Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чарли Уорд, Келли Риверс и Джин Декод: RV, GCR, NESARA, GESARA, Здоровье и Процветание!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Чарли Уорд, Келли Риверс и Джин Декод: RV, GCR, NESARA, GESARA, Здоровье и Процветание! 1%2Bcreation

17 февраля 2021 года

Мы приближаемся к захватывающим временам!
Мы вступаем в обещанные времена!


От Тьмы к Свету, Вознесение к 5D+, RV, GCR, NESARA, GESARA, Новая Республика, Удивительные технологии, Здоровье, Богатство, Счастье, Творчество, Инновации – бесконечные чудеса для абсолютно достойной Геи, ее Сфер и Человечества.

Господь свидетель, мы прошли через ад и теперь возвращаемся на Небеса. К нашей Божественности. Суверенитету. Свободе.

Хуан О’Савин [и Q] постоянно говорили, что всё это должно быть выполнено НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Итак, у нас есть президент, чтобы быть услышанным 19 и 26 февраля. А потом — что? Официальное заявление о том, что Военные управляют Америкой? Система экстренного вещания EBS? Трибуналы? NESARA?

В видео 16-02-21 Чарли Уорд сообщил, что как только Квантовая финансовая система будет введена, ВСЁ изменится.
Как только это произойдет, оно заберет энергию у Глубинного государства / Кабалы, и что еще означает, — что у нас есть доступ к целительским капсулам.

Целительские капсулы существуют уже давно. Они были заблокированы Большой фармой, потому что они не могут заработать на них большие деньги. Последнее, чего хочет Кабала, — это здоровое Человечество.

Целительские капсулы использовались в последние несколько лет, чтобы исцелить детей и военных после того, как военные отправились в подземные туннели и спасли миллионы детей, которых Глубинное государство держало в тюрьме.

Погружение в подземные туннели глубиной в мили, массивные туннельные системы, — опасная и душераздирающая работа, поэтому Целительские капсулы были буквально находкой.

В четырехминутном видео Чарли Уорд описал три различных типа Целительских капсул, которые станут доступны для всех. Они начнут разворачиваться сначала в Техасе, а затем во Флориде, как только QFS будет активна.

— Первый тип Целительских капсул восстанавливает конечности, и короткое время, которое это занимает, просто невероятно.
— Второй тип Целительских капсул связан с вашим здоровьем. Вы можете обновить себя. Невероятно.
— Третий тип — для людей, страдающих болезнью Альцгеймера, раком, полиомиелитом и т.д. — Целительские капсулы излечат все это. Кроме того, это может сделать вас моложе, если вы хотите. Они будут доступны очень и очень скоро.
https://www.bitchute.com/video/dS9fbL2xSPDM/

* * *

Чудеса – абсолютные — грядут.

Как всегда говорит Чарли, это время — УДИВИТЕЛЬНОЕ время для жизни.
И как сказал на днях Джин Декод:
«Мы, определенно, живем
в нужное время,
потому что мы можем наблюдать
падение Кабалы»

Кэт
_____________________

Время вопросов с Келли Риверс и Чарли Уордом 17-02-21

https://www.bitchute.com/video/mhwbCuoShtGz/
Чарли Уорд: За мной следуют люди из 103 стран, но в основном люди из Америки…

3:21 Чарли Уорд (Отвечая на вопрос о фальсифицированных выборах в Уганде) Сейчас мы находимся в том периоде времени, когда все это изменится… вот для чего всё это путешествие… речь идет не только об Америке, где Глубинное государство / Кабала пытались украсть выборы… на этот раз они были пойманы с руками в кассе.

3:36 Самое главное, что мы поймаем КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, причастного к этому ужасному акту против народа…

3:45 Дональд Трамп не только победил, он победил подавляющим большинством голосов… Дональд Трамп — человек чести, и неважно, нравится он вам или нет… он благородный человек… Я знаю людей, которые его знают, и они очень высоко о нем отзываются…

4:02 Итак, если вы украдете у человека чести, и он замолчит, я буду очень сильно волноваться прямо сейчас… потому что он держит вас там, где вы ему нужны… и он собирается разоблачить их… это то, что мы сейчас переживаем…

4:15 Чарли Уорд продолжение: И эти страны, в которых были выборы, где правильный человек должен был прийти, но Кабал убедился… их дни закончились… это нехорошо, что произошло во многих странах… в Африке… во многих странах мира, включая Великобританию… Австралия, Новая Зеландия, Канада — все они были против этого, там, где Кабал, Глубинное государство хотели чтобы их человек попал… те дни прошли…

