Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немецкий разоблачитель фон Кранц. Книги (Тайная база в Антарктиде Атомный проект Клоны фюрера... )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

dimslav


Фон Кранц Ганс-Ульрих. Книги онлайн
Автор о себе:
Родился я в 1950 году в Аргентине. Мой отец эмигрировал (вернее сказать - бежал) сюда из Германии после Второй мировой войны. Дело в том, что он был офицером СС. Но не тем, кто стоял на сторожевых вышках многочисленных концлагерей. И не тем, кто сражался на фронте в составе элитных частей. Когда нацисты пришли к власти, мой отец был молодым, подававшим большие надежды ученым, занимавшимся историей и традициями древних германцев. Достаточно быстро все эти исследования забрало под свое покровительство всемогущее СС Генриха Гиммлера. Перед моим отцом встал очень простой выбор: либо стать эсэсовцем, либо отказаться от изучения любимой темы. Он выбрал первое. Как показала история, это был неверный выбор - но можно ли сегодня обвинять его в этом?
Наверное, именно нежелание отца рассказывать о своем прошлом, равно как и о Третьем рейхе вообще, постоянно подогревало мой интерес к этой части германской истории. Еще в студенческие годы я жадно читал книги, посвященные гитлеровской Германии и Второй мировой войне, но ни в одной из них мне не удалось прочесть о том, о чем поведали мне документы, найденные после смерти отца в металлическом сейфе, который с незапамятных времен хранился на чердаке нашего дома.
Эти бумаги, свидетельствующие о самых загадочных сторонах истории Третьего рейха, и заставили меня взяться за исследования. Из них я узнал о неизвестных мне ранее шокирующих вещах: о таинственном проекте «Аненербе» («Наследие предков»), о связях нацистского руководства с оккультными силами, о секретной антарктической базе, о прорывных научных исследованиях, результаты которых не были превзойдены даже двадцать лет спустя после окончания войны... Их держали в секрете как побежденные, так и победители.
И я начал расследование, которое длилось двенадцать лет. За это время я многократно рисковал своим добрым именем и даже жизнью, а вот теперь - и своим психическим здоровьем. Но, оглядываясь назад, я не жалею о том, что избрал этот путь, и надеюсь, мои усилия не пропадут бесследно.

Ганс-Ульрих фон Кранц - Мистические тайны Третьего рейха
Вы держите в руках обобщающий труд фон Кранца, своеобразный итог его многолетних поисков. Секретные проекты гитлеровской империи стали достоянием всего мира. Загадки нацистской Германии, казалось бы, раскрыты, что дальше?
Но появляются новые вопросы. Создан ли СПИД в Германии в 30-е годы XX века? Куда исчезли полярные города? Кто манипулирует правительствами многих стран — не наследники ли Третьего рейха? Фон Кранц продолжает изучать летопись истории Третьего рейха, обнаруживая все новые и ошеломляющие страницы

Ганс-Ульрих фон Кранц - Тайное оружие Третьего рейха
Третий рейх ушел в небытие, но только теперь, спустя несколько десятилетий, историки находят ответы на многочисленные тайны и загадки Германской империи.
В этой книге ответ на одну из них и, пожалуй, самую главную - имела ли фашистская Германия ядерное оружие. Ведь немецкие ученые достигли действительно выдающихся результатов в этой области. Так что же помешало им дойти до конечной цели?
Ряд удивительных и подчас парадоксальных обстоятельств открыл для себя автор этой книги. Теперь его потрясающие открытия доступны каждому.
Исследуя историю создания германского ядерного оружия, фон Кранц обнаружил и другие, по истине сенсационные факты, касающиеся разработок биологического и психотропного оружия Третьего рейха.

Ганс-Ульрих фон Кранц Демоны со свастикой. Черные маги третьего рейха
Как объяснить ту безграничную власть над умами и настроениями немцев, которой обладал Гитлер и его приспешники? Какие темные силы, берущие начало в глубинах прошлого, поддерживали фашистских вождей? Автор снова привлекает наше внимание к загадочным событиям времен Второй мировой войны.

Кранц фон Г.-У. - Дети фюрера: клоны Третьего рейха
 
В своих расследованиях Кранц все чаще натыкается на сообщения о том, что Гитлера после войны видели в Аргентине и других латиноамериканских странах. Сначала он отмахивается от этих сообщений как от обычных баек, однако потом получает такую информацию от вполне надежного источника. Но ведь достоверно известно, что Гитлер погиб в Берлине! Речь идет о двойнике?
Углубляясь в процесс расследования, Кранц сталкивается с деятельностью системы «Лебенсборн», о которой до сих пор говорится очень мало. Официально это система детских домов для воспитания расово полноценных детей. Однако Кранц обнаруживает, что на самом деле за фасадом «детских домов« скрывалась целая научная программа...

Ганс-Ульрих фон Кранц – Золото Третьего Рейха. Кто владеет партийной кассой нацистов?

Книга, которую вы держите в руках, посвящена малоизвестной теме – золоту Третьего рейха. Вернее, известной, но далеко не с той стороны, с какой ее раскрывает Кранц. Кто финансировал фюрера? Каким образом Германия, в начале 30-х годов находившаяся в пучине кризиса, сумела несколько лет спустя успешно противостоять всему миру? И – самое главное – куда после войны делись несметные богатства Третьего рейха?
Все эти темы старательно замалчиваются обычными историками, либо на вопросы даются крайне расплывчатые и невнятные ответы. Гансу-Ульриху фон Кранцу, автору нескольких бестселлеров о тайнах Третьего рейха, удалось проследить всю историю финансирования нацистских организаций от начала и до конца…

Ганс-Ульрих фон Кранц - Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде

Все книги Кранца на Паззлах
1Ганс-Ульрих фон Кранц – Золото Третьего Рейха. Кто владеет партийной кассой нацистов?  
2Ганс–Ульрих фон Кранц – Боги третьего Рейха 
3Ганс-Ульрих фон Кранц - Мистические тайны Третьего рейха  
4Ганс-Ульрих фон Кранц - Тайное оружие Третьего рейха  
5Ганс-Ульрих фон Кранц - Дети фюрера: клоны Третьего рейха  
6Ганс-Ульрих фон Кранц - Аненэрбе «Наследие предков». Секретный проект Гитлера 
7Ганс-Ульрих фон Кранц - Демоны со свастикой. Черные маги третьего рейха
 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Мистические тайны Третьего рейха


Прочитал. Рекомендую всем. Мне было интересно, чем таким пригрозили немцы Штатам в 1947 после разгрома экспедиции Берда. Оказывается, у них было 7 атомных бомб, оставшихся после атомной программы Германии. Еще 3 Гиммлер или кто там после него отдал американцам, одну из них они взорвали на атолле Бикила, а 2 сбросили на японские города. Следующие бомбы у американцев были готовы только к 1947 году.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.