Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 4 января 2021 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


Бенджамин Фулфорд 4 января 2021 последние новости

Разборки в загоне округа Колумбия, когда демонические крысы идут на свой последний бой


4 января 2021 г.


Предстоящая неделя, как ожидается, будет исторической, поскольку противоборствующие силы проведут разборки в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января.. Результат определит жизнь или смерть конституционной республики, а Дональд Трамп войдет в историю как один из ее великих героев. Это также может означать начало финала, который в конечном итоге сделает его последним президентом корпорации Соединенных Штатов.
Дополнительные полномочия, предоставленные ему в нынешнем чрезвычайном положении, позволят разыграть несколько "козырных карт", чтобы собрать около 220 000 Сатанистов, которые тайно захватили контроль над США, они, вероятно, будут помещены в лагеря FEMA под трибуналы по военным преступлениям Нюрнбергского типа. Трамп станет известен как освободитель человечества.
Аятолла Хамейни публично заявил, что Трамп будет убит, и теперь этот сайт, связанный с британской разведкой, опубликовал следующую фотографию:
[ltr]Бенджамин Фулфорд - 4 января 2021 года 9k=[/ltr]

На ней изображен Трамп в окружении знаменитых покойников с надписью: 2021 год. Нет ли у этих людей какие-то внутренние знания?
Если - как следует из фотографии - он должен быть убит в результате несчастного случая, как Кеннеди-младший или Принцесса Диана, то такая казнь определенно приведет к кровопролитию и хаосу. 

В любом случае, источники в Пентагоне говорят, что если Трамп будет убит или если Конгресс и Сенат проголосуют за фальсифицированные выборы Джо Байдена, то "люди начнут убивать политиков и судей, а также руководителей корпораций, продавцов вакцин, организаторов блокировки и т. д.” 

Ситуация внутри армии такова, что полковники и младший офицерский состав готовы взять дело в свои руки, если генералы согласятся с очевидной кражей выборов. 

Некоторые источники в АНБ считают, что мы имеем дело с бифуркацией (развилкой) реальности. Это может быть метафорой для различных представлений о мире, а может быть, и реальностью. 
Оглядываясь назад на 2020 год, мы можем увидеть, как Глубинное государство загнало Трампа в угол в результате глобальной фальшивой пандемии. Они планировали отключить экономику в рамках подготовки к финансовой перезагрузке системы фиатных бумажных денег Центробанка. 

В качестве контрмеры – после того как первоначальные предложения по использованию профилактических средств, таких как гидроксихлороцин, были заблокированы лицидеями глубинного государства - его настойчиво подталкивали к скорейшему производству вакцин, чтобы удалить общественный страх и позволить экономике полностью восстановиться. Американская скотоферма является домом для многих овец, которые были запрограммированы на протяжении всей жизни верить в вакцины, не зная о вредном их содержании. Даже без надлежащего тестирования на безопасность они выстроятся в очередь за идентификационными вакцинами, татуированными "меткой зверя", которые изменят их ДНК непредсказуемым образом. 

Учитывая ограниченные альтернативы в течение года выборов, Трамп, возможно, понял, что вакцины являются необходимым злом для адекватной общественной поддержки, чтобы остаться у власти еще на 4 года, устраняя при этом страх, который калечит людей психологически и, в свою очередь, страну экономически. Он может рассматривать это как компромисс, позволяющий людям вернуться к работе и открытию бизнеса, вместо долгов и отчаяния, ведущих к самоубийствам и социальным беспорядкам, которые в конечном счете приводят к большим человеческим жертвам. 

Глубинное государство, вероятно, никогда не ожидало, что Трамп сможет так быстро выпустить вакцину, чтобы противостоять их стратегии экономического коллапса, связанной с пандемией, при отсутствии крупных военных кампаний, которые он сорвал, и заключении ближневосточных мирных соглашений. 

Сейчас он разоблачает некомпетентных государственных политиков, которые не могут действовать сообща, чтобы распространять вакцины, даже когда они были доставлены. Это также было очевидно при производстве аппаратов ИВЛ, которые были востребованы психопатами, такими как Куомо в Нью-Йорке, и никогда не использовались. 

Трамп может играть в пятимерные шахматы, распределяя вакцины, чтобы смыть и уничтожить всю сеть сатанинских распространителей вакцин, о чем свидетельствуют его собственные твиты. 
“Федеральное правительство распределило вакцины по штатам. Теперь дело за штатами. Шевелитесь!.. 
Некоторые штаты очень медленно проводят вакцинацию реципиентов, несмотря на успешное и очень широкомасштабное распространение вакцин федеральным правительством. Это должно быть сделано!” 

