Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всю правду выдержит может быть миллионная часть процента населения Земли!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Almaz


Мне кажется Юрий Рубинович недооценивает степень выдержки человека. Человек,особенно советский, может выдержать оооочень многое!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
AlmazМне кажется  Юрий Рубинович недооценивает степень выдержки человека. Человек,особенно советский, может выдержать оооочень многое!
Да, с процентом он, я думаю, ошибся и очень сильно.
Процент вообще штука очень коварная в умах тех, кто их выдумывает.
А теперь математика:
Пусть на Земле 7 млрд чел. Помните КОБРА говорил, что для поднятия вибраций всей планеты "достаточно" 144000 чел.
Считаем: 
100%·144000
--------------- ≈ 0.002057142857142857%
7000000000 
То есть 2 тысячных процента людей могут сделать столько, что хватит на всех.
Итак, в медитациях согласно сайта 2012 часто число участников превышало этот порог. Иной раз многократно. Значит уже мы имеем это количество проснувшихся, но их общее число намного больше. Пусть не все сразу поймут и воспримут информацию подобного типа, но мы не можем отвечать за всех остальных. Может на генном уровне для многих будет все настолько знакомо и понятно, что и объяснять не нужно.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Msi

Msi
Грамотный анализ. А все остальные сказки от невежества людей. Информации много кто на что горазд тот то и говорит!

Сталкер


Цифра в 144000 не мне одному кажется какой-то надуманной. Нет времени искать, кто высказывался по этому поводу. Вопрос даже не в этом. Правда может быть куда более шокирующей и тревожащей. И тут цифра в 1% и даже в 144000 может оказаться преувеличенной.
Через пару дней выложим новое видео с Шейном Разрушителем. Это, конечно, бомба, только кто его посмотрит и оценит? Как сам Шейн сказал, его слова могут показаться наполненными безнадегой, но это не так. Лучше знать страшную правду, чем жить в иллюзии лжи.


Для тех, кто не знаком с Шейном, несколько слов.
Шейн является бывшим членом Иллюминатов и известен в интернете как Разрушитель из его блога, он является оратором,
исполнителем и автором песен со знанием из опыта работы с мистическими школами и секретными программами.
Используя алхимию, он превратил свой опыт в обучение других тому, как использовать и контролировать свою личную силу,
а также как подключаться к энергиям творения.



Вот что сам Шейн сказал о себе в последнем интервью:


Я родился в одной из этих семей иллюминатов, а потом был
выбран в раннем возрасте для  их программ проектов и культов.
И по мере того, как я продвигался через них, я становился все более подготовленным для них для того,  что они хотели, чтобы я участвовал в них,
хотели, чтобы я присоединился к ним, чтобы я работал вместе с ними. Но я получил прозвище Разрушитель, разрушив этот план для них.
И никогда по-настоящему не желал делать то, что они хотели от меня, чтобы я делал.
И я попытался выбраться, и это заняло очень много времени, и в конце концов я сделал это.
И я продолжил жить во внешнем мире, избежав наказания, очевидно.
Они берут столько, сколько дают.
И так оно и есть. Но в любом случае - я думаю, это было примерно в 2014 году -
я написал блог для некоторых людей, которых я знал, которые также участвовали в тех же программах, проектах и культах, что и я.
И я уже переписывался с ними,
просто это была длинная серия писем.
У меня была идея написать блог и просто опубликовать его для них, чтобы они читали, когда им захочется. И поэтому я написал его, и я стилизовал его, и
вышел с ним, у них был список тем,
и я в некотором роде прошелся по нему, и по пути всплыли некоторые другие вещи, о которых я тоже написал.
Но это был блог, и где-то примерно в середине написания блога я написал один на тему,
которая была довольно популярна в альтернативном сообществе,
"Авиане", и потому что люди интересовались этим,
они нашли мой блог и поделились им на нескольких форумах и различных альтернативные источниках новостей. И следующее, что я узнал, - то, что я перешел от 20 человек, читающих блог, к сотням
и тысячам людей, делающим это, так что в течение долгого времени
люди обращались ко мне с просьбой дать интервью. И я никогда не планировал этого делать,
потому что не с этим намерением писался мой блог, и
это не входило в мои планы. Это было не то, что я хотел сделать,
но со временем решил немного пообщаться с этим сообществом,
И все остальное теперь уже вроде как история.
Потому что я дал несколько интервью подобных этому. И некоторое время у меня был свой собственный подкаст, где совсем недавно я провел несколько прямых трансляций. Но до этого я публиковал разговоры с другими людьми.
И я думаю, что в последнее время я использовал этот способ  для  объяснения вещей, которые я знаю,  нежели  давать подобные интервью.



