Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai..

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

Тамара


Модератор
PeachBlossom, [19.01.21 23:22]
Краткое резюме последних событий
Часть 1
▪В 1871 году Республика США превратилась в US Inc., принадлежащую лондонскому Сити (что и послужило причиной появления бахромы на американском флаге).
▪Срок полномочий Трампа на посту президента корпорации США истекает 20 января.
▪Если Джо Байден был арестован до 20 января, он не может быть введен в должность президента корпорации США.
▪Если 20 января никто не станет президентом US Inc., корпорация будет распущена.
▪Военные будут охранять Соединенные Штаты во время перехода к новой Республике в соответствии с первоначальной Конституцией.
▪Выборы 2020 года были украдены у Трампа иностранными организациями, что сделало их недействительными по Конституции.
▪Конечной целью плана Белых Шляп всегда было уничтожение Кабала.
▪Следующие полтора месяца будут хаотичными. Произойдут массовые аресты.
▪Имейте под рукой продукты и предметы первой необходимости на случай, если цепочка поставок будет прервана.
▪В воскресенье-понедельник произошло нечто грандиозное. У Трампа появилась новая информация, которая многое изменила.
▪Трамп попросил духовного руководства, чтобы свести к минимуму человеческие потери в решениях, которые он должен принять на этой неделе.
▪Он приказал членам семьи покинуть Вашингтон в воскресенье ночью 17 января.
▪Трампу нужно опубликовать стопку рассекреченных документов.
▪Если Байден войдет в должность, Коммунистический Китай будет управлять Америкой.
▪За последние несколько дней американские военные перехватили документы КПК, которые показали их план казни военных генералов Пентагона. В результате и вместе с доказательствами рейда ЦРУ Пентагон отказался от поддержки ЦРУ и ФБР.
▪Лаборатория в Ухани проводит исследования по C-19 с 2017 года с целью использования C-19 в качестве биологического оружия против Америки.
▪Основные события развернутся вокруг инаугурации.
▪Китай получил и использовал компрометирующие файлы на политические элиты, чтобы шантажировать их.
▪Военные окружают Капитолий, чтобы защитить людей от того, что произойдет после ареста Байдена.
▪КПК раздала оружие радикалам, обучила их в Сомали, а затем использовала этих террористов в таких событиях, как (https://blackbox.style/wp-content/uploads/4cc1a8e1-b458-49e8-a76b-9b356af5bab2.jpg)6 января.

