Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альцион Плеяды 100: Диванный кастинг Голливуд-Болливуд Педофилия, Сатанизм, Насилие над детьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор



Без сомнения, Голливуд всегда считался волшебным местом, обладающим особой привлекательностью с момента своего возникновения, однако также хорошо известно, что голливудская индустрия следует программе манипуляций и контроля, помимо того, что она стала кинематографическим отделом рекламы, и именно так сатанистская элита пытается оказать на нас давление своим извращённым видением мира через фильмы, где за камерами скрывается более века жадности, коррупции, давления, передозировок, скандалов и сексуальных домогательств, а также самого развращённого люциферизма.

Другими словами, Голливуд - это совсем не место блеска и гламура, как всегда считалось, а место ритуалов, демонов и содомии, в котором многие обманутые актрисы и актёры столкнулись, особенно в начале своего пути, с "кастингом на диване", когда от них требовали сексуальные услуги продюсеры или режиссёры, в обмен на то, чтобы получить желанную роль. Также и в Болливуде происходит массовое разоблачение сексуальных насильников, которые являются режиссёрами в темном мире индийского кино, и где группа актрис начинают разоблачать сексуальных хищников.
Но это происходит не только в киноиндустрии, хорошо известно, что Европа всегда была раем для педофилов и родиной древних аристократических семей, контролировавших планету, паразитируя на энергии и крови молодых людей, которые они получают через ритуалы, связанные с сатанизмом... А что можно сказать о секс-преступнике Джеффри Эпштейне, и его связи с политиками, знаменитостями и миллионерами, пассажирами "Лолита Экспресс" и острова оргий? 


Также важно поговорить о властных структурах, которые контролируют педофилию, сатанизм, содомию, вампиризм, ритуалы сексуального насилия над детьми и всевозможный разврат наихудшего рода, от которых больше всего страдают дети? А что можно сказать об адренохроме или адреналиновой крови, полученной в результате кровавых ритуалов, издевательств и жестоких убийств детей, который многие известные знаменитости используюти в качестве наркотика? Мы должны осознать, что цель этой тёмной, жестокой и сатанистской элиты - это срочное уничтожение этой неудобной цивилизации.

Создатель видео Альцион Плеяды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.