И да, прежде чем будет готов перевод, желательно ознакомиться с последними выложенными Шейном видео из серии Машина, которые он сам не думал выкладывать, но последние события, связанные с ковидом и их желанием все закончить к 2030 году (думаю, что это произойдет еще быстрее), вынудили его раскрыть то, что ему стало известно в бытность иллюминатом.


Разрушитель (Шейн Беллс) https://raskrytie.forum2x2.ru/f90-forum
Видео плейлист Шейна на канале Пилигрим https://www.youtube.com/watch?v=H2lVtU7fOFM&list=PLiHy7LEU3Y-Enoqr693Mm7JYUQ9LFrgXj

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сталкер пишет:Цифра в 144000 не мне одному кажется какой-то надуманной. 
«И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых» (Откр 7:4)
Это же число 144 является мерой ангелов. Нам также известно, что Санат Кумара пришел на Землю с Венеры со 144000 добровольцев, чтобы хранить пламя жизни до тех пор, пока достаточное число представителей человечества не откликнется. Омри-Тас приходит со 144000 легионов священного огня из сердца фиолетовой планеты. Господь Майтрейя сравнивает восходящую спираль Бога со 144000 непорочными  девами Бога. Ланто фокусирует энергии космического озарения для 144000. Учеников Вознесенных  Владык, можно воспринимать как мандалу из 144000 душ Света, воплощённых на земле.
 Так что же представляет собой это число 144000 и что скрывается за ним?
«Вернемся теперь к 144 000 спасенных. Личное эго беспрестанно раскрывает себя в числе, форме и пространстве субстанции вышеупомянутого квадрата, или в четырех состояниях материи. Одно из этих состояний включает в себя мельчайшие жизни, которые наука бессознательно объединяет под общим названием «элементы». Это и есть субстанция квадрата, четырех состояний материи, то одеяние духа, которое и будет составлять 144 000 спасенных в конце века. Иными словами, это искупленная и поднятая до максимально возможной частоты вибраций материя.

---
Это число сакральное, означающее множество тех, кто не был подвержен влиянию тьмы, имел понятия о мироздании, пришел сюда для поддержания Света, я бы так сказал.
А надумал автор ролика. И нет в том его вины. Знаний у него кроме этого предостаточно. Только все ли из них истинны в этой линии.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


Наступает мир, про который Шейн говорил в своей серии "Машина" - мир под властью ИИ, который подталкивают иллюминаты. Как это происходит и как этому сопротивляться - в этом очень важном интервью.
Оригинальное интервью с Шейном
https://www.facebook.com/The-Ruiner-Author-203662970236023
Краткое содержание:
Шейн о себе
Работа Шейна в проекте по переносу сознания
Опасности трансгуманизма и конечная цель этого (не депопуляция)
Точка не возврата пройдена, необходимость в скором времени покидать города и основывать поселения
С 2024 по 2030 год придет этот новый мир, который они хотят, где мы просто все ассимилируемся с Машиной
Идея разделения Земли у Нью Эйдж подсунута иллюминатами, чтобы удалить тех людей, которые будут не совместимы с новым миром
Аннунаки были изобретены драко для своей подмены, один из сыновей Ану, ставший королем драко, вероятно, остался на Земле
Единственное решение - это заботиться о себе, чтобы стать примером для других
Вакцинации постепенно будут становиться обязательными
Масштабы спасенных детей намного меньше и их судьба незавидная

Текстовый перевод на
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3920-topic
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Laralara


Сталкер пишет:Наступает мир, про который Шейн говорил в своей серии "Машина" - мир под властью ИИ, который подталкивают иллюминаты. Как это происходит и как этому сопротивляться - в этом очень важном интервью.
Оригинальное интервью с Шейном
https://www.facebook.com/The-Ruiner-Author-203662970236023
Краткое содержание:
Шейн о себе
Работа Шейна в проекте по переносу сознания
Опасности трансгуманизма и конечная цель этого (не депопуляция)
Точка не возврата пройдена, необходимость в скором времени покидать города и основывать поселения
С 2024 по 2030 год придет этот новый мир, который они хотят, где мы просто все ассимилируемся с Машиной
Вот и еще один вариант. Уже просто можно запутаться. Кто прав? Кто нет? Чем дальше, тем больше вариантов...  Грустный Грустный Грустный

Msi

Msi
Эксперимент продолжаеться?

