Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 20 апреля 2021 года




Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 590_1




Э.С.: Сегодня в программе Космическое Раскрытие мы беседуем с Рикардо Гонсалесом, исследователем и писателем из Перу, имевшим многочисленные непосредственные контакты с инопланетными видами, называемыми Апунианцами. Сегодня мы обсуждаем разные виды контакта. Рикардо, добро пожаловать на программу!
Р.Г.: Спасибо, Эмери.
Э.С.: У Вас был непосредственный контакт с Апунианцами на физическом уровне и на уровне 3D. Как это работало?
Р.Г.: Да. На протяжении многих лет я пребывал в физическом контакте с инопланетянами с человеческой внешностью. Такое происходило и в компании других очевидцев. Я не единственный, кто оказывался лицом к лицу с этими существами. Тогда возникает вопрос: как работает соглашение на контакт с инопланетной сущностью? Когда мне приходилось делиться своим свидетельством со СМИ, иногда они рассматривали меня как похищенного инопланетянами. Я пытался исправить журналистов, утверждая, что меня никогда не забирали против моей воли.

Это контакт по взаимному согласию. Как это работает? Они приглашают тех людей, которые, согласно их ощущениям, подходили бы для такого опыта. Когда я говорю “люди, подходящие для такого опыта”, я не имею в виду людей, более развитых, чем другие. Я имею в виду людей, которые в состоянии справляться с контактом и которым захочется рассказывать о нем. И действительно, какой смысл в том, чтобы иметь необычный контакт, если потом, из-за страха, вы держите все в себе? Поэтому установление контакта немного больше зависит от инопланетян, чем от нас.
Очевидно, чтобы наладить такой вид взаимоотношений с инопланетянами, некоторым людям приходится проходить через подготовку… Подготовку, занимающую годы. Чтобы впервые увидеть одно из этих существ, я готовился почти три года. Подготовка включала овладение техниками медитации и концентрации, а также обучение. Я изменил свои парадигмы и свои перспективы на возможные контакты с инопланетянами.
В конечной стадии подготовки существо предлагало, чтобы мы абсолютно одни отправлялись в горы или пустыни на несколько дней, при любых условиях, чтобы мы могли встречаться со своими страхами, с одиночеством так, чтобы слышать себя. Я прошел через все это раньше, чем увидел инопланетян впервые.

Э.С.: Рикардо, на протяжении тех трех лет какие проблемы оказались для Вас немного более трудными, чтобы пройти через них? Не могли бы Вы объяснить это нашей аудитории?
Р.Г.: Полагаю… Эмери, как всегда я собираются быть предельно честным. Самым трудным для меня оказалось оставаться одному в пустыне на несколько дней, поскольку мы, люди, не привыкли быть одни. Мы – существа социальные. Вот почему пандемия 2020 так сильно повлияла на нас, вызвала негативную эмоциональную цепную реакцию из-за социального дистанцирования и блокировки. Мы, люди, существа социальные, Эмери, поэтому находиться одному среди пустыни 3, 5, 7 дней действительно очень тяжело.
Пребывая среди ничего и с ничем вокруг себя на протяжении многих километров, я начинал ощущать огромный дискомфорт, и все же не знал, почему мне так некомфортно.  



Э.С.: Какие еще существуют виды контакта, которыми Вы можете поделиться с нами?
Р.Г.: Помимо физических контактов, которые я всегда описываю в своих интервью, и для которых я прошел подготовку, о чем только что рассказывал, есть и другие вида контактов и встреч с существами. Один из них мы уже обсуждали; это пространственные порталы. Еще один вид – это телепатическое или ментальное общение. Далее можно связываться посредством мира снов, где вы можете проецировать свое сознание в другие сферы реальности, хотя это звучит невероятно. Многие эзотерические группы называют это проекцией астрального тела. Также есть опыты контакта, которые стимулируются звуком, посредством мантр или слов силы, как это делалось в древней Индии. Или с помощью музыки, как это происходит в конце фильма Близкие контакты третьей степени, который, между прочим, основан на реальных событиях.



