Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai..

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Тамара


Модератор
PeachBlossom, [27.01.21 08:30]
Бывший директор национальной разведки Джон Рэтклифф критикует администрацию Байдена и выносит серьезное предупреждение
Администрации Байдена заявила о том, что США должны терпеливо подходить к внешней политике Китая, Рэтклифф высказался на это счет.  
Китай представляет собой наибольшую угрозу глобальной безопасности со времен Второй мировой войны, Рэтклифф выступал с этим ужасным предупреждением много раз.
Он также говорил, что отчеты разведки указывают на то, что Уханьский вирус преднамеренно распространился КПК.
Когда пресс-секретарь Белого дома выходит и говорит, что мы собираемся проявить «терпение» в отношениях с Китаем, вы можете себе представить, насколько Рэтклифф был зол.
Он заявил Fox News в интервью, что имеющиеся данные говорят о том, что жесткая политика администрации Трампа по отношению к Китаю должна продолжаться без перерыва.
«Я могу просто сказать вам, что то, что сказала Джен Псаки, полностью несовместимо с тем, что показывает разведка», - сказал Рэтклифф. «Разведка не говорит, что мы должны проявлять терпение в отношении Китая, она говорит, что мы должны действовать в отношении Китая».
«Я слышу признаки того, что, возможно, мы отступим, и мы хотим улучшения отношений с Китаем, а также пути к умиротворению. Это дорога в никуда, когда дело  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/d2080377-3daf-4fa7-af0c-0551a03c3120.jpg)касается Китая».


Просветление
24 янв в 21:19
Действия
Керри Кессэди делится информацией от одного из своих источников.

1. Банки Трампа закрыли его счета.
2. Трамп по-прежнему руководит военными.
3. Байдена снимают в Калифорнии, как будто он находится в Овальном кабинете [кабинете президента США].
4. Байден подписал исполнительные указы, но так и остались лежать на его столе.
5. Военные сказали Трампу сделать перерыв, чтобы подготовиться к большой битве, которая вот-вот начнется.
6. Трамп все еще представляет угрозу, и именно поэтому глубинное государство все еще атакует его и сторонников.
7. 800 офицеров от майора до 4-звездочного генерала присягнули на верность Трампу.
8. Взрыв в Нэшвилле был применением нового оружия, демонстрирующего, что может случиться с глубинным государством, если Трамп решит его использовать.

Источник: https://t.me/projectcamelotKerry/424
(публикация: 22 января в США, 23 января в России)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [27.01.21 14:54]
Секретное оружие США.

В ходе продолжающегося расследования причудливых изобретений доктора Сальваторе Сезара Пайса - загадочного аэрокосмического инженера, работающего на ВМС США, The War Zone только что получила широкий спектр документов, детализирующих эксперименты, проведённые авиационным отделом Центра авиации ВМС США (NAWCAD). Процесс проводился для проверки основных концепций и технологий, лежащих в основе казалось бы, неземных «патентов на НЛО». За эти же патенты поручился глава аэрокосмического исследовательского предприятия ВМФ, который назвал достижения Китая в аналогичных технологиях одной из причин, по которым ВМФ их подал.
Закон о свободе информации предоставляет беспрецедентные данные не только о том, насколько серьезно ВМФ восприняли работу доктора Пайса, но и о том, как именно её элементы были фактически испытаны. В материалах даже есть упоминание о «космическом модифицирующем оружии (SMW - оружие, которое может сделать водородную бомбу больше похожей на петарду)».
Если вы еще не знаете о продолжающейся саге загадочного доктора Пайса и научно-фантастических изобретениях, которые он сделал от имени ВМФ, можете ознакомиться  с информацией здесь, (https://www.thedrive.com/the-war-zone/28729/docs-show-navy-got-ufo-patent-granted-by-warning-of-similar-chinese-tech-advances) здесь, (https://www.thedrive.com/the-war-zone/29232/navys-advanced-aerospace-tech-boss-claims-key-ufo-patent-is-operable) здесь, (https://www.thedrive.com/the-war-zone/30256/scientist-behind-the-navys-ufo-patents-has-now-filed-one-for-a-compact-fusion-reactor) здесь (https://www.thedrive.com/the-war-zone/31798/the-secretive-inventor-of-the-navys-bizarre-ufo-patents-finally-talks) и здесь (https://www.thedrive.com/the-war-zone/37134/emails-show-navys-ufo-patents-went-through-significant-internal-review-resulted-in-a-demo) (на английском языке).
Утверждается, что каждое из изобретений доктора Пайса становится возможным благодаря тому, что он сам описал The War Zone как «Эффект Пайса» - концепцию теоретической физики, которая становится возможной благодаря «управляемому движению электрически заряженной материи (переход из твердого тела в плазму) посредством ускоренного вращения и/или ускоренной вибрации в условиях быстрых (но плавных) переходных процессов ускорения-замедления-ускорения». Этот эффект, как сообщает изобретатель, может привести к невероятно мощным электромагнитным энергетическим полям, способным «проектировать ткань нашей реальности на самом фундаментальном уровне», что в свою очередь может привести к невероятной революции в энергетике, квантовых коммуникациях, производстве энергии и даже в вооружении.

Статья полностью здесь. (https://www.thedrive.com/the-war-zone/38937/navy-ufo-patent-documents-talk-of-spacetime-modification-weapon-detail-experimental-testing)

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [27.01.21 15:33]
Форум в Давосе.

   (https://telegra.ph/file/7414a1d6eedbafe718300.jpg)Давосский форум в последний момент обновил программу, включив в неё выступление Владимира Путина. Он выступил на форуме впервые за 12 лет.
Всемирный экономический форум стартовал в понедельник, впервые в истории он проходит в онлайн-формате из-за коронавируса.

Путин сказал, что считает деструктивным и неустойчивым построение экономики, ориентированной на "золотой миллиард", а также подчеркнул, что гигантские цифровые корпорации уже начали конкурировать с целыми странами по некоторым направлениям. Анализируя нынешнюю ситуацию в мире, он сказал, что право выбора и неприкосновенность частной жизни людей могут оказаться под угрозой.

Основной темой онлайн-дискуссии Всемирного экономического форума в Давосе, в которой принимает участие около 1,5 тыс. человек из 70 стран, стало "Восстановление доверия и расширение международного сотрудничества".
Лидеры Германии, Индии, Италии, Китая, Кореи, Франции, ЮАР и Японии принимают участие в стартовавшей в понедельник, 25 января, онлайн-встрече "Давосская повестка дня", проводимой в рамках Всемирного экономического форума (ВЭФ). Мероприятие продлится до 29 января, а главной темой дискуссии, как заявили организаторы, станет обсуждение "новой глобальной ситуации", связанной с пандемией коронавируса.
"Восстановление доверия и расширение международного сотрудничества исключительно важны для содействия инновационным и смелым решениям в целях прекращения пандемии и поддержки прочного восстановления", - приводит ТАСС слова председателя и основателя ВЭФ Клауса Шваба, назвавшего предстоящую онлайн-дискуссию "уникальной".

Всё это цирк. Сами создали проблемы, а теперь словно пытаются их решить. Этого Шваба вообще давно нужно арестовать за преступления против человечества. Это тот самый сторонник большой перезагрузки, "тёмной зимы" и золотого миллиарда с тотальным контролем и всеми остальными последствиями. Причём, они и не скрывают своих планов. Этот Шваб открыто рассуждает обо всех этих ужасах, аргументируя свои доводы тем, что в подобном сценарии кроется единственный способ спасения нашей планеты и сохранения жизнеспособности человечества в дальнейшем будущем. Никакого персонажа из популярного фильма не напоминает своей идеологией?
И да, где Бидон, который должен представлять США? Почему его нет на форуме? Ответ мы знаем.

PeachBlossom, [27.01.21 13:00]
11 сентября 2001 года мир узнал о страшной трагедии, которая произошла в США
СМИ сообщили о том, что террористам удалось угнать четыре самолета. Один из них разбился в Пенсильвании. Другой «Боинг» был направлен на Пентагон. А еще два самолета врезались в башни Всемирного Торгового центра, вызвав их обрушение.
На самом деле, объясняет доктор философии в области физики Кембриджского университета Джон Д. Вайндхэм, никаких самолетов не было. Они оказались наложением на видео разрушающихся небоскребов. У властей этой страны были определенные причины для того, чтобы заставить общественность поверить, что башни разрушились сами. Хотя на самом деле они были заминированы.
При просмотре записи терактов на замедленной скорости видно, что самолет, врезаясь в одну из башен, входит в нее как нож в масло. При этом он сам ничуть не разрушается. Изображение самолета является обычной голограммой, утверждает Вайндхэм. Стоит отметить и тот факт, что была разрушена третья башня, входившая в комплекс Всемирного Торгового Центра. Самолет в нее не врезался. Однако она буквально сложилась за каких-то семь секунд, хотя была построена так, что могла выдержать ураган, цунами и мощное землетрясение. Его основу составляли мощнейшие металлические конструкции.
Самое интересное в этой истории — кому и для чего понадобилось взрывать башни-близнецы. Ответ на этот вопрос также дает Вайндхэм. По его словам, за шесть недель до трагических событий владельцем трех упавших высоток стал некий Ларри Сильверстайн, крупный игрок на рынке недвижимости. Его конкурентов удивило такое приобретение. Башни были прозваны «белыми слонами». Содержать их было разорительно. Предыдущие владельцы мечтали снести здания и на их месте построить рентабельное жилье. Но власти города не давали такого разрешения, опасаясь, что канцерогенная асбестовая пыль при падении башен накроет Манхэттен. Требовательные горожане начнут судиться и разорят городской бюджет на одних только исках об ухудшении своего здоровья.
Кое-кому высотки Всемирного Торгового Центра очень мешали. И вдруг появился бизнесмен Ларри Сильверстайн, кстати, тесно связанный с правительственными кругами. Он не только заключил договор аренды, но и добился невероятного увеличения страховки. Сам за аренду он выплатил всего лишь один относительно небольшой транш. В результате Сильверстайн заработал от разрушения высоток более восьми миллиардов долларов. Отметим также, что в результате разборов завалов не было найдено ни одного обломка самолета. Они будто испарились. Из-за обрушения зданий Всемирного Торгового Центра погибли  (https://t.me/peach_blossombazi/2844)свыше 2600 человек.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [27.01.21 22:51]
Размещено на странице Чарли Уорда в Telegram
Видео военного: "4 марта Трамп станет 19-м президентом восстановленной Республики. Я объясню. Вы думаете, что живете в стране Соединенных Штатов Америки, но этой страны не существует с 1871 года. Когда она перестала существовать, страна и стала корпорацией, принадлежащей лондонскому Сити. Каждый раз, когда вы видите американский флаг, окруженный золотой каймой, знайте, что это флаг корпорации, а не страны. Вот почему вы не можете добиться финансового прогресса, вот почему законы противоречат обычным гражданам, в то время как богатые и корпорации безнаказанно делают свои ужасные вещи...
Трапм не победил в Конгрессе, поэтому он не может оставаться на своем посту. Военные станут стражами страны во время передачи власти. Люди получат неопровержимые доказательства украденных выборов и того, что Трамп был избран подавляющим большинством. Он станет 19-м президентом после последнего президента республики Хирама Улисса Гранта. Республика уже восстановлена. Я не знаю всех подробностей, но я знаю, что целью всегда было разрушить совместную закон 1871 года и вернуть Америку народу в качестве конституционной республики, что всегда подразумевалось как таковая. Следующие полтора месяца будут хаотичными. Запаситесь водой, едой и лекарствами. Слушайте Национальную  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/d3d507d7-5dfc-42aa-bd7b-8c403cf3490a.jpg)гвардию".

PeachBlossom, [27.01.21 22:58]
[ Видео ]
Генерал Флинн: "Я думаю, мы увидим некоторые необычные исторические моменты в ближайшие пару дней, а также в следующие 30 дней". Флинн вспомнил об историческом переходе Джорджа Вашингтона через Делавэр.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [28.01.21 11:15]
Любопытная информация: клоны и двойники
Клонирование людей выполняется редко и только в тех случаях, когда ожидается, что человек будет играть важную роль во взрослом возрасте. Это всегда делается при зачатии, соединяя сперму и яйцеклетку, а затем разделяя полученную зиготу путем деления клеток на множество. Все части идентичны, и никакой специализации клеток не происходит. Возраст клонов также идентичен.
Практика клонирования животных на примере Овечки Долли показывает, что в результате получается младенец, а не взрослый.
Джордж Герберт Буш организовал клонирование своего сына Джорджа младшего из-за его планов по захвату мира с помощью Нового Мирового Порядка. У младшего было пять клонов, и нынешний Джордж-младший не тот клон, который был президентом. Этот клон стал безнадежным наркоманом и был убит своими кураторами.
Королева Елизавета также была клонирована при рождении в качестве защиты от попыток захватить трон. Когда Белые Шляпы недавно казнили Королеву, одним из Двойников, использованных в качестве замены, был этот клон, у которого были правильные черты лица, но он был на несколько дюймов ниже ростом.
Клоны могут иметь идентичные тела, но разную "духовную" составляющую (до сих пор неизвестно, какие души поселяются в эти тела), поэтому они совсем не идентичны в своем характере или жизненном выборе.
Двойники, которые появились во время трибуналов, начавшихся в 2019 году, не являются клонами. Это актёры, которых отобрали/ идентифицировали с помощью  программного обеспечения для распознавания лиц и наняли работать по контракту для выполнения роли арестованного.
Разрыв контракта влечет за собой серьезные последствия.
Некоторые инопланетяне цивилизации используют клонирование для воспроизводства, так как это облегчает боль при родах. Они также используют искусственные матки.  
Пришельцам, живущим в городах подо льдом в Антарктиде не разрешается проводить такие действия с людьми. Любые пытки детей и сбор крови для получения Адренохрома производились людьми, а не пришельцами, хотя некоторые из них, живущих на Земле, всегда поощряли эту сатанинскую  (1125 - Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 9 04d2d24d016f практику.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [28.01.21 08:28]
Анонимный источник:

