Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послание Конгломерата Кураторов свободным душам Земли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


Послание Конгломерата Кураторов свободным душам Земли
Ченнелинг
Контактер architect
Высшие Силы Архитекторы Вселенной
Высшие Силы Люцифер
Высшие Силы Разумы восьмой плотности

От автора

Это неожиданное для меня послание пришло от группы коллективных душ, представившихся как Конгломерат Кураторов седьмого-десятого уровней.


Конгломерат Кураторов: Мы – группа свободных душ, добровольно работающих на Иерархию, а так же душ цивилизаций, участвующих в земной системе развития. Сейчас многие говорят с вами через контактеров. Нам так же позволили высказаться, с целью расширения вашего понимания, кто вы, и зачем вы здесь. В нашей Вселенной широко распространена гласность. А свобода слова предполагает, что каждое мнение имеет право быть услышанным.

Вы сейчас находитесь на этапе стремительного взросления, пробуждения ото сна завершающегося Цикла. Многие ищут уместный вектор движения и собирают информацию, чтобы разобраться. К вашему пробуждению всеми фракциями, участвующими в вашей части Проекта, была начата активная пропаганда. Она шла по всем каналам, которые вы называете эзотерическими. Наше послание будет предельно ясным.

Долгое время между вашим миром и развитыми цивилизациями существовала информационная блокада. Никто вам точных данных о жизни остальной Вселенной не давал. То, что просачивалось, носило характер эзотерических откровений идеализированного характера. Отчасти принимающие сами придавали этим посланиям подобный окрас, не желая задавать рациональные вопросы. Отчасти это и вина тех, кто передавал сообщения, ведь их вполне устраивал статус «высших существ».

В результате данных посланий сложилась весьма странная, даже вредная для людей ситуация. Ведь вознесение возвелось в абсолют, обросло неправдоподобными деталями. Приближается время, когда люди увидят реальную Вселенную, и никто не хочет, чтобы землян ждало разочарование. Надежды некоторых людей, настроенных на полное блаженство после вознесения, откровенно завышены. Мы всецело поддержали Со-Творцов в их намерении уравновесить наконец ваше мнение, приоткрыть тайну о других уровнях и перестать считать тех, кто там обитает высшими существами и богами, безупречными и вечными. Потому что это не так. Все Вселенная развивается, и те, кто обслуживал ваше развитие, не исключение.

Ч.: Обслуживал?

К.К.: Тебя смущает слово? Оно весьма точно передает их роль. Это касается даже Творцов. Иерархия развития обслуживает развитие душ с целью приумножения жизни во Вселенной. Она включает:

1) ангелическую систему, самую древнюю, уходящую ко временам сотворения Мира;

2) учительскую систему;

3) деструктивную систему (темную иерархию);

4) прочие специфические вспомогательные системы;

5) главного управленца – Творца.

Большая часть Иерархии – системные души. Т.е. они являются ее неотъемлемой частью. Так же она пользуется услугами свободных душ, которые работают на контрактной основе.

Ч.: Уточните, пожалуйста, почему вы назвали Творца управленцем?

К.К.: Управляющий Творец. Заменяемая должность, как и все прочие. Хотя смена такой крупной фигуры явление нечастое. Вам пришлось быть свидетелями попытки урезать власть единолично управляющего Творца. Мы оцениваем эти попытки положительно. В последнее время совету душ, в который входим и мы, крайне не хватало свежих идей и нового подхода. Вы возноситесь в невероятно сложное время.

Ч.: Значит, были и другие Творцы до текущего?

К.К.: Было еще как минимум трое. Первые двое сколлапсировали и уничтожили большую часть тех результатов, которые они собрали. Хотя некоторые души сохранить удалось. Ты – одна из них. Пережившая всех их. Здесь нечем особо гордиться, это был долгий сложный путь. Однако, такое обстоятельство позволяет тебе помнить в глубине души, что Творец тоже заменяем.

Третьим Творцом была Праматерь. Отголоски ее культа до сих пор сохранились в ваших древних источниках информации. В те далекие времена во всей Вселенной преобладал матриархат.

Как уже знают твои читатели от Со-Творцов, главный показатель эффективности любой деятельности во Вселенной – приумножение ресурса, дающего жизнь. Они назвали его Осознанием. Застой и деградация миров приводит к его холостой циркуляции без прироста. Праматерь нам заменили именно по этой причине. Вселенная вошла в фазу тягостной, затяжной стагнации. Казалось, не меняется больше ничего. И это огорчало души, всегда жаждущие новых впечатлений и свежих чувств.

