Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп оправдан! Обращение Трампа к народу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mary Star

Mary Star

 Трамп заявил, что его движение «только началось».
Рейтинг сообщения: 89% (голосов: 9)

Эвелина


Уррааа!!!!♥♥♥
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

3Трамп оправдан! Обращение Трампа к народу Empty По теме Вс Фев 14 2021, 17:17

Галина Борисовна


Ура!!!!!!! santa santa santa santa
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Voron


Чему радоваться то, радуются американцы (здоровые) и те кто туда переехал жить, но тут полнейшая .... и сплошное выживание.... Пока в стране правит питерско-рязанская ОПГ ничего хорошего здесь не произойдет. Си стремится ради Китая, Моди для Индии, Трамп для США, только "царь" ради своего "Озера" и своих жен. Народ мимо, живите как хотите. "Люди вы лохи" инкрустированный бриллиантами на белом золоте вот такой подарок от близко окружения обнуленцу. Блин и кто то говорит про него "воин света", сразу видно качество этого света, инфернальное.

Вот, что поражает, все ждут Раскрытия,тут происходит локальное раскрытие и мало кто верит в него, да не может этого быть это происки врагов, думаю, что и Большим Раскрытием, будет происходить тоже самое, да не может этого быть, вот увидите, даже подготовленные не сразу поверят в это, то что говорить о простом народе, который зомбирован Средствами Массовой Дезинформации?
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Чему радоваться то, радуются американцы (здоровые) и те кто туда переехал жить

Кабала - она на всей Земле, в т.ч. и в России, и ее свержение происходит на всей Земле, а особенно острая борьба сейчас происходит в США. А когда с ней там будет покончено, тогда помогут другим странам. Уже помогли - Европе, Ватикану, Австралии, сейчас помогают Китаю избавиться от КПК. На очереди, получается, Россия и Индия как большие страны. 

Вот говорят, что если человек во главе страны, то он и несет ответственность за то что происходмит в стране. На самом деле нет.

Сталина устранили, после "Дела врачей" (см. на форуме) + "Мингрельского дела" + он единственный, кто отказался подписывать Бреттон-Вудское соглашение...

Когда "они" увидели, что Ленин отказывается работать на "них", "они" решили его отстрелять...


Андропову, есть информация, "они" помогли уйти.

А вот троцкисту хрущу, ЕБНу, мише меченому "они" не мешали...


Есть информация, что потопленный "Курск" - предупреждение Путину...

Путин после победы над Кабалой останется. Повторюсь:



"Альянс состоит из президента Трампа, президента России Владимира Путина, Председателя КНР Си Цзиньпина, премьер-министра Ирака Мустафы аль-Кадими, премьер-министра Индии Нарендры Моди, Q (в составе около 800 спецназовцев, которые консультируют президента Трампа, включая генералов Пентагона, председателя Объединенного начальника Марка Милли, вице-начальника Джона Хайтена, генерала Дж. Джеймс Макконвилл, Адм. Майкл Гилдей, Генерал К. К. Браун, Генерал В. Пол Накасоне и ген. Джей Рэймонд), QAnons (во главе с Кеннеди-младшим?), Агентство национальной безопасности и различные военные по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол.
БРИКС - это союз государств Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР, образованный в 2008 году после так называемого американского “ипотечного кризиса”.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Расправляю Крылья


Первая попытка  Путина национализировать центробанк-затонула подлодка Курск,вторая попытка - захват заложников террористами в театре на Кавказе вроде, это яркие примеры контр атаки Кабалы. Это на вопрос о том ,почему Путин так "долго" восстанавливает суверенитет России. Постепенно,шаг за шагом....набирая силу. Ещё одна подлодка Курск думаю никому не нужна
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Msi

Msi
А подлодка Курск затонула по приказу Примакова кажеться!
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Philodendron

Philodendron
У меня убеждение, что не менее 70% стратегической ресурсов стран, являются собственность у Кабалы (Бритии). Страны выживают остальными процентами и то не все. Я верю в инфо, что каждый Божьий день из России к Бритии уходит добро на стоимость 1млрд долларов. Ети паразитические силы определяют стандарт жизни стран, даже уровень интеллекта. Предупрежден - вооружен!
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Msi пишет:А подлодка Курск затонула по приказу Примакова кажеться!
Вспомним, к какой группе он принадлежал. Всё вокруг улеев кабалы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Расправляю Крылья


Philodendron пишет:У меня убеждение, что не менее 70% стратегической ресурсов стран, являются собственность у Кабалы (Бритии). Страны выживают остальными процентами и то не все. Я верю в инфо, что каждый Божьий день из России к Бритии уходит добро на стоимость 1млрд долларов. Ети паразитические силы определяют стандарт жизни стран, даже уровень интеллекта. Предупрежден - вооружен!
Наберите в ютубе Михаил Советский,там подтвердятся некоторые ваши догадки и узнаете возможно много нового о РФ,кто развалил СССР, для чего и кем была создана Россия,кому подчиняется и т.д.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Галина Борисовна


Путина в Альянсе держат из-за России-огромной страны. Китай богат, силен, вооружен, инфильтрован во  все страны, опасен, только поэтому  с Россией дружат, несмотря  на такого "Путина" и хотят видеть в России союзника в борьбе в Каббалой.   И мир прекрасно знает, что из-себя представляет Путин, чем он  с дружками -олигархами занимается и до чего довел граждан России.  Воплощение дьявола!
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Msi

Msi
В Альянсе никого не держат за достояние страны или народа, потому что это все временно! Это борьба это последнее что может сделать предатель! Глядит глубже и меньше внимайте ТВ
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Mary Star

Mary Star
Адвокат Трампа Майкл Ван дер Вин выбросил микрофон во время интервью с журналисткой CBS Ланой Зак.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.