Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 23 февраля 2021 года



Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_1


Э.С.
: Сегодня в программе Космическое Раскрытие с нами отставной специальный агент, служивший в Управлении Специальных Расследований (УСР) ВВС и непосредственно вовлеченный в дела, связанные с НЛО и инопланетянами. Ричард, добро пожаловать.
Р.Д.: Спасибо. Рад быть здесь.
Э.С.: Рик, Вы пребывали в гуще всего происходившего. Вы когда-нибудь практическиимели дело с инопланетной технологией?
Р.Д.: Да. Во-первых, позвольте предложить немного истории. В 1947 году в штате Нью-Мексико произошло крушение двух кораблей пришельцев.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_2


Мы забрали корабли. Внутри каждого из них находились всякие компоненты. На месте крушения первого корабля возле городка Корона, Нью-Мексико, обнаружили объект прямоугольной формы. Полагаю, его размеры составляли 26 х 17 х 2,5 см, вес примерно 728 граммов. Исследователи думали, что это окно. И хотя им не удавалось никуда его втиснуть, они все же оставались при своем мнении, что это окно. 1947 год. Они перевезли объект в Лос-Аламос, где он пролежал на полке ряд лет.
Однажды в помещение зашел техник. Учтите, это засекреченное хранилище. Перед тем, как включить свет, он увидел, что на полке что-то светится. Техник очень удивился. Включил свет, подошел к полке и увидел устройство. Я уже говорил, что ученые считали его окном. Техник сразу же отнес устройство своему боссу, ученому, первоклассному ученому в Лабораториях Сандия, работавшему в Лос-Аламосе. Ученые проверили объект. Они поместили его в темную комнату, выключили свет, объект по-прежнему светился. “О, Боже. Это не окно”. Все происходило годами позже, через 20 с лишним лет.

Э.С.: Какого цвета стекло?
Р.Д.: Похоже на плексиглас.
Э.С.: Плексиглас?
Р.Д.: Явно плексиглас. Объект имел прямоугольную форму. Исследователи называли его КПО. Кристаллический потому, что вещество напоминало кристалл. КПО – Кристаллический Прямоугольный Объект. Затем ученые начали экспериментировать; они пытались выяснить, что это такое. Они подвергали объект воздействию разных видов света. Результат всегда оказывался одинаковым: когда вы выключали свет, объект светился. Ученые не могли поверить, что это оказался некий вид батареи.
Если объект находился в космическом корабле пришельцев, потерпевшим крушение 25 лет назад, как в нем все еще могла сохраняться энергия? В общем, началось серьезное изучение; привлекли еще больше экспертов. В целях исследования пригласили еще больше специалистов. Вот что им удалось установить: это некий вид энергетического устройства, поскольку какое бы количество энергии не требовалось, устройство могло полностью удовлетворять спрос.[1]
Знаете, ученые начинали с самых маленьких лампочек – одноамперных лампочек и других средств освещения. И постепенно увеличивали силу тока. В конце концов в сооружении была построена так называемая световая платформа, которую обеспечивало энергией это устройство. Ученые так и не смогли понять принцип его работы. Я имею в виду, как оно заранее “знало” какова будет потребность? Ведь не было никакого способа оценки, или включения и выключения.

В конце концов специалисты поместили устройство под электронный микроскоп и, как и следовало ожидать, увидели движущиеся внутри маленькие круглые пузырьки. Затем они определили, что кое-какие отверстия внутри подобны вакууму. Итак, ученым удалось выяснить, что внутри космического корабля Эбенов, корабля Эба-1, находилось энергетическое устройство. Естественно, они начали проводить эксперименты и обнаружили, что это некая форма энергии нулевой точки или вакуума.
Специалисты называли его Устройством для повышения энергии в вакууме с частицами или PVEED– “Волшебный куб”. Вы встретите написание P-V-E-E-D или в виде одного слова. Описание имеется в литературе, кое-где в литературе, где размышляют о том, что такой вид энергетического устройства мог существовать. И, конечно, оно высоко засекречено. В мире есть ряд ученых, работавших с устройством в попытках его понять, дублировать или обратно восстановить, но до сих пор ни одна попытка не увенчалась успехом.
Не думаю, что мы исчерпывающе понимаем это устройство даже сейчас. Я знаю, что с ним работали такие ведущие ученые, как д-р Хэл Путхофф, и многие другие блестящие умы. Они знают, что делает устройство, но не знают, как.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_3
Гарольд Э. Путхофф, инженер и парапсихолог


