Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 2 февраля 2021 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


Бенджамин Фулфорд 1 февраля 2021 последние новости

Китай потерпел поражение в воздушном бою с Тайванем, поскольку военные США переходят в наступление

Битва за планету Земля усиливается на всех фронтах. На прошлой неделе китайцы напали на Тайвань, потому что американские военные дали марионеточному президенту Джо Байдену CG новый сценарий. Мы получили прямое подтверждение от американского трехзвездочного генерала, что “американские военные знают, что выборы были украдены; весь ад вот-вот вырвется на свободу.”

Сейчас Китай потерпел крупное поражение в воздушной войне, и “Тайвань теперь фактически является независимой страной”, согласно данным японской военной разведки. Приведенная ниже новость о китайском “мнимом нападении” на американский авианосец на самом деле была настоящей атакой, которая была решительно отбита, говорят источники.

https://www.express.co.uk/news/world/1391053/World-War-3-news-Taiwan-Chinese-China-USS-Theodore-Roosevelt-conflict-Joe-Biden-ont

Они говорят, что эти новости отражают реальную воздушную войну, идущую между США и Тайванем и Китаем, с возможной помощью со стороны Ирана.

https://news.trust.org/item/20210131124958-22pto
https://www.reuters.com/article/BigStory12/idUSKBN2A00I3?utm_source=reddit.com

Люди должны понять, что коммунистическим Китаем на самом высоком уровне управляет хазарская мафия со штаб-квартирой в Швейцарии. Вспомните, коммунизм был изобретением иезуитов, и масоны Р3, которые управляют иезуитами, говорят, что они подчиняются инопланетной организации , известной как Черное Солнце.

Взгляните на эту статью, отметив, что существует очень мало реальной информации о китайском президенте Си Цзиньпине.

https://www.theatlantic.com/international/archive/2021/01/xi-jinping-china-biography/617852/

Дело в том, что, по данным высокопоставленных источников Азиатского тайного общества, Си был выбран потому, что он высокого роста и будет хорошо смотреться на фотосессии G20. Он скорее символ, чем подлинный лидер. Кроме того, источники говорят, что первоначальный Си был убит после электромагнитной атаки на Китайский Ухань в начале 2020 года. Человек, который сейчас появляется на публике, - это его младший брат, который имеет очень похожую внешность.

Сейчас происходит то, что у США, России и Китая теперь есть номинальные лидеры, которые выступают в качестве представителей коллективного руководства. Другими словами, настоящее руководство работает в тайне и за кулисами. Это не меритократия, потому что настоящая меритократия была бы полностью прозрачной, и любой, начиная с самого отдаленного пастуха коз, мог бы попытаться подняться на вершину. В такой системе каждый мог видеть, кто именно добрался до вершины, а также почему и как они туда попали.

Когда этот отчет уже был готов к публикации, с нами связался надежный источник в ФСБ России, который сказал, что Китай и Пакистан решили объединиться в политическом, экономическом и военном отношении. По словам источника, решение было принято, чтобы противодействовать усилению Индией США, которое должно было ослабить Китай. Мы постараемся подтвердить это азиатским тайным обществом и другими источниками и сообщим читателям, если мы получим подтверждение.

Тайванем управляет традиционное, коренное, земным руководством Китая, и предпринимаются шаги по освобождению материкового Китая вместе с остальным миром.

Тайвань управляется традиционным, коренным, земным руководством Китая, и сейчас предпринимаются шаги по освобождению материкового Китая, а также остального мира.

То, с чем мы имеем дело, является чем-то, что было описано на секретном собрании руководства Apache на прошлой неделе, как “последняя битва против 5000-летнего зла, вторгшегося на нашу планету».

Мы также сейчас получаем достоверные сообщения о тайных космических силах из таких источников, как японская военная разведка, которые обычно не говорят о таких вещах. Согласно источникам японской военной разведки и ЦРУ, космические силы США активно действуют на авиабазе Туле в Гренландии.

Бенджамин Фулфорд 1 февраля 2021 последние новости Thule-300x300


Там они, по словам источников, строят туннели для добычи полезных ископаемых и редкоземельных металлов, которые необходимы для функционирования космического флота. Они также говорят, что космические силы вот-вот объявят о своем присутствии населению поверхности. Как обычно при таких разговорах, мы добавляем предостережение: «Не верьте, пока не увидите».

Тем не менее, факт, что президент США Дональд Трамп действительно говорил о покупке Гренландии для того, чтобы получить ресурсы, необходимые для поддержания платежеспособности правительства США, так что, по крайней мере, происходит захват ресурсов.

Говоря о космосе, FAA закрывает программу SpaceX Илона Маска. Именно это стоит за новостями о том, что Министерство юстиции преследует Маска за то, что он не нанимает нелегалов. Настоящая причина, согласно источникам АНБ, заключается в том, что SpaceX является мошенничеством. Мыши были замечены бегущими на ракетах SpaceX, которые предположительно находились в открытом космосе. Другими словами, он снимает запуски ракет и освоение космоса в студиях, чтобы получить деньги от правительства США.


