Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Великое соединение Юпитера и Сатурна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mary Star

Mary Star
Юпитер и Сатурн будут видны в ночном небе с разницей всего в 0,06 градуса, что делает его лучшим планетарным соединением за многие годы.


Вот что супер особенного в этом по мнению астрологов:


И Юпитер, и Сатурн выходят из Козерога (власть, контроль, структуры, уроки) за неделю до этого, 17-го числа. Плутон (планета трансформации) также в настоящее время находится в Козероге до 2023 года.


Великое соединение происходит в тот же день зимнего солнцестояния (дек. 21-го).


Это происходит при 0 градусах Водолея, представляя собой новое начало и новую парадигму в этом Водолее.


Соединение Сатурна и Юпитера обычно является началом нового 20-летнего цикла. Они обычно встречаются в одной и той же стихии каждые 19-20 лет, только на этот раз, через 200 лет, это произойдет в воздухе, а не на земле. Так что на самом деле это новый 200 – летний цикл-совсем другой.


Итак, что же все это значит для нас?


Соединение Юпитера и Сатурна считается "поколенческим", а также подчеркивается, что оно представляет собой новое мировоззрение, особенно когда они перемещают элементы (земля-воздух). Этот сдвиг вызывает огромные изменения в:


* Социальные И Политические Структуры
* Культура того времени
• наши принципы
• экономика
• Технология


В основном, так устроено общество.


Этот сдвиг подчеркивается также потому, что мы знаем, что Плутон движется через Козерога, который представляет собой трансформацию и деконструкцию старого мирового порядка. Так что это добавляет к той же теме.


Мы снова вступаем в начало 200-летнего цикла, и мы можем видеть это планетарное затмение как одну большую, красивую, яркую звезду на небе


Такого соединения не было в знаке Водолея с 1405 года – начала раннего Возрождения-расцвета творчества, литературы, искусства и т. д.


Ожидайте какого – то расцвета нашей культуры – однако эта, как говорят, выглядит скорее технологической, чем творческой (Водолей ассоциируется с воздухом-технологией, коммуникацией, сознанием, восприятием).


В общем, это отличная новость - приходите в восторг!


Мы смотрим на улучшение жизни, поддержку жизни новыми технологиями, огромные изменения в финансовой системе, гораздо большее выравнивание богатства и новое мировоззрение парадигмы.


Переход в энергию Водолея означает сотрудничество, сообщество, гуманитарные проекты,большое чувство обмена. Визуализируйте общество, управляемое снизу вверх, формирование местных сообществ, цифровые сообщества и жизнеутверждающие инновации.


Лично я вижу в этом переход от централизованной власти и контроля к возвращению власти народу!


Примечание: многие люди этого не знают, но Бенджамин Франклин работал с астрологией. Когда Бенджамин Франклин выбрал дату, когда отцы-основатели Америки подпишут Декларацию независимости, он позаботился о том, чтобы этот день был сказочным астрологическим днем. Он выбрал 4 июля 1776 года, потому что в этот день пять планет сошлись вместе в небе, чтобы сформировать ПЯТИПЛАНЕТНОЕ планетарное затмение.


Это не просто мощный астрологический день, это действительно конвергенция многих других систем, как предсказано в хопи и других местных пророчествах. Этот портал-крупное галактическое обновление Земли и сознания ~ великое возрождение человечества!


Вы готовы?


Через Эндрю Чарльза

https://thegalacticfederation.com/12-09?utm_content=12043857&utm_medium=Email&utm_name=Id&utm_source=Actionetics&utm_term=Email
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.