Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 10 мая 2021 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор

Бенджамин Фулфорд - 10 мая 2021 года. VPmJmDcLBO4


Запад не может победить без морального компаса




Запад проигрывает войну за планету Земля, потому что он больше не представляет добро и в настоящее время имеет некомпетентное криминальное руководство.  Запад, на котором многие из нас выросли, олицетворял демократию, права человека, богатство и прогресс.  Теперь он представляет собой болезнь, экономическое неравенство, войны и фашизм.

Опрос 53 000 человек в 53 странах, спонсируемый НАТО, показывает, что 44% людей во всем мире рассматривают Соединенные Штаты как угрозу своей демократии. Это соответствует значению 38% и 28% для Китая и России.



Это означает, что США теряют позиции в борьбе за мягкую силу с Азией.

С рекордным торговым и бюджетным дефицитом и надвигающейся гиперинфляцией Запад также проигрывает экономическую войну. В марте в США был зарегистрирован самый большой торговый дефицит в истории на уровне 74,4 миллиарда долларов по сравнению с предыдущим рекордом в 71,1 миллиарда долларов в предыдущем месяце. Это возможно только для США, если они будут все больше и больше должны Китаю.
ВВП Китая по паритету реальной покупательной способности в мире составляет 27 триллионов долларов США по сравнению с 20 триллионами долларов США. Поскольку экономический рост Китая намного превышает экономический рост США, этот разрыв будет только увеличиваться и не изменится, если Запад не изменит свою систему экономического управления.

Все, что у США осталось, — это военная мощь, и игра за войной показывает, что они проигрывают в тотальной войне против Китая.

Если Запад не восстановит настоящую демократию, верховенство закона, уважение к правам человека и грамотное управление экономикой, следующее поколение станет китайскими рабами.

Причина этого упадка в том, что запад был захвачен сатанинским культом.

В послевоенной Японии они убивали премьер-министров за премьер-министрами и многих других в попытке поставить эту страну под контроль того же культа. Здесь процесс легче понять, потому что он начался сравнительно недавно. На Западе, однако, это началось, по крайней мере, с убийства Иисуса Христа тем же культом. В Соединенных Штатах они убили Авраама Линкольна, президента Франклина Рузвельта, генерала Джорджа Паттена, президента Джона Ф. Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и многих других, чтобы укрепить свой контроль.

Эта группа сейчас настаивает на пандемии и связанном с ней тоталитарном правлении. Взгляните на сатанинскую семейную историю лидера США в области вакцинации и пандемии Энтони Фаучи и его фамильного герба.

Бенджамин Фулфорд - 10 мая 2021 года. Bf_10_05_2021


Их штаб-квартира в замке находится всего в 15 милях от Всемирного форума в Давосе, который настаивает на универсальной вакцинации людей с помощью Бог знает какого синтетического запрограммированного яда, используя искусственную пандемию в качестве оправдания



Теперь посмотрите это видео с фронтменом Давоса, триггером пандемии, Клаусом Швабом, главным спонсором пандемии и перезагрузки, который в 2016 году объявил швейцарскому телевидению, что все люди будут иметь микрочип, встроенный либо в мозг, либо под кожу для подключения к центральной компьютерной сети.



По данным польской секретной службы, Клаус Шваб запланировал на июль встречу с властными элитами, на которой они обсудят обязательную идентификацию для всех. Источники там говорят:

«Это будет контролировать не только их доступ к деньгам, но и их доступ к полностью подвергнутому цензуре Интернету. Элиты паникуют и продвигают свои планы, потому что слишком много людей осознали их существование и начали бунтовать. «

На прошлой неделе также сильное стремление Общества Белого Дракона и его союзников к созданию основанной на меритократии организации планирования, ведущей человечество к лучшему будущему, смыло могущественное и древнее тайное общество прямо из романа Дэна Брауна. Эта компания связалась с нами после того, как мы связались с BIS, центральным банком центральных банков Швейцарии. Это легендарный Приорат Сиона, который якобы восходит к 1099 году и оттуда из древнего Вавилона. У них даже есть веб-сайт.



Это центральная группа контроля мирового сионизма, и теперь они вымыты наружу.