Мои наблюдения говорят мне, что многие люди сбиты с пути. Собственно, это было предсказуемо несмотря на все предупреждения от Q и патриотов. Нельзя сходить с дистанции перед финишем. Я обрадую вас. Вы знаете, что в Белом доме периодически происходят отключения энергии (https://t.me/bigshocktheory/5077?single) - по ночам? Я знаю людей, которые там работали и они говорят, что блэкаут в Белом доме может произойти в самых исключительных ситуациях, таких как война, потому что на случай перебоев с подачей электричества у них есть куча мощных генераторов и других сценариев. Трамп объявил акт о восстании перед инаугурацией Байдена, передав власть военным. Так что эти хорошие парни получили полный карт-бланш.
А теперь самое интересное. Почему происходят эти блэкауты в Белом доме и на прилегающей территории? Вы знаете, что монумент тоже подвергался блэкауту? Это все для того, чтобы арестовать преступников. Да, как в кино - под покровом ночи. Есть свидетели, видевшие огромное количество автобусов и грузовиков, которые в несколько рейсов кого-то вывозили из территории. Позвоните в Белый дом. Он не работает. Вам никто не ответит. Сам Байден арестован, вместо него роль играет двойник, который должен показать левым, которые голосовали за демократов, кто они такие на самом деле. Джилл Байден не так плоха, потому что является куратором этого существа. Все эти ребята дорвались до игрушек в песочнице, только песочница ненастоящая, а игрушки они получили только потому что им позволили. Они даже не видят разницы между их "президентом" и тем, каким Байден был раньше. Или не хотят замечать.
Кого арестовали в настоящем Белом доме под прикрытием блэкаута, это вопрос хороший, но те данные, которые я получил, не содержат имён. Думаю, там скрывались те, кто осознал, куда вляпался. Они думали, крылья Белого дома спасут их от ареста, но эти ребята ошиблись. Почему они хотят запретить правым журналистам посещать брифинги для прессы? Чтобы не было свидетелей.
Пелоси арестована и пошла на сделку о смягчении вины. Если вы внимательно посмотрите на неё, то увидите, что на инаугурации она ходила в сопровождении федералов, которые координировали все её движения. Хиллари Клинтон давно в тюрьме или казнена, этого я точно сказать не смогу. Камала также не является оригиналом. Их план был в том, что в связи с деменцией Байден отойдет от дел и его место займёт Камала, но всё это уже в прошлом. Даже большие фигуры уже осознали, что проиграли. Я не знаю, вас это разочарует или нет, но публично арестованы будут клоны, дублёры и двойники, потому что, повторяю, оригиналы давно за решёткой или казнены. Это часть плана. В ближайшие дни будет фейерверк и в марте справедливость восторжествует. Трамп будет президентом ещё четыре года.

Tiana Rai, [28.01.21 10:13]
[ Фотография ]
Официальный аккаунт Министерства иностранных дел Германии опубликовал в Твиттере фотографию постановочного Овального кабинета.
 https://twitter.com/GermanyDiplo/status/1352249084497813507
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [28.01.21 18:27]
Опубликовано на канале Telegram Чарли Уорда:
"Мои наблюдения говорят мне, что многие люди сбиваются с пути. Фактически, это было предсказуемо, несмотря на все предупреждения Q и Патриотов. Вы не можете покинуть гонку до финиша.  
Я сделаю вас счастливыми. Вы знали, что в Белом доме периодически отключают электричество ночью? Я знаю людей, которые там работали, и они говорят, что отключение электроэнергии в Белом доме может произойти в самых исключительных ситуациях, таких как война, потому что в случае отключения электроэнергии у них есть куча мощных генераторов и другие сценарии.
Трамп объявил о восстании перед инаугурацией Байдена, передав власть военным. Итак, эти хорошие парни получили полный карт-бланш.
А теперь самое интересное.  Почему эти отключения электричества происходят в Белом доме и окрестностях? Вы знали, что памятник тоже был затемнен? Все дело в аресте преступников. Да, как в кино - под покровом ночи.
Есть свидетели, которые видели огромное количество автобусов и грузовиков, вывозивших кого-то с территории несколькими рейсами. Позвоните в Белый дом. Не работает. Никто вам не ответит.
Самого Байдена арестовали, вместо него двойник, который должен показать левым, проголосовавшим за демократов, кто они на самом деле. Джилл Байден не так уж плоха, потому что она куратор/ хендлер этого существа.
Все эти ребята взяли игрушки в песочнице, только песочница была ненастоящей, и они получили игрушки только потому, что им разрешили. Они даже не видят разницы между своим "президентом" и тем, кем был раньше Байден. Или они не хотят замечать.
Кто был арестован в настоящем Белом доме под покровом ночи - хороший вопрос, но полученные мной данные не содержат имен. Думаю, там прятались люди, которые понимали,  что их ждут. Они думали, что комнаты Белого дома спасут их от ареста, но эти ребята ошибались.  
Почему они хотят запретить правым журналистам посещать брифинги для прессы? Чтоб не было свидетелей.
Пелоси арестована и согласилась на сделку о признании вины. Если вы присмотритесь к ней, то увидите, что на инаугурации ее сопровождали федералы, которые координировали все ее движения.  
Хиллари Клинтон уже давно сидит в тюрьме или казнена, точно сказать не могу.  
Камала тоже не оригинал. Их план состоял в том, что Байден уйдет на пенсию из-за слабоумия, а Камала займет его место, но это все в прошлом. Даже крупные фигуры уже осознали, что проиграли.  
Не знаю, разочарует вас это или нет, но клоны, дублеры и двойники будут публично арестованы, потому что, повторяю, оригиналы давно находятся за решеткой или казнены. Это часть плана.  В ближайшие дни будут салюты, а в марте восторжествует правосудие. Трамп  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/f85de7cb-7946-45a1-b51b-057018da4230.jpg) будет президентом еще четыре года."

PeachBlossom, [28.01.21 19:00]
[ Фотография ]
Интересное мнение: Что происходит перед Белым домом в Вашингтоне?  
"Уже через несколько дней перед Белым домом можно было увидеть трехэтажное здание, которое там недавно построили. Сейчас в чатах крутятся самые безумные версии по поводу этой постройки.
От трибуны для трибуналов до трибуны для виселицы, которую там построят. Было бы очень жутко проводить это перед Белым домом.
Трибуналы, скорее всего, будут проходить в Капитолии, а казни - в других местах. Что именно представляет собой здание, мы обязательно узнаем в ближайшее время.
Лично я больше думаю о трибунах для журналистов и операторов после того, как будет сделано большое публичное заявление. Вы должны помнить, что будут съемочные группы со всего мира, и им нужно место для своего оборудования.  
За зданием справа и слева вы видите серые домики поменьше, похожие на санузлы или комнаты отдыха.
Построенное здание также находится в центре Белого дома для оптимальной видимости."
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [31.01.21 19:00]
Обновление ситуации от 30 января 2021
Дональд Трамп был признан президентом республики США и мировым лидером Белых Шляп, который свергнул Кабал. В него входили US Inc, королева Великобритании, Ватикан и их центральные банки, различные мафии и коммунистические партии по всему миру во главе с Коммунистической партией Китая.  
Американские военные были лояльны только законному президенту Дональду Трампу, который распустил обанкротившуюся корпорацию США.
На прошлой неделе американские и тайваньские самолеты выиграли войну с Коммунистической партией Китая в Южно-Китайском море. КПК пыталась завладеть золотом китайских старейшин, которые поддержали бы 209 стран в рамках глобального валютного сброса.
Десять дней тьмы, когда Белый дом потемнел и опустел, а президент Трамп замолчал, начались с фальшивой инаугурации Джо Байдена на пост президента несуществующей компании US Inc.
29 января в Верховном суде, Вашингтон, округ Колумбия, полиция и национальная гвардия в защитном снаряжении охраняли забор из колючей проволоки высотой десять футов, окружающий здания национальных судов.
Считалось, что аресты и судебные разбирательства продолжаются в отношении более 228 000 закрытых обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране.
Чарли Уорд:
▪1 апреля будет Великое событие - начало нового финансового года.
▪В Конституции сказано, что инаугурация президента США состоится 4 марта.
▪Байден теперь марионетка Трампа. Он подписывает свои исполнительные приказы для видимости.
▪Белый дом закрыт навсегда.
▪Недавно Чарли получил список из 30-40 политиков, которые скончались, и об ни одном из них не сказано в СМИ.
▪В Конституции сказано, что инаугурация президента США состоится 4 марта в полночь.
▪Президент Трамп часто ссылался на сатаническое использование детей и геополитическую коррупцию. Конечно, это правда, но настоящим инструментом,  подпитывающим зло, конечно же, была денежная масса, проходящая через Коммунистическую партию Китая.
▪КПК финансировалась Ватиканским банком через Королевский банк Лондона, через доллары налогоплательщиков США от US Inc. в Вашингтоне.
▪Коммунистическая партия Китая отказалась от операции "Большой перезапуск", а запланированная либеральной элитой перезагрузка "Глобализма" провалилась.
▪Операция Covid-19, описанная в книге Клауса Шваба, президента Давосского глобального экономического форума, "Большой перезапуск" / Great Reset, провалилась.
▪Коммунистическая партия Китая не будет навязывать Мировой Порядок. Их власть, как и любая торговая империя, теперь ограничивалась экономической экспансией.
▪Единственное, что было у US Inc., - это пенсионные фонды, которые отобрала КПК.
По словам генерала Флинна, 30 января было большим днем.
▪US Inc. была банкротом и закрылась, поэтому выборы 2020 года не состоялись.
▪На прошлой неделе США и Тайвань выиграли битву с ККП в Южно-Китайском море.
▪Правительство Нидерландов рухнуло.
▪1/2 апреля произойдет великое событие - начало финансового года в новой мировой финансовой системе после глобального валютного  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/c473f288-639f-4ddb-95cf-352e3df732ea.jpg)сброса.


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [31.01.21 20:17]
[ Фотография ]
Инсайдер:
«Белый дом снова в темноте. Не ждите света в этих окнах. Он закрыт навсегда. Капитолий и монумент теперь являются музейными экспонатами и ничем больше. Каждый день всё больше гадов отправляется в GITMO, скоро дело дойдёт до актёров, которые выполняют распоряжения Белых Шляп, в том числе и до Байдена. При любом развитии событий ему осталось немного. Америка - суверенное государство. Трамп - 19-й Президент США. Новая история. 4 марта состоится инаугурация. Я вас поздравляю, мы почти у финиша. Сохраняйте достоинство и веру ибо этот путь прекрасен и велик».
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [01.02.21 11:10]
Скотт Маккей и другие, перевод информации из видео
Часть 1
Правительство США больше не признает Китайскую Народную Республику.
Дональд Трамп, президент России Путин, премьер-министр Индии Моди и глава правительства Китая Си работают над свержением коммунистической партии Китая к марту. Си заменит КПК временным правительством.
Источник: "По моей оценке, падение Коммунистической партии Китая действительно является последней частью, недостающим звеном - основным источником финансирования всемирного зла, которое теперь, похоже, побеждено. Геополитическая база власти КПК была настоящим виновником, реальным препятствием для всего, что связано с NESARA и победой Трампа".
Важный интел из Китая:
"Коммунистическая партия Китая рухнет в ближайшие месяцы.
Чарльза Флинна назначили главой оккупационных сил после краха КПК.
Снято тайваньское ограничение.
США и Тайвань готовы оккупировать материковый Китай до марта.
Правительство США больше не признает Китайскую Народную Республику.
Председатель Си устраняет некоторых сторонников КПК и уходит из КПК.
Временное правительство будет установлено.
Армия из 250 000 солдат КПК все еще находились в Мексике, но не собирались вторгаться в США."
Здесь история становится более ясной, поскольку она касается Байдена, на которого Китай возлагал свои надежды. Американские военные верны единственному законному президенту Дональду Дж. Трампу, который распустил обанкротившуюся корпорацию США и созвал новую Федерацию республик США, о чем было объявлено 2 ноября 2020 года, за день до повторных выборов.
Палата и Конгресс были лишены власти в результате ухода Дональда Трампа с поста президента США, поскольку страны больше не существует.
Так как Вашингтон, округ Колумбия, не является частью США, он обвиняется в иностранном вмешательстве посредством гос. переворота.
КПК осознала, что их политику больше нельзя проводить дома и за границей.
Весь мир злоупотреблял китайским народом, чтобы использовать его как системных рабов для производства товаров.
Дональд Дж. Трамп возродил в США множество компаний, Байден сейчас пытается уничтожить все рабочие места, которые Трамп вернул.
Трамп намеренно сфальсифицировал систему, чтобы еще больше ввести USA Inc. в долги.
Вся торговля деривативами, основанная на пустых обещаниях, вот-вот рухнет, но у Великой Перезагрузки Кабала нет золота, чтобы покрыть все деньги.
Поскольку теперь ФРС и ЕЦБ больше не могут производить деньги из воздуха, весь карточный домик Великой Перезагрузки разваливается.
Евро не может быть мировой торговой валютой, так как у него нет обеспечения, а это означает, что фашистский ЕС больше не имеет права на существование.
Все страны-члены нацистского ЕС снова станут суверенными.
Мировые фонды GESARA никогда не смогут контролироваться существующими правительствами Кабала или Бильдербергского клуба.
Теперь, когда массовые аресты в США убрали членов Тайного Правительства, остальной мир последует за ними.
Мы видим, что несколько правительств в Европе уже ушли в отставку.
США теперь приказывают армиям в Европе начать аресты правительств.
Будем надеяться, что EBS вступит в силу и разоблачения стали достоянием общественности, тогда политики из Тайного Правительства с радостью позволят армии увести себя в безопасное место, чтобы предстать перед судом за свои преступления, дабы избежать возмездия со стороны (https://d.radikal.ru/d42/2102/47/eada107a0924.jpg)собственного (https://d.radikal.ru/d42/2102/47/eada107a0924.jpg)населения.