4:43 Мы сейчас находимся в переходном периоде…
так что не паникуйте…
держитесь за веру…
потому что мы переходим прямо сейчас
из Тьмы в Свет…
где мы были под контролем са*тана и зла…
мы уходим от этого прямо сейчас…
Будьте спокойны,
будьте мирны …
мы живем во время перемен…

5:10 Эти страны, которые использовали серверы Dominon для изменения голосов или платили людям за изменение голосов… те дни прошли, это разоблачается прямо сейчас… и если Америке потребовалось 4 года, чтобы разобраться с этими другими странами, вы можете себе представить… это займет время… терпение — вот что нам сейчас нужно… ПРАВДА всегда выйдет наружу…

17:05 Чарли Уорд: В выходные мне было нехорошо. Мой [правый] глаз полностью закрылся. Это просто переутомление. Просто делаю слишком много. Поэтому на этой неделе мы сократили количество видео с 4 или 5 до 2. Просто чисто для того, чтобы я мог немного прийти в себя. Мое тело полностью отключалось в субботу и воскресенье. Я вышел поиграть в гольф и не смог…

17:44 Переутомился. Много работал. Но я сын фермера, так что мы должны выйти и сделать работу… Об отдыхе я позабочусь позже.

18:10 Чарли Уорд продолжение: [Вопрос: Когда состоится NESARA?] Мы почти на месте. Я разговаривал с людьми из Квантовой финансовой системы всего 10 минут назад. № 2 по Квантовой финансовой системе.

18:27 Вчера они начали выдавать платежи,
на биржах
и гуманитарную помощь.

18:35 Что происходит… Пара мелких технических деталей, над которыми они работают. Они говорят мне это… правда в том, что они не скажут мне, пока это не будет сделано. Когда это будет сделано, они дадут знать.

19:54 [Вопрос: Когда мы увидим, что все аресты будут публично объявлены?] Сейчас это выходит наружу, но основные СМИ блокируют это… это все часть разоблачения. Военные пару раз заявляли, что произошли определенные аресты, а основные СМИ не сообщали об этом… Но все это часть пантомимы. Все это часть плана — разоблачить их такими, какие они есть.

20:51 Я думаю, что в этом месяце мы увидим, как будут обнародованы аресты…

21:01 [Вопрос: Что будет с нашими ипотечными кредитами с Nesara/ Gesara в Австралии?] Так же, как и во всем мире. Когда мы перейдем в Nesara/ Gesara, ипотечные кредиты, если они связаны с банком, будут сняты, прощены, и именно туда мы сейчас и переходим.

21:15 Мы прямо сейчас находимся в точке перехода…
мы в нескольких часах
а не в днях или неделях …
ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ…

21:28 На данном этапе я больше ничего не могу сказать.…

21:36 Но я нахожусь с ними в постоянном контакте…
два раза в день…
и жду кивка…
№2 в Квантовой финансовой системе…

24:24 [Вопрос: Когда мы увидим фотографии рептилий?] Все это выплывает наружу. Оно будет доступно для тех, кто хочет знать это.

24:43 За кулисами много чего происходит, и это будет рассказано о рептилиях и их уничтожении …

24:50 Мы начинаем видеть, как это происходит… самым большим событием было опустошение Букингемского дворца, и Гарри и Меган там исчезают… [США? Канада?]… есть много вещей, которые не складываются, но люди принимают это как должное…

25:07 Это происходит. Вопрос только в том, чтобы держать глаза открытыми…

37:24 Мы ждем
изменений
в Финансовой системе
мы
в ожидании
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА
КОГДА
ЭТО
БУДЕТ
ГОТОВО…

37:34 Я думаю, что на каком-то этапе им придется перейти на EBS [Систему экстренного вещания] из-за того, что основные СМИ являются соучастниками, они не говорят правды…

37:46 У них было много-много шансов… и у них были шансы в последнее время, когда они были уведомлены американскими военными о некоторых арестах, и ни одно из них не опубликовало это…

38:25 [Вопрос: Вернется ли Трамп в Белый дом округа Колумбия или он будет перемещен?] Он никогда не вернется в Вашингтон, Округ Колумбия, Я чувствую, что они, вероятно, снесут его бульдозером… как только они очистят все туннели внизу, они взорвут их.

38:44 Я знаю, где будет его новое место, и это НЕ в Вашингтоне….

39:10 [Вопрос: Кто такой Хуан О’Савин?] Он пригласил меня на премьеру фильма в эти выходные в Лас-Вегасе, и я встречусь с ним лицом к лицу, и когда я это сделаю, я смогу сказать вам, кто он.

