Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джеймс Кэсболт- бывший английский шпион МИ6 и бывший подопытный расскажет все

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость


Гость
Джеймс Кэсболт - бывший английский шпион МИ6 
и бывший подопытный рассказывает все.......

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Истина во мне (Чт Авг 04 2016, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
1)  Основной компьютер безопасности находит номер телефона человека и набирает.
2) Человек предположительно подходит к телефону и произносит: "Алло".
3) В этот момент основной компьютер проверяет отпечаток голоса,  затем продолжается общение.
4) Электрический кодовый сигнал посылается через телефонную линию, чтобы активировать чип в теле человека. Как только это происходит, человек переходит в состояние транса. Код передан по телефону. Это - пример реального кода Манекена: “Лима, один, один, семь, два, браво, микрофон, xxxx.”
5) Человек ждет дальнейшего кода и инструкций.
6) Второй электронный сигнал посылается через телефонную линию, сопровождаемую остающимся кодом: “Марионетки мобильны, и именно мы дергаем за ниточки.”
7) Человек теперь полностью запущен и готов либо получить, либо  послать данные и получить задания в деталях.

Подобным образом запускают всех этих безумцев в Европе о которых мы почти ежедневно слышим
Спасибо за предоставленный перевод.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Гость


Гость
ПРОЕКТ "МАНЕКЕН". ГЛАВА 2
Четверг, 03 Января 2013 г. 05:22 + в цитатник 
Возвращение наблюдателей.
Глава I.
Спойлер:

Гость


Гость
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2614890&pid=242590871&redirected=1&page=0&backurl=/users/2614890/post242590871.    Ссылка.Нарыла 2 часть, заспойлерить не получилось Грустный , памагитееее     Это сайт Екатерины Москалюк, она же и делала перевод, там же я обнаружила обновление от Кобры про условия капитуляции, в переводе Юлии Самохиной с портала Кобры (у нас он есть в переводе Сталкера). У Е. Москалюк хорошие материалы и видео, темы аналогичны нашему форуму.

stabilo62

stabilo62
Редактор
В представленных переводах различных авторов есть некоторая путаница по поводу роли Плеядианцев и Серых. 11 июля был заключён договор именно с серыми. И он был заключён не немцами а американским правительством во главе с Рузвельтом.
Впрочем складывается впечатление, что многими группами Плеядианцев манипулировали Драконийцы. Для себя отметил знак равенства между Аннунаками и Плеядианцами.
На мой взгляд В соответствии с существующими договоренностями, оносительно мирно ,сосуществуют Светлые и тёмные силы. 
Орден Звезды и его земные представители Маркони, Тесла это светлые силы.
Хочется отметить . что просматривается тенденция к тому , что во всём дескать виноваты немцы, т.е. Арийцы и т.д.  Это не правда. Немцами манипулируют Рептилии , в силу своей заземленности ( термин КОРИ) они становятся легкой добычей. 
Складывается впечатление, что Стюарт Свердлов прав. И управление осуществляют Рептилии при помощи супер компьютера установленного в Альфа Дракониас. Все мы оказались пленниками этой матрицы, дьявольской супер-программы.
Хочется отметить, тот факт, что пик действия Галактического солнца заканчивается на физическом плане в 2018 году. Времени остаётся крайне мало, преступно тратить его на пустые разговоры, и всякого рода глупости.

stabilo62

stabilo62
Редактор
11 июля 1934 года Рептилии в лице серых заключили соглашение с американским правительством которое они пролонгируют и по сей день.(Становится понятной вся эта несуразная политика так называемых Англо-Саксонских государств и их союзников)
В это время с немцами работали Плеядианцы, которые пытались развернуть ситуацию в сторону Света (поскольку потомки Ариев это сильные и достойные люди) и только после прихода рептилий и соглашения рептилий с Гитлером в 1941 г. Плеядианцы полностью отказываются от сотрудничества с Германией. 
После заключения договора с Американским правительством рептилии приступили к внедрению своих клонов в правительственные круги, вот откуда взялись Буш и компания это клоны! Об этом много писали в интернете и очевидно это правда. 
Не стал бы с ходу отметать мнение о том что Кори является Клоном. На мой взгляд это очень похоже на правду.
Лицемерием выглядят все разведывательные усилия Томпкинса на фоне того, что правительство США было связано договором с рептилиями.
О высоких Нордиках скорее всего это представители Арийцев. Арии всегда находились под пристальным контролем Рептилий, вспомните интервью Стюарта Свердлова и Аризоны Уайлдер. На мой взгляд семья Романовых также относится к этой кровной линии . Именно поэтому она была полностью или почти полностью уничтожена во время октябрьской революции в России.

stabilo62

stabilo62
Редактор
ГЛАВА ДЕВЯТАЯ

ПСИХОСЕКСУАЛЬНЫЙ  КОНТРОЛЬ РАЗУМА

http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_mannequin03d.htm

Все из нас имеют программу"Бета", которая является сексуальным программированием, как сексуальная энергия широко используется в опирающемся на травмы контроле над разумом. Эта энергия определенна в йоге как энергия Кундалини и располагается в позвоночнике.