Э.С.: Конечно, существуют трехмерные контакты, как у Вас, но встречаются и межпространственные контакты. Не могли бы Вы объяснить?
Р.Г.: В основном, существуют два вида пространственных порталов и опытов контакта с инопланетянами. Это естественные порталы планеты, о которых мы уже говорили в другом эпизоде, и искусственные порталы, которые могут создавать инопланетные существа. Инопланетяне называют искусственно созданные вихри Сендрас (Sendras). В зависимости от физических и энергетических характеристик, а также самого опыта пребывания внутри этих вихрей различают четыре вида Сендрас.
Первые два Сендрас, тип 1 и тип 2, более физические. Вы можете видеть энергию с большей ясностью, как будто это яркий, компактный туман. Вы можете поместить в него руку, и больше вы ее не видите. Температурные характеристики внутри пространственного портала отличаются от тех, в которых вы находились раньше.
В опыте типа 1 все происходит индивидуально. Энергия организуется инопланетянами только для одного человека. В вихрь типа 2 могут войти до семи человек. Следующие типы, 3 и 4, которые называются Химбра (Himbra), название, данное самими инопланетянами, позволяют войти большим группам людей, возможно, более 12 человек. Такой опыт более ментальный, более голографический, более духовный. Физические характеристики Сендрас и Химбра тоже более тонкие.
Инопланетяне передали указания и способы подготовки для входа в пространственные порталы, особенно для Сендрас типа 1, поскольку вся энергия организована для вас, приспособлена к вашему физическому телу. Приспособлена к вашему мозгу и уму. Поэтому вы должны входить в портал как можно более сбалансированным, так как влияние того энергетического поля намного сильнее.

В общем, если инопланетяне говорят, что в такой-то и такой-то день на горе Шаста будет осуществляться контакт Сендра типа 1, они имеют в виду соблюдение определенной диеты на протяжении 7 дней, диеты, основанной на фруктах и овощах, никакого мяса. Также необходимо избегать алкоголя и, конечно, любых веществ, которые могут провоцировать необычные состояния сознания. Они говорят, что наше тело должно быть настолько чистым, насколько возможно, чтобы выдерживать мощные энергетические поля. И, как всегда, они правы.
Были люди, которые говорили: “Я не собираюсь соблюдать диету целую неделю, я не намерен поститься в день контакта”. И когда они проходят через опыт контакта, они чувствуют себя больными, ощущают головные боли, тошноту или просто засыпают. Чем большее энергетическое поле влияет на вас, тем более осмотрительными следует быть с тем, что вы пьете и едите.

Э.С.: Есть очень разумные люди, которые утверждают, что разговаривают с инопланетянами в уме. Это тоже некий вид контакта?
Р.Г.: Конечно. В данном случае мы говорим о телепатии. Но если бы кто-нибудь из нас прямо сейчас обратился к психиатру и сказал, что ментально разговаривает с инопланетной сущностью, врач, возможно, выписал бы какое-нибудь лекарство. Психиатры подумали бы, что мы сошли с ума. Однако и нам следует видеть разницу между галлюцинациями и ментальными болезнями и настоящими опытами контакта, проходящего в виде телепатии.
Слово “телепатия” приходит из Греции. По-гречески, “теле” означает “даль” или “расстояние”; “пат” означает нечто вроде ощущения или симптома или болезни. Поэтому телепатию можно описать как передачу на расстояние чего-то вроде ощущения, признака или симптома. Это не язык. Он не структурирован подобно английскому или испанскому. Это совокупность информации – ощущения, образы, чувства. И если она приходит в ваш мозг, ваш мозг будет расшифровывать ее на вашем родном языке, в данном случае на английском. Если в мой мозг, я буду получать ее на моем родном языке, испанском.
Вот почему телепатия считается универсальным языком космоса. Но здесь есть одно очень важное положение. Как я могу подтвердить телепатически контакт? Поскольку кто-то может заявить: “Я получаю телепатические послания от инопланетян”. Так ли это? Они действительно получают? А если кто-то утверждает, что помнит свои прошлые жизни, он реально их помнит? И еще, если кто-то говорит: “Я получаю сведения посредством ченнелинга, и это моя истина”, дело обстоит именно так? Как вы можете все это доказать?

Если вы западаете на послание, если оно резонирует с вами, значит ли это, что все правда. Это немного опасно, так как все базируется на вашей вере и вашем восприятии. Вы можете резонировать с харизмой человека, но не с чистотой самого феномена. Инопланетяне предлагают нам пользоваться элементом проверки. Проверка подтверждает, что телепатическое общение было настоящим. В связи с видами контакта, чтобы подтвердить, что опыты телепатии реальные, мы бы просили существ предоставить физическое подтверждение.
Например, я помню, что в 1999 году в Перу произошло нечто экстраординарное. К тому моменту я получал телепатические послания от инопланетян всего несколько лет. Имел незначительные, но важные подтверждения, а также непосредственный контакт с ними. Затем вдруг я начал получать цепочку реально важных посланий, полных информации. Причем информация приходила ко мне телепатически. Я слышал ее в голове на своем родном языке и записывал в тетрадь, чтобы не потерять сведения.
Я просил у инопланетян подтверждения. Они сказали, что в первые несколько месяцев 1999 года произойдет всплеск наблюдений НЛО, которые будут засняты многими телевизионными сетями, и что объекты будут пролетать над столицей Перу, городом Лима. Именно это и случилось. Объекты появлялись точно в указанные дни. Прямо над центром города Лима; и их действительно фотографировали и снимали. ВВС Перу пришлось создать новый Отдел по исследованию НЛО, которого раньше не существовало. Меня приглашали на церемонию открытия этого военного отдела.

