Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет! Unnamed



27 февраля 2021


Предлагаю фрагмент, который Николас Вениамин разместил на своей странице в Telegram – о GCR / RV / ZIM


Благословения, благословения, благословения,
Кэт



Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет! 2+STill+President
ВСЁ ЕЩЁ ПРЕЗИДЕНТ


_____________________


Джимми и Джоанна о Казначействе, GCR и Трампе, 26-02-21, с Николаес Вениамином





31:30 GCR произойдет в любом случае. Валюта восстановлена до первоначального состояния.



Преступников к этому не допустят. Банкстерам не позволят вмешиваться. Ставка есть ставка. Это будет опубликованная ставка.



Банк сможет взять комиссию за банк, вы будете платить налог стране (а не как раньше – Кабале).


В остальном – это будут такие огромные суммы!!! …


Вам нужно иметь доброе сердце, чтобы заботиться о людях.
Берегите себя в первую очередь
Затем Сообщество
Потом весь Мир


Сначала вы освободите определенную сумму по своему усмотрению.
Вопрос в том, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ СРЕДСТВАМИ??
Чтобы обменивать, нужно иметь правильное сердце. Нет такого понятия, как “контрактная ставка”.


НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ ВАЛЮТУ НИКОМУ ДРУГОМУ!!!!!!!!!!!!


Объединение исключено.


Подарок — это НОРМАЛЬНО.


Каждая покупка каждой единицы валюты является частью Системы, которую отслеживает АНБ. Он знает, ГДЕ вы ЭТО купили. И Сколько у вас есть.


Это ценный актив. Так оно и будет. Как юбилей. Вы должны использовать свое Сердце. Для Земли.


Там будет охрана в банке или обменном центре, там будут военные, чтобы защитить вас.


Со Страницы Телеграмм-канала Николаса Вениамина: https://t.me/NicholasVeniamin


* * *


GCR – Глобальный сброс валюты – имеет два отдельных фактора, или части всего события:





Первый фактор: двести девять стран мира подписали договор в 2014 году и изменят стоимость своей валюты через Трансграничную межбанковскую платежную систему (CIPS), чтобы быть на паритетных началах со всеми остальными странами мира.


Это означает, что стоимость одного донга будет такой же, как стоимость одного доллара или любой другой национальной валюты. Реальная ценность будет ощущаться в международной торговле. Глобальный сброс означает, что торговля на рынке Форекс с целью получения прибыли будет иметь небольшую ценность, поскольку сброс стабилизирует валюты и не будет подвержен манипулированию валютой со стороны какого-либо правительства или корпорации. Это также повлияет на экспортные рынки, чтобы приспособиться к торговому балансу страны. Очевидно, что фиатные валюты никогда не будут работать в такой структурированной, сбалансированной на международном уровне системе.


Квантовая финансовая система (QFS).Чтобы достичь этого паритета, некоторые очень умные экономисты создали математическую формулу (QFS Super Artificial Intelligence), чтобы взять конгломерат экономических данных, применить заранее определенное значение к каждой точке данных и получить со значением для каждой страны. Эта стоимость, по сравнению с другими странами, имеет больше общего с количеством валюты, введенной в обращение в этой стране, чем со стоимостью ее валюты. Фактор использования количества валюты в экономике страны должен уравновешивать проблему спроса и предложения валюты, сохраняя при этом неизменную ценность внутри международного сообщества. Проблема немалых последствий для тех, кто планирует мировую экономику вокруг валюты и экономического паритета, и как этого добиться.


Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет! Trump%2C+Clement+GOLD




Второй фактор перезагрузки — это цифровая валюта, обеспеченная золотом. Чтобы поддержать валюту Золотом в новой финансовой системе QFS, существует цифровой золотой сертификат, который говорит, что вы можете обменять эту цифровую валюту на реальную часть золота. Это означает, что вы можете использовать либо часть золота, либо часть обеспеченных золотом цифровых денег для совершения покупки. Цифровые деньги используются для удобства вместо того, чтобы носить с собой золотые монеты. Оба имеют одинаковую ценность. Общим знаменателем стоимости любой валюты является обеспечение этой валюты ценным товаром или активом.


В то время как внутренние активы и другие виды активов, а также экономика страны и т.д. играют роль в паритете этой валюты, золото является наиболее очевидным и универсальным стандартом для определения стоимости. В новой цифровой финансовой системе QFS золото используется в качестве выравнивающего фактора, который сглаживает различия внутри каждой страны по сравнению с другой.


