Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К/линтон арестована и отправлена в GITMO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
4 марта. B/iden, O/bama, H/illary Причастны к казни Шестой группы спецназа «Морских Котиков»: 
https://rumble.com/ved5qr-new-hard-evidence-biden-obama-hillary-executed-seal-team-6-audio-provides-p.html 
Осведомитель ЦРУ говорит, что 153 миллиарда долларов были отправлены в Иран, чтобы скрыть казнь Шестой группы «Морских котиков» по решению Б/идена, О/бамы и Х/иллари. Два миллиарда долларов были наличными и отправлены, чтобы скрыть всё. Все виды доказательств направлены президенту Трампу.

Высокопоставленный генерал и другие агенты подтвердили эти показания.
7 Марта. Клинтон Отправлена в GITMO, В Ожидании Военного трибунала 8 апреля.

Передача арестованной произошла всего через несколько дней после встречи Трампа и контр-адмирала. Хью У. Говард, командующий Военно-морским спецназом, дал зеленый свет предрассветному рейду на поместье C/linton в Чаппакуа, в результате чего ее арестовали.

Ранним утром в пятницу эскорт морской пехоты доставил связанную и с кляпом во рту C/linton на вертолетную площадку Рыбович в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, где СН-53 стоял наготове, чтобы переправить ее в ГИТМО. По словам источника Трампа, знакомого с инцидентом, рейс взлетел в 4:45 утра и приземлился на Кубе через час. Он сказал, что К/линтон отказывалась от сотрудничества и ей нужно было дать успокоительное перед поездкой.

На вопрос, допрашивал ли Трамп лично ее перед полетом, наш источник ответил следующее: “Не допрашивал. Трамп не хочет находиться в пределах ее видимости. Кроме того, он поручает всё военным. Он знает, что его предвзятость может исказить вердикт, и он полностью уверен, что доказательства достаточно убедительны, чтобы обеспечить обвинительный приговор. Те скудные годы, что остались у С/линтон, она проведет в темной камере, если ее не расстреляют”.

В настоящее время С/линтон содержится в частной камере в лагере ГИТМО “Дельта”, ей присвоен номер «задержанный 53″ и она лишена американского гражданства.

Охраняемые военной полицией армии США и главнокомандующими ВМС США, привилегии и удобства C/linton в ожидании военного трибунала будут зависеть от степени ее сотрудничества. Если она будет вести себя хорошо, то будет получать 3-разовое питание и принимать душ 4 раза в неделю. У нее также будет доступ во двор для отдыха. Однако если она не подчинится, ее привилегии будут аннулированы, и она будет брошена в одиночную камеру до суда. Военный трибунал, по словам нашего источника, предварительно назначен на 8 апреля, поскольку люди Трампа все еще решают, какие военные власти будут вести дело и выносить надлежащий приговор.

источник с сокращ. https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/08/restored-republic-via-a-gcr-as-of-march-8-2021/
перевод: http://цельжизни.орг/?p=14256
Рейтинг сообщения: 82% (голосов: 11)

Voron


Все прекрасно, но затем опять появится клон Хилари и опять все с начала?
В Твиттере постит, может опять клон? Как же хочется верить в позитивные новости, но вопрос кто кого дурит, остается открытым.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Almaz


В прошлом году,когда была арестована светская львица Гислейн Максвелл,об этом писали все официальные СМИ. Что касается Хилари,пока мы читаем только в альтернативных о ее казни,теперь аресте клона. А потом, когда она живая невредимая выйдет в эфир,альтернативщмки скажут,что это ее голограмма. Хотелось бы верить,но.....
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Читая ТАКИЕ новости, надо иметь в виду, что новости публикуются как с целью информирования населения, так и с целью дезинформации преступников из Кабалы. И уже много раз "они" попадались, и "их" арестовывали - и пачками, и по одному...

Этот же источник постоянно говорит: не забывайте, вы смотрите фильм... пантомиму... То же представление с Байденом нужно, чтобы поймать "их" на месте, и чтобы народ сам увидел.