В общем, все телепатическое контакты раньше или позже нуждаются в подтверждении – физическом доказательстве, определенном знаке, или в том, что информация может оказаться верной с течением времени. Это придаст вам уверенность в продолжении телепатической связи.
Э.С.: В чем разница между телепатией и ченнелингом?
Р.Г.: Разница между телепатией и ченнелингом очень важна. Начать с того, что нам следует понять, откуда взялся термин “ченнелинг”. Это современный термин, изначально появившийся в Соединенных Штатах. С одной стороны, из информации и свидетельств американской актрисы Ширли Маклейн в книге За гранью.

Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 590_2 


До того он появлялся в известных книгах Сета, ченнелинге Сета, записанных сведений, предоставленных Джейн Робертс.

Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 590_3


Феномены получения информации или энергии, входившей в индивидуума, стали называться “ченнелингом”. По-моему, сведения претерпевали искажения, поскольку вдруг, предположительные каналы начинали вводить и внедрять в свои тела нечеловеческие энергии, которые приписывали инопланетным духам, духам из прошлого, из утерянных цивилизаций и даже ангелам. Все они как бы говорили через каналы. Я бы сказал, что ченнелинг стал большим бизнесом, чтобы говорить на эти темы, чтобы люди слушали послание, которое каналы передавали от ангела или инопланетянина.
Э.С.: Могло ли быть очень опасно делать это?
Р.Г.: Ну, чтобы услышать послания на сеансах ченнелинга, вам приходилось платить большие суммы денег. Поэтому для меня ченнелинг начинал становиться искаженным. Хотя, очевидно, что есть и настоящие каналы, воспринимающие информацию из космоса или внешние сведения, которые они могли интерпретировать и таким образом общаться. Но Эмери, совсем другое позволять сущности входить в ваше тело. Сколько бы вы ни называли это “ченнелингом”, и как бы здорово это ни звучало, канал становится медиумом, а это опасно. Даже отец спиритизма хорошо известный Аллан Кардек предупреждал об опасностях внедрения в тело чужеродных духов.

Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 590_4 


Лишь немногие люди могут выдерживать подобный вид опыта. Многие круги медиумов все еще практикуют его, особенно в Бразилии, но это не то, что можно рекомендовать людям. Согласно моему опыту контакта, современный ченнелинг опасен. В смысле отделения настоящих случаев от обмана, как способ контакта телепатия намного эффективнее и безопаснее. Она естественна потому, что возникает спонтанно даже между человеческими существами.
Смотрите, вы думаете о человеке, которого не видели годами, и вдруг он звонит вам по телефону. Или, когда ваш ребенок думает о песне, а вы начинаете напевать ее в душе. Такое возникает спонтанно, между нами, как людьми. А еще когда ребенок попадает в небольшой несчастный случай, а мать, которая находится дома на расстоянии многих километров, сразу же это чувствует. Бывают случаи, когда дети падают и разбивают колено; мать готовит пищу на кухне, и вдруг ее колено начинает ныть. Она думает о своем ребенке.
По-моему, телепатия – это естественный способ общения, а впускание сущности в ваше тело – нет. Вы нарушаете высшие законы.

Э.С.: Одни люди верят, что мы можем инициировать контакт. Другие считают, что контакт инициируют инопланетяне. Что Вы можете сказать об этом?
Р.Г.: Думаю, контакт обусловлен программой инопланетных существ. Чтобы поддерживать его длительное время, требуется подготовка. Я собираюсь привести пример. Где-то в Соединенных Штатах собираются 100 человек. Давайте представим, здесь в Колорадо, в городке Крестоун. Мы садимся в шезлонги и начинаем смотреть в небо. Также мы могли бы начать выполнять упражнения на медитацию и концентрацию, с позитивными мыслями и желанием от всего сердца иметь некий вид контакта с инопланетными существами. Такое могло бы произойти. После того, как 100 человек пребывают в таком ментальном состоянии в Крестоуне, месте контакта, появляется объект, происходит наблюдение НЛО, или даже некий вид паранормального опыта, связанного с существами.
Да, такое может случиться. Но вопрос вот в чем: будет ли подобный феномен повторяться каждый раз, когда в Крестоуне соберутся 100 человек? Ответ “нет”, и все потому, что это тоже зависит от программы. Здесь должно быть сочетание чистых намерений и соответствия программе этих существ.