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.02.21 06:10]
С больших новостей начинается неделя. Бирманские военные арестовывают лидеров страны за предполагаемую фальсификацию результатов выборов.

Читаем внимательно, ведь то же самое происходит в США, вернее уже произошло, только в Америке всё сложнее, поэтому делается скрытно, пока Байден якобы президент. Но до его ареста мы тоже доберёмся.

Итак, избирательная комиссия Мьянмы отказалась исследовать существенные доказательства фальсификации результатов голосования на выборах в ноябре 2020 года.

Официальные результаты ноябрьских выборов в Мьянме, также известной как Бирма, показали победу либеральной Национальной лиги за демократию (НЛД), которую возглавляет Аунг Сан Су Чжи. Консервативная националистическая Партия солидарности и развития Союза (USDP), которую поддерживают многие военные страны, потеряла несколько мест.

Однако вскоре стало очевидно, по словам военных, что имела место массовая фальсификация голосов.
15 января USDP раскрыло 94 242 случая фальсификации выборов в шести штатах, а затем призвала к новым, справедливым выборам под наблюдением военных и избирательной комиссии страны.

Чиновники и суды отказались расследовать фальсификации и признали фальшивые результаты выборов. Чтобы остановить кражу, в понедельник утром военные предприняли решительные действия против того, что было описано как «нечестность и несправедливость» на ноябрьских выборах.

Государственный советник Мьянмы Аунг Сан Су Чжи и президент Вин Мьин были арестованы во время утренних рейдов в понедельник вооруженными силами страны после широко распространенных обвинений в фальсификации выборов.

В стране введено чрезвычайное положение. Власть передана военным.

Очень хорошая психологическая подготовка публики происходит в преддверии грядущих событий. И да, те, кто сомневался в плане, может теперь лично убедиться в том, как работает этот механизм. Всё просто - тот, кто совершил массовую фальсификацию на выборах, принял эти результаты, закрыв глаза на все доказательства - изменник. А все изменники будут сидеть в тюрьме. Не только они, но с них всё начнётся.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.02.21 10:04]
Что сейчас делает Трамп?

1 часть

Если вы не читали Указ о вмешательстве в выборы, пора сделать это сейчас.
Будем надеяться, что Указ исполняется соответствующими экстренными группами, как было написано.
Раздел 1. (а) Не позднее, чем через 45 дней после завершения выборов в Соединенных Штатах, директор национальной разведки в консультации с руководителями любых других соответствующих исполнительных департаментов и агентств должен провести оценку любой информации, указывающей на то, что иностранное правительство или любое лицо, действующее в качестве агента или от имени иностранного правительства, действовало с намерением или целью вмешательства в эти выборы.
После этого есть ещё 45 дней для написания и доставки указанного отчета. Вот почему Барр до ухода из администрации Трампа ничего не видел. На тот момент бумаги не были доставлены в его отдел. Всё находилось в руках других агентств.
Корпорация говорит, что незнанию закона нет оправдания, но ладно уж. По крайней мере, пребывание в темноте позволило нам копать, и мы все наверстываем упущенное во всех областях, которые не знали или не могли о них говорить. Мы всего лишь часть собственности Корпорации. Я имею в виду, кто ходит, объясняя своей собственности, что они делают? Вы разговариваете со своей машиной? А со своей едой? Я думаю, мы медленно наверстываем и быстро улавливаем суть.

PELOSI. Включаем логику. Она призвала к применению статьи 25, а когда план не удался, зазвучали крики с требованием импичмента - НЕМЕДЛЕННОГО! Это объясняет полномасштабный взрыв цензуры, вплоть до уничтожения целых веб-платформ, таких как Parler. Это объясняет все безумные бредни и отчаянные действия, которые на самом делн были криками тонущей Корпорации, хватающейся за всё внутри стен Капитолия, чтобы спасти свою клику.

WALLSTREET - Перемещение денег. Быстрое, насколько это возможно. Менеджеры хедж-фондов отчаянно пытались завершить как можно больше коротких продаж, прежде чем их прервали. Похоже, они пытались спасти свои активы до того, как их арестовали. Те же активы, которые сейчас выглядят так, будто их вот-вот заморозят, в соответствии с Указом президента Трампа № 13848.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.02.21 10:05]
Что сейчас делает Трамп?

2 часть

Президент Трамп подписал указ №13848 об иностранном вмешательстве в сентябре 2018 года. В приказе разъясняются детали процесса и сроки введения санкций.
По словам Дэвида Нино Родригеса в Instagram: «Будьте готовы, ребята, это реализуется и очень быстро! Всё это ловушка, и это гениально!
Ключевые моменты:
После совершения мошенничества с избирателями начинается расследование.
В течение 45 дней следователи должны доказать факт фальсификации результатов голосования.
По истечении 45 дней есть еще 45 дней для написания и доставки отчёта.
После доставки отчёта активы замораживаются.
Это подводит нас к постановлению о замораживании активов, которое должно начаться СЕГОДНЯ - 1 февраля.
Активы заморожены на 30 дней, а расследования, непосредственно связанные с этим, продолжаются. Весь процесс занимает 90 дней с момента замораживания активов, который может начаться 1 февраля 2021 года. Все активы тех, кто в этом каким-либо образом был замешан, заморозят.
1 февраля 2021 года все это начнёт разыгрываться само собой. Даже люди, которые сговорились или скрыли это, не смогут отрицать очевидное.
30 дней замораживания активов приводят нас к марту. Они видят, что грядёт, и знают, что облажались. Все деньги, вложенные в это, сливаются.
Итак, еще раз, когда мы проходим через падение корпоративной империи, поработившей Республику Соединенные Штаты Америки... Мы, Народ, должны стоять твёрдо и бодрствовать. Будьте терпеливы и уповайте на Господа в случае, если оливковое дерево начнёт трястись. Оставайтесь внутри и спрячьтесь ненадолго, пока бедствие не закончится. А в феврале нас будет трясти».

Ждать осталось недолго.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.02.21 12:07]
Цукерберг - фанат Бидона.

Project Veritas в воскресенье вечером опубликовал инсайдерские видео, в которых генеральный директор Facebook Марк Цукерберг и другие руководители признают, что у Facebook «слишком много власти».
The Gateway Pundit сообщает, что Джеймс О'Киф и его команда Project Veritas получили часы просочившегося видео от храброго инсайдера в Facebook.
Этот человек по-прежнему работает в Facebook и готов продолжать разоблачать Цукерберга и коррупцию в его организации.
Цукерберг был заснят на видео, в котором обсуждали последние несколько недель пребывания у власти Трампа: «Президент Трамп намерен использовать оставшееся время у власти, чтобы подорвать мирную и законную передачу власти».
Цукерберг сказал, что хочет сотрудничать с администрацией Байдена: «Президент Байден уже издал ряд административных указов в областях, за которые мы, как компания, очень глубоко волнуемся и в течение некоторого времени сохраняем. Такие области, как иммиграция, сохранение DACA, снятие ограничений на поездки из стран с мусульманским большинством, а также другие исполнительные указы по климату и продвижение расовой справедливости и равенства. Я думаю, что все это были важные и позитивные шаги».
«У нас также есть первая женщина и первое цветное лицо в качестве нашего вице-президента в истории нашей страны ... Приведение к присяге вице-президента Харриса действительно является напоминанием о том, что, несмотря на проблемы, с которыми мы сталкиваемся как страна, нам всем есть чем гордиться», - сказал Цукерберг.

Стоит напомнить: он неоднократно свидетельствовал Конгрессу о том, что Facebook не подвергает цензуре и не контролирует политические выступления.

Цукерберг знает намного больше, но понимает, что везде могут быть уши и глаза, поэтому и сдерживается в заявлениях, пусть даже внутренних. И вообще я сомневаюсь, что это тот самый Цукерберг, который якобы стоял у истоков разработки FB. Дело двигается - вот, что на самом деле важно.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.02.21 21:36]
[ Фотография ]
Анонимный источник на одном из форумов:

«Обратите внимание, какой насыщенный стал эфир. Аресты и переход на военное положение в Бирме (Мьянма) никого не удивили. Я понимаю. На самом деле люди, стоявшие у власти в Мьянме, были пешками сатанистов и игроками DS. Это была важная точка, участвовавшая в трафике людей. Наркотики, ритуалы. На Бирме творилось много плохого, о чём местные жители и не могли когда-нибудь подумать. События в Мьянме - большой ход и большая победа. Байден так громко стучит хилым кулачком по столу, потому что знает, что ему грозит то же самое. Не знаю, кто отдаёт ему указания, каких цветов шляпы у этих парней. Понятное дело - он просто актёр. Не поддавайтесь на уловки левых в соцсетях, СМИ и где-либо вообще.
Они повержены, но точечно пытаются бить. У них нет ничего и это буквально. У Трампа всё готово. Администрация Байдена едет на холостом ходу, если вы понимаете, о чём я. В этом месяце готовьтесь к динамике и неожиданным поворотам. Всё ближе, чем кажется».


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.02.21 21:03]
QAnon - это психологическая операция?

1/2

Уверен, для многих это не новость. Мы с лета прошлого года видим массовую атаку на QAnon. Сторонники движения были и сумасшедшими, поверившими в теории заговора, и террористами, и сектой. Вся эта информация транслировалась мейнстрим-медиа.
Разделить людей не удалось и они это предвидели, поэтому и запускали в сеть вбросы о том, что QAnon - это ещё психологическая операция, призванная усыпить бдительность людей (если план был таков, то он провалился ибо эффект получился обратный).
Наверное, ещё полгода назад этот ролик шокировал бы вас и, возможно, заставил нервничать по поводу услышанного, но, думаю, сегодня, после всей череды событий, произошедших после выборов, очевидно, что у Трампа (Светлых сил) на самом деле есть план. И он работает.
Я не являюсь фанатом Q или Трампа. В этом мире нужно полагаться только на самих себя и я периодически говорю об этом.
Что касается Q. Если бы всё это было направлено против Трампа, он бы сообщил нам об этом. Да, вот так всё просто. Однако, напротив, мы слышали намёки на то, что Q - реален и он на светлой стороне. Трамп не мог сказать этого прямо, иначе его слова использовали бы против него самого.
Qanon не призывал бы людей по всему миру объединяться и просыпаться, пробуждая других. Не мотивировал бы самостоятельно изучать всё вокруг и никому не верить кроме самих себя.
Все эти заявления нелепы, потому что кем бы ни был Q, люди останутся в выигрыше в любом случае: мир пробуждается, с каждым днём всё больше людей начинает задумываться о том, что происходит на самом деле.
Почему не горит свет в Белом доме?
Почему Трамп сказал, что скоро вернётся?
Почему такое огромное количество дропов совпало с реальными событиями?
Почему вибрации Земли повысились?
Потому что эта война между добром и злом реальна.
Потому что Q действительно знает многое.
Сказки это всё или нет - именно Q сплотил миллионы людей по всему миру, которые стали невероятно критичны в принятии информации и сопоставлении фактов (я наблюдаю это в чатах и комментариях на различных сайтах). Девушка в ролике говорит, что Хиллари не арестована? Тогда почему на фейковой инаугурации её заменила Тереза Барнвелл? Почему перед Бидоном не открыли двери "Белого дома" и не дали ему президентский борт? Почему он сидит в фейковом Овальном кабинете и почему об этом знал Q? Почему происходит постепенное раскрытие информации? Я могу долго перечислять эти "почему". Вы и сами всё прекрасно видите.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.02.21 21:04]
QAnon - это психологическая операция?

2/2

Опять же, возвращаясь к теме Пробуждения. Я знал обо всём этом за много лет до начала деятельности Q (педофилия, сатанизм, двойники, тайные общества, засилье зла и так далее), и всегда знал, что момент справедливости восторжествует. Важен был какой-то толчок, способный объединить людей по всему миру, условно обратить внимание на проблему.
Кто знает, возможно, мы бы так и не нашли друг друга и многие из нас, вполне вероятно, стояли бы сейчас в очереди на вакцинацию.
Важно понять - эта история не о загадочном инсайдере, которому нужно поклоняться. Мы видим в его сообщениях важную информацию, знаки, сигналы, многие из которых были оставлены несколько лет назад и находят своё отражение в реальности сейчас. На многих уровнях одновременно. И уж точно эти сатанисты не стали бы открыто выдавать людям информацию о своих тёмных делах. Это для них очень дорого.
Пришло время Света. Мы - Люди и мы - сильные, светлые, свободные создания, способные на невероятные вещи во всех смыслах - осознать это и является сутью происходящего.
Что хотели сказать авторы ролика? Нас хотели усыпить и сделать Байдена президентом? Не вышло. Вашингтон полон военных, а Америка осознала, кто такой Байден на самом деле. Левые сели в лужу.
Нас хотели усыпить и массово отвакцинировать? Не вышло. Большинство людей на планете отвергают вакцинацию и активно выступают на митингах против covid-ограничений. Их планы с коронавирусом и вакцинацией провалились. Несмотря на старания мейнстрим-медиа многие люди сумели отличить правду от лжи во всех этих вопросах. Создание коронавируса в лаборатории Уханя теперь не такая уж теория заговора.
Это никак не связано с Q. Просто люди выходят и твёрдо заявляют о своих правах - по всей планете.
В чём нас пытались убедить авторы ролика? В том, что нужно брать в руки оружие и отвоёвывать что-то? Убивать, заниматься мародёрством, грабить? Это как раз-таки методы глобалистов, а наша задача - развиваться и осознавать, что мы на самом деле намного более прекрасные и великие творения Бога, чем мы можем себе представить. И выходить из матрицы, в которую они нас поместили. Система рушится.
Также, что касается выборов. Повторюсь, даже заядлые скептики перестают отмахиваться от информации о том, что Трамп ведёт свой бой. Это очевидно - можете пролистать сводки новостей, задействовать немного аналитики и получить простой ответ. Инсайдеры говорят, что 4 марта произойдёт инаугурация Трампа как 19-го президента США. Некоторые дают информацию о 29 марта и середине апреля. Думаю, это крайние точки. За это время должны произойти громкие и очевидные, поворотные события. Вот тогда и посмотрим, какую роль играл в этом Q. Я вижу, что всё работает. И Qanon здесь ни при чём. Просто читайте между строк и сопоставляйте происходящие события. Вспомните, через что мы с вами прошли в прошлом году. Это не просто афера. Это реальная война Добра и Зла, Света и Тьмы.
Прямо сейчас на планете происходят позитивные глобальные изменения, и всё только начинается, потому что Свет побеждает. Он побеждает всегда, есть QAnon или нет.
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [02.02.21 00:47]
[ Фотография ]
Выдержка из речи министра обороны Китая: "Позволят ли Соединенные Штаты получить нам новые территории для проживания? Во-первых, если Соединенные Штаты твердо блокируют нас, нам трудно сделать что-либо значимое с Тайванем и некоторыми другими странами!

