее они умрут, цепляясь за свои привычки, чем согласятся расстаться с ними и жить без смерти" - Шри Ауробиндо

Вам знакомо выражение выше головы не прыгнешь? Это заблуждение. Человек может всё (Никола Тесла)
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Мелодист

Мелодист
Вот интересная статья на эту тему:

Матрица: одушевленные люди и органические порталы
X-files, Тонкие миры, Человек
By: Admin |
Май 31 2021 17:47
Определение одушевленного человеческого и органического портала.


Спойлер:



Кто такой Montalk или что это?

Взято отсюда - http://okknews.ru/odushevlennye-lyudi-i-organicheskie-portaly/#more
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Jeti


В тему.
Картинка из моего архива. Ей лет 25. (Взята из Интернета)
Информация от Белых шляп Pictur10
STO - служащие другим (SERVE TO OTHERS)
STS - служащие себе     (SERVE TO SELF)
UNDECIDED SOULS - неопределившиеся души
UNSPARKED SOULS - невозжегшиеся души           
STAR CHILDREN - звездные дети
Наверно с тех пор соотношение изменилось, но вряд ли сильно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.