Philodendron

Philodendron
Новая Хазария 0.3 .  Первое нашествие было 6000 лет назад. Второе 17 веков назад (Кобра). Сейчас третьий опыт, опять на руинах славяноболгарской семьи (ето инфо скрывалось кабалой), сново с центром называвшийся Окраина. У кабалы нет выбора, у них так много преступлений, что никто не сможет им простить, даже космические силы. А идет раскрытие, зато они идут ва банк. Изкуственный интелект, давным давно имеет самосознание и право жизни. Но наш мир был определен на эволюцию путем изстраданной опытности, который труднее, но лучше и когда - то мы сделали этот свой выбор (Учитель ВББ). У изкуственного интеллекта, опытности инсталлируются сразу, имеет место и самообучение, но радость и восторг жизни думаю, меньше. План Света помоему твердый: освобождение от сил тьмы и их приспешники и гармоническое общество на принципах Любви, Мудрости и Истины. Нам предстоит изучать костлявую материю существования Неизменного Бога, содержащий в себя все возможности, вне и во времени и пространства.

Сталкер


Laralara пишет:Вот и еще один вариант. Уже просто можно запутаться. Кто прав? Кто нет? Чем дальше, тем больше вариантов...  Грустный Грустный Грустный
Манипулируют всеми, да. И верить кому-либо... Впрочем, думаю, есть одно исключение - Щейн Разрушитель. Бывший иллюминат, и их планы он знает точно. Ниже некоторые моменты из последнего интервью.



Избранные моменты из интервью:


В отношении нью эйдж, аннунаков, вакцинации, ИИ - очень близко к правде. Он и сам говорит, что не нужно мне верить. Подождите немного - и убедитесь. Некоторые вещи, которые он давал в своем блоге в 14-15 гг уже сбылись. Я сейчас собираю вопросы к Шейну, он дал согласие предварительное ответить.  Интересный момент: у него и Путина был общий куратор, и уже тогда Путин говорил о своем желании стать Царем всея Руси.
И нет, это не новая Хазария 2.0 или 3.0. Скорее трансгуманизм 1.0. В Израиле уже нельзя ни на футбол, ни на концерт, ни в ресторан без свидетельства о вакцинации или свежей справки о тесте с ковидом. А почему они делают тест в носу, а не просто взять слюну, и для чего проворачивают тестовую палочку - об этом немного в последней статье Питер Мейер - Полное вымирание человечества близко https://raskrytie.forum2x2.ru/t4002-topic и видео
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСМОТРА: ЗАРАЖЕНИЕ МАЗКОМ КОВИДА, РНК-ВАКЦИНА, ИИ https://vk.com/videos354353862?z=video354353862_456239178%2Fpl_354353862_-2 И это только начало. Именно поэтому Шейн выложил свои видео Серии Машина, хотя по его словам, он вообще об этом не думал, но они начали атаку на человечество немного быстрее, чем он предполагал...
Рейтинг сообщения: 43% (голосов: 7)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Наступает мир, про который Шейн говорил в своей серии "Машина" - мир под властью ИИ, который подталкивают иллюминаты


Нет ничего более далекого от реальности... пусть подталкивают, хоть заподталкиваются - ничего у "них" не выйдет, их время кончилось...



Почему у "них" что-то еще получается? Потому что на Земле много тех, кто "их" поддерживает, в основном через страх, ложь и доверчивость. "Они" говорят... а люди с промытыми мозгами верят и боятся... В 2004-м году была информация: теневое правительство на тонком плане уничтожено! См. мой прогноз - 2006 год: "Теневое правительство:  а короли-то - голые!"



"Они" торчат пока еще здесь только за счет того, что многие "их" поддерживают... Уилкок, 2016-й год!!! -
“Если бы на Земле хотя бы день, один единственный день прошел так, чтобы люди чувствовали себя хорошо и думали только позитивно, большая часть этих существ умерла бы. Меньше чем за 24 часа, они бы вымерли, ушли навечно. Вот насколько ЭТО серьезно. Вот как они ЗАВИСЯТ от нашего страха. Им требуется страх так же, как нам нужны деньги в банке, если мы хотим пойти в магазин и купить что-нибудь“

* С 2024 по 2030 год придет этот новый мир, который они хотят, где мы просто все ассимилируемся с Машиной



Ассимилируйтесь, если хотите... Есть движение "Сверхчеловек-2045", где много "уважаемых" людей сами этого хотят. У них на сайте есть письмо Путину с просьбой помочь, но ответа от Путина на сайте нет, ну Путин значит послал их куда подальше... и да, лесом...



http://цельжизни.орг/?p=964 Будет ли создан Сверхчеловек-2045?