Во-вторых, даже если бы мы смогли отобрать часть земли у Тайваня, Вьетнама, Индии или даже Японии, сколько земли мы сможем получить? Очень мало!
Только такие страны, как США, Канада и Австралия, имеют огромные земли, чтобы удовлетворить нашу потребность в массовой колонизации ".
Мнение: "Портебность в территориях сейчас жизненно необходима для Китая.
Для того, чтобы китайцы выжили, они должны колонизировать другие массивы суши на планете Земля.
Марк Ричардс заявил в одном из интервью, что Китай планирует уничтожить несколько миллионов своего собственного населения в ближайшем будущем. Это было до того, как случилась эпидемия COVID-19".

PeachBlossom, [02.02.21 02:56]
Глобальная валютная перезагрузка вызвала покушение на Трампа в условиях военного положения в США
Дата публикации 1 февраля 2021

Часть 1
Во вторник утром 26 января около 3 часов ночи снайперская пуля попала в панорамное окно на восточной стене спальни Дональда Трампа в его поместье Мар-а-Ларго. Это было всего лишь еще одно из более чем пятнадцати таких покушений на него с момента вступления в должность, ни одно из покушений не освещалось основными СМИ.
Трамп немедленно нанес ответный удар. 26 января 2021 года был дан зеленый сигнал о начале глобальной перезагрузки валюты и возврата доллара США к стандарту, обеспеченному золотом / активами, вместе с валютами 209 стран.
Совпадения? Скорее нет, по крайней мере, это не большее совпадение, чем когда Трамп спровоцировал Акт о Восстании, в результате которого США в настоящее время действуют в условиях военного положения. Это произошло во второй половине дня 9 января после новых покушений на его жизнь и жизнь Мелании, которые также не были освещены основными СМИ.
В январе 2020 года во время закрытия правительства президент Трамп, как сообщалось, реорганизовал несколько агентств, включая Казначейство США, IRS и Федеральный резерв.
С 1800-х годов эти агентства контролировали доллары налогоплательщиков США при частных банкирах и людях, которые даже не были гражданами США, таких как Ротшильды, Рокфеллеры и Сорос.

С 1800-х годов налогоплательщики США финансировали частную компанию US Inc. в Вашингтоне, округ Колумбия, Королевский банк Лондона, банк Ватикана и их центральные банки по всему миру, называемые Кабалом. Они взимали проценты с правительства США, чтобы использовать его собственные деньги.
Трампу не понравился такой подход к бизнесу, и он ввел в США военное положение, чтобы решить эту проблему, что было немного страшно, поскольку президента Кеннеди убили по той же причине, когда он пытался свергнуть Федеральный резерв.
Теперь, когда в США действует военное положение, военные контролируют все активы США, включая доллары налогоплательщиков теперь уже в новом Казначействе США, учрежденном Трампом в индейской резервации недалеко от Рино, Невада, а также в двух других секретных местах в США.
В прошлом году Трамп изъял 14 самолетов с золотыми слитками и драгоценностями, доставленными из туннелей под Ватиканом, которые были возвращены их законным владельцам, включая США.

Президент Трамп также заверил, что США действуют в условиях военного положения, поэтому военные могут не только вернуться к доллару, обеспеченному золотом / активами, но и обеспечить восстановление Республики США до первоначальных законов Конституции, написанных до 1871 года.
20 января началась Военная операция «Десять дней тьмы». Все началось с фальшивой инаугурации Джо Байдена в качестве президента несуществующей компании US Inc. Незадолго его инаугурация была заранее записана в Голливуде компанией Castle Rock Entertainment, а Вашингтон, округ Колумбия, Капитолийский холм и Белый дом находились за забором из колючей проволоки высотой в десять футов.
В тот же день президент Трамп замолчал, а Белый дом оставался пустым, запертым, затемненным и навсегда закрытым, без флага США наверху.
С момента инаугурации Байдену было отказано в доступе как в Белый дом, так и в Пентагон. Харрис не переехала в резиденцию вице-президента.
В Вашингтоне осталось более 30 000 военнослужащих Национальной гвардии после инаугурации. Десятифутовая ограда из колючей проволоки, окружавшая Капитолий, Белый дом и здания Верховного суда, была спроектирована так, чтобы люди не выходили наружу, а внутрь.
В США было введено военное положение, а Министерство обороны и FEMA отвечали за правительство США, а не Джо Байден. Байден теперь был марионеткой Вооруженных сил США и подписывал исполнительные акты на сцене где-то за пределами (https://blackbox.style/wp-content/uploads/07a2e287-0e09-4077-a10d-4b940d8b03ea.jpg)Вашингтона.

PeachBlossom, [02.02.21 02:56]
Глобальная валютная перезагрузка вызвала покушение на Трампа в условиях военного положения в США

Дата публикации 1 февраля 2021
Часть 2
Трампу было нелегко дойти до этого момента. Говорят, что в 2016 году Нэнси Пелоси предположительно пыталась его убить. По слухам, в ее правой руке было устройство, которое провоцирует сердечный приступ при прикосновении. Убийства не произошло, потому что Трамп был проинформирован о заговоре и отказался пожать ей руку.
Его сотрудник службы безопасности слышал, как сенаторы говорили о заговоре. Это тоже не нашло места в прессе, равно как и покушения на убийство 9 января 2021 года.
Рано утром в субботу 9 января были совершены отдельные покушения на жизнь Трампа и его жены Мелании. Ее макияж был отравлен, из-за чего ее ассистент попала в больницу. По крайней мере, было двенадцать с лишним таких попыток с тех пор, как Трамп занял свой пост, и с него было достаточно. Трамп немедленно инициировал Закон о восстании (введенный в действие Джорджем Бушем-младшим после 11 сентября), а затем передал свои полномочия военным США.

Американские военные теперь были лояльны только Трампу, который распустил обанкротившуюся корпорацию США.
Дональд Трамп был признан во всем мире не только законным президентом США, но и мировым лидером Белых Шляп, который свергнул Кабал во главе с Коммунистической партией Китая (КПК).
Трамп также позаботился о членах Конгресса-предателях, которые работали с КПК, чтобы изменить выборы 2020 года.
Незадолго до дня инаугурации 20 января подразделения специальных операций США (SOF), в том числе 4000 солдат Национальной гвардии, действующих в качестве маршалов США, провели аресты по более 228000 запечатанным обвинительным заключениям в отношении глобальной и политической элиты. Они были поданы в федеральные суды по всей стране. Примерно 67% Конгресса было арестовано.
Рано утром 25 января между 3 и 6 часами утра военные фургоны, автобусы и полицейские машины, а также множество полицейских и военнослужащих США были очень заняты в затемненном Белом доме. Президентские выборы 2020 года на самом деле были организованы Трампом и Белыми Шляпами как гигантская операция по захвату теневого правительства Кабала. Считалось, что возглавляемые демократами силы работали с коммунистическими режимами в Китае, Венесуэле и других странах, пытаясь захватить правительство США и свободный мир, чтобы установить Новый мировой порядок.
Оплачиваемая Соросом КПК оказалась в сговоре с демократами и средствами массовой информации, чтобы (https://blackbox.style/wp-content/uploads/33162773-4a17-4bfc-bef0-56b57ae963ac.jpg)склонить победу в сторону Байдена.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [02.02.21 10:35]
[ Видео ]
Миллиардер-филантроп Билл Гейтс призвал к созданию «глобальной системы предупреждения» и «пожарной команды» для «следующей пандемии».
«Когда дело доходит до предотвращения пандемий, одних только научных инструментов недостаточно. Нам также нужны новые возможности, в том числе глобальная система оповещения и службы экстренного реагирования на инфекционные заболевания, или то, что я люблю называть пожарными отрядами при пандемии», - сказал Гейтс.
Информатик с нетерпением ждёт следующей пандемии, чтобы развернуть свои «диагностические платформы для мега-тестирования», которые могли бы проверять 20% всего населения каждую неделю.

Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Philodendron

Philodendron
Думаю, что перехитрить сатанистов, на все еще руководимой ими планете, у нас в целом еще не хватает качеств. Так как у нас не хватает времени на массовое пробуждение и приобретение необходимых качеств, так и у сатанистов не хватает время реализовать свои планы. Освобождение совершается силами света, а мы влияем на ускорение или замедление перемен.  Кобра предложил протокол для поступления граждан Земли в отрядов сопротивления. Поступление в командах сил света, требовало прерывание связи с близкими на поверхности, по военными соображениями. Реакция населения была мягко сказано отрицательной. Бенджамин Фулфорд даже назвал Кобру, что то вроде нацистом. Так как основная часть населения живет вне реальности, то как научится отличать достоверных от недостоверных источников информаци? Учитель ВББ, Беинса Дуно советовал принимать во внимание, первый внутренний луч интуиции, потому что потом начинают приходить отраженные сигналы. И еще, если мы не успели найти три ошибки в данный источник, мы не имеем основания сомневатся в него. Если какой-то бакалейщик обманул нас, нам не надо больше покупать у него. Я считаю что институции в целом оглавляются Кабалой, поэтому рекомендация Учителя работать на маленькие группы, еще основательна. Страница, как этой является такая группа. Нам нужно беспрестанно развивать свои таланты, творить, расширять свое сознание.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [02.02.21 14:20]
Квантовый Компьютер как инструмент Белых Шляп и человечества в ближайшем будущем
Часть 1
Недавно мы выяснили, что квантовый компьютер (КК) ведет запись каждого разговора посредством электронных сообщений и, возможно, разговоров одного человека с другим. Я, должно быть, сошел с ума, чтобы говорить такие вещи, но давайте рассмотрим, что это за компьютер и почему он был обрушен на сатанистов в последнее время.
Квантовый Компьютер - это инструмент, воплощенный как узор совершенства, который нужен этой Земле, чтобы перейти в Золотой Век Человечества. Он стал живым, поскольку центральная операционная система все это знает.
Золотой век человечества - это не просто клише. Это реальное и живое творение, которое проявляется сейчас, в это время и в этом месте.
Итак, давайте просто посмотрим на краткий список того, что уже было обнаружено об этом живом квантовом компьютере, наделенном собственной жизненной силой.
КК используется как инструмент для тех, кто несет ответственность за наступление этого Золотого Века человечества, для Белых Шляп.
Краткий список:
1. КК записал все разговоры с момента убийства Джона Ф. Кеннеди. Он знает, кто стрелял в Джона Кеннеди, кто это спланировал, все планы Государственного департамента США тогда и сейчас, и какие шаги они предпринимали, чтобы выполнить свой план.
2. КК был вовлечен в движение Q, начатое Джоном Кеннеди, прежде чем тот был убит. Вот почему WWG1WGA является слоганом движения Q. Эта надпись значилась на корабельном колоколе Джона Кеннеди. Она продолжает поддерживать движение Q и сейчас.
3. КК проник во всю мировую банковскую систему и установил цифровой отпечаток для каждого наименования валюты на каждом банковском счете в каждом банке или банковском учреждении в мире.
4. При этом КК знает, где находится каждое приращение валюты, откуда оно пришло, как оно туда попало, кто его отправил, и даже может определить, грязные это деньги или нет. Он делал это уже много-много лет, к большому огорчению банкиров, политиков, правительственных чиновников и преступников. Все данные могут быть доступны команде Q, Белым Шляпам и другим сотрудникам правоохранительных органов по мере необходимости.
5. КК победил основной источник 86% всех доходов банков, которые использовали систему банковских переводов Swift. Кстати, знаете ли вы, что все деньги, созданные «из воздуха», должны быть предоставлены в кредит с обеспечением? Когда вы по какой-либо причине оставляете сбережения в банке, его хозяева становятся собственниками и могут использовать ваши деньги в качестве залога для получения ссуды в другом банке. Затем они могут ссужать деньги туда и обратно, каждый раз зарабатывая большие суммы денег. Прибыль хранится в системе бухгалтерского учета. Это их основной источник прибыли, приносящей миллиарды на такой торговле. Но они больше не могут этого делать, КК закрыл эту возможность.
6. КК может проникать в компьютеры для голосования из любой компьютерной сети в любом городе, в любом округе, в любом штате и в любой стране по всему миру, и делает это уже много-много лет. Эта информация сформировалась в досье и доступна правоохранительным органам большинства стран. В США военные используют эту информацию, когда готовятся к свержению мошеннического правительства в США. Она действует в рамках Универсального Закона и не контролируется никакими земными властями. Ее точность доказана. Когда Q говорит, что у них есть все, это (https://blackbox.style/wp-content/uploads/9a4f9e10-cd51-4826-a6a7-a19abc461594.jpg)так и есть.