Им так и не удалось выяснить, что находится внутри. Исследователи боятся его сломать. Они отщипнули маленький кусочек с одной стороны и пытались его анализировать. Неизвестное вещество. Эксперты не знают, что это такое.  
Э.С.: Представляется, оно вытягивает энергию из вакуума пространства и времени, безграничную энергию.
Р.Д.: Точно. Эта энергия… Энергия, как они ее объясняли… В общем, в то время нам было просто неизвестно, как сделано устройство, как его можно обратно восстановить или дублировать.
Э.С.: Когда эксперты отщипнули кусочек, обладал ли кусочек способностью собирать энергию? Что Вы об этом знаете?
Р.Д.: Как ни странно, кусочек мог это делать. Ученые поместили его в небольшой контейнер, опять-таки выключили свет, ушли, потом вернулись; кусочек светился. То есть, даже маленький кусочек способен извлекать энергию. Действительно… Действительно ли он мог вырабатывать что-то или снабжать энергией что-то? Он все еще оказался способен выделять свою собственную энергию.

Э.С.: Демонстрировало ли устройство какие-нибудь другие необычные свойства помимо свечения? Конечно, потрясающе, что оно выделяет неограниченную свободную энергию.
Р.Д.: Ну, устройство испускало частоты, разные частоты. Само оставалось при постоянной температуре. Не меняло температуру, невзирая на то, какой объем энергии от него требовался. Вот почему ученые поняли, что, должно быть, устройство пользуется неким видом внешнего источника.
Сначала они подумали, что, возможно, устройство контролировалось самим инопланетным кораблем. Однако тогда оно находилось далеко от корабля. Помните, корабль находился в Зоне 51 в пустыне Невада, а энергетическое устройство пребывало в Лос-Аламосе. Поэтому, исследователи предположили: “Ага, устройство контролируется кораблем, хотя и находится на расстоянии сотен км от него”.
И что они сделали? Они поместили устройство в очень отдаленное сооружение под землей, то есть, изолировали его. Ничто не могло… Никакие волны не могли туда проникнуть. Там эксперты вновь приступили к испытанию устройства. И будьте уверены, оно делало то же самое, что и на поверхности. Тогда ученые пришли к выводу, что это не корабль. Космический корабль никак не мог контролировать устройство. Оно контролировало себя само. Получало энергию извне, из внешнего пространства.

Э.С.: Итак, космический корабль находится в Зоне 51, он все еще гудит и жужжит несмотря на то, что находится под землей, куда, насколько мы знаем, не могут проникать обычные частоты.
Р.Д.: Вы правы. Корабль находился под землей, экранировался землей. Поэтому ученые были убеждены, что до него не могли добраться никакие волны, радиоволны или что-то еще. Тогда вот что они сделали: исследователи перевезли устройство в Зону 51 и поместили его рядом с кораблем. Как только они это сделали, все внутри корабля засветилось и стало… вернулось к жизни. Почти как в фильме День независимости, когда космический корабль… когда инопланетяне пришли на Землю. Корабль под землей начал работать. Он демонстрировал характеристики, которых не было раньше.