Энергия Кундалини используется многими имплантированными микро чипами , а также используется в других программах контроля над разумом. Эти чипы устроенные на основе принципов системы искусственного интеллекта; они взаимодействуют с нервной системой и фактически берут под контроль человека, если он не де-запрограммированы. Некоторые из нас имеют проблемы с сексуальной зависимостью, которая поддерживается бета-спиралевидной системой  вокруг нас, записанной в настройках управления.

Ученый Вильгельм Рейх подписал пятилетний контракт с ЦРУ в Рейнджели, Мэн в 1947 году. В то время ЦРУ работало по расширению программ для контроля над  сознанием со своими Нацистскими коллегами. Вильгельм Райх в частности обратил внимание на взаимосвязь между сексуальной энергией и контролем над разумом. Он был хорошим человеком, которому внушили, что он работает на де-программирования людей, которые были запрограммированы в прошлом.

Конечно это была ложью, и он неосознанно расширил глобальные исследования механизмов превращения человека в полного раба робота , все воспоминания и действия которого находились под полным контролем. Исследования Райха подтвердили выводы нацистов о том, что существует огромная связь между психическими функциями и сексуальной функцией.

Он обнаружил, что если вы сможете удержать момент, когда человек был готов испытать оргазм, но не испытывает его, сознание и подсознание могут быть заблокированы вместе, как единое целое.

Это состояние было идеальным для спецслужб с точки зрения управления программированием. Разведывательное сообщество было в состоянии использовать эти возможности для стирания памяти и наслаивании  ложных воспоминаний в личность, а также для многого другого. Используя нацистские работы, они поняли, что чем более интенсивным и ужасными были сексуальное насилие и террор в отношении программируемых, тем легче было осуществлять контроль разума и  закладывать ложные воспоминания, они поняли  что когда человека пытают он становится супер-внушаемым. Эти организации также разработали оборудование, которое могло бы вызывать оргазмические состояния в электронном виде и удерживать его.

В исследовательских кругах эти устройства связи между разумом и машиной стали известны как Психотронное оборудование Эти машины имеются в каждой больнице в США, которые принимает Федеральное финансирование. Как я уже упоминал, эти организации проникли почти в каждый аспект жизни общества в США и Великобритании. 15 мм накладки связанные с компьютером подключаются к телу пациента ,к нервным центрам по всему телу. Программируемого вводят в оргастическое состояние, а затем устанавливают у него огромное количество программ по контролю над разумом .

Последней командой компьютера  поступающей к человеку является пост-гипнотическое внушение. Которое приводит к тому, что пациенты забывают процедуру.

АНБ придумали слоган "теория заговора" и выбросили его в общественное сознание для того, чтобы промывать мозги необразованных людей. Эти проекты являются не теорией, они реальны. Контроль над разумом и проекты генетической манипуляции являются историческим фактом, который подтверждается рассекреченными правительственными документами и слушанием в Сенате, таким как слушание по делу о проекте ЦРУ по  контролю над разумом - "МК УЛЬТРА".

 Президент Билл Клинтон извинился за "МК ультра", перед тем как покинуть свой пост.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Пт Авг 05 2016, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
- ГЛАВА ШЕСТАЯ -
Возвышенное представление

http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_mannequin03b.htm#-_CHAPTER_SIX_-_

Когда я стану старым человеком, я не хочу, оглядываясь назад на свою жизнь вспоминать о том, что я как какой-то пророк из Doom, принес страх в жизнь миллионов людей. Моя работа сейчас касается миллионов, и мне нужно быть осторожным.

Мое сообщение-это в конечном счёте единство любви и мира, что в свою очередь является парадигмой Плеяд. Беспроигрышная ситуация выгодная каждому мужчине и каждой женщине и ребенку на этой планете .

Коррупционная парадигма Иллюминатов заключается в том чтобы уничтожить так называемых ГОЕВ - всех людей на земле, которые не являются “новыми израильтянами.”