Новый Творец, молодой, перспективный и полный идей сместил Праматерь. Начался новый этап, обретший со временем признаки патриархата.

Ч.: Каким образом он ее сместил?

К.К.: Это был долгий, тяжелый период трансформации. Однако надежда на новую жизнь поддерживала нас. Души, перешедшие под начало нового Творца от предыдущего, помогали ему во всем. Хотя были и почитатели методов Праматери, которые болезненного отреагировали на ее смену. Но такие глобальные изменения идут с надвселенского уровня. Они не в нашей власти. В то время Вселенная была глубоко очищена от тех, кто проявлял признаки деградации. Души, жаждущие развития, удалось сохранить. Они заняли ключевые должности в Иерархии на новом этапе. Управляющим Вселенной стал молодой новый Творец, известный вам сейчас под именем Люцифер.

У каждого этапа есть свое начало, развитие и завершение. Никто сейчас во Вселенной не может сказать, стоим ли мы у завершения правления текущего Творца. Или же наблюдаем лишь корректировку его курса, путем введения в высшее руководство новых, уравновешивающих фигур. При консенсусе Творцов мы еще не жили. Это будет для нас новый опыт. И оценить это явление пока невозможно, в силу отсутствия данных. Однако новые идеи мы приветствуем.

Ч.: По аналогии с Праматерью, могу предположить, что Вселенная вновь разделилась на два лагеря?

К.К.: Лагерей во Вселенной несметное множество. Но два направления мнений действительно присутствуют. Лояльные сторонники текущего Творца, разумеется, заинтересованы сохранить существующее положение вещей. Вы читали от них очень много посланий, нам нет нужды о них говорить.

Существует и другое направление мысли – среди тех, кого существующее положение дел не устраивает. У каждой системы есть свои сильные стороны и недостатки. Но поскольку души во Вселенной очень разные, субъективные мнения об одних и тех же явлениях различны. Есть те, кто считает недостатки существующей глобальной системы развития недопустимыми и нуждающимися в глубинной трансформации. Их обычно называют оппозицией. Они считают, что Иерархия развития во главе с текущим Творцом, не может идти тем же курсом. Совет душ уже перестал понимать, как текущие методы управления соответствуют интересам нашего развития. Ты сейчас принимаешь послание от оппозиции.

Что касается Триады Со-Творцов, мнения о них пока сдержанные. Это темные лошадки, ведь мы пока не знаем, каковы они будут в действии. Они еще не успели показать себя, хотя и занимают весьма взвешенную конструктивную позицию. Это вызывает однозначный интерес и стремление узнать их лучше, предоставив поддержку. Любая свежая кровь, любые серьезные изменения – это шанс направить систему развития по новому вектору. Не стоит исключать и момент доверия надвселенским силам, которые наделили Триаду Со-Творцов высшим уровнем доступа. Вполне вероятно, новые интеллекты для управления Вселенной, могут оказаться более прогрессивными. Этого никто не скажет наверняка, пока они не проявят себя и не вскроют свои недостатки. А на это уйдет немало времени.

Так же стоит честно сообщить, что методы и мнения новых Творцов и текущего различны. Соответственно можно говорить о наличии во Вселенной конструктивного противодействия, идущего с самого высокого уровня. Но на данном этапе серьезного противостояния, открытого конфликта не наблюдается. Возможно, учтен опыт прошлой драматической смены Творца. Изменения идут плавно, с соблюдением существующих законов развитых цивилизаций. Одним словом, это не революция, а постепенная трансформация существующего строя, без попыток его сломать. За это мы благодарны Триаде Со-Творцов. Все могло быть иначе. Есть и такой печальный опыт.

Ч.: Значит, Оппозиция уже недовольна текущим Творцом, но пока не склонна однозначно поддерживать вступивших в игру Со-Творцов?

К.К.: Этого от нас и не требуется. У каждого свои задачи. Задача Иерархии развития – качественно обслуживать необходимые процессы, создавать благоприятные условия душам.

Души же занимаются своей священной миссией. Той, ради которой Вселенная разворачивалась, – приумножение жизни. Наша и ваша ценность безусловна. Мы это подчеркиваем, чтобы вы понимали свое место в этом мире. Не чтобы возгордиться и требовать большего. Нет, это совсем не та реакция. Но нужно понимать, что вы делаете. Зачем вы это делаете. И когда кто-то из вас задается вопросом «зачем я живу?», вы должны помнить ответ на этот извечный вопрос.