Э.С.: Верно.
Р.Д.: Один из возникших вопросов был таков: если энергетическое устройство находится в Лос-Аламосе, как корабль все еще мог что-то генерировать? Это случилось еще до того, как ученые перевезли… Ну, как и следовало ожидать, эксперты открыли один из контейнеров, которые, как я уже говорил, находились в корабле, и обнаружили еще одно энергетическое устройство.
Э.С.: Под кораблем на полу.
Р.Д.: В области пола. Ученые, наконец, открыли один из контейнерных ящиков, и внутри него оказалось еще одно энергетическое устройство, похожее на уже найденный Кристаллический Прямоугольный Объект (КПО). КПО номер 2. Возможно, первичный и резервный? Мы не знаем почему, но их оказалось два.

Э.С.: Что происходит, когда вы предъявляете КПО энергетические требования?
Р.Д.: Спрос на энергию. Сколько бы не требовалось энергии, устройство удовлетворяет потребность.
Э.С.: Насколько Вы знаете, воспроизвели ли ученые эту технологию где-либо в мире?
Р.Д.: Полагаю, да. Думаю, мы имеем примитивную форму данной технологии, разработанную конкретной страной. По-моему, скажем так, правительство придерживает патент. Знаете, энергетические компании, сети электроснабжения не собираются становиться банкротами, если мы вдруг начнем производить подобные вещи и продавать их для домашнего использования. Можете ли вы себе представить, что бы произошло, если бы вы могли купить одно из таких устройств, поместить его в свой дом и снабжать энергией все, что хотите, не покупая электричество у местных производителей или штата?

Э.С.: Да, могу, я делаю это каждый день.
Р.Д.: Я тоже.
Э.С.: Я представляю.
Р.Д.: И я.
Э.С.: (Смеется) Будем надеяться, что до этого дойдет. Какая обнаружена другая технология, о которой мы могли бы поговорить?
Р.Д.: Обнаружили конкретный вид системы, которая позже развилась в систему оружия. Прямо сейчас это довольно щекотливая тема.
Э.С.: Что-то вроде скалярной интерферометрии?
Р.Д.: Точно. Знаете… (смеется). Ну, Вы ведь знаете… Оружие в виде энергетического луча.
Э.С.: Оружие направленной энергии?
Р.Д.: Да.
Э.С.: Радиоэлектроника?
Р.Д.: Оружие в виде направленного луча.
Э.С.: Ясно.
Р.Д.: Это вид лазера высокой интенсивности. По крайней мере, так мы считаем. Если бы нам пришлось отнести его к чему-то, это был бы лазер высокой интенсивности. Это энергетический луч, который смог бы причинить реально серьезный ущерб.

Э.С.: Каков был бы диапазон? Не в смысле частоты, а в смысле площади местности, которую могло бы поразить такое оружие? Могло ли оно регулироваться, оружие в виде направленного луча? 
Р.Д.: Логично было бы предположить, что да, могло регулироваться. Точная площадь поражения местности мне не известна, но оружие точно могло регулироваться.
Э.С.: Мы говорили о крушениях космических кораблей Эбенов в 1947 году. Происходили ли другие подобные крушения между 1945 и 1947 годами?
Р.Д.: Точно не знаю, но осведомлен о крушении в Кингмэн в начале 1950-х годов. То была другая раса пришельцев.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_4


Дело в том, что в Зоне 51 содержатся космические корабли и другой расы инопланетян. Поэтому имеются и другие технологии, которые нам следует понять. И все-таки самым трудным для понимания наших ученых оказались космические корабли Эбенов. Внешняя часть корабля создавала искривление или пустоту. Второй корабль Эбенов оказался еще более сложным. В нем имелось нечто вроде капсул с антивеществом. Капсулы, которые взрывались. Когда эксперты пытались работать с ними, происходил сильный взрыв и пожар. Я не совсем уверен в том, как именно это происходило.
То есть, другие технологии определенно существуют. Интерьер кораблей тоже разный. Отличается и то, как они летали. В общем, космические корабли абсолютно разные. Между двумя космическими кораблями Эбенов и двумя другими кораблями, которые, насколько я знаю, находятся в Зоне 51, нет ничего общего. Абсолютно разные технологии. Да и прилетели они из абсолютно разных мест. Поэтому ученым пришлось сесть и сказать: “Стойте, нам придется направить одни конкретные команды, Команду Альфа и Команду Браво, на изучение космических кораблей Эбенов, а другие команды, Команды Дельта и Танго, на изучение других космических кораблей, поскольку они сильно отличаются в технологии”.