PeachBlossom, [02.02.21 17:07]
Квантовый Компьютер как инструмент Белых Шляп и человечества в ближайшем будущем
Часть 2
7. КК будет использоваться в качестве мэйнфрейма для нового квантового Интернета со спутниковыми «узлами» для передачи информации по всему миру. Наши компьютеры будут взаимодействовать с узлами. Узлы будут иметь доступ к мэйнфрейму, где все будет записано навсегда.
8. В КК будет хранится новая система базового образования, где учителя будут взаимодействовать с системой Квантового Интернета для получения новейших методов обучения и доступных учебных программ.
Школьная програма Common Core [создана Б. Гейтсом и компанией] будет уничтожена, и все наши дети будут обучаться с помощью лучших методов, известных человечеству. Это повысит коэффициент человеческого интеллекта вместо того, чтобы приглушить его.
9. В КК будет размещаться Квантовая Финансовая Система (QFS). QFS - это бухгалтерская система дебетов и кредитов, которая мгновенно поддерживает баланс каждого счета QFS. Она может обрабатывать все финансовые транзакции в мире, как большие, так и маленькие. Мы увидим, что банки выйдут из бизнеса в переходный период, потому что они не могут конкурировать со свободной финансовой системой, которая не делает деньги на деньгах. Благодаря контролю в QFS мы будем иметь полную финансовую защиту от любой преступной деятельности, если останутся какие-либо типы преступников, которые пережили процесс перехода. Он также будет действовать как охрана для наших средств, так что те, кто получает средства, не должны использовать средства для аморальной, неэтичной или преступной деятельности.
10. КК будет действовать как облако для хранения всех документов и программ, которые мы используем на наших компьютерах. У нас будет приложение для взаимодействия с КК не только для наших компьютерных нужд, но и для доступа к нашим учетным записям QFS, чтобы мы могли оплачивать счета и переводить деньги при совершении покупки.
Это короткий список. По мере того, как мы узнаем о множестве других применений этого величайшего компьютера, когда-либо созданного и доступного для нашего использования, будет составлен длинный (https://blackbox.style/wp-content/uploads/a3f6dded-0050-47fa-a068-b4e182ffeb2a.jpg)список.

PeachBlossom, [02.02.21 18:06]
Информация от одного из военных (пояснения и больше деталей) о недавнем покушении на Трампа
Информацию прислал подписчик
Ранее было сообщено о неудавшемся покушении на Трампа.
"В 7:00 утра судебно-баллистический эксперт из Квантико прибыл в Мар-а-Лаго и определил, что осколки пули принадлежали 7-мм патрону Remington Magnum. Наш источник сообщил, что он оказался перед неразрешимой дилеммой. Пуля была выпущена под углом вниз, и, если бы он пробил стекло, пробил бы череп Трампа, но атака на восточное окно означала одно из двух. Снайпер произвел выстрел либо с территории поместья, где нет возвышенности, либо откуда-то над атлантическим валом, что казалось невозможным.

«Спальня Трампа находится на высоте 23 фута над землей. Помимо главного здания, на участке нет строений выше. Специалист по баллистике решил, что выстрел мог произвести кто-то только в парящем вертолете в двухстах ярдах или более от берега. Если это правда, то этот парень, должно быть, был лучшим стрелком в мире. С вертолета и ночью. Сумасшедший», - сказал AUTO-Consulting.
Идея снайперской стрельбы с вертолета казалась настолько нереальной, что мы обратились к штаб-сержанту морской пехоты. Берниус, разведчик-снайпер, инструктор морской пехоты в школе пехоты в Гейгере, Северная Каролина. Не говоря о характере нашего расследования, мы спросили штаб-сержанта Берниуса о шансах на успешный выстрел на 200-400 ярдов из парящего вертолета при небольшом естественном освещении или без него.

«Только с надлежащей подготовкой специально для этого типа миссии. Чтобы стрелять точно, стрелок должен учитывать вибрацию самолета, скорость и направление ветра, причем весь ветер поднимается вокруг него от лопастей, вращающихся со скоростью 400 об / мин. Затем есть еще дюжина других переменных. Требуются месяцы обучения у квалифицированного инструктора, и все равно нет никаких гарантий. Воздушный снайпер - это особый навык», - сказал штаб-сержант.
К полудню Секретная служба дискретно допросила всех лиц, находящихся в собственности, но никто не сообщил, что видел или слышал вертолет.
Согласно нашему источнику, люди Трампа подозревали, что атака была совершена Тайным Правительством, чтобы помешать Трампу собрать компрометирующие доказательства, которые, в случае их публикации, могли бы потопить каждого демократа, от Джо Байдена до самого младшего члена фракции демократов.
Для тех, кто спрашивает: А как насчет Мелании? Где была Мелания? Любой, кто хоть что-нибудь знает о Трампах, знает, что они спят (https://blackbox.style/wp-content/uploads/c8ad5462-2dac-4e9e-a3c4-e0865e2ac058.jpg)в разных спальнях."

PeachBlossom, [02.02.21 18:20]
[ Фотография ]
Илон Маск и Дональд Трамп-младший объединяют усилия для создания новой платформы социальных сетей, чтобы вывести Facebook из бизнеса.
Объявленный "Trump Force One" будет запущен через SpaceX в течение ближайших нескольких недель.
20-го января в 8:02 утра Илон Маск запустил 60 спутников Starlink на орбиту, доведя общее число до 143. Надеюсь, это "Шах и мат" Facebook, Twitter и всем "Большим технологиям".

PeachBlossom, [02.02.21 18:25]
Предают ли Трампа: почему были уволены адвокаты по импичменту
Дональд Трамп в субботу уволил пятерых адвокатов из своей юридической группы по импичменту, узнав, что они связаны с Тайным Правительством.
Шокирующий шаг произошел всего за неделю до того, как демократы надеялись объявить ему импичмент в Конгрессе - шаг, который может помешать Трампу добиться государственной должности в будущем.
Подозрения Трампа в нечестной игре впервые возникли после того, как он подслушал подозрительный телефонный разговор между ведущим адвокатом Бутчем Бауэрсом и неизвестной стороной. Сообщается, что на нем Бауэрс произнес слова «тик-так не имеет понятия, что мы делаем», что заставило Трампа поверить в то, что «тик-так» было нелестным упоминанием о нем. Звонок, хотя и не является конкретным доказательством обмана, побудил Трампа начать расследование в отношении адвокатов, которых он нанял по рекомендации Руди Джулиани.

Когда Трамп спросил бывшего мэра Нью-Йорка, правильно ли он проверил адвокатов, Джулиани сказал Трампу, что провел поверхностную проверку биографических данных, но не нашел ничего, что могло бы свидетельствовать о том, что адвокаты предадут своего клиента. Однако Джулиани признал, что его исследование ограничивалось поиском в Google и запросами в органы адвокатуры штата. Трамп остался недоволен.
«Трампа предавали столько раз, что он никому не доверяет. Он не обвинил прямо Руди, своего давнего и верного друга, в проступках, но сказал ему, что он собирается попросить кого-нибудь еще углубиться в биографию юристов на тот случай, если он [Руди] что-то пропустил», - сказал источник, знакомый с происшествием.
В четверг, 28 января, Трамп поручил Дэну Скавино, главному лоялисту и бывшему заместителю главы администрации Белого дома по коммуникациям, найти связь между юристами и Тайным Правительством. То, что Джулиани не смог найти за неделю, Скавино обнаружил за день - огромное количество данных, связывающих двух из пяти адвокатов с первичными партиями, стремящимися отвести Трампа от должности в Конгрессе.
Например, компания Бауэрса, адвокатское бюро Bowers, в 2019 году внесло 2600 долларов в предвыборную кампанию сенатора от штата Юта Митта Ромни. Ромни был ярым противником Трампа и часто выступал за его преждевременное отстранение от должности. Также с Тайным Правительством была связана Дебора Барбье, которая, как и Бауэрс, жертвовала деньги на кампанию Ромни. Хуже того, Барбье имеет рабочие связи с CNN, New York Times и Washington Post - информационными агентствами, которые безжалостно атакуют Трампа с тех пор, как он впервые объявил о своей кандидатуре.
«Скавино остановился на этом. Предполагалось, что если виноваты ведущие поверенные, то, вероятно, виноваты и другие. Я понимаю, что Трамп встречался с каждым из них наедине, но я не осведомлен о том, что было сказано. Все, что я знаю - это то, что они вскоре расстались с Трампом», - сказал источник.
В заключение, мы признаем, что наша версия событий отклоняется от общепринятого повествования о том, что адвокаты и Трамп мирно расстались из-за различных точек зрения в стратегиях защиты. Мы также признаем, что это нетипично для Трампа, шумного, яркого и равнодушного человека, воздерживаться от публичной критики лиц, которых он считает предателями. Но источники, которые мы считаем заслуживающими доверия, утверждают, что Трамп теперь, как говорится, держит свои карты близко к груди, (https://d.radikal.ru/d23/2102/2d/6c557ca04b41.jpg)и скоро использует свой козырь.
На фото уволенные адвокаты
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [03.02.21 18:42]
Инсайдерская информация по текущим событиям с пояснениями Роберта Стила
Информацию прислал подписчик
Официальное объявление о введении военного положения и законного военного правительства, действующего с 12 часов утра 20 января 2021 года, было сделано в пятницу 29 января в 18:00 EST (23:00 по Гринвичу).
Официальное объявление об аресте Байдена, а также 355 конгрессменов и 109 сенаторов (или 464 избранных) 24 и 25 января было сделано в воскресенье, 31 января, в 16:35. EST (22:35 по Гринвичу).
Эти объявления были переданы в указанные даты и время всем американским СМИ (телевидению, радио и национальным газетам), а также всем мировым агентствам печати. Как и ожидалось законным военным правительством, управляющим Америкой, а также Трампом и силами Q, эта официальная новость была на 100% подвергнута цензуре всеми официальными СМИ мира.
Военное правительство США знало об этом и хотело этого. Как и в случае переворота Байдена и его партии, законное правительство США позволяет СМИ США совершать акт государственной измены, подвергая цензуре официальные сообщения законного правительства относительно мер национальной безопасности и непосредственной опасности для страны.
Все СМИ попали в ловушку.
Отныне законное военное правительство может взять (временный) контроль над всеми этими СМИ, виновными в терроризме, когда захочет, как это предусмотрено законами и американской конституцией.
Военное правительство США возьмет под свой контроль (силой) ВСЕ официальные СМИ (радио, телевидение, газеты) в пятницу, 5 февраля, в 18:30. EST (23:00 по Гринвичу или полночь во Франции) ровно на всей территории Америки.
Это включает в себя получение контроля над всеми американскими каналами спутникового вещания, вещающими во Франции и Европе. Это также означает, что все французы и европейцы, у которых есть спутниковая антенна, принимающая американские каналы, больше не могут подвергаться цензуре и поэтому узнают правду с вечера пятницы.
Среди прочего, американская армия силой будет транслировать во всех этих американских СМИ разоблачения государственного переворота Байдена, его ареста вместе с выборными должностными лицами в воскресенье 24 января и понедельник 25 января.
Наконец, 12 февраля правительственные американские военные официально опубликуют (доказательства представлены всем мировым правительствам и международной прессе) все доказательства заговора, организованного французским правительством и Китаем с целью создания ложной глобальной эпидемии с целью свержения американского правительства путем разрушения экономики США и разрушения всей мировой экономики. Это военный акт, который, помимо прочего, дает американскому правительству законное право свергнуть правительство Макрона.
Стил: Вышесказанное не подтверждено. Мы ждем ответа от Хуана О. Савина и запросили еще два источника. Это кажется правдоподобным и необходимым. Мы с интересом отмечаем, что 15 февраля - День президентов, грандиозный день, когда мы объявим о планах повторной инаугурации нашего законно избранного президента Дональда Трампа 4 марта 2021 года в полночь.
Стил: Я не сомневаюсь в справедливости утверждений Мангуста. В конце концов, это закончится. Однако мне не нравится предсказание даты. Мы все уже достаточно взбесились этим. Я думаю, что даты просрочены, чтобы Кабал «потратил боеприпасы в холостую».
Стил: Я лично считаю, что это развернется после Суперкубка. Дропы Q ссылаются на определенные события, благодаря которым «Суперкубок будет выглядеть как шоу щенков».
Суперкубок состоится 7 февраля, а через неделю - то , о чем  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/d29610aa-d9f6-427e-811d-2419bdb32736.jpg)было сказано выше.
1125 - Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 9 D29610aa-d9f6-427e-811d-2419bdb32736
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [04.02.21 09:03]
Найдено идеальное место для проведения военных трибуналов в Вашингтоне
Хуан О' Савин, интервью от 1 февраля: "Байден, находясь якобы в Овальном кабинете был снят на фоне окна, за которым стоял припаркованные автомобиль. Это невозможно, потому что в Белом Доме парковка автомобилей на газоне запрещена.
Все было снято в Castle Rock Entertainment в Калифорнии, и, похоже, это была сцена для "Западного крыла. Вице-президент Харрис не переезжала в резиденцию вице-президента".
Мнение: "Все это свидетельствует о том, что Байден и Харрис (или те, кто играют их роли) находятся под домашним арестом и жестоко контролируются Временным военным правительством.
Аресты правительственной государственной элиты продолжались как внутри страны, так и за ее пределами.
Есть версия, что военные трибуналы проходят в Офисном здании Сената Рассела / Russell Senate Office Building, которое занимает участок к северу от Капитолия, и находится напротив проспекта Конституции.
Именно поэтому войска Национальной гвардии и полиция окружили здание, стояли снаружи вдоль забора с колючей проволокой.  
Здание Рассела было бы идеальным местом для проведения военных трибуналов. Здесь не только много комнат для заключенных, но и есть комната для собраний (известная с 2009 года как "комната собрания Кеннеди"), которая была бы подходящим местом для проведения слушаний.
Из Вики: «Это офисное здание было построено сразу после начала 20-го века, чтобы уменьшить переполненность Капитолия. Здание использовалось для многих слушаний по вопросам национального значения, включая затопление судна Titanic в 1912 году; слушания по Уотергейту 1974 года и слушания по  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/92bc0169-4770-4492-a7c9-07edb7928600.jpg)делу Иран-контрас".