Когда наша группа была вовлечена в РВ операции в Лондоне в 90-х, нам говорили :

“когда это все пойдет ко дну, люди, как вы будете управлять планетой для нас.”

Когда были угрозы ядерной атаки на Великобританию.
элита много раз, вызывалась на подземный объект CLC-1  под зданием парламента.

В прошлом, в подобной ситуации, в этом учреждении был  и Барри Король вместе с некоей женщиной . Это было C.O.G. (преемственность власти)Определенного типа операции с помощью которых Иллюминаты хотели восстановить население земли, заселив её потомками самых одаренных, восстать так сказать из пепла как птица  Феникс. К счастью, этого не произошло. Сообщение Иммануила заключается в том, что все люди, евреи и язычники, смогут увидеть Новый Иерусалим, мир и процветание на земле.

Это то, что будет в будущем,  Плеядеанцы не хотят увидеть эту планету поджаренной на сковороде.

Я очень польщен и благодарен за возможность нести это послание. Что дает мне право говорить от лица  Плеядеанцев?

Ответ прост: я был в непосредственном контакте с ними, с самого раннего возраста с того момента когда я был ещё ребенком. Часть моей роли в проекте  Манекен состояла в том, чтобы осуществлять телепатический контакт с большой космической базой Плеяд во внешней атмосфере и затем передавать сообщения командиру Клавиусу и другим людям.

Все это происходило, когда я находился в трип-кресле..

У меня с ними, на протяжении многих лет, было много контактов  так, что могла бы быть написана  целая книга,  только на эту тему. Некоторые сообщения в Манекен содержали информацию о том, что Плеядеанцы не поддерживают злоупотребления, происходящие на этих военных объектах, и силы Федерации Альдебаран готовы  предпринять прямые военные действия против них.

Это не глава про “Еxopolitics”(Esopolitica -изучение внеземного присутствия на Земле и его социологических и политических последствий для жизни всего человечества.), но силы M.I.E.C  контролируют нечто известное, как Скрижали Судьбы  (T.O.D.), которые представляют собой сеть крупных экзо-кристаллических компьютеров. Они связаны в геометрическую сетку по всему миру и могут спровоцировать крупномасштабные бедствия, такие как цунами, ураганы и землетрясения.

Все, кто изучал эту тему знакомы с  скалярной  системой погодных  войн H.A.A.R.P , расположенной на Аляске. Которая является частью этого супер компьютера. В конечном счете, человечество является заложником этой системы.

Люди часто спрашивают:
"Почему Плеядеанцы не придут и не спасут нас и всех этих детей на подземных базах, если их корабли расположены вокруг планеты?

Ответ в том, что Скрижали Судьбы находятся в руках M.I.E.C.
 Да, большой Плеядеанский корабль находится здесь.

PS/ Быть может Скрижали Судьбы - это и есть Матрица?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Авг 06 2016, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Все те, кто принимал участие в Исследовательской Международной конференции(Probe International are the UK leaders in Paranormal Conferences /Исследовательская Международная конференция  лидер в Великобритании в изучении паранормальных явлений http://probeinternational.moonfruit.com/ ) в прошлом видел доказательства. Мой коллега “Дункан” представил многочисленные цветные фотографии этих кораблей, (некоторые из них от пяти  - до сотен миль в длину) эти фотографии ошеломили присутствующих. Вы могли услышать вздохи из зала, у людей захватывало дух.

Эти фотографии были сделаны на другими моими знакомыми, известными в интернете как Симон Андерсон и Джон Леонард Вольсон, используя дополнительное фотографическое оборудование, которое фотографирует объекты во внешней атмосфере. Джон Леонард Вольсон снял столько судов, что я даже не могу их все здесь представить.

Его работы были представлены здесь и можно посмотреть кадры  ниже (нажмите на изображение):
http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_flyingobjects24.htm



Мои последние контакты с Плеядеанцами  принесли сведения о прямых военных действиях со стороны сил Федерации Альдебаран в ряде стратегических мест в Британии, Америке и Австралии.

Эти атаки по освобождению были проведены с использованием технологии “Еxcaliber”-Экскалибур . Это звуковое, проникающее сквозь землю оружие которое позволяет наносить, удары глубоко под землей, но оставляет поверхность невредимой. Это сообщение было передано мне в ночь на 25 августа с небольшого разведывательного корабля расположенного над тем местом в Шотландии, в котором я тогда находился.