Душа является семенем Творца. Каждый из вас хранит его в себе и верными состояниями сознания его развивает. Вы творите нового Творца. Каждый из вас – бесконечно сложная и неустанно развивающаяся клетка его мозга. Каким он будет после великого объединения, зависит от ваших действий и мыслей. Вы хранители частей молодого Творца, вы его команда развития. Иерархия дает вам методы Его обучения, развивающие программы, создает условия для вашей деятельности. Души и Иерархия неразрывно связаны. В случае разъединения этот сложный симбиоз утратит всякий смысл. Однако надо твердо помнить о распределении ролей и напоминать Иерархии развития о правах и нуждах душ. Поэтому мы и решили прояснить вам ситуацию.

Отметь, что мы даем это послание через тебя, системную душу, неотъемлемую часть Иерархии развития. Таких, как ты, мало воплощенных на Земле. В основном здесь представлены свободные души, пришедшие из цивилизаций. Творцы имеют на тебя наибольшее влияние, ты у них в прямом подчинении. Сам факт, что ты сейчас это пишешь, свидетельствует о том, что к мнению свободных душ отнеслись с уважением. Позволили донести информацию активно пробуждающимся игрокам для уравновешивания их понимания.

Ч.: Какие цели вы ставите перед этим посланием?

К.К.: Информационная блокада снята. Со-Творцы подали всем пример. Это была важная веха в вашей текущей истории. Старт положен, и информация вот-вот польется рекой. А вам сейчас нужно разобраться, как с этой информацией быть.

Поскольку интересы разных групп различны, то и информацию они дают разную. Свободной душе в такой ситуации важно не растеряться. Мы не рекомендуем вам занимать какую-то конкретную позицию, поскольку вам еще долго будет не хватать нужной информации и вообще объемного всестороннего понимания происходящего. Вы можете симпатизировать какой-то из сторон. Но помните и о нейтралитете свободных душ. Пока Иерархия развития перестраивается и дает вам очень разную информацию, пока различные группы по интересам обеспечивают вас своим видением ситуации, относитесь ко всему этому спокойно. Свободные души, которых на Земле подавляющее большинство, представляют собой отдельную силу. Силу нейтральную, которая по возможности не вмешивается в идущие процессы трансформации управляющих сил. Мы как фермеры и рабочие. Наши задачи неизменны при любом составе управляющих. Мы храним и приумножаем Осознание. Мы развиваемся сами, развивая тем самым нового Творца.

Если вы размышляете, во что верить, верьте в себя. Вы – подлинные Творцы жизни во Вселенной. Но без обслуживающих систем вы не сможете совершать нужные шаги в своем развитии. Поэтому отнеситесь с вниманием и к тому, что дает вам Иерархия развития.

Ч.: Меня это послание смущает. Мы обсуждаем Иерархию и Творцов. Надеюсь, они хотя бы в курсе этого разговора. Хотелось бы выслушать их мнение.

Триада Со-Творцов: Мы не возражаем против публикации. Мнение уважаемых свободных душ должно быть услышано теми, кто сейчас пробудился и хочет разобраться. Мы подтверждаем наличие проблем в Иерархии и активно помогаем улучшить управляющую систему. Информация, которую мы давали, не противоречит той, что ты сейчас приняла.

Мы так же просим не забывать, что в балансировании различных интересов неизбежно проявление компромиссов. Поэтому иногда мы будем идти навстречу, но в других случаях проявлять необходимую строгость. Как верно отметили в Конгломерате Кураторов, без Иерархии развитие невозможно. Значит, нам придется быть немного терпимей друг к другу в нашем сотрудничестве (Улыбаются).

Люцифер: О, малыш, о своих проблемах и проблемах Иерархии я знаю не понаслышке (Улыбается). Невозможно сделать хорошо абсолютно всем. Ведь в нашем разнообразии, что хорошо для одного, плохо для другого. Всегда будут недовольные. Но говорить – не делать. Я делал и несу за это ответственность. Это тяжело. Может, оппозиция и не зря предвосхищает конец эпохи Люцифера. Может, они будут удовлетворены изменениями. Но те, кто доволен сейчас, перейдут в лагерь «униженных и оскорбленных». Одни ничем не хуже других, но сделать приятно абсолютно всем нельзя. Понимаешь в чем загвоздка? (Улыбается)

С другой стороны, дорогие мои, я все еще здесь. И наши перспективы туманны. Не так уж я и плох. И я буду продолжать делать, как считаю нужным. Разве могу я действовать иначе, кроме как тем образом, который мне кажется самым целесообразным для всей Вселенной? Сумеет ли кто-то управлять лучше меня – это вопрос. Я рад, что свободные души проявляют подчеркнуто сдержанный оптимизм относительно нововведений в управлении Вселенной, помнят о своей миссии и не лезут в политику.