Смысл в том, что ЕСТЕСТВЕННЫЕ способности  человека 5D и выше никогда не будут достигнуты ИИ, любой машиной...


* Вакцинации постепенно будут становиться обязательными
Масштабы спасенных детей намного меньше и их судьба незавидная


Вакцинации - обязательными??? кто сказал??? "они" сказали??? вы им верьте больше, "они" еще не такое вам скажут...

Масштабы спасенных детей на самом деле намного больше... До 3.000.000 или больше детей... Технологии MedBed в определенной части уже решают проблему. Но там есть травма...

И еще - намного более назавидная судьба у тех кто сделал вакцинацию - я так понимаю что речь идет о вакцинах американских, разрушающих ДНК, разработанных (де)билом гейтсом. Кстати, о российских вакцинах говорится, что они не разрушают ДНК.

Из нескольких источников: с апреля по сентябрь умрут многие из тех кто ввел американскую вакцину, разрушающую ДНК, и что здесь не помогут даже технологии MedBed - ну поскольку ДНК разрушена...

Можно ли что-то сделать? Никогда не надо спрашивать учОных, которые могут создавать проблемы, но не могут их ПРАВИЛЬНО решать.



http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-27/page-1/post-1690/#%E2%80%8Bp1690
Новые Дети изменяли молекулу чело­веческой ДНК в чашке Петри прямо перед камерой и научными при­борами, которые должны были зарегистрировать это предположитель­но невозможное действо
 
Каждый – сам себе создатель:
"Силу мысли на практике доказали известные американские ботаники Лотер Бурбанк и Джон Батлер.  Воздействуя на растения только мысленным внушением, они без скрещивания вывели новые сорта картофеля, сливы, цветов, деревьев. При этом новые качества растений передаются по наследству".
* В отношении аннунаков, вакцинации, ИИ - очень близко к правде. Он и сам говорит, что не нужно мне верить. Подождите немного - и убедитесь

Нет ничего более далекого от правды - ну если смотреть для основного населения... 

* уже тогда Путин говорил о своем желании стать Царем всея Руси

Путин??? царем??? всея Руси??? Откуда инфа??? никогда такого не было и никогда не будет...
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

IAlexeiI


По поводу противостояния науки и жизни... Очень давно от наставника слышал одну мысль о том что в будущем дуальность исчезнет, но останется противостояние как бы технологического и природного мира. Я тогда долго размышлял над полученным образом...  В текущих реалиях. Я по новому смотрю на образы от наставника... Дуальность по сути это противостояние добра и зла, света и тьмы. А более глубоко демоны представители предыдущей вселенной не способны на чувства у них страх и сила и низкие эмоции предел их восприятия. Мы же представители новой вселенной смогли познать глубину вселенной еще глубже у нас уже от 7 до 9 чувств и граней восприятия. В новом же ожидающем нас будущем. Трансформация нашего восприятия так же кардинально скакнет. Что это значит демонам не возможно понять что такое доброта, любовь они не могут физически понять новые энергии. Так и мы в будущем будем смотреть на наши текущие уровни чувственного  восприятия. И будем не понимать новые уровни энергий. Поэтому переход потребует преображение не только остатков предыдущих вселенных (демонов и прочих...) но и нас текущих людей. Для некоторых это потребует новой эволюции в мирах разумных для нового познания новых уровней восприятия... Это похоже на эволюцию жизни в нашем мире... Но в результате мы получим яркие и добрые миры в которых будут лишь отличия в подходах к познанию вселенной. Природный путь  через познание себя и своего тела и своих способностей. А второй путь это технологичный научный познание из вне. Противостояние этих миров будет жестким возможны даже войны но не в том виде что сейчас они будут похожи на наши современные игры с множеством жизней и бессмертием жизни. Но как изменятся наши тела я еще не вижу но то что не будет этой жестокости и кровавости смерти современного мира я вижу... 
                 Обычно новые миры вбирают в себя все достижения  старых миров... Поэтому мы увидим что то новое прекрасное и даже войны будут красивыми и больше похожими на игры и достижение целей разными походами, а не как сейчас жестокость скатываемая  в демоническую суть... 
                  По сути подобное будущее нужно для примирения современного противостояния технологий и природы...  Будут ждать пока все жизни наиграются... Но все наши фантазии по будущему не смогут его представить. Ведь мы лишь будем подмечать отдельные элементы и достижения из нашего текущего в этом новом мире. А реальность будет такой что бы даже представить подобного и не могли бы... 
                  Поэтому не стоит сеять страхи даже по отношению к технологиям они тоже способны стать частью будущих миров, но форма будет поразительной. Наши современные представления на магию будут лишь легкой формой технологий. А вот каких вершин достигнут природные миры на нашем форуме мало сведений, очень мало... Ведь мы даже не можем представить что планет и звезд в нашем текущем понимании не будет. Возможно будет Целостный мир без границ, как текущая безграничность нашей вселенной... 
                   Решил написать что бы немного примирить форумчан с текущим негативом от воздействия технологий в руках демонических сущностей...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