Вот что они говорят о себе:


Меровинги — это череда королей, произошедших от морского чудовища, напоминающего дракона. Был создан миф, чтобы передать очень важные знания, призванные раскрыть древнее происхождение Меровингов, восходящее к древнему Вавилону.

Морское чудовище, описанное в легенде, является древним изображением Нимрода, который построил Вавилонскую башню и правил Вавилоном.

Ими управляет Великий Магистр, который есть и всегда будет высшим духовным авторитетом и сувереном Ордена. Старой позиции НЕТ и не будет.

Эта группа также утверждает, что предыдущими гроссмейстерами были Леонардо да Винчи, Исаак Ньютон, Сандро Филипепи, Роберт Бойль и Мишель де Ностредам. Нынешний «Великий Магистр» — Марко Ригамонти.



Под Великим Магистром находится «Священный Совет 13 Роз-Креста [из] Священного Меровингов Ордена Приората Сиона ) «.

Мы предполагаем, что этот Совет 13 представляет 13 родословных Иллюминатов. Они также утверждают, что документальные свидетельства, относящиеся к XII веку, отождествляют Святой Грааль с истинной кровью Иисуса.

По сути, у нас есть культ, который утверждает, что он имеет рептильное происхождение, возник в древнем Вавилоне и возглавляемый потомками Иисуса Христа.

Проблема в том, что этот культ спровоцировал две мировые войны и убил бесчисленные миллионы людей в погоне за безумной мечтой, в которой «потомок Иисуса Христа» будет править всем человечеством с горы Сион, то есть Иерусалим. Помните, бог храма, который они пытаются построить, известен нам как Ваал, Молох, Сет или Сатана.

Вот сообщение, которое мы вам отправили:

Мисс Аврелий,


приятно наконец получить известие непосредственно от Prieuré de Sion. Более десяти лет назад японская военная разведка сказала мне, что именно Орден Сиона стоял за продолжающимися попытками начать Армагеддон и привести к концу времен. Приносим извинения за необходимость обращения к ядерным угрозам, чтобы привлечь ваше внимание. Однако продолжающаяся биологическая война и нападение на человечество с помощью генно-инженерных вакцин были выведены криминалистическими методами до Швейцарии и старейшин Сиона. Если вы не несете ответственности, мы будем рады вашей помощи в поиске тех, кто виноват, и немедленном прекращении их деятельности.

Мы предлагаем, чтобы только Бог совершал Божью работу и что человеческие попытки искусственно вызвать конец времен должны прекратиться.
Вместо этого мы предлагаем создать организацию по планированию, основанную на результатах, которая поможет направить человечество и всю жизнь на Земле к лучшему будущему. Такое агентство будет работать в гармонии с существующими организациями, а не заменять их.

В связи с этим я планирую встретиться с представителем семейства драконов в BIS, чтобы монетизировать некоторые исторические финансовые инструменты и использовать средства для создания этой организации. Нам нужно знать, кто будет нашим контрагентом, если мы поедем туда, и убедимся, что это не будет очередной охотой на диких гусей.

Лично я не заинтересован в управлении таким агентством и просто хочу помочь с его созданием.

Мы очень ценим ваше понимание в этом отношении.

Бенджамин Фулфорд:

Мы пока не получили ответа, поэтому война продолжается. Падение Биньямина Нетаньяху (или того, кто контролировал его аватар) от власти в Израиле, было великой победой человечества. Теперь израильские газеты сообщают о его секретном партнере в продолжающейся попытке начать Армагеддон, также известный как Третья мировая война. Аятолла Хамейни из Ирана умер от рака простаты.



Мы также отмечаем недавнюю попытку прикрыть секретный союз между Израилем и Ираном. Швейцарский дипломат Сильви Бруннер, которая представляла интересы США и Израиля в Иране, погибла на прошлой неделе после того, как ее вызвали в Швейцарию для дачи показаний о секретности Израиля США и связях с Ираном. По данным спецслужб США и других источников.

Мы также отметили попытку Хиллари Клинтон или того, кто контролирует ее аватар, оправдать фальшивый режим Байдена в США.



«Хиллари» говорит об «угрозе демократии» со стороны «альтернативных реальностей». (Мы предполагаем, что это относится к реальности, где не все вакцинированы и имеют отметку зверя в записях о вакцинации.