Э.С.: Имеется ли какая-нибудь технология, способная помочь в инициации контакта?
Р.Г.: Эмери, мы уже говорили об этом в связи с другими темами. Конечно, существуют технологии, направленные на попытку инициации контакта. Но, по-моему, это нечто большее, чем технология. Как мы уже говорили, главное – это сознание. Я помню первый раз, когда посетил Обсерваторию Аресибо в Пуэрто-Рико, которая, как мы знаем, недавно разрушилась.

Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 590_5 
Радиотелескоп Аресибо становится темным из-за порванных тросов разбитой тарелки, рушится из-за окончательного износа несущей конструкции 


Находясь там, я общался с кое-какими учеными, которые пытались перехватывать сигналы от возможной инопланетной цивилизации, но не получили ничего значительного для себя. Исследователи, такие как Хорхе Мартин в Пуэрто-Рико, обладали многими свидетельствами – снимками объектов над телескопом Аресибо и в районе горы Эль-Юнке; да, и горы Эль-Юнке.

Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 590_6 
Хорхе Мартин 


Вот что я хочу сказать: пока мы пытаемся развить технологию для инициации контакта с инопланетянами, они уже способны инициировать контакт посредством наших умов, посредством наших намерений. Намерений, которые, как я уже говорил, пребывают в соответствии с их программой. Даже… Я бы сказал со всем великим уважением, но с критической точки зрения, что в магазине Apple имеются приложения, чтобы попытаться инициировать контакт с инопланетянами. Полагаю, это способ нарушения того, что происходит в поле, верно?

Э.С.: Мне нравятся гаджеты для обнаружения лазеров и электромагнитного поля, TriField Meters. Прекрасно иметь их для подтверждения.
Р.Г.: Эмери, я согласен с Вами, что кое-какие инструменты для изучения феномена НЛО хорошие. Например, моя исследующая НЛО команда пользуется лазерами, приборами ночного видения, инфракрасными камерами и так далее, но не для достижения контакта. Просто как инструментарий для изучения и проверки, не более того. Но правда и то, что, когда мы выключали гаджеты, мы могли больше фокусироваться на самом опыте контакта, и инопланетяне демонстрировали себя с большей интенсивностью. Другими словами, технология контакта – это мы.

Э.С.: Некоторые люди убеждены в том, что побывали на космическом корабле и потеряли время. Что они испытывают на самом деле?
Р.Г.: Ну, в ходе контактов четвертой степени подразумевается пребывание на борту инопланетного корабля. Позвольте напомнить аудитории, что контакты, близкие контакты, были разделены на категории д-ром Алленом Хайнеком. Хайнек говорил, что контакты первой степени – это наблюдения НЛО. Контакт второй степени происходит тогда, когда объект взаимодействует с людьми., происходят паранормальные явления или на земле остаются следы приземления. Согласно д-ру Хайнеку, контакты третьей степени – это когда член инопланетного экипажа находится рядом с НЛО.
По существу, классификация контактов вдохновлялась фильмом Близкие контактытретьей степени Стивена Спилберга. И позже, в 1970-х годах, к д-ру Хайнеку обратилась группа нескольких латиноамериканских исследователей. Среди тех, кто говорил с Хайнеком, был Фабио Зерпа из Аргентины. Он говорил д-ру Хайнеку, что следует прибавить и другие категории контакта.

Космическое Раскрытие – 13: Общения и контакты с инопланетянами. Интервью Эмери Смита с Рикардо Гонсалесом 590_7 
Фабио Зерпа 


В 1970-х годах Фабио Зерпа предложил категорию контакта четвертой степени, когда вы физически находитесь внутри инопланетного корабля, и контакта пятой степени – телепатического паранормального общения. Последняя категория включает и радиоволны, которые могли улавливаться радио обсерваториями.
Итак, о чем мы говорим, когда человек заявляет: “Я был внутри корабля”? Мы имеем в виду физический опыт, тот, который, фактически, пережил я и уже рассказывал о нем раньше на студии Гайя. Также мне известно о том, что инопланетные существа способны имплантировать информацию в ваш мозг, в виде виртуальной реальности. Не думаю, что это был мой случай из-за ряда характеристик контакта, которые позже мне удалось подтвердить. И, конечно, любое необычное утверждение требует необычного подтверждения.
Вот почему это такая щекотливая тема, когда кто-то говорит: “Я видел себя, я находился внутри” или “Я посещал инопланетный корабль”. Как вы попали внутрь того корабля? В снах? Или проснулись и вспомнили? Происходило ли это ментально во время медитации, когда вы пересекали пространственный портал? Или вас физически поднимали лучом, как в случае Тревиса Уолтона, и забирали в корабль? В общем, даже внутри корабля существуют разные виды контакта и не все они физические, все зависит от характеристик, контекста и информации.