Э.С.: Вы ведь говорите о других кораблях. Откуда они прилетели?
Р.Д.: Откуда они прилетели, я не знаю. Действительно не знаю. Знаю только то, что в Зоне 51 содержатся два других обнаруженных нами космических корабля, в комплексе S-4. Но не в курсе, какая техно… откуда они прилетели. Какая конкретно инопланетная группа на них летает. Полагаю, одной из них могли быть Транталоиды, но это не факт. Меня не посвящали во все это. Как я уже рассказывал раньше, на космических кораблях Эбенов летают Эбены, они родом с планеты Серпо. Про два других корабля я ничего не знаю.
В принципе я осведомлен о космических кораблях Я видел, как летает один из них. Кстати, летать на них очень легко. Очень-очень легко. Полагаю, это и был тот корабль, с которым работал Боб Лазар. Мы не могли понять технологию. Мы сидели… Наши ученые сидели в кораблях, извлекали датчики и выясняли, что будет, если дернуть тот или иной рычаг.

Э.С.: Понятно.
Р.Д.: Я тоже забавлялся некоторыми из них. В конце концов эксперты выяснили, как на них летать, и начали летать. Корабль Эбенов мог делать то, чего не могли делать никакие другие корабли.
Э.С.: Больше похоже на то, что корабль просто позволял на себе летать, управлять собой. (смеется)
Р.Д.: Именно это я собирался сказать. Корабль имел свой собственный мозг. У него был собственный… По существу, ученый говорил, что корабль обладает своей собственной мозговой системой. Своей собственной системой мышления. По существу, им управляли не вы. Корабль просто позволял вам думать, что им управляете вы, когда на самом деле он управлял собой сам. Он просто делал то, что пилот… Пилот ВВС…

Э.С.: …ожидал?
Р.Д.: Да, предусматривал. Возможно, корабль считывал мозговые волны.
Э.С.: Как на самом деле выглядел корабль. Снаружи, внутри? Чем Вы могли бы поделиться?
Р.Д.: Внешне корабль имел форму тарелки. Это тарелка, обычная тарелка. На верху небольшая носовая часть, ну, как в случае в Макминнвилле в 1951 году. Если вы сможете вспомнить, там на верху тарелки находился шар, небольшой шар.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_5
Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_6


Этот корабль больше двух других, которые у нас были.
Э.С.: Насколько большой?
Р.Д.: Где-то 18 х 24 м. Большой. Возможно, на нем летал больший по численности экипаж. Если то были Транталоиды или Квадлоиды, они выше ростом, чем люди; а еще может Богомолы. Они должны иметь больший корабль, чтобы в нем уместиться. Что касается интерьера корабля, я видел только одну фотографию, и то сделанную при входе вовнутрь, с верхней части пандуса. Поэтому я не могу объяснить, как выглядел интерьер. Я никогда не видел никаких других снимков.
Э.С.: В своей работе Вы когда-нибудь слышали, как кто-то рассказывал ученым или Вашим коллегам о том, что они видели корабль, входили в него и удивлялись: “О, Господи! Посмотрите на размер внутри. Он не соответствует размеру корабля снаружи, откуда я только что вошел”.
Р.Д.: Да уж (смеется). Ученый в Лос-Аламосе изучал это. Он написал статью. Я ее не читал; статья толщиной в 100 страниц объясняла, что он увидел, когда входил в корабль. Это был второй корабль, выглядевший намного больше внутри, чем снаружи. Статья объясняла, почему при взгляде изнутри возникало искажение в размере, изменение размера.