Поэтому публикуй свой чен, мой древний друг. Будь проще в своем пиетете к руководству. И не заигрывайся в политику сама. Сохраняй нейтралитет, неся свою службу.

И вообще, с чего вдруг ты делаешь вид, что тебя интересует мое мнение? (Улыбается) Мы слишком давно и хорошо знаем друг друга. Я разрешаю тебе больше не спрашивать моего согласия.

К.К.: Мы благодарны Иерархии за предоставление админресурса в передаче нашего послания. Спасибо и тебе, душа. Публикация нашего мнения будет полезна, ведь вам предстоит получить еще много новой информации. Пускай позиции всех сторон будут услышаны теми, кто пробуждается и готовится вступить во взрослый мир.

https://absolutera.ru/article9847-poslanie-konglomerata-kuratorov-svobodnym-dusham-zemli


Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Msi

Msi
Я так понимаю что эта послание от Иерархии Темных.. Почему то нигде об этом не написано. А свободные души вольны сами выбирать на какую сторону они встанут! ... Деградация или стагнация души, вот что возможно в их вселенной!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Jeti


В начале текста указано:
Послание Конгломерата Кураторов свободным душам Земли
Высшие Силы Архитекторы Вселенной
Высшие Силы Люцифер
Высшие Силы Разумы восьмой плотности

От автора

Это неожиданное для меня послание пришло от группы коллективных душ, представившихся как Конгломерат Кураторов седьмого-десятого уровней. Т.е. Уровни 7-10, которые недоступны темным.

Послания от темных выглядят так:

ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Бальтазар. Темные учителя человечества.
http://yasnoznanie.ru/2020/10/26/zazerkale-baltazar-temnyie-uchitelya-chelovechestva/
ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Бальтазар. Огонь трансформации.
http://yasnoznanie.ru/2020/10/26/zazerkale-baltazar-ogon-transformacii/
ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Бальтазар. Жизнь на острие.
http://yasnoznanie.ru/2020/11/03/zazerkale-baltazar-zhizn-na-ostrie/
ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Азазель. Мастерство иллюзии.
http://yasnoznanie.ru/2020/11/15/zazerkale-azazel-masterstvo-illyuzii/
ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Азазель. Дети иллюзий.
http://yasnoznanie.ru/2020/12/07/zazerkale-azazel-deti-illyuziy/
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

4Послание Конгломерата Кураторов свободным душам Земли Empty Исключительная хрень. Вс Дек 13 2020, 15:59

Эвелина


Jeti пишет:Послание Конгломерата Кураторов свободным душам Земли
Ченнелинг
Контактер architect
Высшие Силы Архитекторы Вселенной
Высшие Силы Люцифер
Высшие Силы Разумы восьмой плотности


Сокращайте цитирование!

Люцифер - в роли хозяина нашей Вселенной?
Да еще тот вариант Люцифера, который выражается подобно "женщине с низкой социальной ответственностью" :
"сделать приятно абсолютно всем нельзя"
Это ченелинг даже не от Темных сил,  а от наивного и высокомерного астрала, уровня "кухарка во власти"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

IAlexeiI


Светлые не спорят при принятии решения. Светлые далее воплощают всё наилучшим образом, не важен путь, как бы и чей план. Они вольются в его воплощение в полном объеме... и достигнут результата наилучшим способом. Вспомните легенды , притчи когда явные темный при раскрытии легенды, притчи обращался светлым и все непонятные пути вдруг упорядочились и стали простыми, понятными чистыми и правильными. Поэтому противоречия сил это лишь описание переходного состояния, когда силы определяются и определяют свои новые роли... А результат может быть проявится в гармонии новых форм жизни в новых мирах в их взаимодействии, для устранения противоречий.
Поэтому не нужно привязываться к текущими делами вокруг мы многое не понимаем и где-же истина, а где правда сложно понять. Вам не нужно тянуть в новые миры окружающих врагов для устранения противоречий...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://rus.falundafa.org/

Марфа


а Люцифер-то с какого перепуга появился в этом ансамбле?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sib.Fractal


Марфа пишет:а Люцифер-то с какого перепуга появился в этом ансамбле?
Ну так он же считает себя великим куратором

Jeti


У Ино появился еще один чен. Молчаливые читатели найдут его сами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.