Э.С.: Пожалуйста, расскажите о звуках, которые люди слышат во время близких контактов.
Р.Г.: Определенно, полевые контакты обладают рядом физических характеристик: поведение животных, молчание птиц и насекомых, внезапное прекращение ветра, понижение или повышение температуры. Согласно нашему опыту полевого контакта, инопланетяне предпочитают более холодную температуру, поскольку при более низкой температуре они способны лучше контролировать свою технологию, а также кое-какие межпространственные действия.
В общем, я считаю, что им привычнее более прохладные температуры, чем более теплые. Когда в конкретном месте в поле температура поднимается слишком высоко, вы наблюдаете создание пространственного портала, а также возникновение еще одного феномена, о котором Вы спрашиваете… Тоны и частоты… Они как ноты в музыке. Я слышал их много раз и был настолько потрясен ими, что, как музыкант, писал музыкальные пьесы, вдохновленные этими звуками.

Э.С.: Рикардо, инопланетяне живут среди нас?
Р.Г.: Да, конечно. Наряду с другими видами контакта, существует и внедрение – нечто вроде пятой колонны – существ, которые выглядят очень похожими на нас, или инопланетных сущностей, обладающих способностью мутировать так, чтобы становится похожими на нас. В уфологии есть много интересных случаев. Например, наблюдение на побережье Испании, в Кадисе. После появления НЛО над океаном, на берегу видели существ, преобразовавшихся в обычных людей, как мы с вами, одетыми в футболки и брюки и ходящими как любой обычный человек.
В наших опытах контакта они представлялись людьми и даже приходили на наши встречи. Мы выявляли их, но позже. Можете ли вы себе представить, что находитесь на встрече с большой группой людей, и вдруг один из присутствующих, которого вы не знаете, является одним из этих существ? Когда мы проходили через нечто подобное, нам удавалось оставаться спокойными и все держать в себе.
Мы спрашивали, зачем они это делают? Они отвечали примерно так: “Хотя мы можем телепатически отслеживать вас на расстоянии, человеческая жизнь вместе с вами предлагает абсолютно другую перспективу”.

Э.С.: Как Вы думаете, почему сейчас они контактируют с людьми больше, чем раньше?
Р.Г.: Полагаю, сейчас они активизировали контакт с человеческими существами из-за грядущих времен – контакты с хирургической точностью – так, чтобы не оказывать слишком большого влияния на нашу свободную волю, на нашу временную линию. Они желают нас предостеречь. Они не хотят напрямую влиять на события, чтобы не создавать то, что известно как эффект бабочки – искажение временных линий.

Э.С.: Имеются ли у Вас предсказания ближайшего будущего в терминах контакта?
Р.Г.: В очередной раз, Эмери, я собираюсь быть очень честным с Вами. В последних полученных от них посланиях, особенно в 2019 году, меня предупреждали о том, что для нашего человечества настает очень важный и противоречивый период.
В январе-месяце 2020 года, после турпохода в Южное Чили, меня уведомили о том, что мне предстоит провести несколько месяцев привязанным к дому. Я не мог поверить, что такое возможно. Я всегда путешествую, всегда пребываю в движении. Я подумал, что, возможно, заболею и буду вынужден оставаться дома несколько месяцев, как они показывали мне во сне. А потом началась пандемия.
И я все понял. Я спрашивал существ, что дальше? Они ответили: “На данный момент мы не можем сообщить тебе больше деталей, поскольку вы собираетесь пройти через большой экзамен. Это не просто пандемия, но и все, что за ней стоит. Всем вам предстоит справиться с этим в одиночку. Затем, как только все вы пройдете через эту фазу, наступит нечто новое. Если вы будете готовы, мы будем там. Вы должны быть сильными”.

Э.С.: Рикардо, это было прекрасно. Большое спасибо за участие еще в одной программе.
Р.Г.: Спасибо, друг.
Э.С.: Я – Эмери Смит; это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.