Но в то же время Трамп разоблачает мошенничество, когда любая смерть, независимо от того, насколько она связана или не связана с ковидом, используется для раздувания числа умерших от него и сбора огромных платежей в размере 13 тысяч долларов за госпитализацию плюс 39 тысяч долларов за использование аппарата искусственной вентиляции легких. 
“Если у вас есть сомнения, называйте это Ковидом”. Фальшивые Новости!” 

Что касается дезинформации, масоны Пи-3 прислали нам фотографию, «предоставленную русскими», которая, как они утверждают, представляет собой микрочип внутри вакцины Pfizer. 
Русские источники в ФСБ, когда с ними связались за подтверждением, сказали, что "такой микрочип использовался для эффектов на педальной электрогитаре». «Мы много смеялись, когда увидели это». 

Правда, еще в 1950-х годах было обнаружено , что небольшие электрические импульсы в определенные участки мозга могут вызывать крайнее удовольствие, боль, чувство тошноты и т. д. Кроме того , существует множество доказательств , что эксперименты по имплантации микрочипов в мозг заключенных США и т. д. происходили десятилетиями. Цель заключалась в том, чтобы иметь возможность манипулировать людьми с помощью удаленного контроля, что могло вызвать боль, удовольствие или другие чувства. В настоящее время существуют микросхемы RFID, которые можно использовать для такого воздействия на людей. 

Если вы думаете, что это слишком далеко, взгляните на патенты, зарегистрированные неким Ричардом А. Ротшильдом. Патенты позволяют «сетевому устройству… сконфигурированному для передачи биометрических данных человека… определять по крайней мере одно состояние человека», которое затем используется для «выполнения определенного действия». Это возможно с помощью вводимого чипа RFID. 
https://patents.justia.com/inventor/richard-a-rothschild 
https://nl.espacenet.com/publicationDetails/biblio?II=0&ND=3&adjacent=true&locale=nl_NL&FT=D&date=20200903&CC=U.S.&NR=2020279585A1&KC=A1# 
Тем не менее, поскольку существует так много дезинформации, ваш покорный слуга купит микроскоп, получит образец вакцины и лично проверит, есть ли в нем микрочипы. Когда мы это сделаем, мы сообщим об этом нашим читателям. 
В любом случае, идет очень реальная борьба за власть, сосредоточенная вокруг вакцины Covid-19 не только в США, но и в России, Японии и других странах. 

В Россия на прошлой неделе спецназ атаковал монастырь, чтобы арестовать известного монаха, известного как отец Сергий, в борьбе с Ковидом. 

https://apnews.com/article/riots-arrests-moscow-coronavirus-pandemic-russia-cb61a26ff3824d2512ce8fb155b66de3 

https://abcnews.go.com/International/wireStory/coronavirus-denying-russian-monk-detained-police-74948263 

Русские источники в ФСБ говорят, что проблемы с отцом Сергием " начались летом, когда он отрицал существование коронавируса.” Сергий осудил правительственные приказы о закрытии церквей и монастырей как часть “сатанинского заговора” и сказал: “Всякий, закрывающий церкви и монастыри, будет проклят”. 

Однако источники в ФСБ утверждают, что Сергий также поощрял монахинь к самосожжению, а в его монастырях происходили избиения детей. "Фактически он создал секту, его последователи, конечно, считают его святым", - заключают источники в ФСБ. Другие российские источники говорят, что именно хазарский сатанинский культ хабадников приказал арестовать его и что это вызовет революцию против нынешнего российского режима. 

В Япония на прошлой неделе, тем временем, борьба за вакцину и Ковид привела к убийству Юихиро Хата, генерального секретаря палаты советников членов главной оппозиционной конституционно-демократической партии Японии. В первоначальных новостях сообщалось , что его несколько раз ударили ножом, но теперь эта история была стерта из интернета, и все доступные истории говорят, что он типа "умер от Ковида-19”. 

Источники японской военной разведки говорят, что Хата был убит, потому что он расследовал производство вакцин в городе Уэда в префектуре Нагано. Говорят, что Хата также расследовал там сеть торговли детьми. Спецназ сейчас выслеживает Миуру Харуну из агентства талантов Amuse в связи с этим инцидентом. Также теперь вероятно, что премьер-министр Есихидэ Суга будет казнен в связи с этим преступлением, говорят источники. 

Один Источник ОБД в Азии сообщает, что Джек Ма был убит китайскими военными властями. Его не видели с ноября. В нем видели угрозу, поскольку он критиковал финансовую программу коммунистического правительства на 2021 и последующие года”. 
https://www.msn.com/en-us/money/news/where-is-jack-ma-alibabas-billionaire-founder-is-reportedly-missing-following-chinas-crackdowns-on-his-companies/ar-BB1crWLm 

Это может быть результатом контрмер, введенных Трампом и патриотами против китайского захвата Америки. 