Мне сообщили- атаки состоятся между 25 и 30 августа,. Пару дней спустя, Линкольн сказал мне об этом и о том , что он слышал об огромном взрыве и пожаре в подземном помещении в Монтоке, где осуществлялся проект  програмироания контроля над разумом "Феникс". Он также сообщил мне, что  подземные транспортные лини поездов на магнитной подвеске  были закрыты между базами в Нью-Мексико. Все терминалы были закрыты, и это продолжалось очень долго.

В любом случае, мне не хотелось бы останавливаться на воинственном аспекте Плеядеанцев.

Я хочу сосредоточиться на радости и экстазе, который приходит от сердечной связи с ними, особенно с женским аспектом их цивилизации. Они являются почитающим Богиню -обществом, которое чтит женщин и семью. Ощущение энергии, похожие на состояние влюбленности. Генетика Детей с Плеяд высоко ценятся в  проекте Манекен и они известны под такими кодовыми именами, как Platinum Blues /Платиновый Блюз и Digital Children./Цифровые дети.

Это самые радостные и ангельские дети, чьи физические способности исходят из их способности ощущать любовь и чувства другого существа. Люди используемые в проекте Феникс. Это особи преисполненные страсти и огня, чьи души часто являются слишком мощными для их тел. Очень часто в свои 30 лет,они осознают, что надо притормозить и позаботиться о контроле над своими физическими телами.

В основном, во время моих телепатических контактов с ними, я записывал всё, что они мне говорили. У меня имеется  целая коробка этих сообщений в безопасном месте. Мне предлагали продать эти записи, но мы не смогли договориться о цене. Сейчас я рад, что не продал их.

Большая часть информации практически слово в слово идентична , таким Плеядеанским-ченнелинг книгам как, "Пробуждение Божественного Ка" , "Свет Плеяд практическое учебное пособие" Амора Гуань Инь и книга"Программа активации ДНК  Плеядеанского Светового тела" Джилла Паттерсона.

Я не читал эти книги, когда я получил эти сообщения от Плеядеанцев. Они учат вас, как восходить своим сознанием в высшие измерения, они направляют  человека ввысь. Энергия это сексуальность, психологическая и сексуальная энергии-это одно и то же. Гилл Петтерсон называет людей работниками света на земле “священными сексуальнвми мастер-существами света”.

В состоянии  экстаза , человек имеет возможность удаленного видения и способность делать многие другие вещи.

Когда я поднимаюсь из моего тела, я вижу дом, потом город, потом страну сверху. Затем я поднимаюсь так высоко, что я могу, держать всю планету на ладони. Я способен проецировать мое сознание практически в любую точку мира и видеть, что там происходит. Когда вы читаете эти строки мой дух находится рядом с вами. 
На форуме Godlikeproductions я даю эту информацию с более точными научными выкладками, используя методы полученные мною  в РВ программах,здесь, я не хочу перегружать вас информацией.

По данным различных ученых из  АНБ, информирующих меня, свыше 1000 человеко-часов были проведены в исследование границ, того как далеко удаленный наблюдатель может увидеть. Они говорят о семи Сверхобластях, которые в основном доступны человеку, имеющему “разума Бога”, куда мы можем развиваться и которые мы можем видеть во Вселенной.

Имеется предел и ученые АНБ называют его Т-границей или через- границей.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

stabilo62

stabilo62
Редактор
РЫЦАРИ

Разведывательное сообщество состоит из современных рыцарей, и люди, которые работают вместе со мной являются частью людей, которые все еще остаются людьми и не были испорчены. Объясню, что я имею ввиду под этим заявлением. Рыцарские масонские ордена изначально были созданы для того, чтобы напрямую бороться с опасной формой внеземной жизни, но в наше время, многие команды которым они подчиняются исходят от  существ, которые  изначально были их заклятыми врагами.

Это логично, так как одной из наиболее эффективных военных стратегий является- проникновение и разрушение противника изнутри.

Одними из самых опасных рептилий на земле сейчас являются Химеры, или оборотни, которые ходит среди нас и выглядят как люди. В настоящее время все больше и больше химер встроены в человеческую популяцию. Многие из подземных баз в Великобритании и США имеют сканеры ДНК, расположенные на верхних выходах, которые охраняются военнослужащими.

От этих сканеров поступает сигнал тревоги в случае, если пришелец или усовершенствованный клон в форме человека пытается  покинуть объект без разрешения.