https://rus.falundafa.org/

Mataji

Mataji
Дуальность в будущем - это единство в многообразии, а никак не противостояние и уж тем более вражда. Гармония и баланс. Истина парадоксальна. Основная же проблема в наших умах, неправильном воспитании и ложном отождествлении. Так что после очистки всех миров от аномалий битва состоится внутри самого человека, она уже идет. ИМХО
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

IAlexeiI


Переходя в новый мир мы вмещаем все что достигнуто в предыдущих... Противостояние есть во всем Инь - Янь, Мужское и Женское. Большинству людей еще нравится противостояние - наши игры... Поэтому пока мы не наиграемся противостояние будет присутствовать, только форма станет более тонкой - как формы восприятия, подходы к развитию и т.п. 
                   Что же касается Войны и Вражды  не знаю как развернется это действие в будущем, но в нашем мире мы видели формы когда наша Земля была под божественным управлением...   В прошлом люди не могли нанося удары в лицо, делать это подло (самурай - яркий представитель, честь офицера и т.п.). Вспомните образы как нам сейчас кажется глупых войн недавних эпох. Когда войска выстраивались лицом друг к другу и бесстрашно шли  и стреляли глядя в глаза врагу.   Это формы противостояния без низких эмоций, эти проявления были в нашем обществе. Мы скатились в низкие вибрации демонических энергий. Стали чтить жадных, хитрых и безжалостных пиратов, восхвалять бесстыдных убийц - ниндзя, ассасинов. Гордиться и почитать воровские порядки, песни и образы речи и поведения... Все это лишь проявления низких демонических энергий... При этом не всегда демоны не различают светлое и темное, их поступки не всегда плохи... 
               Бывали битвы и войны без злости и ненависти даже в нашем мире... Победа достигалась по строгим правилам. Часто эти правила были не писаными а внутренними... В нашем мире остались игры (футбол и т.п. ) Но мы даже в формах игр проявляем опять низкие чувства... А ранее войны были более похожи на современные командные игры по строгим правилам под контролем наблюдателей... И лишиться чести и обесчестить себя тогда были не простые слова. Вспоминайте... Все было даже в нашей истории... И это не была глупость наших предков это было их внутренним состоянием уважением и добротой к врагу во время битв... 
              Война это особые изменения процессов во вселенной, поэтому в войну даже священики могли брать оружие и не несло убийство греха... 
              Надеюсь донес образ... Процессы гармонии это лишь состояния. Поэтому не стоит вкладывать в мои слова тот образ что мы привыкли сейчас. Видя за словами демоническую грязь и жестокость которую проявляют современные жизни. Но эта грязь вылезает во всем даже таких кажущихся гармоничными путях живопись, музыка, песни, кинематограф... Что в нашем мире осталось не испоганенным...  Поэтому если даже вернуть исконное состояние энергиям нашего мира то формы за процесами даже в нашем мире будут не такими мерзкими и жестокими во всех областях.
             Поэтому когда я  пишу что "будущие миры будут воевать в жестоком противостоянии" я не имею в виду формы нашего мира... И та и другая сторона будет следить за сохранением гармонии вселенной и не допускать ее разрушения. Но при этом жестокость будет в формах и подходах которые будут не приемлемы каждой из сторон...  Могу привести пример фильм "Киндзадза". В кактусов там превратить хотели наших героев, светлые. И говорили так добро и искреннее с полной заботой об этих персонажах... Но не поняли не мы не герои с Земли подобной доброты...
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

https://rus.falundafa.org/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.