Расследование Министерства юстиции - это на самом деле расследование мошенничества. Маск не ответил на попытку получить комментарий до того, как этот отчет был опубликован, но если мы услышим что-то от него, мы сообщим нашим читателям.

https://nationalfile.com/after-elon-criticizes-bidens-faa-bidens-doj-launches-investigation-alleging-spacex-discriminates-against-non-us-citizens/

Существует также много негативной реакции со стороны американских патриотов, которые хотят восстановить республику, но выступают против Соединенных Штатов Америки от Аргентины до Аляски. Как отметил один слушатель подкаста:

“Ни в коем случае другие страны из Южной Америки не хотят быть частью Соединенных Штатов Штаты Америки от Аляски до Аргентины. Мы не хотим быть частью той же эгоцентрической культуры, которая породила столько войн. Мы - независимые страны и культуры, в которых уже доминировала эта больная культура, которая разрушается“.

Или как написал другой слушатель:

“Я думаю, что вопрос на улице звучит так: децентрализация для ЕС, но централизация в Америке? Разве это не подсказка для мирового правительства? Разве ЕС не доказал, что это не работает?”

Этим людям необходимо понять, что существующие страны, которыми правят реальные люди, останутся нетронутыми. Однако точно так же, как вы не пускаете мусорщика в свой дом, вы понимаете необходимость того, что мусорщик должен забирать ваш мусор с улицы. Планета в целом не имеет такой функции. В результате транснациональные преступники, такие как хазарская мафия, действуют над мировыми интересами и пытаются навсегда поработить нас.

Вспомните этот комикс выпущенный ЕС 31 января 2012 года?

https://op.europa.eu/en/publication-detail/-/publication/4cc2ea93-d003-417e-9294-1103a6ee877d

В нем есть точный сюжет того, что сейчас происходит. Они создают пандемию, чтобы использовать медицинскую тиранию для создания мирового правительства, контролируемого ими, которое будет порабощать нас и вакцинировать нас генно-изменяющими вакцинами CRIPR, чтобы генетически заставить нас повиноваться им.

Возвращение к республике и изоляционизму - это не выход. Мы должны обеспечить путь для спасения мира природы, планеты, которую мы все разделяем, не превращая планету в гигантскую животноводческую ферму.

На прошлой неделе источник, близкий к семье Рокфеллеров, прислал вашему покорному слуге ссылку на видео, на котором видно, как космическое лазерное оружие запускает извержение вулкана в Японии в конце декабря. Этот акт запугивания был совершен в ответ на уголовные обвинения, выдвинутые против Гангстерской банды Рокфеллера/Ротшильда, которые пытаются вакцинировать японское население генно-изменяющими мРНК-вакцинами.
Нашим ответом было усиление охоты на руководство хазарской мафии .

https://www.youtube.com/watch?v=0RiCuFRUZtY

Самой приоритетной целью теперь является Клаус Шваб из Давосского форума: он может привести нас к оставшимся лидерам Политбюро Хазарского мафиозного клана и тем самым заставит положить конец фальшивой пандемии и связанным с ней вакцинным преступлениям.
На этом фронте мы отмечаем, что патриоты начали атаковать места вакцинации.

https://www.thedailybeast.com/anti-vaxxers-and-right-wingers-shut-down-dodgers-stadium-vaccine-site?ref=home

Русские и МИ-6 проинформировали мировые военные и разведывательные организации о том, что, во-первых, пандемия является фальшивкой, а во-вторых, вакцины, изменяющие гены, которые они продвигают для лечения этой фальшивой пандемии , являются крайне преступными. Источники в российском ФСБ обещают, что вся эта Пандемическая афера закончится к маю.

Со своей стороны, элита Давоса на прошлой неделе провела “виртуальный Давос”, где они попытались сделать приятную мину.
Например, китайский лидер " Си Цзиньпин” сказал участникам Давоса:

“Тревогу вызывает высокомерие, предрассудки и ненависть; это попытка наложить иерархию человеческой цивилизации или навязать свою собственную историю, культуру и социальную систему другим.
Ни одна глобальная проблема не может быть решена одной страной в одиночку. Необходимы глобальные действия, глобальные ответные меры и глобальное сотрудничество… будущее мира решается всеми, кто работает вместе”.

https://news.cgtn.com/news/2021-01-25/Full-text-Xi-Jinping-s-speech-at-the-virtual-Davos-Agenda-event-Xln4hwjO2Q/index.html

Однако, Затем Си показал, на кого он действительно работает, сказав:

“Мы должны укрепить [принадлежащую хазарской мафии] G20 как главный форум для глобального экономического управления [и] защитить международную систему, сосредоточенную вокруг [принадлежащей Рокфеллеру] ООН”.

