Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Софоос: Глава УС и Система цивилизаций Юпитера о новых возможностях 12.05.2021

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Глава УС и Система цивилизаций Юпитера о новых возможностях
 12.05.2021

Ramani

Ramani
Администратор

Софоос: Глава УС и Система цивилизаций Юпитера о новых возможностях 12.05.2021 %D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-300x191

Ведущий: Софоос

Высшие Силы: Глава Учительской Системы Архидонт.

Ведущий: Сегодня 12 мая 2021 года, мы приветствуем Высшие Силы, просим выйти Юпитер на канал.

Высшие Силы: Мы приветствуем вас, я являюсь куратором системы цивилизаций Юпитера, меня зовут Архидонт.

Софоос: Он  возглавляет сейчас Учительскую систему.

Высшие Силы: На сегодняшний момент та система цивилизаций, которая существует, и которая будет определяться через систему, в том числе и Духов, и других Разумов, она заходит в систему управления вашим пространством, вашими мотивациями, вашими представлениями о жизни. Я попытаюсь очень аккуратно объяснить разницу в функционале между группой цивилизаций Сатурна и группой цивилизаций Юпитера. Вы после этого ченнелинга можете пообщаться с любой из цивилизаций Юпитера, но основная часть этих цивилизаций вам по названиям неизвестна, хотя очень много их творений осталось в виде архитектурных сооружений, технологий и так далее. Известны вам больше часть Драконовых и плазмоидные цивилизации, которые практически не проявлялись с точки зрения некого обеспечения в вашем обиходе, в вашем информационном пространстве.

Прежде всего необходимо понять, что сама разница между Сатурном и Юпитером, которую вам уже Леонид объяснил, она состоит не только в их стратегии и реализации себя по отношению к наблюдателю, но и прежде всего в использовании потенциала. В данном случае вы прекрасно понимаете, что потенциал человека, и вам это известно, в тысячи раз больше, чем то, что вы на сегодняшний день представляете из себя. Получается, что, стоя рядом с электростанцией, вы берёте лампочку, она зажигается, вы этой лампочкой начинаете освещать путь, а электростанция живёт своей жизнью.

И точно так же и здесь получается, что цивилизация Сатурна больше использует организм человека как некую платформу, как некую колбу лабораторную для экспериментов своими системными техногенными решениями. Это эксперименты с химическими веществами, лекарствами, синтетической пищей, генноизменёнными растениями, с грязной атмосферой и так далее.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Oleg81



И поверьте, желающих и благодарности будет больше, чем предостаточно, потому что на сегодняшний день в информационном поле нет ни функционала схождения с Духами, ни функционала управления энергосистемой как некой системой Разумности, соединяющей программу сознания и эту Разумность по отношению к будущему. Нет систем, которые чётко и ясно дают представление об управлении эмоционально-чувственными каркасами, кроме кодов и гипноза, который, по сути, является продуктом цивилизаций Сатурна. И очень много чего нет: нет практик благостного питания, хотя это представление есть, а практик нет, и много чего нет, не говоря уже о том, что нет системных решений по управлению Монадической ячейкой, изменению своего состояния через то, что вы сейчас пытаетесь сделать, хотя, опять же, начало решений есть.

И вот представьте, что если это всё соединить, доработать, превратить на собственном пути в некие системные решения, то ваш путь начнёт ускоряться и ускоряться с точки зрения тех состояний, которые будут вам же приносить удовольствие.

Ну вот буквально несколько минут назад я гундел по этому поводу в своём предыдущем сообщении. Чудеса )))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.