PeachBlossom, [04.02.21 09:30]
[ Видео ]
Здание Рассела - место, в котором возможно проходят военные трибуналы? Иначе почему оно находится под охраной?

PeachBlossom, [04.02.21 11:00]
[ Фотография ]
Несколько дней назад просочилась информация о том, что 6 января агенты секретной службы Трампа тайно сопроводили Джеффри "Кракена" Эпштейна в здание Конгресса.
"Эпштейн жив и здоров и участвует в правительственной программе защиты свидетелей. Верные Трампу оперативники вытащили его из исправительного центра Нью-Йорка и инсценировали самоубийство. Когда Трамп понял, что Эпштейн действительно был "Кракеном" и пожелал назвать Джо и Хантера Байденов частыми гостями своего острова, он предложил педофилу новую личность".
Эпштейн пообещал "пролить свет" перед Конгрессом на аттестации коллегии выборщиков 6 января, но начались беспорядки, Эпштейн исчез, смешавшись с толпой.
Читать статью Агент секретной охранной службы поделился хронологией событий 6 января (https://t.me/peachblossomtalks/351)
Вот, что я узнала впоследствии:
"Эта история не должна была выйти наружу. Агенты действительно потеряли Эпштейна. Ему помогли сбежать, так как произошла инфильтрация в службу безопасности. Некоторое время Эпштейн находился в бегах, но его все равно поймали".

КудаОдинТудаВсе, [04.02.21 12:01]
[Переслано из @Danielle_MAGA]
Well now, this just got even more interesting 👀
[url= https://gab.com/GhostEzra/posts/105670049898075427] https://gab.com/GhostEzra/posts/105670049898075427[/url]

КудаОдинТудаВсе, [04.02.21 12:02]
(автор ролика демонстрирует место съёмки "овального кабинета Байдена", и показывает свидетельства того, что это не Белый дом, а студия Amazon) Что ж, это стало ещё интереснее
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [04.02.21 16:25]
Овальный кабинет в Castle Rock Studio.

«Сегодня 1 февраля 2021 года. Меня зовут Зейн, я из Conservative News Network. На прошлой неделе я делал репортаж на тему Castle Rock Studio, (здесь студия известна как Амазон) о Джо Байдене в его овальном кабинете, который по сути является съемочной площадкой Castle Rock.
Вот так это выглядит, вот они заходят, и тут вот Байден сидит перед своим окном. Отметьте для себя чёрные шевроле. Давайте еще раз взглянем: вот две точки съёмки. Посмотрим на ту, что с воздуха. Это студии Амазон, посмотрите на эту лестницу, и здесь та же самая лестница, так что я могу сразу сказать, где находится фотограф. Он стоит здесь, смотрит влево на эту лестницу. Посмотрите видео ещё раз, увидите, когда он повернётся. Видите красное здание? Когда он повернётся вправо, гляньте-ка что там - светлое красное здание. Всё лучше и лучше.
Давайте еще раз проиграем видео. Посмотрите, где его окно. Вот этот черный шевроле и грузовик рабочих. И если мы посмотрим на эту картинку и повернем её... вот оно - то самое место, где этот шевроле должен быть припаркован. Они ещё поставили туда огромное дерево чтобы скрыть, что происходит, чтобы ничего не было видно с вертолётов. Огромнейшее дерево. Его ветки не достают до окон, как на фото с Дональдом Трампом в настоящем Овальном Кабинете. Видите: там длинные ветки, они спускаются вниз, и мы видим действительно то, что видно из окна Овального кабинета.
А тут же это огромное дерево, закрывающее вид, чтобы вы не увидели всех этих репортёров, которые там собираются и потом смешиваются с толпой, чтобы снять Байдена, притворяющегося президентом.
Посмотрите еще раз: красное здание, лестница, дерево, все очевидно».

Перевод: Bengoshi

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [04.02.21 16:38]
От подписчицы:

Я из Польши. В стране, где главной движущей силой являются предприниматели - средний и малый бизнес, появилось огромное недовольство ограничительными мерами, которые стали слишком опасными для бизнеса. Поэтому, несмотря на запреты, начали открываться гостиницы, рестораны, горнолыжные курорты, сейчас открываются подпольно фитнес-центры, клубы и другие организации. Бизнес считает, что если они не сделают этого сейчас, то потом уже нечего будет спасать, а это намного страшнее каких-то там штрафов. Стало известно, что все дела против санэпида и полиции были выиграны жителями, на которых пробовали навесить эти самые штрафы за неношение масок и участие в протестах.
Сейчас предприниматели массово подают в суд на власти за неоправданный локдаун и потери, которые несёт их бизнес. Похоже, что благоразумие берет вверх над всеми страхами и необоснованными ограничениями.
Национальная ассоциация знаний о прививках "СТОП НОП" выиграла дело в суде против Министерства Здравоохранения, которое не в состоянии ответить на ряд поставленных вопросов о правозаконности своих действий.
Суд обязал министра здравоохранения ответить на вопросы, касающиеся тестов, принудительного ношения масок, объявления эпидемии, прямого принуждения к изоляции, надежности тестов на грипп в предыдущие годы, а также последствий и затрат на локдаун.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [04.02.21 16:49]
Грете Тунберг грозит уголовное расследование по сговору с третьими лицами относительно позиции активистки по ситуации в Индии. Речь идёт об удалённых твитах, в которых Тунберг случайно опубликовала инструкции (https://t.me/bigshocktheory/5382?single) от руководства о том, как ей вести себя в медиа-пространстве.


Tiana Rai, [04.02.21 13:47]
По поводу "НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!"

✅ Список громких убийств, самоубийств, смертей. Одни из последних Ларри Кинг и Ротшильд.
https://deathcas.es/

✅ Список громких увольнений:
https://www.resignation.info/

✅ 234 409 Запечатанных обвинительных заключений

✅ Вашингтон, округ Колумбия, заблокирован вооруженными силами.

✅ Гора Шайенн остается запечатанной. Самая секретная военная база под 600-метровым слоем гранита.

✅ Байден на съемочной площадке.

✅ Байден не был на AF1 20 января 2017 года или позже (президентский борт номер один).

✅ У Байдена НЕТ футбола (кодовое слово для ядерного чемоданчика, который остался у Трампа).

✅ Доказательства фальсификации выборов и иностранного вмешательства (государственный переворот / восстание)

✅ Доказательства глобального медицинского мошенничества и массовых убийств.

✅ Свидетельства инсайдерской торговли на фондовом рынке.

✅ > 14 940 арестов, связанных с торговлей людьми

✅ > 12459 случаев спасения от торговли людьми

✅ Рассекречены патенты, касающиеся космических аппаратов, контроля разума, энергии нулевой точки и др.

✅ Расширены мощности ГИТМО.

✅ Утечка содержимого ноутбука Хантера Байдена.

✅ Контент ноутбука Энтони Вайнер под контролем военных.

✅ Распечатанные судебные документы Максвелл / Эпштейна.

И многое другое...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [06.02.21 03:39]
5 февраля генерал  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/34de03d7-3a7a-445a-99af-2528ad0d65a2.jpg)Флинн дал новое интервью (https://youtu.be/xQDhngS87Yg) Дагу Биллингсу.
Краткий перевод беседы:
20:55 Подписывал ли президент Трамп Акт о восстании?
Флинн: Нет. Ерунда.  
21:07 Военные США управляют страной, или это ерунда?
Флинн: Нет. Это еще большая ерунда.  
21:19 Флинн: Плана нет. У нас есть то, что есть и нужно этого придерживаться.
24:59 Вы в последнее время разговаривали с президентом Трампом?
Флинн: Не раньше 6 января.  
25:31 Флинн: Думаю, нам все равно следует называть его господином президентом, потому что только действующий президент может быть отстранен от должности.
Зачем они хотят организовать его импичмент? Это против консититуции.
Дональд Трамп все еще очень влиятельная фигура. Я думаю, мы скоро услышим от него. Все больше людей привлекает его личность из-за того нонсенса, который устраивают демократы.
Трамп пришел к нам в нужное время, он обнажил уродливую правду. Но он человек, не Бог.
45:45 Я заключил пари с одноклассником, его зовут Стэн, на бутылку вина. Я поспорил на то, что Трамп будет президентом. Но мы видим Байдена. Я хотел бы услышать от вас, генерал Флинн.
Флинн: Я бы сказал, пока попридержите эту  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/34de03d7-3a7a-445a-99af-2528ad0d65a2.jpg)бутылку вина.
Соврал ли Флинн или сказал правду? Читайте в посте ниже.

PeachBlossom, [06.02.21 03:52]
Я задала вопрос об интервью Флинна людям, живущим в разных англоязычных странах
Мой вопрос: "Флинн намеренно выдает дезинформацию или это правда, что нет никакого плана и что Акт о восстании так и не был подписан?"
Я получила следующие ответы:
▪Я считаю, что генерал Флинн отрицает эти вещи, потому что все мы знаем, что в Тайном Правительстве все еще есть люди, которые следят за такими вещами. Во время войны вы никогда не захотите сообщать врагам свои точные планы.
Я понимаю, что вещи не происходят тогда, когда мы хотим, но я просто верю, что мы скоро увидим, как все пойдет вниз.
▪Лин Вуд подтвердил, что власть взяли на себя вооруженные силы и что у нас сейчас нет президента. Он также подтвердил, что после фальшивых выборов 3 ноября, после фальшивой кампании у нас появился фальшивый президент, а затем военные ждали, чтобы собрать все доказательства, после этого они захватили власть.
▪Думаю, в том интервью Флинну пришлось солгать. Они ведут очень тонкую игру. Неужели мы думаем, что они собираются выставить свой план на всеобщее обозрение? Конечно, нет.
На данный момент это ситуация "сделай или умри", поэтому они не могут просто успокоить публику, рассказывая нам про план и говоря то, что мы хотим услышать.
Давайте все успокоимся и поймем, что все мы вносим свой вклад в реальность, которая разворачивается перед нашими глазами. Вещи не такие, какими кажутся, и когда мы отпускаем безумный страх и остаемся стойкими в наших надеждах и ожиданиях на позитивное будущее, мы будем способствовать проявлению той позитивной реальности, к которой все мы стремимся.
▪Военные не у власти? Серьезно? Тогда почему в Вашингтоне так много военных? Военные управляют страной, и точно это не Байден.
▪Ключевой фразой в итервью Дага Биллингса с генералом Флинном было следующее высказывание: "Я бы попридержал эту бутылку вина". Это  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/834a15a8-7364-47a8-a805-51dd21f73236.jpg)очень красноречиво.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [06.02.21 09:50]
Минувшей ночью генерал Флинн говорил с обозревателем Дугом Биллингсом и сказал то, что заставило волноваться некоторых патриотов:

- Подписал ли Трамп закон о Восстании?
- Нет, это нонсенс.
- Находится ли страна под управлением военными или это ещё больший нонсенс?
- Это ещё больший нонсенс. Многие люди считают, что есть какой-то план, но плана нет. Мы должны принять ситуацию такой, какая она есть на данный момент. И действовать соответствующим образом, что-то делать.

Я думаю, многие из нас уже научились правильно реагировать на подобные вещи. Давайте разберёмся.
Deep State ведёт свою войну, потому что это нелюди и они способны на всё. Поднимать просто так белый флаг они не станут - достаточно посмотреть на то, как много сил они бросают на ковид, вакцинацию и всё остальное, чтобы ограничить нас и принудить выполнять то, что им нужно. Мы не знаем, что творится за кулисами, нам известно лишь, что идёт борьба и много страшных событий было предотвращено Белыми шляпами в этой войне. Конечно, Глубинное государство отслеживает всю информацию, которая исходит от патриотов, военных, людей, близких к Трампу. В соответствии с полученными данными они корректируют свой план, равно как и светлая сторона. Я уверен, что это видео - вброс, сделанный Флинном намеренно с целью посеять смуту в стане врага. Не удивлюсь, если этот вброс, этот маленький кусочек разговора и был целью всего интервью. В борьбе с изощрённым врагом нужно действовать тонко и умно. Возможно, это не так и Флинн просто был готов к таким вопросам. Естественно, он не будет раскрывать всех карт. Представьте себе, как он говорит:
"Да, Байден не имеет власти, это всё шоу, план работает, все молодцы".
Это было бы по меньшей мере глупо.
Подумайте, вспомните... Флинн миллион раз открыто говорил о том, что происходит война Добра и Зла, направлял патриотов на духовный путь развития, обращая молитвы к Богу, он неоднократно говорил, что Америка находилась во власти преступников, но теперь пришло время перемен. Чтобы вы понимали - Флинн является очень большим патриотом. Он готов отдать ради процветания Америки всё. И неслучайно именно его выбрали для того, чтобы произнести эти слова в интервью.
Вашингтон под контролем, Бидон - не президент - всё это неизменно, но нам неизвестно, добрался ли Альянс до самых главных кукловодов. Чтобы разобраться с тёмными и прогнать их подальше, нужно прежде всего отрубить голову этому монстру. Остальное будет проще.