PeachBlossom, [19.01.21 23:38]
Краткое резюме последних событий
Часть 2
▪Рэтклифф опубликовал громкий отчет, в котором утверждалось, что Китай вмешался в выборы 2020 года.
▪20 января в день инаугурации может быть активирована система экстренного вещания.
▪Восьмичасовые видеоролики будут транслироваться три раза в день в течение десяти дней подряд. На видеозаписях будут показаны военные трибуналы, заполненные признаниями высокопоставленных представителей элиты, разоблаченных в преступлениях против человечности.
▪По всему миру произойдут массовые аресты более 500 000 человек.
▪18 января Капитолий США был заблокирован, и находившимся внутри было приказано держаться подальше от внешних окон и дверей, хотя им было разрешено продолжать передвигаться внутри зданий. Западный фронт Капитолия был эвакуирован.
▪18 января глава Окружного суда округа Колумбия Ламонт Раффин принял присягу перед войсками Национальной гвардии в качестве специального заместителя маршала США.
▪На выходных закрылись правительства Германии, Голландии, Италии и Эстонии.
▪Европейский Союз - нацистское государство в Европе.
Обновления от Дуга Биллингса и Чарли Уорда от 18 января:
▪В прошлые выходные военные совершили налет на штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния.
▪Военный генерал, входивший в эту группу, сказал, что они уехали с массой улик. Известные политики были виновны в хищениях, подделке личных данных, педофилии, заговорах с целью убийств и убийствах.
▪Военный генерал из команды, участвовавшей в рейде, заявил, что они нашли 35 триллионов хищенных средств и 100 триллионов хищенных средств Бушей и Клинтонов.
▪Трамп вновь открыл файлы об убийстве Кеннеди. За этим стоял Джордж Буш.
▪В результате рейда на ЦРУ президент Трамп объявил военное положение.
▪Алекс Джонс из InfoWars был предателем и угрозой национальной безопасности, связанной с Моссадом.
▪Хиллари Клинтон заказала убийства Рона Брауна, Уильяма Колби, Винса Фостера, Джона Ф. Кеннеди-младшего и многих других.
▪Отец Теда Круза имел связь с Ли Харви Освальдом.
▪Адам Шифт, Роман Эмануэль и Барак Обама были связаны с Моссадом.
▪Адам Шифф и Роман Эмануэль (бывший мэр Чикаго) были педофилами.
▪Обама родился в Кении и совершил мошенничество с использованием личных данных.
▪Коммунистическая партия Китая (КПК), а не китайский народ, воевала с Америкой.
▪КПК подкупала политиков деньгами, чтобы те выполняли их приказы.
▪Байден организовал убийство своей первой жены, чтобы подняться в масонской группе, затем принес в жертву жену и ребенка Хантера, чтобы подняться еще выше.
▪У Трампа есть внутренняя информация о каждом журналисте. Он может сделать заявление об этом на этой неделе.
▪Мы собираемся перейти к доллару, обеспеченному золотом / активами. USD изменится на USN. Это будет сделано в соотношении 1:1. Если деньги связаны с наркотиками, педофилией (https://blackbox.style/wp-content/uploads/27670a81-79b0-4505-a048-4065c9e43bd1.jpg)и т. д., они будут потеряны.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [20.01.21 10:10]
Чарли Уорд и Роберт Стил («Последний выживший») эфир от 19 января.

Часть 1

Стил: Итак, Чарли, мы подходим к завтрашнему дню, последнему официальному дню президентства Дональда Трампа до инаугурации. Многие, даже патриоты, очень нервничают.

Уорд: Я невероятно спокоен, расслаблен, никаких ощущений разочарования или страха. Выглядит так, что все идет по Плану. Было много «красных флагов», различных перипетий. Эти три года Дональд Трамп последовательно следовал Конституции. Он несколько раз перепроверял. Конституцией чётко установлено, что «при вмешательстве иностранных государств в выборы США, такое голосование считается недействительным, и он побеждает по умолчанию». Предельно ясно, что «иностранное вмешательство» имело место: Канада, Ватикан, Италия, Германия, Испания, Великобритания. Но и одной страны бы было достаточно. Не только Трамп и его окружение (Лин Вуд, Сидни Пауэлл, генерал Флинн и другие), но и сами демократы знают, что их поймали. Либеральные демократические СМИ ложно полагают, что если они будут продолжать продавливать свою повестку, то смогут избежать последствий. Как все мы знаем, Трамп легко не сдается. И он не собирается сдаваться. Он не уступил власть, потому что выиграл 80% голосов. С какой стати он будет уступать власть тому, кто получил только 20%? Я также получил инсайдерскую информацию о том, что одной телевизионной станции было сказано «освободить от эфиров сетку вещания со среды 20 января 8 утра на последующие 72 часа и в случае невыполнения указаний последует суровое наказание». Так что что-то происходит, я не знаю ЧТО именно, но это точно нечто позитивное.

Стил: Меня многие переспрашивают, действительно ли Трамп подписал Акт о восстании?

Уорд: Я так понял, что да.

Стил: Люди мне пишут и звонят, рвут на себе волосы, не понимая, почему Трамп вывозит ящики из Белого Дома, Мелания обратилась с прощальной речью в Твиттере… Как по-твоему, какие знаки Трамп подает демократам перед тем, как «ускользнуть» из Вашингтона?