Э.С.: Были ли идентифицированы другие виды технологии, которыми Вы могли бы поделиться с нами? Было ли обратно восстановлено кое-что еще?
Р.Д.: Ну, внутри корабля Эба-1 находились другие механизмы или компоненты, которые позже, намного позже, были опознаны и с которыми пытались работать. Один из компонентов оказался устройством связи. Оно небольшой величины, размером с небольшой сотовый телефон, старый телефон-раскладушка. Когда его нашли, умные ученые даже в 1947 году поняли, что это некий вид телефона, или подумали, что это некий вид телефона.
Э.С.: Конечно.
Р.Д.: Но они не знали, как звонить, как он действует; поэтому просто положили его на полку, как все остальное. Позже, через несколько лет, эксперты начали интересоваться устройством, просвечивать его рентгеновскими лучами, рассматривать под микроскопами и пришли к выводу, что это устройство связи. Мне неизвестно, пользовались ли им когда-нибудь, но хотя бы поняли, что устройство предназначено для общения. Также я не знаю, действовало ли это устройство на большие расстояния или только на небольшие. В общем, ученые установили, что это устройство связи. Я осведомлен только о двух подобных устройствах.

Э.С.: Ну, теперь мы знаем, откуда взялся телефон-раскладушка.
Р.Д.: Честно говоря, думаю, Вы абсолютно правы, потому что, когда я беседовал лично с полковником Корсо, он говорил о наличии многих технологий, о которых не упоминал в своей книге.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_7
Полковник Филипп Джеймс Корсо, американский офицер (1942-1963)


Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_8 


Кое-что было связано с электроникой, кое-что с сотовой технологией.
Э.С.: Прослеживаются ли какие-нибудь следы коммерческого использования собранных инопланетных образцов?
Р.Д.: О, да. Множество. Липучка. Если верить книге полковника Корсо, созданные нами разные электронные компоненты появились намного раньше своего времени.  Кабель, кое-какая волоконная оптика.  
Э.С.: Понятно.
Р.Д.: Мы развили волоконную оптику. Возможно, это одна из самых потрясающих вещей. Если вы не верите в технологию НЛО, если вы не верите в то, что мы получили волоконную оптику из инопланетной технологии, тогда в Лабораториях Сандия есть материалист, ученый-материаловед, который несколько лет назад написал об этом целую книгу. Он говорил, что если бы мы не получили волоконную технологию… технологию волоконной оптики в 1950-х годах, то в какой бы период времени мы не получили ее после того, как правительство решило передать ее общественности после изучения на протяжении 10-ти лет, наступили бы 1970-е или 1980-е годы прежде, чем мы бы смогли развить ее сами.

Потому что конкретный вид материала, который используется в волоконной оптике, представляет собой нечто, о чем мы никогда не думали. Мы реально пытались и выбросили его, уверенные, что он не собирается работать. Мы совершенствовали его по-другому. Получив материал от правительства, мы поняли, что изначально были правы, и что нам нужно было просто немного больше изменить материал здесь и там, чтобы…
Э.С.: …обнаружить, что он может проводить звук и частоту.
Р.Д.: Вот именно. Да.
Э.С.: Какими еще другими технологиями Вы могли бы поделиться с нами?
Р.Д.: Ну, есть еще множество других технологий, но, возможно, они все еще засекречены. Системы энергетического оружия, устройства связи, действующие на больших расстояниях, звуковые устройства. Вы вставляете себе в ухо маленькие штучки и можете общаться с кем-то на расстоянии 160 км от вас. Как это работает? Просто работает. Это технология, полученная от инопланетян.
Э.С.: Верно.
Р.Д.: Это все, что я могу сказать.