39:24 У него невероятно хорошие связи. Давай пока оставим все как есть…
[Хуан О’Савин пригласил Чарли на премьеру фильма с Мелом Гибсоном и Джимом Кавизелом. Чарли сказал, что Джим Кавизел — хороший друг Хуана О’Савина.]

40:42 Чарли Уорд продолжение: До сих пор было произведено 2,5 миллиона арестов


45:50 [Вопрос: Когда мошенничество ослабнет в Великобритании и везде?]

46:00, Когда они щелкают выключателем
Квантовой Финансовой Системы
потом все остальное
падает …
Вирус исчезает
5G перестает быть проблемой
и т. д. и т. д.

46:10 Все это дымовая завеса
КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ
ГОД НАЗАД
Это все дымовая завеса
Для перемен.

46:16 Изменение заняло больше времени, чем я хотел или надеялся, НО ТЕПЕРЬ МЫ ПОЧТИ НА МЕСТЕ… теперь нужно терпение… мы почти на месте…

46:25 Однажды Квантовая финансовая система
И я верю, что это произойдет сегодня…
Я верю, что так и будет
Примерно через час
Я должен знать из Америки, все ли идет по плану…

47:13 [Вопрос: Биткойн. Неужели он рухнет? Он растет? В чем дело с биткоином?] Я не могу комментировать криптовалюты, потому что я не достаточно хорошо разбираюсь в этом …

47:15 Было очень интересно, что вчера это стало достоянием общественности… в Китае образовалась огромная трещина в плотине Трех ущелий… теперь, если эта плотина пойдет, что я [и так же Джин Декод] думаю, произойдет в ближайшие несколько дней … это убьет много людей… но это также уничтожит оборудование для сбора биткойнов, которое находится под ним, вместе с институтом в Ухане…
Наводнение Угрожает Китайским Биткойн-Майнерам, Китайский Миллиардер Говорит, что «Обрушение плотины Трех ущелий Неминуемо»
https://techfans.co.uk/flooding-threatens-chinas-bitcoin-miners-chinese-billionaire-says-three-gorges-dam-collapse-imminent/

47:53 Чарли Уорд: Это вещи… “Следи за водой”… вот что мы ждем увидеть… тот факт, что это стало достоянием общественности, предвосхищает, что это может пойти…
_____________________

Примечание Кэт: Эта краткая расшифровка взята из видео с Джином Декодом и Николаем Вениамином, оно подтверждает точку зрения Чарли о том, что плотина Трех ущелий скоро может стать историей.

Учитывая то, что мы знаем о “Новом Шелковом пути”, который был ужасным, отвратительным, как описано Колином и Чарли Фриком на 7-9-20 (видео больше не доступно, но оно расшифровно), есть библейское качество в разрушении плотины и всего зла, для осуществления которого она была построена.

Приложите краткую расшифровку стенограммы Чарли и Колин, чтобы объяснить плотину Трех ущелий, реку Янцзы, Новый Шелковый путь и отвратительную глобальную торговлю], в которой КПК участвует с тех пор, как КПК была основана в Шанхае 23 июля 1921 года.
____________________

Джин Декод Обсуждает последние обновления с Николаем Вениамином 27-01-21

https://www.youtube.com/watch?v=QQC1iQ0aTac

17:33 Джин Декод: “этот” Китай не собирается отступать… они такие же, как и остальная часть Кабалы, хотя и другая ветвь, чем NACI…

17:42 Холодная война на самом деле была 2-мя ветвями, которые согласились собраться вместе, чтобы уничтожить человеческую расу.

17:47 Но китайская ветвь теперь предупреждена…[Альянс] разрушил плотину над плотиной Трех ущелий с помощью спутникового сейсмического устройства… “Если вы не остановитесь, мы разрушим плотину Трех ущелий”… которая сейчас невероятно скомпрометирована.

18:03 КПК фактически признала, что не получается … потому что это их гордость и радость… что все основание плотины сдвинулось… теперь вы можете видеть со спутника, что оно похоже на змею… оно было прямым как стрела, когда его только построили…
Плотина «Три ущелья» на грани обрушения…

18:21 Джин Декод продолжение: Слева на 1/3огромная трещина … там 6-метровый разрыв и часть дороги провалилась в нее, они положили мешки с песком… вся правая 1/3 смотрящая на поверхность часть дамбы, исчезла…

18:35 Всё, что вы видите, когда они кладут туда мешки с песком, выглядит как твердая глина.… из-за всего этого ила, льющегося в генераторную секцию внутри… заполнившего ее, затвердевшего… и у него нет своей основной конструктивной функции — гидроэнергетики…

18:52 По сути, это просто сдерживание воды, пока они продолжают пытаться осушить ее, и у них все шло хорошо, пока не была снята верхняя плотина… Альянс предупреждает их — остановиться и отступить…

19:06 Что мы видим, — это то, что Альянс уничтожает Кабалу по всему миру…

Примечание Кэт: Пока мы находимся в этом Джин Декод / Николая Вениамина — транскрипте, всем может быть интересно узнать о тех технологиях, которыми располагает Альянс. Такая технология доступна прямо сейчас. Это уму непостижимо. Нам потребуется много времени, чтобы интегрировать все технологии, опережающие нас на миллионы лет, в которых нам отказали де_моны Глубинного государства.