Не обманывайте себя, думая, что военные держит ситуацию под контролем. Тем не менее, они пытаются сдерживать ситуацию. Все остальные известные людям выходы без сканеров ДНК мониторятся 24 часа, семь дней в неделю со спутников. Одной из главных проблем с химерами является то, что они принимают облик мировых лидеров, они часто это делают. Я упоминал в главе 5 о том, что я видел известных политиков много раз в различных подземных сооружениях в Великобритании

Много раз, я знал, что это был не настоящий человек, а рептилия, которая приняла его форму. Помимо которого, это существо имеет ещё несколько клонов. Оно вооружёно красивым 9 мм пистолетом  "Смит и Вессон" (любимым оружием АНБ). Этот пистолет имеет перламутровую ручку с символом дракона на ней.

Высокопоставленные члены разведывательного сообщества знают, о ком я говорю. На данный момент я оставлю эту тему на время. Как я уже говорил, химеры выглядят как люди, но они не люди. Это выше человеческого понимания объяснить поведение этих злых пришельцев. Это 100 процентные пришельцы и они находятся за пределами нашего понимания. Их командные центры находятся глубоко под землей на подземных военных базах, а также на их огромных космических кораблях.

РВ сканирует пещеры для того, чтобы получить изображение внутри этих мест, которые напоминают огромные колонии насекомых, некоторые пришельцы имеют рост выше 18 футов.

Многие из их кораблей являются органическими наподобие камня структурами.

Неотъемлемая гнусность этих существ и мест их обитания, физически передается и чувствуется, вокруг них. В этих местах часто имеются сотни тысячи людей- мужчин, женщин и детей которые содержаться в криогенных капсулах анабиоза для того, чтобы быть использованными в качестве пищи. Являются они клонами или реальными людьми, я не знаю.

Однако, по данным DIA(разведывательного управления Министерства обороны) все большее количество детей пропадают без вести в Великобритании и США.
 Согласно разоблачениям Х13, один миллион криогенно замороженных детей были переданы Серым и Драко на их флагманский-корабль  в качестве дани, во время прибытия кометы Хейла-Боппа .

Эти существа являются анафемой для всех наших ценностей. То что мы любим, они ненавидят. Как нас укрепляет и питает мир, их укрепляет и питает страх. На самом деле они - это вымирающая раса, которая зашла слишком далеко вниз по дороге технологии без балансировки их эмоционального развития. Из-за этого они превратились в органические машины.

Меня предупредили, что меня могут убить и довольно быстро за разглашение очередной порции информации, так как это задевает за живое; однако, вся эта секретность разваливается, теперь она не имеет значения. Джин выпущен из бутылки. С этим связана недавняя волна самоубийств молодых людей в городе Бридженд в Уэльсе.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

н.н.с.


stabilo62 пишет:
Однако, по данным DIA(разведывательного управления Министерства обороны) все большее количество детей пропадают без вести в Великобритании и США.
 Согласно разоблачениям Х13, один миллион криогенно замороженных детей были переданы Серым и Драко на их флагманский-корабль  в качестве дани, во время прибытия кометы Хейла-Боппа .

Эти существа являются анафемой для всех наших ценностей. То что мы любим, они ненавидят. Как нас укрепляет и питает мир, их укрепляет и питает страх. На самом деле они - это вымирающая раса, которая зашла слишком далеко вниз по дороге технологии без балансировки их эмоционального развития. Из-за этого они превратились в органические машины.

Меня предупредили, что меня могут убить и довольно быстро за разглашение очередной порции информации, так как это задевает за живое; однако, вся эта секретность разваливается, теперь она не имеет значения. Джин выпущен из бутылки. С этим связана недавняя волна самоубийств молодых людей в городе Бридженд в Уэльсе.


По моей информации, передано было детей на много меньше, так как были собраны фрагменты душ, а не души цельные. Цельных душ меньше, а посчитали фрагменты. И переданы были дети по своим ДНК принадлежащие именно ИХ КРОВИ, то есть их ДНК по их родовым линиям, именно тех, кому были переданы и именно тем, кто вымирает. И именно по причине их вымирания и для поддержки их вымирающей расовой линии. В этом процессе не участвовали ДРЕВНИЕ. 

Конечно, это ещё одно доказательство, того, что хаос существующий на многих земных измерениях и на измерениях некоторых других планет (и на уровнях жизни техноматрицы) приобрёл угрожающие размеры уже и для самих тех, кто этот хаос в этих системах и образовал. То есть в тех системах, которые должны работать четко и все на своих местах.

