Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арктурианский Совет 9-D через Даниэля Скрантона - Огромные загрузки, ведущие к массовому пробуждению (23.02.2021)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

"Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы, так сказать, медленно проводили вас через шаги, постепенно готовя вас к более крупным загрузкам, к которым, как нам кажется, вы готовы в настоящее время. Вы готовы получать эти загрузки, потому что мы и наши когорты в высших сферах смягчали вас. Мы готовили вас к лавине энергий, которая сейчас неминуема для всех вас.

Было достаточно восприимчивости к тому, что мы все предлагали, чтобы рассмотреть человечество на промежуточной фазе с точки зрения того, с чем вы способны справиться сейчас. Всегда важно осознавать, что медленный и устойчивый темп - это то, что вам больше всего помогает, и он также позволяет вам наслаждаться каждым шагом, который вы делаете в положительном направлении, в котором вы все движетесь.

Теперь эти загрузки пойдут прямо в ваши энергетические поля, и они позволят вам фильтровать больше того, чего вы не хотите. Они помогут уберечь вас от вмешательства со стороны других людей, которые используют любые имеющиеся в их распоряжении методы, чтобы снизить вашу вибрацию и проникнуть в ваши энергетические поля с тем, что вам больше не служит. Теперь, если вам интересно, почему мы не сделали этого раньше, так это потому, что ваше Высшее «Я» хотело, чтобы вы получили определенный опыт, который у вас есть сейчас, без переживаний, которые вам не нужно продолжать.

Теперь вы готовы получить чистый опыт всех присутствующих положительных энергий. Вы готовы лучше понять свою реальность, что бы вы ни создавали. Вы сделали достаточно, вы достаточно пострадали, и вы попросили эту защитную систему фильтрации. Мы, конечно же, будем работать с вашими наставниками и вашим Высшим Я, чтобы гарантировать, что эти энергии не только принимаются, но и должным образом используются всеми вами там, на Земле, независимо от того, бодрствует человек или нет.

Мы знаем, что это приведет к массовым пробуждениям и что в результате у всех вас, кто не спал какое-то время, будет больше друзей и коллег, с которыми можно будет поиграть. Мы очень рады этим загрузкам, и вы можете ожидать, что все они будут завершены к моменту достижения мартовского равноденствия. Берегите себя, много отдыхайте и пейте много воды, чтобы подготовиться к тому, что грядет, потому что это больше энергии, чем вы привыкли получать, и, по нашему мнению, эти загрузки идут вовремя для всех вас там на планете Земля.

Мы Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами".

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.