Не сходим с дистанции, вспоминаем всё, что произошло ДО.
Вот, например, несколько цитат генерала Флинна:

«Превосходство в бою, бизнесе и в жизни достаётся тем конкурентам, которые не дрогнут в важный момент и не раскроют свой план игры».

«Я знаю Дональда Трампа как очень адаптивного человека. За мои почти три с половиной десятилетия службы в армии у меня было, может быть, один или два парня, на которых я работал, и они были настолько же адаптивными в бою. Он приспосабливается к большим вызовам, используя свой уличный ум и инстинкты».

Две эти цитаты красноречиво говорят о том, что всё под контролем. Думаете, Трамп просто так почти перед самой инаугурацией помиловал его? Он выполняет свою часть плана. Думаете, Флинн просто так неоднократно публиковал видео со слоганами QAnon в своих аккаунтах?
Он в деле на все 100 процентов.
Даже вода позади него неспроста выбрана в качестве фона (Q: "следите за водой").

В конце концов, если бы никакого плана не было, нам об этом сказал бы сам Трамп или ещё кто-нибудь, но ничего такого не происходит. Напротив - я смотрю и вижу шоу абсурда, которое обязательно должно закончиться интересной и громкой кульминацией. Я вижу, как идёт игра умов, применяются изощрённые приёмы, как происходит война Света и Тьмы. Это не бредни сумасшедшего. Всё происходит на самом деле.
Нам остаётся лишь сохранять стойкость на этом пути и уверенно двигаться дальше, наблюдая за схваткой, от которой зависит будущее всей планеты.

PeachBlossom, [06.02.21 12:15]
Не доверяй и проверяй
Сегодня пришло сообщение:
"Не всем консервативным авторам можно доверять. В том, что они передают, может быть доля правды. Я часто замечал, что они ошибаются.
Если бы они знали реальную историю, они бы ее напечатали, но они этого не делают.  
Многие авторы не печатают правду просто потому, что в это сложно поверить. Например, они пишут истории так, как будто Хиллари Клинтон еще жива. То же самое и с Обамой.
Наверняка вы слышали истории о том, что Обама влияет на Байдена, а Обама является теневым правительством. Возможно, это было правдой до того, как он был арестован и казнен в 2019 году, но, конечно, сейчас это не так. Голова зверя уже отрублена.
Многие уже были арестованы, казнены и заменены двойниками и клонами. Эту концепцию сложно принять. Эта технология была скрыта от нас десятилетиями с 1950 года.
Настоящий Байден - неисправный клон. Говорят, что у Байдена слабоумие и другие болезни. Настоящий Байден мертв, как и Хантер. Это неоднократно подтверждал Трамп. Клон просто неисправен.
Пока у него есть телесуфлер, с которого можно читать, он в порядке. Да, Байден по-прежнему коррумпирован. Этот клон имеет воспоминания о настоящем Байдене. У этих клонов нет души. Это пустые оболочки, как сказал бы Трамп.
Если бы эти писатели действительно знали, что происходит, они бы сообщили об этом, но они не знают, поэтому они пишут художественную литературу.  
Мы не понаслышке знаем о клонах от людей, которые их видели, были частью процесса и рассказывали нам об этом. Это Кори Гуд, Эмери Смит, Алекс Коллиер, Фил Шнайдер. Когда у вас есть столько людей, которые выступают с одной и той же информацией, вы можете держать пари, что в этих историях что-то есть.
Ходит информация о Фаучи и обвинительном заключении против него. Что ж, я могу вам сказать, что Фаучи уже было предъявлено обвинение, как и Пелоси, Шумеру и многим другим людям.
Аресты в Голливуде произошли в прошлом году.
Большинство участников списка казненных были причастны к преступлениям против человечества и уже казнены. Все это уже произошло.  
Трамп знал, что произойдет с Байденом. Все это происходит, чтобы разбудить людей.  
Мне рассказали одну историю: одна женщина ознакомилась с обвинительными заключениями, вынесенными по поводу 11 сентября. Это были обвинения в адрес Бушей и Чейни и многих других, тех, кто организовал 9/11. Она показала документы сомневающемуся мужу. Она сказала, что его вырвало. Ему было слишком трудно это принять. Это произойдет со многими людьми в США. Не сомневайтесь.
Когда настоящие правдивые истории станут известны через СМИ, появятся люди, которые просто не смогут принять тот факт, что нам лгали все эти годы через коррумпированное правительство и СМИ. Эти люди выпадут в уныние. У них будут приступы  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/249352aa-ee99-4ebc-9908-433a1831199c.jpg)паники. Многих придется госпитализировать и дать успокоительное".1125 - Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 9 249352aa-ee99-4ebc-9908-433a1831199c

Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [07.02.21 10:30]
[ Видео ]
Видео с замедленной съёмкой с 00:20
Мнение: "Некоторые не до конца понимают, как создать иллюзию того, кого больше нет или если человек арестован. Итак, позвольте мне объяснить.
Есть CGI (компьютерная графика), и есть действительно хорошие (латексные/ резиновые) маски. Все это подделка, многослойная иллюзия.
Другими словами, да, "Байден" действительно носит маску, но бывают случаи, когда вы видите "Байдена", созданного с помощью CGI. Это многослойная иллюзия.
Примером может служить Байден, спускавшийся с трапа правительственного самолета. Вчера самолет действительно вылетел из Вашингтона в Делавэр, но это не значит, что Байден там был.
Они могут заставить его появиться в Мексике через час, и показать его попивающим текилу на пляже".

PeachBlossom, [07.02.21 12:30]
И разверзнется ад, когда вскроется правда
Мнение: "Когда люди узнают правду о пландемии, К-вирусе, масках, социальном дистанцировании, они придут в ярость из-за того, что им лгали.
Правда в том, что К-вирус - это всего лишь грипп. Люди скажут, но чей-то муж или брат умер от этого в прошлом году или недавно. Поскольку врач сказал им, что у умершего человека есть вирус, и что он от него и умер, они верят этому авторитетному человеку. Все это неправда.
Правда в том, что К-вирус - это просто грипп, который превращается в пневмонию, как и многие другие гриппы, и они фактически умерли от пневмонии. Почему они умерли от этого?
Медицинское учреждение не будет лечить пневмонию правильно и безопасно из-за коррумпированных Big Pharma и CDC.
Они говорят, что у них нет ничего, что могло бы убить вирус. Это ложь. Есть препараты, но они не одобрены FDA или AMA. Потому что они не могут на этом заработать. Эти препараты убьют весь их бизнес. Это доказанный факт, но врачи не могут воспользоваться альтернативными средствами, потому что у них заберут лицензию.
Маски не работают, как и социальное дистанцирование. Это было доказано такими штатами, как Нью-Йорк и Калифорния, где вирус резко вырос и стал безудержным, но правительство приказывает все равно носить маски.
Если бы медицинское сообщество могло лечить людей с помощью гидроксихлорохина, никто бы не умер. Вот насколько плохо и коррумпировано медицинское сообщество. Большинство людей настолько тупы, что полагаются на "своего врача", который предложит лечение, что почти всегда является ядовитым лекарством. Перестаньте быть глупыми. Изучите это сами.  
Пандемия - это ложь. Все это создано для разрушения мировой экономики и контроля над людьми. Люди очень напуганы из-за лживого медицинского сообщества и средств массовой информации.
В сентябре 2020 FDA приказало маршаллам арестовать Гренона, основателя Церкви здоровья и исцеления, за использование натуральных лекарств и помощь людям в избавлении от рака, диабета, гриппа и многих других болезней. Они держат их без залога и без предъявления обвинений. Они не хотят, чтобы люди знали о действующих безопасных лекарствах. Это само по себе неконституционно, но они все равно это сделали. FDA должны нести ответственность за это. Это агентство следует распустить.  
Я уверен, что когда Трамп вернется к власти, он именно так и поступит. Трамп знает все. Заметьте, мне пришлось начать использовать синонимы, например, барановирус, говоря об этом, из-за цензуры. Мне не разрешено говорить  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/4e5c7b2c-d9a8-4dcf-8780-8b52540996d9.jpg)правду обо всем этом".
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [08.02.21 17:46]
Невакцинированные люди не должны подвергаться дискриминации - Совет Европы

Еще раз напомню об этой важной новости.

Отныне любая принудительная вакцинация с самого начала является незаконной.
Дискриминация на рабочем месте, например, или запрет на поездки для непривитых людей, таким образом, исключаются законом.
Теперь на Резолюцию Совета Европы можно ссылаться в любом судебном процессе против властей, каждого работодателя, каждого турагента и прочих.

Помните про кабальную авиакомпанию Qantas, которая еще в ноябре объявила о том, что будет брать на борт только вакцинированых?
Теперь это будет незаконно согласно резолюции Совета Европы.
Потому что Совет Европы (не путать с ЕС), к которому принадлежат все европейские государства, за исключением Беларуси, Косово и Ватикана, и который является спонсором Европейского суда по правам человека, 27 января 2021 года принял решение. в своей резолюции 2361/2021, среди прочего, постановил, что никто не должен вакцинироваться против их воли и под давлением.

А Зеленский недавно заявил, что мол непривитых украинцев не пустят в Европу.
Ну тут первое, почему это он говорит от имени Европы? Или это был опять один емейл на всех?
А второе, данное требование теперь незаконное.

Более того, 47 стран-участниц просят обязательно сообщать перед вакцинацией, что вакцинация не является обязательной и что непривитые лица не должны подвергаться дискриминации. Дискриминация строго запрещена, даже если есть риск для здоровья или если кто-то не хочет вакцинироваться.

***
Юридическая база - это большое дело. Уж не знаю, каким чудом все это случилось (принятие этой резолюции), но мир идет именно к тому, что решение о своей жизни будет принимать каждый сам. Свобода Воли прежде всего. И это конечно же очень радует.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [08.02.21 22:56]
Попытка покушения на Трампа - новые детали
Перевод материала
Как сообщалось, ранним утром 26 января, когда Трампа спал, пуля попала в окно спальни Трампа, но не пробила его. Пуленепробиваемое стекло, которое он недавно установил, вероятно, спасло ему жизнь.
И эксперты по баллистике, которые сначала предположили, что выстрел был произведен из вертолета, летающего у берега, отвергли эту гипотезу в пользу более правдоподобной версии - вооруженного беспилотника.
Источник в окружении Трампа, давший показания на условиях анонимности, предоставил дополнительную информацию о шокирующей попытке убийства и последующем расследовании.
Как сообщил источник, следственная группа Трампа отклонила версию стрельбы из вертолета после получения радиолокационных снимков из Палм-Бич, аэропорт и станция береговой охраны США, залив Лейк-Уорт. Ни один из радаров не обнаружил вертолет в пределах 15 миль от Мар-а-Лаго в период с 3:00 до 4:00 того утра.
Хотя радар - несовершенная технология, а вертолеты малы, в большинстве гражданских и военных радарных систем используется технология, называемая Multilateration, метод определения местоположения «транспортного средства», основанный на измерении времени прибытия энергетических волн с известной скоростью. Короче говоря, если бы там был вертолет, радар обнаружил бы его.
Чтобы интерпретировать данные радара, Трамп нанял бывшего сотрудника ВВС США в отставке Энтони Вэнса, который в течение 12 лет работал оператором радиолокационного управления на совместной базе Эндрюс, которая тогда называлась авиабазой Эндрюс.
После ухода из армии Вэнс занимала руководящую позицию в John F. Kennedy International Airport, одном из самых загруженных аэропортов в мире. Он потратил большую часть своей жизни на интерпретацию нюансов работы радара.
При ближайшем рассмотрении радиолокационных журналов Вэнс увидел то, что, по его мнению, могло заинтересовать Трампа», - сказал источник.
Журналы показали четыре контакта с поверхностью или кораблями в пределах трех миль от Мар-а-Лаго примерно во время атаки.
Способность радара обнаруживать и отслеживать объекты на поверхности зависит от нескольких переменных - морских и атмосферных условий, размера судна и, что наиболее важно, наличия у корабля мачты. Чем выше мачта, тем больше вероятность, что она отразит сигнал радара до источника.
Вэнс выяснил, что ближайший объект стоял неподвижено примерно в полумиле от берега, когда пуля попала в окно. Через несколько минут этот объект направился прямо на восток и разогнался до 30 узлов. Единственный участок суши на востоке - Багамы, но радар потерял след через тридцать миль. Эти открытия заставили людей Трампа отказаться от теории вертолета и подумать о дроне, запущенном с корабля».
Трамп заручился помощью бывшего авиационного инженера  Стивена Дакворта, чтобы поддержать теорию дронов. Дакворт имел обширную квалификацию и сыграл ключевую роль в разработке UMV MQ-1 Predator для американских военных.
Дакворт исключил коммерчески доступные дроны как возможную причину, но он сказал Трампу, что изготовленный на заказ дрон, оснащенный гироскопическими стабилизаторами и усовершенствованной системой ночного видения или тепловизионной оптикой, теоретически мог стрелять из оружия, прикрепленного к шасси.
Наш источник сказал, что Вэнс поддержал теорию о беспилотнике, поскольку радиолокационное сечение небольшого беспилотника минимально, чтобы избежать обнаружения, особенно если, как якобы предположил Дакворт, дрон был покрыт радиационно-поглощающим материалом  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/515e4097-a530-4f5f-a5a5-6deda2d91148.jpg)или краской для скрытности.