В нем также говорится, что администрация Трампа является «повсеместным преодолением … границ, в пределах которых наши лидеры могут действовать. «Значит, у нас есть» демократия «в которой лидеры имеют» ограничения «кем?»


Хиллари «также говорит:

«Нет сомнений в том, что китайцы в основном принимают … аргумент о том, что демократия хаотична, все длится слишком долго, люди находятся в офисе и уезжают, а преемственности нет. У них не может быть поставленных целей, которые можно продвигать социально согласованным образом. Так что выбирайте нас. Мы сталкиваемся с этой борьбой».

Настоящая борьба, конечно же, заключается в том, что сатанинский культ, который она представляет, распотрошил западную демократию и позволил необузданной жадности разрушить западные экономики.

Не ошибитесь, если Запад не реформирует свою систему управления, в чем Китай победит.

Китай — не единственная угроза. Турция также находится на тропе войны. Ее руководство пытается объединить исламский мир в империю, простирающуюся от «глубоко в Африке» до «границ Китая», и заявляет, что Турция уже «более эффективна», чем ЕС. Турки говорят, что глобальные угрозы с «Запада» — это преодоление разногласий между Турцией, Египтом и Саудовской Аравией.

СМИ, находящиеся под санкциями турецкого правительства, говорят:

«Новая и очень мощная инициатива может возникнуть между Средиземным морем, Красным морем и Персидским заливом. Затем это распространится в глубины Африки, от Кавказа до границы с Китаем и от Средиземного моря до Африки».

Они также отмечают, что из «продолжающейся битвы на севере Сирии и Ирака, новая инициатива, которая достигла китайской границы с Кавказа после карабахской войны, является победой Турции».



Напомним, этот разговор исходил из страны НАТО с самой большой армией в Европе, не считая России. Обратите внимание, что эта же страна работает с НАТО против России в Украине. Также имейте в виду, что президенту Джо Байдену и его сотрудникам было отказано во въезде в Пентагон, и они планируют вместо этого отправиться в штаб-квартиру НАТО. Что это говорит вам о руководстве НАТО?

Мы также отмечаем, что Кабала, похоже, нацелена на Йеллоустоун. Доктор Ежи Жаба — геолог Силезского университета в Катовице, Польша. Он предсказывает, что извержение Йеллоустонской кальдеры, подобное тому, что было 640 000 лет назад, «уничтожит большую часть Соединенных Штатов».



Мы предполагаем, что Йеллоустонская кальдера, если она нацелена, будет осуществлена членами кабала, которые прячутся либо в Швейцарии, либо в Антарктиде. Это не время для американских военных, чтобы сесть на его руки, и мы напоминаем его членам о своей присяге Конституционной республике.

Наконец, я с нетерпением жду возможности пообщаться с теми из вас, кто хотел бы каждый месяц посещать эксклюзивный веб-семинар в режиме реального времени, где я могу ответить на ваши вопросы и углубиться в наши частные обсуждения последней информации и тем дня. За вами последует отдельный пост с учетными данными, в котором для вашего удобства будут предлагаться еженедельные аудиоотчеты. Я надеюсь увидеть вас там!

Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-10-05-2021-poslednie-novosti/
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Almaz


Или у Хиллари 7 жизней или альтернативщики нас водят за нос с ее арестом и казнью.

Mataji

Mataji
Almaz пишет:Или у Хиллари 7 жизней или альтернативщики нас водят за нос с ее арестом и казнью.
Пока о ее казни не появится официальная информация, они будут воссоздавать бесконечно ее двойника.
Ну и настраивать нас скептически к любой информации. 
Основные кукловоды и клоуны уже переместились на Марс, теперь им ... хоть потоп!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Almaz пишет:Или у Хиллари 7 жизней или альтернативщики нас водят за нос с ее арестом и казнью.
Тут ведь как.. Кто водится, того и водят.  закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Msi

Msi
Я еще его не читал но по последнему сообщению понятно, или правду не говорят, или просто глушат эфир!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi
А зная этот персонаж репортера, он врать не будет если за его спиной нету лягушки!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Или у Хиллари 7 жизней или альтернативщики нас водят за нос

Так говорили же - там клоны, и т.д. То же и о Байдене... 

Говорили: "вы смотрите фильм"... то же и про перезагрузку... А водят за нос в данном случае Кабалу - сколько "их" за это время арестовали - тысячи...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.