В Ватикане также существуют интриги, связанные с Ковидом и вакциной. Помните, Папа Франциск исчез на несколько недель, и только его голограмма показывалась. Затем внезапно появился новый Папа Римский Франциск, который стал настойчиво продвигать Ковидные вакцины. 

Однако, Папа Римский Франциск не явился на вечерню в конце года и торжественное пение гимна Te Deum 31 декабря 2020 года, в Базилике Святого Петра и на Святую Мессу в честь торжества Пресвятой Богородицы 1 января 2021 года. 

Это означает, что католическая иерархия поняла, что он был заменен компьютерной графикой и скоро будет выбирать нового папу, говорят масонские источники Пи-3. 

Католическая церковь также выясняет, что огромные суммы посылались от их имени людьми, не связанными с христианством или церковью. Например, в этой новостной статье говорится о 1,8 миллиарда долларов, отправленных в Австралия через Банк Ватикана и о которых Ватикан не знал. 

В ней говорится, что это примерно в четыре раза больше денег, чем весь годовой бюджет Святого Престола в размере около 330 миллионов евро”, - сказал церковный чиновник, отметив, что “это похоже на научную фантастику”. 
https://www.reuters.com/article/us-vatican-australia/vatican-denies-knowledge-of-1-8-billion-transferred-to-australia-idUSKBN2950T6?utm_source=reddit.com 

Говоря о научной фантастике, мы еще больше подтвердили источник проблемы, связанный с трастом Октагона в Швейцарии. Это те, кого Пи-3 называют “инопланетянами” и кто управляет человечеством. 

Немецкие источники утверждают, что первоначальный Траст "октагон" был создан нацистами в Швейцарии после второй мировой войны для финансирования восстановления нацистской военной машины в послевоенную эпоху. Деньги были направлены адмиралу Вильгельму Канарису, начальнику Абвера, германской военной разведки. Канарис занял пост фюрера в 1957 году после того, как Адольф Гитлер погиб в автокатастрофе в Аргентине в 1957 году, согласно многочисленным источникам. Канариса сменил Джордж Буш-старший, Буша-старшего сменила Ангела Гитлер (Меркель), говорят источники. 

Именно эти люди в конечном счете стоят за продолжающимся заговором Ковидных вакцин, направленном на порабощение человечества. Их цель состоит в том, чтобы разделить человечество на суперрасу (себя) и их рабов (нас). Если вакцины содержат RFID чипы, которые позволяют удаленно контролировать удовольствие, боль и т. д. путем воздействия на человеческий мозг и нервную систему, они сделают это разделение человечества на расы господи рабов реальностью. 

Помните, любой настоящий врач скажет вам, что Ковид-19 не существует. Даже ЦКЗ и английское MHRA (Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения) признают, что у них нет образцов Ковида. Так почему же тогда они пытаются вакцинировать нас всех? 

Бесстрашные врачи со всего мира уже высказались. Генрих Фихтнер недавно обвинил германское правительство в "смертельной вакцинации". 
https://theresistance.video/watch?id=5fec3f8067781a1dd7ce3e5f 

В начале декабря доктор Роберто Петрелла храбро предупредил своих соотечественников, что Covid-19 - это контроль и сокращение популяции. 
https://theresistance.video/watch?id=5fd11dee36e1a46b3ed9b7bc 

В то же время герои пандемического мошенничества в СМИ разоблачают себя один за другим. Фаучи признался, что он никогда не принимал вакцину, говоря о боли в неправильной руке. 

Вот почему нам необходимо систематически выслеживать и убивать всех, кто продвигает ковидные блокировки и законы об обязательной вакцинации. Благодаря политикам-патриотам из Канады и Франции просочились факты о новом графике повестки дня по Covid-21, указывая на то, что к лету планируется крупный глобальный локдаун с целью введения новых ограничений. Новые «шатммы короны» появляются как бы случайно в тех местах в США, где нет блокировок и бизнес возвращается в нормальное русло - это знак того, что следующий раунд начался, и мы должны продолжать борьбу и никогда не сдаваться. 
В заключение следует отметить, что Трамп подписал закон, дающий спецслужбам 180 дней на раскрытие правды об НЛО. Это может быть первым шагом к более широкому ознакомлению общественности, что откроет новую эру освоения космоса и колонизации других планет. 

https://www.collective-evolution.com/2020/12/30/president-trump-signs-bill-giving-intelligence-agencies-180-days-to-reveal-the-truth-about-ufos/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.