Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Леонид Агутин – Включите свет. Что думаете?...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Расправляю Крылья


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Mary Star

Mary Star
В  последнее время так называемые звезды выдают один за другим клипы с определенным смыслом и такое впечатление, что режиссер этих клипов один.
Канал "Шепот фантастики" разбирает подробно клип Агутина.


9 ноября состоялась премьера клипа Димы Билана на песню “Dreams”. Одну из главных ролей в нем исполнила Клава Кока, которая ранее неоднократно участвовала в забавных видео Билана для TikTok. Клип переносит зрителей в сказочный мир “Алисы в стране чудес”, где Дима и Клава спасают девочку из рук пиковой дамы. Многие из тех, кто уже успел посмотреть ролик, назвали его одним из самых добрых и светлых творений этого года. Однако на деле в клипе показана совсем не добрая сказка. Кроме того, в нем присутствует множество отсылок к адренохрому и обществу иллюминатов.

StarLife TV

Что скрывает сказочный мир в новом клипе Димы Билана!?


Билан уж очень откровенно сообщает в этом клипе о своих пагубных намерениях


Символика иллюминатов и пророчества в новом клипе LITTLE BIG на песню SMD2020




6 ноября состоялась премьера клипа группы LITTLE BIG на их новую песню. За два дня видео успели посмотреть почти 4 миллиона человек. Участники группы заявляют, что их трек с весьма странным названием посвящен уходящему году, который для всех был нелегким. Однако, если внимательно посмотреть клип, становится понятно, что в нем отражены не только события уходящего года, но и возможные предсказания и пророчества. Кроме того, в ролике несложно разглядеть всевозможную символику иллюминатов.

Сценарий апокалипсиса и символика иллюминатов в новом клипе Тимати на песню Харлей


В пятницу 13 ноября рэпер Тимати выпустил свой новый альбом под названием Транзит. Релиз альбома проходит под лозунгом «Тимати стал лучше делать» (когда ушел из Black Star). Днем позже состоялась премьера клипа на песню Харлей, которая идет первой в новом альбоме. В клипе Тимати гоняет на черном мотоцикле по ночному городу. При этом на заднем фоне разыгрывается настоящий сценарий апокалипсиса. Помимо всего этого в новом видео артиста присутствует всевозможная символика иллюминатов.

Все эти клипы вышли в ноябре 2020 года.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.