Э.С.: Потрясающе. Существует ли так называемая “странная картотека”, описанная в книге полковника Корсо?
Р.Д.: Да.
Э.С.: Как она выглядит?
Р.Д.: Книга Корсо почти полностью правдива. Чтобы написать кое-какие части, он понадеялся на кого-то еще. В частности, он ошибся относительно того, что тела из Короны перевезли в Форт Райли, Канзас. Но все остальное передано абсолютно точно. Полагаю, есть много других людей, особенно в частной индустрии, которые утверждали то же самое: книга Корсо точная.
Э.С.: Кто отвечал за эту картотеку? Что еще Вы можете рассказать о том, как это работает?
Р.Д.: Одной из миссий странной картотеки было получение информации со всего мира, поскольку ЦРУ обладало отделениями почти в каждой стране или… иногда даже в разных частях одной страны. Вся полученная информация стекалась в одну картотеку. Это позволяло одному человеку анализировать сведения, а затем посылать их в Отдел технологии и исследований внутри Управления научной разведки ЦРУ или куда еще внутри ЦРУ. Оттуда информация направлялась в Лос-Аламос, в Сандию, чтобы ученые пытались понять то, что мы собирали. Как оно сделано?

Э.С.: Интересно, разве за странную картотеку отвечал всего один человек? Или это совместная работа правительств, агентств и корпораций, которые и решают кто и что получает?
Р.Д.: Ну, мне известно лишь об одном аспекте. Я знаю Рона Пандолфи, контролировавшего странную картотеку какой-то период времени.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_9
Д-р Рон Пандолфи, ученый ЦРУ


До него этим занимался парень по имени Кляйн. Оперативник ЦРУ. Сотрудник ЦРУ. Возможно, у него была самая большая странная картотека, поскольку он стал детищем деятельности ЦРУ в связи с активностью НЛО. В то время Кляйн уже вышел в отставку, поэтому не боялся сидеть и рассказывать о странной картотеке.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_10
Рэй С. Кляйн (четвертый слева), заместитель директора ЦРУ по вопросам разведки и исследования, Государственный департамент


О каждом аномальном событии, произошедшем по всему миру, через отделения ЦРУ сообщалось в Лэнгли, особенно если оно было странным, необычным или не понимаемым. Вся информация стекалась в странную картотеку. Кляйн рассказывал нам такое, во что мы буквально не могли поверить.
Э.С.: Например?
Р.Д.: Люди исчезают, исчезают буквально у вас на глазах. Операция, которая проводилась в стране Восточного блока… я не собираюсь приводить название страны. Все происходило в эру Холодной войны. Это случилось в конкретном месте. Там находились оперативники ЦРУ, занимались слежкой. И чтобы усложнить ситуацию, то место рассматривалось ясновидящими. Операция была высоко засекречена; надеюсь, сейчас это не так, но я бы определенно слышал о ней, если бы она была рассекречена.
В то время в поле находились два человека, и офицеры ЦРУ зафиксировали НЛО, не над двумя людьми, а рядом с ними. Когда НЛО пролетал над двумя людьми, они исчезли. Все было снято на камеру или на видео. Не знаю, что уж там было, чем пользовались в 1960-х-70-х годах. В общем, случай был зафиксирован на пленке и все такое. Как вы это объясните? Кто в состоянии объяснить, как исчезают люди? Я имею в виду, люди шли, смотрели по сторонам и вдруг никого. Они исчезли. Это не трюк и не иллюзия. Люди исчезли. И это просто один пример.

Э.С.: И к какому выводу пришли? Как подняли людей?
Р.Д.: Ну, по словам м-ра Кляйна, пришли к выводу, что на космическом корабле находился некий вид устройства, который мог дематериализовывать человека, затем его поднимали лучом, а потом заново материализовывали. Хотя очевидно, что заново материализованного человека никогда и нигде больше не видели, это должен был быть некий вид технологии, которой инопланетяне владели в то время, в конце 1960-х годов, и которую мы не могли понять. Понятно, что она чрезвычайно интересовала ЦРУ и ученых ЦРУ.
Как только информация попадала в странную картотеку, ее тут же рассылали разным агентствам. Лос-Аламос, Сандия. “Эй, посмотрите на это. Скажите, как такое могло происходить, и как мы можем это сделать”. Конечно, возвращаясь в то время, ученые Сандии и Лос-Аламоса чесали затылки и говорили: “Понятия не имеем, как такое можно сотворить. Возможно, мы можем что-то дематериализовать, но материализовать заново, миллионы атомов, такое буквально невозможно”. То есть, не было никакого объяснения.