19:12 Джин Декод продолжение: В то время как в этой стране [США] они уже окружили свои оригинальные фальшивые войска из Шестого и Седьмого, одетые в черный городской камуфляж, черно-белый и серый… которые защищали конгресс и сенат… находящихся там людей …

19:30 Затем Трамп ввел Национальную гвардию и в соответствии с десятой статьей взял их под контроль в соответствии с Законом о восстании… потому что они взяли столицу США.…

19:42 CNN там делает фотооперацию, они соучастники… вот почему они говорят: “Да, это была АНТИФА, да, это была БЛМ”, потому что они знают… теперь они замешаны… они тоже виновны… они пытаются спасти свою шкуру…

19:53 Спецназ и Национальная гвардия держат там эти войска, и Альянс может войти туда с очень передовыми технологиями…

20:04 У них есть технология, где они могли бы просто направить Энергетический луч, который превратил бы всех этих людей в конгрессе, сенате и всех этих фальшивых полицейских и военных в бета-сон… и надеть на них наручники…

20:18 Альянс пытается соблюдать Законы Бога и НЕ использовать крайнюю силу, но нейтрализовать врага и привлечь его к суду и военным трибуналам…

20:30 Признать их виновными по закону… а не просто позволить целям оправдать средства…

20:42 Это в основном то, что я делал и пытался держать людей спокойными и расслабленными и идти… да, это грубо… да, это обескураживает среднестатистического человека — наблюдать то, что выглядит как тоталитаризм, тотальный захват нашего правительства…

20:58 80% все авансы, которые сделал Трамп, и все то, что он говорит, что он делает… обязательные маски навсегда, снос стены и климатических соглашений и весь этот мусор обратно…

21:17 Но на самом деле это НЕ то, что происходит

21:20 Итак, я пытался выставить на как можно большем количестве платформ … Я очень рад, что вы пригласили меня… чтобы люди могли рассказать о том, что происходит на самом деле, чтобы люди могли успокоиться, расслабиться и сосредоточиться на том, что происходит на самом деле…

21:31 БОЛЬШАЯ вещь, которую Кабал делал
в течение тысяч лет
использует людей,
у которых ЕЩЕ ЕСТЬ ДУША…

21:40 Это только через энергию души… энергия, наши способности,
эта душа, данная нам Богом, Творцом Всего Сущего, Богом…
есть только один… который может создать …
_____________________

Хуан О’Савин 1-22-21:

Мы взываем к Богу
и ЭТО та часть, которую они не могут получить
Это не отображается в ИИ.
Это не отображается в компьютерной программе.
Этого нет в фильме.
Но оно есть.
Оно реально.
И они не могут рассчитывать на это.
Они этого не видят.
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/01/juan-osavin-monkey-werx-and-ghost-ezra.html
____________________

50:05 Чарли Уорд продолжение: NESARA сразу же появится, а затем GESARA развернется, когда генерал Флинн и его команда отправятся по всему миру и помогут каждой стране в переходном периоде … это Февраль, Март….

50:24 [Вопрос: У нас в Венгрии комендантский час с 8 вечера означает, что у нас здесь тоже есть туннели, не так ли? ] Да, у вас есть, и у вас там много проблем… когда у вас комендантский час это значит что они работают по ночам… Я живу на юге Испании, и у нас здесь комендантский час, и прекрасное теплое чувство, которое я испытываю, когда слышу, как над нами пролетает военный вертолет, когда мы находимся в изоляции, означает, что они приступают к работе… …

10-я группа специального назначения армии США (воздушно-десантная) Хоэнфельс, Германия 9-13-19

* * *

51:20 Чарли Уорд продолжение: СМИ будут последними, они должны быть полностью разоблачены…

57:33 [Вопрос: Получат ли люди, которые выплатили свою ипотеку, скидку, поскольку другие получат свои ипотечные кредиты?]
Чарли Уорд: Я не думаю, что это будет проблемой, когда мы войдем в эту новую финансовую систему… ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ПРОБЛЕМОЙ… мы прожили 100 лет, когда были одержимы деньгами… если это отнять, все эти вещи исчезнут…

57:49 Мы все еще запрограммированы думать о деньгах, деньгах, деньгах, деньгах… Я уже давно запрограммирован на деньги… они больше ничего со мной не делают… в прежние времена они делали… в жизни есть гораздо более ценные вещи…

58:07 Когда мы пройдем через NESARA / GESARA
Прощение долгов
и компенсация
Это будет последнее, о чем вы будете думать…
Первое, о чем вы должны думать, — это:
“Что я могу сделать для других людей?”