А если иметь в виду традиционные СМИ, то  не подтверждали, не подтверждают и никогда не подтвердят. Живу без зомбоящика с 1998-го... ни разу не пожалел...

Никогда - никому - ничему - ни в кого - ни во что - просто так - не верьте...


Скоро мы узнаем НАСТОЯЩИЕ новости. Очень скоро.
Рейтинг сообщения: 78% (голосов: 9)

Almaz


Dar-Veter пишет:Читая ТАКИЕ новости, надо иметь в виду, что новости публикуются как с целью информирования населения, так и с целью дезинформации преступников из Кабалы. И уже много раз "они" попадались, и "их" арестовывали - и пачками, и по одному...

Этот же источник постоянно говорит: не забывайте, вы смотрите фильм... пантомиму... То же представление с Байденом нужно, чтобы поймать "их" на месте, и чтобы народ сам увидел.

А если иметь в виду традиционные СМИ, то  не подтверждали, не подтверждают и никогда не подтвердят. Живу без зомбоящика с 1998-го... ни разу не пожалел...

Никогда - никому - ничему - ни в кого - ни во что - просто так - не верьте...


Скоро мы узнаем НАСТОЯЩИЕ новости. Очень скоро.


У меня тоже ощущение,что за кулисами идет что то очень важное и ближе к лету мы получим хорошие новости. Что касается телевизора, 10 лет он стоял у меня,как предмет интерьера потом подарила его,т.к. смотреть не могу из за обилия реклам, обилия лжи и низкопробных передач. Уже 20 лет без зомбоящика и тоже не жалею.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Apofis


Мои источники утверждают, что хилари не арестованна.

По поводу зомбоящика: вы не правы. Нужно иметь весь спект информации, даже федеральный, чтобы грамотно и правдиво оценивать ситуацию, как минимум вокруг вас. Любую информацию необходимо анализировать и фильтровать, и если уж этот фантастический форум имеет право на жизнь, то зомбоящик с федеральной информацией просто обязан быть.
П.с.сам зомбоящик смотрю редко, и исключительно новости, которые происходят в моей стране, в моем регионе и в мире.
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Морские КОТИКИ Арестовали Хиллари Клинтон
https://u.to/5lMjGw


К/линтон арестована и отправлена в GITMO UwabearvsVGXcLj-800x450-noPad
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Almaz


С нетерпением жду,когда будут арестованы преступники против Человечества: Сорос, Киссинджер, Гейтс,Фаучи и др.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Mataji

Mataji
Вот как я вижу все эти истории с арестами, весь спектакль, ситуации с их "новыми появлениями, инкарнациями, клонами" - они будут повторяться до тех пор, пока не сотрутся начисто программы, их создающие и не будут изолированы и отправлены на Центральное Галактическое Солнце основные кукловоды, так называемые основатели всего этого кошмара.
А до этого события, даже если исчезнет хилари,  на её место встанет кто-то другой, заместитель.
(Кто занимался семейными расстановками по Хелингеру, поймет о чём я говорю)
Во многом будет иметь  решающее значение наше коллективное пробуждение и намерение освобождения и очищения планеты и Космоса от подобных отвратительных антигуманных сил.
(в том числе важно -  насколько это нас "эмоционально цепляет")
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Apofis


А почему все думают, что политич.элита америки - клинтоны, буши, обамы, гейтсы, байдоны и тд, это верхушка пирамиды? Эту молодую элиту создали, как будущих управленцев америки. Их могут пустить под нож более старая элита европы. И судя по распространению специфической информации об этих людях, все так и произойдет. Никто из супер инсайдеров не пишет, что инвестиционный трастовый фонд vanguard владеет большинством акций крупный корпораций. А это английская аристократия. Очень древнии династии, которые практичечки нигде не фигурируют в сми. А зачем, когда у них есть целое спкциальновоспитанное звено управленцев, на которых, в случае чего, можно скинуть все злодеяния, а потом пустить под нож. Расширьте сознание, начинайте думать головой и смотреть внимательно на вещи, которые изучаете. Не позволяйте кому то влиять на ваши мысли и рассуждения. Проделайте все сами. Это чистая правда, и каждый ищущий истину, на нее выйдет. Потому что ее не стереть, она просто есть, и ждет когда ее обнаружит тот кто ищет, а не верит.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* У меня тоже ощущение,что за кулисами идет что то очень важное и ближе к лету мы получим хорошие новости