Э.С.: Каково самое потрясающее событие, которое невозможно объяснить?
Р.Д.: Исчезновение.
Э.С.: Исчезновение?
Р.Д.: Еще одно исчезновение, о котором рассказывал м-р Кляйн, произошло в Турции. В Северной Турции совершался рейд с прослушкой. Это был период Холодной войны. Однажды ночью оперативники увидели крушение объекта в воздухе. Они начали делать фотографии объекта, который, казалось, летел из Советского Союза, вторгаясь в воздушное пространство Турции. Конечно, самолеты… Конечно, самолеты… думаю, это были турецкие самолеты или американские… впрочем, я не уверен. Их тут же подняли по тревоге, и они поднялись в небо. Полагаю, это были F-4, взлетавшие с какой-то базы в Турции и летевшие по направлению к объекту. Когда самолеты приблизились к объекту, он просто исчез. Было ли на нем маскирующее устройство? Было ли…

Э.С.: Наблюдали ли это экипажи F-4 Фантом?
Р.Д.: Да, об этом сообщил пилот.
Э.С.: Сообщил, понятно.
Р.Д.: “Противник перед нами, противник на определенной высоте”. Я слышал эту запись. Затем вдруг…
Э.С.: Противник дематериализовался.
Р.Д.: Да. Он исчез.
Э.С.: О, Господи.
Р.Д.: “Земля, вы его видите?”, – спрашивает летчик контролеров на земле. “Нет”. “Он на радаре?” “Нет. Должно быть, это русские”. Знаете, они подумали, что должно быть русские делают что-то секретное. Возможно, так оно и было. Мы не знаем. Кляйн говорил, что все было очень странно.
Э.С.: Правительство США и Пентагон обнародовали видеоролики с НЛО “Тик-Так”, видеоролики, сделанные Gimbal, инфракрасными камерами.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_11 


Что это за корабли, и кто за них отвечает, если у Вас имеется какая-нибудь информация?
Р.Д.: Ну, с этим связано множество предположений и гипотез. Есть люди, которые утверждают, что инцидент с авианосцем Нимиц планировался. Якобы это была психологическая операция ВМФ США, потому что ни на одном из самолетов на авианосце не было оружия. Они просто пребывали в состоянии боевой готовности. Это весьма маловероятно, поскольку просто не имело бы смысла. Кроме того, на борту авианосца были люди, которые приказывали членам экипажа делать то-то и то-то. Поэтому такую вероятность тоже следует учитывать.
Где-то год назад появился парень, который говорил, что это была проверка, проверка экипажа и испытание устройств – высоко продвинутых дронов. С другой стороны, были члены экипажа, утверждавшие, что это неправда. Меня там не было. Я не знаю. Я верю членам экипажа. Я имею в виду, что разговаривал с членами экипажа, беседовал с пилотом и опрашивал людей, поднятых по тревоге. Они объясняли, что, возможно, это была запланированная операция, и мы должны были о ней знать. Просто немыслимо, чтобы командир или капитан морского корабля мог делать то, что делал, и быть обманутым. Это просто…

