Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сорадение: Музыка как опыт Души

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Музыка как опыт Души
Источники
Сорадение
Просветление

Композиторы, инструменталисты, исполнители, музыканты, певцы – как они резонируют с пространством? Что они проводят своими частотами в этот слой реальности? Какие задачи решаются через разную музыку (классика, рок, поп, джаз).

Певцы резонируют с пространством напрямую. Музыканты сначала «оживляют» инструмент, а затем инструмент резонирует с пространством.

Музыка – это любовь, это все, что затрагивает струны Души и Искру. Им необходим гармоничный фон.
Музыкальные произведения сравнивать по уровню энергии не корректно. Можно сравнивать с уровнем сознания и с пространствами из которых это вытащено.

Если слушать только ушами и телом – это просто воспринимать динамические удары. Динамические удары очень сильно воздействуют на поля, на кожный покров и ведут к нарушению психики. И к запуску микро-импульсов по телу. А эти микро-импульсы сбивают микро-токи.

Композиторы, пишущие музыку в разных жанрах – это пример многопроявленности. Такие люди, как певцы, владеющие широким диапазоном октав, могут менять пространство, размягчать узлы в пространстве, размягчать сердца людей. В результате у людей должны вставать смыслы.

Голос дается под задачу. Просто так люди с голосом не воплощаются.

Какие задачи были поставлены, что проводилось через такие группы, как The Beatles, ABBA, Ласковый Май, Мираж, через певцов Зыкина, Пугачева, Витас, Николаев, Дэвид Гарретт, Архиповский, бардовская песня, Ваенга, Высоцкий, Тальков, Антонов далее в видео.
Выполнил ли Моцарт свою задачу?

Какая именно музыку нужна и для каких задач для разных частей населения.
Какие именно это части:

Одна часть статична. Чтобы ее разбудить им нужна трансовая музыка. Потому что трансовая музыка поможет этой части понять, что есть еще какой-то другой мир.

Вторая часть неопределившиеся. Их надо будить. Любят сладкоголосых. Эти люди любят ходить на концерты. Но смыслы у них еще не встали. Поэтому они и являются неопределившимися.

И третья часть, самая малочисленная, это готовые к восприятию. Для них создаются условия, чтобы они услышали музыку Души. Им нужны не обычные голоса. Например пение птиц. Это новая музыка, она не стандартная. В ней нет куплетов, классических канонов и т.п. Баха и Шопена такие люди уже не воспринимают. Задача этой группы - научиться слушать свой внутренний голос.

В каждом пространстве есть музыка великих. На человеческом плане – это музыка Баха, Чайковского и Бетховена. Самый интересный для нас Чайковский. Его музыка проникает в самую сердцевину клетки и ее разворачивает. Именно поэтому на его очернение было столько много брошено ресурсов. Делал это Ватикан по своим каналам.

Исполнители должны передавать музыку без искажений. Она должна литься прямо из пространства. В этом, случае, если певец выводит ее прямо из пространства, певец называется сладкоголосым. Как соловей. Соловей вытаскивает из пространства всего 3 струны, но сплетает он их так искусно, что можно заслушиваться часами.

Пушкин А.С. считался сладкоголосым. Т.к. есть музыка, которая заложена в стихах. Ее можно почувствовать внутри.

Классика больше относится к нейтральной музыке. Она не вредит, может приносить пользу. Но человек, когда находится в дисбалансе, не может слушать классическую музыку.

Рок. На текущем уровне он не действует губительно, если только это не низкочастотный рок. Губителен, если много басов и много мата. Такой рок губителен, он идет из локов, из низкочастотных пространств сюда.

Джаз лучше рока. Джаз работает на сохранение баланса. Там есть переливы в голосе, в отличие от рока.

Церковное пение было призвано сохранить многоголосье. Плюс звук должен быть сферическим. Если сооружение прямоугольное определенные частоты отрезаются.

Народное пение. Народное пение существует внутри определенной конфигурации , но не меняет ее. Просто перестраивает русло внутри ее. Т.к. у большинства людей гены не работают, то ничего изменить коренным образом не удается. Будить она не может.

Поп-музыка. Может быть разного уровня. В основном она около 0. Не хорошо, не плохо. Тексты на эту музыку пишутся в зависимости от развитости сознания.

Музыка как опыт Души #музыка #Гарат #неформат

Эвелина


Очень красивая музыка - это тишина.
Мне даже кажется, что самая красивая....))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
На будущее, каждому произведению будет присвоена зодия, так как сознание, композитора (исполнителя), гармонизируется на подсознательном уровне с текущем влиянием планет (музыка сфер). В основном, оттуда разницы в восприятие произведения. Т.е. наиболее впечатляющее воздействие будет при совпадение условия сотворения (выполнения) с условиями слушания во времени. Каждый человек должен владеть, как минимум один музыкальный инструмент. Голос, тоже такой инструмент. Из всех искуств, музыка самое высшее. Она связана с духовной математики. Во время музыкальных выполнений, Учитель рекомендовал отказаться от аплодисментов, так как они наносят грубое вмешательство.


Инфо по Учителя ВББ Беинса Дуно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.