1:00:23 [Вопрос: Должны ли люди перестать платить налоги прямо сейчас?] Просто прекратить платить налоги — это не так хорошо, чтобы сделать… используйте здесь немного здравого смысла… когда все будет сделано, тогда и делайте… а пока сидите тихо.…

1:00:40 [Вопрос: Еще больше губернаторов и мэров попадут под огонь критики за то, что они помещают пациентов co/vid в дома престарелых?]

1:01:01 Чарли Уорд: Забудьте о том, чтобы быть под огнем… они предстанут перед судом за геноцид… и вот тогда пенни упадет… когда кто-то будет в суде за геноцид, несущий обязательный смертный приговор, — очень серьезно задумаются о том, что они сделали, и это то, о чем они сейчас не думают… карма — замечательная вещь… эти люди явно совершили геноцид…

1:01:41 Те врачи, которые помещали стариков в дома и делали определенные вещи, будут обвинены в преступлениях против человечества… обязательный смертный приговор… и, конечно, они будут петь, как канарейка.…

1:02:30 Просто помните, как только Квантовая финансовая система полностью заработает и войдет в поток, тогда все это закончится… вирус, ваксин, 5G, все …
* * *

На этой неделе у нас будут документы KYC, которые вам нужно будет заполнить… мы собираемся помочь всем моим инсайдерам… Я как подопытный кролик … Сегодня я делаю свое… Мой [Иракский] динар, [Вьетнамский] Донг и мои зимы… все это делается сегодня… Я заполнил документ на 10-20 страниц… KYC … Все мои записи здесь… Я перечислил их всех, зарегистрировал их всех… закончил эти документы сегодня, и они будут отправлены в Америку…

1:05:24 Я собираюсь стать подопытным кроликом и проверить все это… Я собираюсь поставить его так, чтобы люди могли видеть документы… Я собираюсь протестировать систему, чтобы увидеть, как она работает…
Не знаю, какова ставка… как только вы узнаете ставку, вы должны подписать NDA / неразглашение…
Они надеются выплатить на этой неделе…
_____________________

Кэт

источник с сокращ.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Voron


RV, GCR, NESARA, GESARA, Здоровье и Процветание!

Это опять на территории отдельно взятой страны США?
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Voron пишет:
RV, GCR, NESARA, GESARA, Здоровье и Процветание!

Это опять на территории отдельно взятой страны США?
N -national
G - global
Есть разница?
Всё есть едино!
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* RV, GCR, NESARA, GESARA, Здоровье и Процветание!
Это опять на территории отдельно взятой страны США?

Не, это на всей территории отдельно взятой Земли, т.к. Кабала - на всей Земле, и борьба с ней происходит на всей Земле. Повторюсь:



Трамп и Путин сейчас убирают всю Кабалу, в том числе и в Европе:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/04/dear-friends-willy-will-be-bottom-up.html




(Путин - это Белые Шляпы)
Вместе с тем он выгнал Сороса из России.
(Как и президент Си, как и саудовский принц)
Все 3 из них работают с президентом Трампом.
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/choosing-to-know-rt.html



Альянс состоит из президента Трампа, президента России Владимира Путина, Председателя КНР Си Цзиньпина, премьер-министра Ирака Мустафы аль-Кадими, премьер-министра Индии Нарендры Моди, Q (в составе около 800 спецназовцев, которые консультируют президента Трампа, включая генералов Пентагона, председателя Объединенного начальника Марка Милли, вице-начальника Джона Хайтена, генерала Дж. Джеймс Макконвилл, Адм. Майкл Гилдей, Генерал К. К. Браун, Генерал В. Пол Накасоне и ген. Джей Рэймонд), QAnons (во главе с Кеннеди-младшим?), Агентство национальной безопасности и различные военные по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол.



https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/restored-republic-via-gcr-as-of-nov-17.html

И т.д. NESARA - в США - с февраля 2021, GESARA - по всей Земле - с марта2021.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.