Самоубийства молодых людей - да, это проблема очень сложная. Но убивает себя определённая категория людей. Это отдельная тема.

Джин выпущен был из бутылки в тот самый момент, когда его туда загнали. Временные уровни прошлого-настоящего- будущего совмещены там, где образовывается и отрабатывается карма. 

Убить за информацию могут... и забанить на любом форуме тоже....

______________________________


Много бы могли сделать для современного положения тамплиеры... и белые (чистые) масонские ложи... Может это ещё осуществиться в будущем... Опыт их работы на воплощенных уровнях огромный. Но сложно его ВОЗРОДИТЬ... в новых условиях.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: н.н.с. (Вс Авг 07 2016, 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Я помню, как в проекте Кассандра говорилось о миллионах замороженных тел людей, хранящихся в резервуарах для пищи рептилоидам. Я понимаю, что это казалось чем-то уж слишком запредельным, как и весь проект, но судя по этой  информации инсайдера выше, все может быть.

н.н.с.


Сталкер пишет:Я помню, как в проекте Кассандра говорилось о миллионах замороженных тел людей, хранящихся в резервуарах для пищи рептилоидам. Я понимаю, что это казалось чем-то уж слишком запредельным, как и весь проект, но судя по этой  информации инсайдера выше, все может быть.

Все может бытью. Примеров масса. Масса информации. Но ценность свою информация приобретает, когда человеческий ум укладывает всё в пазлы, а пазлы и уровни пазлов в системы и в общую единую систему. Вот тогда будет результат, что мы сможем изменять реальность. Пока информация разрозненная и нет человека (нет людей) способных уложить всё в системы и понять и объяснить людям систему ЕДИНСТВА ЖИЗНИ, до этих пор информация миры не изменит.

При этом множество подробностей не нужны, нужны ключевые понятия и ключевые связи. Подробности путают и человеческий ум не так велик, чтобы осмыслить множество мелкого. Надо уметь выделять основное, главное и уметь с этим работать.

н.н.с.


nadezhda пишет:Кто –нибудь читал Дональда Маршалла Это правда или фальшивка?
 
Маршалл утверждает, что видел клонирование человека из первых рук, как невольным участником клонирования человека с раннего детства. Маршалл говорит, что элитные ученые в каждой стране во всем мире используют сверхсекретную технологию клонирования для создания идентичных человеческих клонов, которые будут использоваться в различных формах. 

Нет биологических клонов, образованных воплощенными учёными, нет их ни в одной стране. Пытались над этим работать ещё фашисты.  
Нет устойчивых биороботов спущенных техноматрицей со своих НЛО, тех кого мы называем "людьми в чёрном". Люди в черном, то есть биороботы с НЛО техноматрицы есть, но могут выживать на воплощенном измерении только два часа. Потом они исчезают. Но два часа они тут на программе работать могут. 

Клонирование техногенных клонов существует в массовом варианте на уровнях жизни техноматрицы. На их НЛО и на их измерениях. И это клонирование могут изредка наблюдать и наши воплощенные контактёры. Внутренним зрением, не обнаруживая себя для техноматрицы. 

Под клонирование детей с раннего детства может подразумеваться их одержание или астралом или техногенными программам (чипование). Но, обработкой сознания детей, чтобы их полностью подчинить дальше во взрослом состоянии могут и наверное занимаются воплощенные учёный тайно. Так как это запрещено. 

Полевые принтеры 3Д никогда не смогут выдать клон человека. Душа с её божественными программами на жизнь... и на биение сердца даётся ЛИЧНО БОГОМ. 
Пыталась техноматрица повторить работу Бога, но как видите, не удалось им. И уже не удастся. Так как с конца 2012 года для техноматрицы условия жизни на Земле резко ухудшаются. Они теряют тут возможности воспроизводства собственной техногенной жизни. Так же и на Марсе, так же и на Луне.  

Создатели не допускают таких экспериментов... по возможности... И те, кто сохранил Душу, под такие эксперименты не попадают. Ни на уровнях техноматрицы, ни на воплощенных измерениях нашей жизни.

stabilo62

stabilo62
Редактор
https://www.youtube.com/watch?v=GqVszqgNkKc

Project ISIS - alien mummy; Anunnaki giants; Illuminati pyramid; Forbidden archeology


Быть может это представители Плеяд, которых поместили в Стазис Камеры ещё во время войн Атлантов с Лимурийцами?




https://outofthisworldx.wordpress.com/2016/07/30/time-travellers-kgb-archives-giants-in-stasis-the-winged-beings-of-giza/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.