Участники Давоса говорят, что они хотят провести “великую перезагрузку” и создать более справедливое общество, одновременно помогая окружающей среде. Однако, если вы посмотрите на то, что они на самом деле делают, вы можете увидеть, что они изо всех сил пытаются сохранить контроль над планетой, прививая всем послушание и умиротворяя их цифровым базовым доходом, связанным с вакцинацией. В то же время они выслеживают и убивают лидеров продолжающегося восстания против их власти.

Посмотрите, что премьер-министр Индии Нарендра Моди сказал людям Давоса на прошлой неделе: «Сегодня Индия спасает жизни граждан многих стран, отправляя вакцины против Covid и помогая построить там инфраструктуру вакцинации. На первом этапе мы проводим вакцинацию наших 30 миллионов медицинских и работников переднего края. Вы можете себе представить, с какой скоростью Индия делает прививки своему народу.
Всего за 12 дней Индия вакцинировала более 2,3 миллиона медицинских работников. В ближайшие несколько месяцев мы достигнем цели вакцинации примерно 300 миллионов пожилых людей и пациентов с сопутствующими заболеваниями… Сегодня более 1,3 миллиарда человек в Индии имеют универсальный идентификатор – карточку Аадаара.
У людей есть банковские счета, и универсальные идентификаторы подключены к их телефонам… За этот период Индия перевела более 1,8 триллиона рупий непосредственно на банковские счета более чем 760 миллионов человек”.
https://www.pmindia.gov.in/en/news_updates/pms-address-at-the-world-economic-forums-davos-dialogue/?tag_term=pmspeech&comment=disable

Вот оно, по словам действующего премьер-министра второй по численности населения страны на земле: вакцинируйте всех и привяжите к отметке зверя ID и цифровому кошельку.

Моди далеко не одинок. Так называемые лидеры со всего мира призывают к созданию “вакцинных паспортов”, универсальных удостоверений личности и связанных с ними цифровых кошельков.

Здесь также есть подтверждение того, что использование чипов в качестве пультов дистанционного управления для человеческого мозга - это реальная вещь. Они хотят иметь возможность удаленно причинять вам сильную боль или чрезвычайное удовольствие и т. д., чтобы гарантировать, что вы никогда не сможете освободиться от рабства.

https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/hi-tech-brain-implants-size-23417127

К счастью для всех нас, эти ребята действительно слетели с катушек. В знак того, что они паникуют, они говорят в миллионный раз за 30 лет, что “Иран находится в нескольких неделях от получения ядерной бомбы”.

https://www.debka.com/wide-alarm-iran-presumed-just-weeks-away-from-a-nuclear-weapon/

Проблема в том, что они так часто кричат "волк", что никто не верит их словам. Они теряют способность манипулировать нами с помощью страха. Более того, ни одна армия не собирается начинать свою давно запланированную Вторую мировую войну и Армагеддон. Как сказал На прошлой неделе президент России Владимир Путин: “глобальный горячий конфликт сейчас принципиально невозможен… Это означало бы конец цивилизации”.

https://www.themoscowtimes.com/2021/01/27/geopolitics-sanctions-and-social-media-putins-davos-speech-in-quotes-a72752

Это не означает, что более ограниченная война невозможна. Когда этот репортаж шел в прямом эфире, мы отметили, что, например, в Мьянме произошел военный переворот против высшего лидера Аун Сан Су Чжи. Это может быть признаком того, что Китай отреагировал на поражение Тайваня, захватив легкую цель: Мьянму. Однако источники ЦРУ в Юго-Восточной Азии заявили: “просто слишком много Байдена в крови этой дамы. Она слишком много жульничала”.

Тем не менее, не спускайте глаз с Таиланда поскольку он может быть следующим. Существует также Битва за Филиппины, которая, возможно, вот-вот начнется.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9208165/Myanmars-leader-Aung-San-Suu-Kyi-detained-amid-reports-military-coup-underway.html

https://www.nzherald.co.nz/world/china-threatens-war-with-philippines-as-us-pledges-support-to-manila/3Y5CG364WQOCTY773AV42FWHIE

Также, похоже, идет битва за сохранение Африки от воровства транснациональных корпораций

https://www.bbc.com/news/world-africa-55872485

Наконец, мы с большим интересом отмечаем восстание против банкиров в США, которое началось с атаки на участников коротких продаж на фондовом рынке и теперь сосредоточились на продавцах коротких продаж рынка серебра. Цитата из «Одинокого Рейнджера»: «Привет, серебро, и до свидания!», и отметим, что «после обвала бескорыстный, анонимный Одинокий Рейнджер оставляет одну серебряную пулю, напоминание о его непоколебимой бдительности против зла»

https://www.smithsonianmag.com/history/hi-yo-silver-away-51426976/
https://www.statista.com/statistics/253339/leading-silver-producing-countries/
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.