Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Только для тех, кто заблудился. Включая ТВ, не забываем включать мозги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Только для тех, кто заблудился. Включая ТВ, не забываем включать мозги 8d4cda3ddeb110c312600ffe3700e56f


21 февраля 2021


Я собираюсь изложить это один раз только для тех, кто заблудился и не заметил сотни улик, которые я вам бросал. Здесь мы идем 1 раз. Будьте внимательны. Вы смотрите фильм. Представление. Пантомиму. Многое из того, что вы видите, — это полная чушь и подделка. Это так возмутительно – это специально, чтобы привлечь ваше внимание. Это будет продолжаться до тех пор, пока не достигнет своей цели полностью. Нет никакого президентства B*iden.



Настоящий Байден был казнен за свои преступления давным-давно вместе с Клинтоном. Нет, та женщина в пурпурном на днях не была Х*иллари. Вы видите актеров, у некоторых есть маски. Вот почему Б*иден продолжает называть себя президентом маски. Это означает, что они хорошие парни в этом фильме из команды свободы. Все эти выборы были фальшивыми, вместе с фальшивой инаугурацией, фальшивыми указами, фальшивым Овальным кабинетом. Все это чушь собачья.


Просыпайтесь. Военные прямо сейчас контролируют нашу страну до новых выборов в течение пары месяцев. Подписан Акт о восстании. ЭО с 2018 года действует в полном объеме. Скоро всё станет известно всем. Надеюсь, вы сможете проснуться до этого, чтобы у вас не было сердечного приступа в процессе. Они действительно пытались украсть наши выборы, и эта часть реальна. Трамп знал это и позволил разоблачить их и арестовать причастных к этому лиц, и также будет внедрять блокчейн-систему защиты от мошенничества на выборах, которая уже была запатентована еще в августе 2020 года. Он пропустил коррумпированные суды 9-го округа, потому что они тоже были скомпрометированы.


Это тотальная военная операция. Цель состояла в том, чтобы арестовать и устранить этих мошенников прежде, чем они выиграют выборы. Кроме того, Ватикан владел коррумпированной корпорацией DC, которой больше нет. Вскоре это будет республика, за которую она выступает в соответствии с конституцией, как это было первоначально задумано. Вы получите урок истории в этом процессе вместе с твердым пониманием конституции. Многие коррумпированные крысы DC и голливудские преступники попали в тюрьму или были казнены за преступления государственной измены и/ или заговора. Многие другие находятся в процессе отправления правосудия через военные трибуналы. Очень скоро всё станет достоянием общественности, больше никаких секретов, никаких игр.


В фильме много актеров, а не только парень/ двойной комик Б*иден. Кто есть кто, на данный момент пока остается загадкой. Мы не знаем точно, кто есть кто на 100%. Некоторые играют свою роль с самого начала. Другие пошли на сделку и теперь играют свою роль в этом фильме. Лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, — это просто проснуться и осознать истину, которую вам показывают, принять близко к сердцу, что коммунисты не имеют реальной власти над нашей страной, и с нетерпением ждать того, что Трамп уже давно запланировал для вас.


Предупреждаю, дальше всё будет еще более странно. Если вы внимательно прислушаетесь к тому, что я вам здесь рассказал, вы будете смеяться. Если вы смотрите СМИ-пересмешник CNN или FAUX NEWS, вы будете плакать. Что бы вы ни делали, пожалуйста, никогда не называйте Б*идена президентом. Он действительно давно ушел, и его двойник не имеет власти.


* * *


Билл и Мелинда Гейтс были арестованы через несколько дней после беспорядков 6 января, обвиненные в убийстве невинных индийских детей, многие из которых остались парализованными в 2013 году во время испытания вакцины. Они были осуждены и казнены.


источник с сокращ.
перевод:http://цельжизни.орг/?p=14193
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.