Когда мы обмениваем наши старые фиатные валюты на новые валюты, обеспеченные золотом, мы, в целом, обмениваем всю старую Финансовую систему кабального долгового рабства на совершенно новую Финансовую систему, обеспеченную Золотом QFS. Центральный банк каждой страны снова станет частью их Казначейства, а не собственностью внешних частных структур, таких как Федеральная резервная банковская система, которые функционируют ради собственной жадности и целей. Старая система безжизненна, как старый линкор, который больше не функционирует и не представляет никакой ценности, кроме как для стрельбы по мишеням. Золото, используемое китайскими старейшинами для создания этих новых цифровых денег QFS, является основой для всех валют в мире. Существует достаточно золота или активов, чтобы поддержать эти валюты, — на самом деле более чем достаточно, чтобы создать новую денежную систему QFS для всего мира и наводнить ее цифровыми деньгами, обеспеченными активами.


Мы должны попрощаться и избавиться от финансовой системы долгового рабства Кабалы.


… Мы Больше Не Рабы, Не Так Ли?


RV !!!


* * *


Кабал создавал войны для достижения своих целей господства и контроля над Человечеством. Когда Кабал-кланы вторгались в страну, они понижали свои валюты, так что военные боеприпасы, используемые для борьбы с Кабал-кланами, были бы далеко недосягаемы в финансовом отношении. Это был также заранее предрешенный шаг, запланированный заранее, чтобы собрать валюту этой страны и удерживать ее до тех пор, пока эта страна не сможет выжить и снова создать свою работающую экономику. Тогда Кабал-клан обменял бы его на одну тысячную пенни за доллар и получил бы миллиарды долларов прибыли.


Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет! 4+VND


Это произошло во Вьетнаме, а также в Ираке. Валютные манипуляторы Кабалы также подавили свои валюты в других странах. Переоценка вступает в игру сейчас, когда эти страны восстанавливают ценность своих валют и становятся полноправными участниками международного сообщества. Переоценка помогает их экономике внутри страны.


Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет! 5+Zim+animated


ЗИМ совсем другой.


Разрушенная экономика Зимбабве рухнула под натиском диктатора, который больше заботился о себе, чем о своих соотечественниках. Большинство зимбабвийцев думали, что национализация ферм Мугабе, принадлежащих белым, изменит ситуацию, но это сработало в основном для него и его правительственных лакеев. Серия облигаций на триллион долларов была попыткой Резервного банка Зимбабве не отставать от гиперинфляции. На 100 триллионов долларов можно купить буханку хлеба. Облигации Zim окончательно потеряли свою ценность как валюта и устарели в 2009 году. Покупки внутри страны производились с использованием иностранной валюты, такой как доллар США, юань или южноафриканский рэнд. Это действительно было беспорядочно. Тем временем Старейшины разрабатывали План, и настало время использовать эти исторические, несуществующие связи в качестве инструмента для урегулирования мира.


Используя экстремальные суммы, напечатанные на облигациях Zim, Старейшины могли бы создать новую финансовую систему QFS из цифровых валют, обеспеченных золотом, начиная с Облигаций Zim. План состоял в том, чтобы вложить много триллионов долларов в руки и под контроль Работников Света, которые ждали, планировали и сосредоточились на гуманитарной работе на благо всего человечества.


Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет! 5.5+Prayers+for+Gaia
Земля – Гайя – Вид на тонком плане


С одной стороны, когда Кабала нейтрализована и вышла из строя, а с другой — появилась новая финансовая система QFS Distributed Ledger Technology (DLT) (намного превосходящая криптовалюту Blockchain), которая защитила бы наши цифровые деньги от кражи или взлома, Работники Света могли бы заниматься своей работой без старых забот и ограничений, навязанных Кабалой.


Финансовая свобода обеспечена.
Таков был и есть План с самого начала.


Приближается ШТОРМ.


Приближается НАШ ШТОРМ.


ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ.


GCR и RV великолепны, но Жемчужина Короны – это ZIM.


Конец поста Николаса Вениамина


_____________________


— Будь храбрым!
Над вами не будут насмехаться,
когда вы просите о высоких суверенных ставках,
необходимых для выполнения вашей миссии и сердечного желания
служения и исцеления для Земли, себя и всех на ней”. / Сен-Жермен


— Очень важно, чтобы вы увидели в этом огромном богатстве —
способ осуществить свои мечты!” / Шелдан Нидл


Николас Вениамин: RV, GCR и Драгоценность Короны ЗИМ, Рабов Больше Нет! Sacred+circle+crop


источник с сокращ.
перевод: http://цельжизни.орг/?p=14206
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.