Уорд: Я немного по-другому смотрю на картину, обращаю внимание не на дымовую завесу, которую устраивают, а на другие мелкие сигналы. Просто вспомните, что Корпорация Соединенных Штатов Америки была закрыта. Поэтому голосование по выборам президента нелегитимно, ведь Корпорация больше не существует.

Стил: Я не совсем разбираюсь в этом вопросе, как и многие люди, но верю тебе на 100%. Объясни, пожалуйста, что это вообще такое – Корпорация.

Уорд: Правительство США было корпорацией, которая была зарегистрирована в Лондоне в Регистрационной Палате Великобритании (Companies House) – The United States Government Corporation Ltd. И это было аннулировано 18 месяцев назад. Поэтому выборы президента, или CEO (прим. перев. – Chief Executive Officer – главный исполнительный директор), как это должно было быть, не имели никакой ценности. Какой будет осуществляться переход? От Корпорации Америка к Республике Америка и правительству NESARA. А вот тут интересный момент: если вы посмотрите на Белый Дом и заграждения, то заметите, что всех впускают, но никого не выпускают. У меня вопрос: не превращает ли Дональд Трамп Белый Дом в тюрьму? И то же самое можем сказать о Капитолии и правительственных зданиях Великобритании – они все являются частью старой Системы. Я думаю, что Большая Метла выметает грязь. И Дональд Трамп не будет учреждать новое правительство NESARA в округе Колумбия, в Вашингтоне. Я не думаю.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [20.01.21 10:14]
Чарли Уорд и Роберт Стил («Последний выживший») эфир от 19 января.

Часть 2/2

Стил: Я ожидаю, что завтра (20-го) будет Большой День. И мои ощущения, что Дональда Трампа не будет завтра в Белом Доме, как и Джо Байдена.

Уорд: Верно.

Стил: Что, ты думаешь, произойдет, когда Байден подъедет к Белому Дому со словами «меня инаугурировали, впустите»?

Уорд: Здесь все интересно. Я знаю, что Трамп будет руководить четыре следующих года. Но в переходный период он может позволить Байдену подумать, что он въедет в Белый Дом, чтобы поймать с поличным на преступлении. Потому что то, что делает Джо Байден – это попытка украсть выборы, и у Трампа есть все доказательства на руках. Прежде всего – педофил-сатанист клянется на Библии? Серьезно?

Стил: Чарли, мне многие задают вопрос, как ты собираешь информацию.

Уорд: Когда мне одно и то же говорят 2-3 источника, это хорошо. НО нужно всегда сверяться со своим внутренним компасом. Это очень важно. Проводить свои расследования и доверять интуиции. Свое «путешествие» я начал 10 месяцев назад. И начал с того, что провел свое расследование по Q. Я выяснил, что еще у Джона Кеннеди-старшего была команда Q. Она состояла из военных умов, близких к президенту. И если что-то случается с президентом, у них есть информация. Потом они решили делиться частью информации с людьми (прим. перев. – drop – капля, сообщения Q называют дропами, также англоязычное сообщество, следящее за дропами, называет эти сообщения crumbs (крошки), crumbs of information – обрывки сведений).

Стил: Мартин Геддес написал лучшие эссе по Q. Недавно он выпустил книгу “Open mind change: a Guidebook to the Great Awakening”. Чарли, короткий вопрос: если я правильно тебя понял, Байдена завтра могут впустить в Белый Дом, но по Акту о восстании настоящим действующим президентом будет оставаться Дональд Трамп?

Уорд: 100% ДА.

Стил: Национальной Гвардии промыли мозг тем, что они там собрались защищать Байдена от Трампа?

Уорд: Абсолютно нет. Объясню. Каждый военный, приносит присягу верности не президенту, а стране и людям. Они клянутся защищать страну и народ. Не важно, кто там наверху. Мы иногда об этом забываем.