Оооооочень важное - на самом деле на Земле никогда не происходили такие грандиозные изменения к лучшему, которые происходят здесь и сейчас... И - гораздо раньше - были сообщениия, что нас ожидают два м-ца "турбулентности" и "плохих дорог", и если смотреть по времени - то это конец марта. А новости - не хорошие, а - выше всего, что мы можем даже представить.

http://цельжизни.орг/?p=14283 Чарли Уорд о QFS, RV, GCR; Хуан О’Савин о Серебристой Нити Веры; Джей Си Кей о Свете Победоносном (17 марта 2021)


https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5355-topic Большая книга прогнозов будущего России и Мира

* * *

* Мои источники утверждают, что хилари не арестованна

А нельзя ли предоставаить хотя бы один из источников? Ну кроме зомбоящика?

* более старая элита европы...
английская аристократия...


Называться аристократией и быть ей - как говорят в Одессе - две большие разницы...


Запомните простую вещь: нет давно никакой черной элиты - ни старой, ни новой, ни аглицкой, ни итальянской, ни американской, ни китайской - никакой, есть следы, или пыль от той "элиты". Я об этом говорю с 2006-го года: "Теневое правительство: а короли-то - голые!"

- Теневое правительство/ темные/ Кабала/ закулиса/ Глубинное государство/ паразиты и т.д. - на тонком плане уничтожено в 2004-м году - 17 лет назад! Почему оно до сих пор проторчало на физике? Да просто потому что среди землян много тех кто "их" очень сильно поддерживает - в основном через страх, ненависть и ложь - которую "они" очень активно распространяют, а люди ВЕРЯТ - т.е. помогают "им".

Уилкок, 2006-й год(!) - цитата:
Если бы на Земле хотя бы день, один единственный день прошел так, чтобы люди чувствовали себя хорошо и думали только позитивно, большая часть этих существ умерла бы. Меньше чем за 24 часа, они бы вымерли, ушли навечно. Вот насколько ЭТО серьезно. Вот как они ЗАВИСЯТ от нашего страха. Им требуется страх так же, как нам нужны деньги в банке, если мы хотим пойти в магазин и купить что-нибудь

Вот настоящая - белая! - ЭЛИТА:

К/линтон арестована и отправлена в GITMO Original
“Белые Шляпы” Владимир Путин, Дональд Трамп и Си Цзиньпин

"Альянс состоит из президента Трампа, президента России Владимира Путина, Председателя КНР Си Цзиньпина, премьер-министра Ирака Мустафы аль-Кадими, премьер-министра Индии Нарендры Моди, Q (в составе около 800 спецназовцев, которые консультируют президента Трампа, включая генералов Пентагона, председателя Объединенного начальника Марка Милли, вице-начальника Джона Хайтена, генерала Дж. Джеймс Макконвилл, Адм. Майкл Гилдей, Генерал К. К. Браун, Генерал В. Пол Накасоне и ген. Джей Рэймонд), QAnons (во главе с Кеннеди-младшим?), Агентство национальной безопасности и различные военные по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол"

Ну и элита - народ, который хочет жить в согласии и мире во всем Мире для всех и каждого!

http://цельжизни.орг/?p=14285 Рамта. Забытая Божественность

Кто-то тут про деньги спрашивает... Денег на самом деле больше, чем они могут даже представить...

* * *

Ну и т.д. Тему пора уже закрывать...
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Тема закрыта.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.