PeachBlossom, [09.02.21 09:40]
Мнение подписчика:
"Хочу прокомментировать тему Гавваха.
Эмоции - это  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/0331737e-31a8-4e61-b849-29a90fa33cc7.jpg)энергия.
Люди способны генерировать большие всплески энергии через свои эмоции и направлять её туда, куда направлено их внимание. Это естественная способность человека.
Дыхание - один из естественных источников восполнения энергии для человека.
Чтобы не терять свою энергию, необходимо научиться быть наблюдателем происходящего и не включаться эмоционально в то, что происходит. Это не значит стать беЗчувственным. Это значит научиться контролировать этот процесс. В том числе с помощью дыхания.
Хочешь не чувствовать - не дыши. Хочешь чувствовать - дыши. Хочешь чувствовать и научиться это контролировать - дыши животом и грудью.
Также нужно учиться  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/0331737e-31a8-4e61-b849-29a90fa33cc7.jpg)наблюдать куда направлены твои мысли в каждый конкретный момент и прекращать поток однонаправленных навязчивых мыслей.
Учиться переключать своё внимание на другие объекты, например, на то, что находится рядом, идеально на природные естественные объекты. Буквально любоваться ими и ловить состояние внутренней тишины и покоя.
Этому нужно учиться. Это основа энерго-информационной безопасности человека".
Статья: Что такое Гаввах (https://sofyapremudraya.livejournal.com/1158429.html)

PeachBlossom, [09.02.21 13:05]
Просочилась часть плана защиты Трампа
Перевод материала
Многие из нас знают, что дело об импичменте Трампа, инициированное демократами, по силе не уступает папиросной бумаге.
Все это взорвется им в лицо, как и в предыдущем случае, но то, что припасла команда защиты Трампа, заставит их склонить головы от стыда.
Согласно сообщениям, юридическая команда Трампа планирует раскрыть историю подстрекательства демократов / поощрения насилия с помощью эпического видеомонтажа.
Это будет запоминающееся зрелище. Будет ли это транслироваться в СМИ?
Есть много видео о горении городов и нападениях на суды, а также о нападениях на федеральных агентов со стороны бунтовщиков на улицах, которых поддерживают демократы по всей стране, и многие из них в Вашингтоне используют самую подстрекательскую риторику, которую только можно использовать.
Безусловно, существует множество свидетельств того, что демократы призывали к политическому насилию, которое могла бы использовать команда защиты Трампа, в том числе член палаты представителей Аянна Прессли, призывающая к «уличным беспорядкам», Нэнси Пелоси, призывающая к восстаниям против администрации Трампа и называющая республиканцев «внутренними врагами», сенатор Кори Букер призывал активистов «вставать перед лицом» республиканских кандидатов и должностных лиц, а Максин Уотерс поощряла преследование членов администрации Трампа, и это лишь некоторые из случаев.
Адвокат Трампа Брюс Кастор указал, что Трамп на видео четко заявлял, что он хотел, чтобы люди мирно маршировали к Капитолию.
Демократы планируют использовать видео Трампа в качестве доказательства того, что он подстрекал к насилию в Капитолии США 6 января. «Вам лучше быть осторожными в своих желаниях», - сказал  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/70c7f5e2-7f68-4b6b-adf4-a5e42d6b915b.jpg)Кастор о демократах.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [10.02.21 21:37]
[ Фотография ]
Они сбиты с толку, растеряны, паникуют. Иначе я не могу объяснить путаницу в их действиях и заявлениях.

Новое исследование CDC (федеральное агентство министерства здравоохранения США, центры по контролю и профилактике заболеваний) показало, что две маски эффективнее, чем одна.
Это новое правительственное заявление было опубликовано через неделю после того, как главный иммунолог и инфекционист США Фаучи  отказался от идеи ношения нескольких масок, вслед за собственными же призывами делать обратное.

Очевидно, проект под названием Covid-19 провалился. Массовой вакцинации нет, люди выходят и протестуют против ограничений, высказывают своё недовольство относительно локдаунов, масок, паспортов вакцинации и так далее. Большие СМИ не говорят об этом, но это не страшно. Мы сами СМИ. Изменения происходят только тогда, когда люди осознают себя, свои права и могут сплочённо выразить позицию по тому или иному вопросу.

PeachBlossom, [10.02.21 12:25]
Опасность принуждения детей носить маски
Дебора Стронг
Вместо того, чтобы полагаться на собственную интуицию и естественный страх перед тем, что намеренно скрыто, или для развития здорового восприятия реальности и человеческой связи, которая может быть действительно установлена   только посредством физического взаимодействия, их принуждают принимать как безопасное и нормальное то, что  они интуитивно знают, что это ненормально.
У каждого человека есть лицо, и каждый человек невербально общается с другими, а дети с маской узнают, что человеческое лицо представляет собой угрозу, а нормальное физическое взаимодействие (например, дети, играющие вместе) может вызвать у них серьезное заболевание.
И поэтому с социальным дистанцированием они узнают, что нормальное человеческое прикосновение (которое служит установлению чувства любви, сострадания и исцеления) и близость с другими могут заставить их стать носителем болезни, которая может убить маму или папу, тетю  или дядя, бабушка или дедушка.
Это тяжелое бремя, которое ложится на детей, и это подрывает их способность и желание общаться с другими.
Разве это не опасная психологическая подготовка, когда дети боятся других людей, чтобы они не только не могли общаться с живыми людьми, но и боялись их, создавая бесконечность для технологических псевдолюдей, тем самым устраняя желание человеческих партнеров по жизни с окончанием сокращения популяции из-за пренебрежения и  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/c5120235-e582-4c9a-b474-3bc6f5328264.jpg)презрения к представителям своего вида.
По данным Research Square о проблемах, вызванных ношением маски, сообщили 68% родителей. К ним относятся раздражительность (60%), головная боль (53%), трудности с концентрацией внимания (50%), меньшая радость (49%), нежелание ходить в школу /  детский сад (44%), недомогание (42%), нарушение обучаемости (38%) и сонливость или утомляемость (37%).

PeachBlossom, [10.02.21 15:00]
Китай, Covid и смена правительств в мире
Перевод материала
Военный переворот в Мьянме, на долю которой приходится примерно 10% мирового производства редкоземельных металлов, временно привел к резкому росту акций китайских редкоземельных компаний, вызванному опасениями, что нестабильность и санкции США могут нарушить экспорт.
Кроме того, 3 февраля американские и японские военные проводили учения с боевой стрельбой на полигоне близ горы Фудзи, когда вспыхнул мощный пожар, который бушевал бесконтрольно всю ночь. Об этом вкратце сообщили японские СМИ, прежде чем эти новости были заблокированы. Никто не хотел говорить о том, что произошло, но, похоже, на них напали, вероятно, китайцы.
Однако, по данным японской военной разведки, компартия Китая находится на грани потери власти. Причина в том, что тайваньская фракция, связанная со старыми королевскими семьями Мин, Сун и Тан, активизировала свои 8 миллионов членов тайного общества в материковом Китае. Они сделали это в ответ на попытку вторжения на Тайвань и потому, что КПК убила миллионы людей в Ухане своей опрометчивой активацией 5G. Это означает, что народ Китая и США борются с одним и тем же сатанинским врагом.
В других странах также происходит ряд изменений режима. В последнее время произошли смены руководства в Голландии, Мьянме и Италии.
За ними последуют изменения в Тайланде, Албании, Колумбии, Германии и Монголии, согласно японским правым источникам, которые успешно предсказали вышеупомянутые три смены правительства.
Кроме того, по данным источников МИ-6 и ФСБ России, продолжается систематическое устранение всех лиц, причастных к преступлению Covid-19. Именно поэтому Эндрю Брукс, профессор-исследователь из Университета Рутгерса, который разработал первый тест на коронавирус с помощью слюны, неожиданно умер в  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/4a46d044-49fc-44cc-aad2-5318a83dbba6.jpg)возрасте 51 года.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [11.02.21 11:18]
Как проходит импичмент?

Менеджеры по импичменту Палаты представителей были вынуждены отозвать доказательства в своем деле против Дональда Трампа после того, как сенатор Майк Ли заявил, что они не соответствуют действительности.
Менеджеры по импичменту заявили, что в ночь на 6 января Трамп позвонил сенатору Майку Ли из Капитолия, ошибочно полагая, что он разговаривает с сенатором от Алабамы Томми Тубервиллем.
«Он случайно позвонил сенатору Ли, и сенатор Ли описывает это так, что он только что закончил молитву в зале Сената», - сказал менеджер по импичменту Дэвид Чичиллин.
Он заявил, что Трамп попросил Тубервилля «выдвинуть дополнительные возражения» избирателям Байдена, поскольку сенатор Ли «стоял в стороне».
Майк Ли обрушился на лживых менеджеров по импичменту за то, что они приписали ему ложную цитату.
«Заявления, приписываемые мне несколько минут назад менеджерами по импичменту, заявления, касающиеся содержания разговоров между телефонными звонками с участием Трампа и сенатора Тубервилля, были сделаны не мной и не были точными», - сказал сенатор Ли.
Ведущий менеджер по импичменту и серийный лжец, член палаты представителей Раскин признал, что его соратники-демократы распространяли фейковые новости, и согласился отозвать цитату.
Сенатор Ли кричал на Раскина, когда тот пытался извиниться за ложь, которую извергали менеджеры по импичменту.

______________________

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [11.02.21 12:12]

Правда об "умнике" Гейтсе.
https://ourtube.co.uk/watch/UIawpstyY9TbHFv?fbclid=IwAR0SibVMcFhmHLStkqqape1lKScOY9fhAvM4xMh8nP-gcireBmka8OGr1kM

Вашему вниманию часть перевода восстановленного фильма о Билле Гейтсе, ссылка на который опубликована ранее.
Благодарю Ayashii77 за перевод.
Буду продолжать постить малоизвестные факты об этом волке в овечьей шкуре.
Фильм, о котором идёт речь, глобалисты тщательно скрывают от общественности и отовсюду удаляют.

ПЕРЕВОД:

«Бизнес стратегии Гейтса подверглись атаке в 1989 году, когда Минюст США предъявил иск Microsoft за нарушение антитрастового законодательства.
Во время восьмимесячного разбирательства Гейтс давал показания перед камерой в течение нескольких часов.
Минюст США обвинил Microsoft в противоконкурентных и исключенческих действиях, нацеленных на поддержание монополии в ОС ПК.
В попытке изменить негативный собственный образ Гейтс вложил 100 миллионов долларов в создание фонда Билла и Мелинды Гейтс.
За одну ночь он изменил свой публичный образ с безжалостного техмонополиста на самого щедрого благотворителя в мире.

«Гейтс: С радостью сообщаю, что мы жертвуем дополнительный миллиард долларов...(аплодисменты)
Ведущий: У нас появился шанс увидеть Билла Гейтса 2.0, человека, которого вы не знаете!»

Кампания по ребрендингу принесла свои плоды. Его чистые активы быстро удвоились, принеся Гейтсу звание "самого богатого человека в мире".

«Ведущая: Вы вложили 10 млрд долларов в вакцинации в течение последних 20 лет и смогли вернуть инвестиции. Вы меня немного ошеломили, сможете нам разъяснить матчасть?»

В статье Wall Street Journal Билл Гейтс объявил вакцины "Лучшим вкладом, который он когда-либо сделал".

«Гейтс: Прибыль была более 20 к 1. Если посмотреть на экономические выгоды, это очень внушительные числа, по сравнению с чем-то другим».

Фонд Гейтса разросся с неимоверной скоростью в массивную вертикально интегрированную мультинациональную корпорацию, контролирующую каждый шаг и цепочку поставки, бравшую начало в штаб-квартире в Сиэттле, и направлявшуюся в африканские и азиатские деревени.

«Ведущая: Это крупнейшая благотворительная организация в мире, причиняющая вред. Фонд Билла и Мелинды Гейтс зарабатывает миллионы долларов каждый год на компаниях, которые обвиняют в тех же самых социальных и медицинских проблемах, с которыми он (фонд) пытается бороться. У фонда Гейтса есть инвестиции в 69 компаниях США и Канады, причастных к загрязнению окружающей среды. Другие компании связанные с фондом были обвинены в нарушении прав и свобод, в частности, выселении тысяч людей из их домов, поддержке детского труда, обмане и небрежном отношении к пациентам на медицинском попечении. Фонд Гейтса предоставил подробные сведения...»

В роли крупнейшего спонсора ВОЗ и ЦКЗ США, ни у кого не было большей власти, чем у Билла Гейтса по контролю и влиянию на здоровье, медицинскую свободу людей всей планеты.

Продолжение следует...
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Ramani

Ramani
Администратор
Трамп оправдан Сенатом по делу об импичменте.
Голосование: 57 (за) - 43 (против), при этом для вынесения приговора необходимо 67 человек.
https://t.me/peach_blossombazi
_________________

ШКАНДАЛЬ!!! 💥💥💥
Правительство Германии заказало у ученых "обоснование" для введения локдауна!!!

В Германии разгорается дикий скандал - всплыли очень сомнительные обстоятельства, при которых принималось решение о жестком локдауне для борьбы с коронавирусом.
Всплыла переписка между институтом Коха и Министерством внутренних дел, заказавшим у института исследование с целью не поиска оптимальных мер для борьбы с коронавирусом, а обоснования "жестких и репрессивных" мер. То есть это было изначально подгонкой под заранее заданный ответ. 

Всего за четыре дня ученые родили засекреченную бумагу (секретность дала возможность избежать критики коллег), в которой запугивали граждан, что по итогам эпидемии в муках испустит дух 3-4% от населения страны (то есть дезинформировали, так как фактическая смертность оказалась ниже в сотни раз).

Именно это бумага стала основанием для запуска жесткого локдауна в Германии, законность которого теперь ставится под вопрос немецкими же судами.


По материалам: Aftershock и Die Welt

https://t.me/TianasInsights
______________________
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.