Это не… В общем, не знаю. Действительно не знаю. Инцидент имел место уже после завершения срока моей службы. Я осведомлен о том, что в период моей службы мы проводили подобные испытания, особенно рядом с местами хранения ядерного оружия. Знаете, тогда была специальная группа людей, которым приказывали пытаться проникать в места хранения, летать над ними и все такое. Такие испытания проводились в конце 1970-х и в 1980-х годах. Я знал о них. Нас оповещали о них, поскольку всегда извещали о том, когда в местах хранения ядерного оружия случался саботаж.
Приоритет номер 1 – безопасное хранение ядерного оружия. Не было ничего важнее этого. Нам приходилось его охранять. Поэтому если бы что-то произошло, мы бы обязательно об этом узнали и расследовали. В общем, нам всегда говорили: “Эй, на следующей неделе, во вторник, в месте хранения ядерного оружия, на Базе ВВС Элсворт, мы собираемся делать то-то и то-то”. Или…
Э.С.: Испытывать технологию или космический корабль.
Р.Д.: И они делали это. Конечно, служба безопасности… Они вызывали помощь или крытый вагон, и шар взлетал. Но Пентагон знал. Все в штаб-квартире знали, что это было испытание; мы даже знали, какое именно испытание. Поэтому я бы не удивился тому, что ВМФ или какое-то другое учреждение или агентство испытывали Нимиц.
Инцидент в Атлантическом океане с авианосцем Рузвельт был более сложным, поскольку на самолетах имелось оружие. Поэтому то, что они видели, отличалось от того, что наблюдал экипаж Нимица. Я больше склонен верить тому, что на Восточном побережье имел место реальный инцидент.

Э.С.: То есть, Вы считаете, что это были неизвестные технологии или инопланетяне?
Р.Д.: По-моему, это известная технология одним, но неизвестная другим военным подразделениям; испытание. Я бы выразился так, но это мое собственное мнение.
Э.С.: Рик, я тоже в это верю. Думаю… Проводится слишком много испытаний, чтобы все и всё о них знали.
Р.Д.: Вот именно. Имеют место слишком много аномалий. Самолеты не вооружены и…
Э.С.: На всякий случай.
Р.Д.: Я знаю, что одни люди утверждали, что это испытание, другие отрицали. Полагаю, это вопрос осведомленности. В разговоре со мной один из пилотов заметил: “Странно то, что неизвестный объект не угрожал безопасности авианосца”. Я никогда не служил в ВМФ, но мне рассказывали. Каждый корабль флота защищает авианосец, поскольку на нем находится адмирал.  В состав флотилии может входить 8 или 9 кораблей плюс подводная лодка. И все они защищают авианосец. Ему никогда и ничто не угрожает.

Э.С.: Итак, что Вы думаете об утверждении Эрика Дэвиса о том, что такие объекты не принадлежат нашему миру?
Р.Д.: Должно быть, Эрик Дэвис знает больше, чем я.

Космическое Раскрытие – 12: Раскрыты выявленные инопланетные технологии. Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти 585_12
Д-р Эрик У. Дэвис, астрофизик


Если он заявляет такое, возможно, он знает больше, чем я.
Э.С.: Или его высказывание могло быть частью кампании дезинформации.
Р.Д.: Именно это я собирался сказать. Или кампанией дезинформации.
Э.С.: Когда кто-то такого уровня говорит нечто подобное, намекая на инопланетный космический корабль.
Р.Д.: Для меня, это звучит так, как будто он защищал нечто секретное, что мы, возможно, испытывали там.
Э.С.: Понятно.
Р.Д.: Новую программу дронов, которая, как я понимаю, у нас имеется. Они способны работать с…

Э.С.: Да, с гиперзвуком, с антигравитацией.
Р.Д.: Точно так. Полагаю, именно эту программу защищал Дэвис. В период активной службы я делал то же самое, пытался убедить, что это был НЛО, когда на самом деле речь шла о F-117 или А-12 или Авроре или каком-то другом летательном аппарате. Или о засекреченной программе дронов, которая началась еще в 1980-х годах.
Э.С.: Рик, большое спасибо за участие в программе. Это всегда удовольствие.
Р.Д.: Всегда пожалуйста.
Э.С.: Я – Эмери Смит; это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.




[1] Подробнее об этом можно прочитать здесь: https://ru.suenee.cz/projekt-serpo-vymenny-pobyt-lidi-a-mimozemstanu-6-dil-tajne-projekty-pro-vyzkum-mimozemstanu/index.html Начиная с раздела 6.1.


источник http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=585

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.