Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джордж Сорос арестован?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Джордж Сорос арестован?!
November 23, 2020BIGONE

Джордж Сорос арестован?! TheBigTheOne.com_3211
yournewswire.com:  В социальных сетях появились слухи, что  агентами ФБР арестован Джордж Сорос  и в настоящее время он содержится под стражей в федеральном изоляторе в Филадельфии. Согласно недавно распечатанному обвинительному акту, предъявленному в Западном округе Пенсильвании, Соросу было предъявлено обвинение в ряде серьезных преступлений, связанных с выборами в США.

В обвинительном заключении перечислены только преступные действия, в которых Сорос участвовал до ноябрьских выборов, такие как мошенничество с использованием электронных средств, кража личных данных, пособничество и подстрекательство к терроризму, а также повреждение компьютеров.

Инсайдеры в ФБР говорят, что обвинительный акт, вероятно, будет обновлен, чтобы отразить обвинения во вмешательстве в выборы в связи с использованием системы  Доминион:  как только будет раскрыт весь масштаб операций Сороса – все эпизоды будут подшиты к делу.

В настоящее время Сороса допрашивает ФБР.

Примечательно также, что федеральный судья наложил запрет на публикацию информации об аресте, однако это распоряжение не подлежат исполнению  не американскими СМИ.

Rebel News – известное альтернативное средство массовой информации  ранее уже сообщало о связи между Джорджем Соросом, Tides Foundation и Dominion Voting. Репортер Кин Бексте пишет:

Голосование Dominion подверглось критике после того, как их аппараты для подсчета голосов привели к переводу в 6000 голосов в одном округе штата Мичиган. Те же самые сомнительные устройства и программное обеспечение использовались в каждом графстве Джорджии и в нескольких других колеблющихся штатах, которые только что отправили свои голоса выборщиков Джо Байдену (на данный момент).

Так же журналисты приводят доказательства, свидетельствующие о том, что Джордж Сорос мог сыграть бОльшую роль в выборах в США, чем считалось ранее. Многие предполагают, что миллиардер-глобалист Сорос мог сфальсифицировать и недавние выборы в Канаде в пользу Джастина Трудо.

   Check out Dominion voting machines and smartmatic software. I doubt that Trudeau even managed to achieve a minority of the vote in the last election. Suspicious that western Canada went predominately Con were manual vote counting was done and the east went largely Lib. https://t.co/x1Tds4ygGi
   — Wade Culbert 🌟Jesus🙏God's Gift✝God Bless❤ (@PPC4Freedom) November 22, 2020

Тем не менее пока представители ФБР официально не подтверждают арест, хотя есть так же информация об ордере на обыск дома миллиардера в Торонто, Канада. Юристы Сороса так же не дают никаких комментариев.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.