Стил: Я беседовал с Анной Вандерстил (журналистка). Она отслеживала всех участников Антифа, устремившихся в Вашингтон. Говорит, что они рассредотачиваются под прикрытием лагерей для бездомных и, предположительно, правительство полностью в курсе этого.

Уорд: Безусловно. Одну вещь, которую я узнал про Трампа – это то, что с ним работает очень проницательная команда. За кулисами работает около восьмисот человек. Много лет назад Чарли Роуз сделал с ним программу, где Трамп рассказал, что его «банкротство» было социальным экспериментом для того, чтобы проверить свое окружение на преданность: кто останется рядом с ним, если он окажется без денег? Многие люди его удивили тогда: предали те, в ком он был абсолютно уверен, и поддержали те, от кого он совсем этого не ожидал. Он делает то же самое и сейчас. Чтобы быть уверенным, что в новое правительство попадут надежные люди.

Стил: Как ты видишь следующие 10 месяцев?

Уорд: Начнем переход (transition). Завтра (20 января) будем наблюдать за событиями.

Стил: Чарли, что ты еще не сказал про будущие события?

Уорд: Не переживай, Трамп – главный. И в следующем году на светлой стороне мы увидим и Китай.

Стил: Знаешь, я думаю, Китай ложно обвиняют, потому что Китай всегда противостоял Великобритании и сионистам. И Трамп понимает это. «Особые отношения» с Соединенным Королевством закончены. Будем строить заново Америку!


Tiana Rai, [20.01.21 08:52]
[ Видео ]
Президент Трамп издает указ на 22 января, через два дня после запланированной "инаугурации Байдена", провозглашая святость жизни.

Президент Трамп сегодня издал еще один указ - на этот раз 22 января 2021 года провозглашается Днем национальной неприкосновенности человеческой жизни. Уникальность этого Указа заключается в том, что он появился после того, как Джо Байден, как ожидается, будет приведен к присяге в офисе президента 20 января.

"Каждая человеческая жизнь - это подарок миру. Рожденный или нерожденный, молодой или старый, здоровый или больной, каждый человек создан по святому образу Божьему. Всемогущий Творец дает каждому человеку уникальные таланты, прекрасные мечты и великую цель. В Национальный день святости человеческой жизни мы празднуем чудо человеческого существования и подтверждаем нашу решимость построить культуру жизни, в которой каждого человека любого возраста защищают, ценят и лелеют."

Источник (https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/proclamation-national-sanctity-human-life-day-2021/?utm_source=link&utm_medium=header)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [20.01.21 11:18]
Важное сообщение.

Друзья, я прошу вас самым внимательным образом изучить сообщения от инсайдеров и другие публикации на моём канале, прежде чем сегодня после состоявшейся/несостоявшейся инаугурации рвать на себе волосы и писать гневные сообщения о том, что всех нас обманули.
Обратите внимание: некоторые источники уже давно говорят о том, что Байдену дадут возможность занять Белый дом, провести инаугурацию, отпраздновать это и так далее, потому что этого требует План - огромный, серьёзный, многоуровневый. Остыньте и вспомните море информации, согласно которой Америка уже не является той Америкой, которой она была в прошлом. Это уже не корпорация, которой управляли сатанисты. Теперь это республика по праву. И если Байдену дадут провести инаугурацию, значит, этого требует План и операция. Даже после инаугурации Байден НЕ будет являться законным президентом.
Готовьтесь к тому, что сегодня не решится всё и сразу. Если вы взрослый и осознанный человек, то понимаете, что глобальный передел Мира должен происходить лишь согласно плану, а не в соответствии с ожиданиями "зрителей".
Знаю, сейчас очень много людей скрежещут зубами, обвиняют весь мир и меня в том числе в том, что нас обманули и всё пропало, но я лишь предупреждаю о том, как МОГУТ обернуться сегодня события. Это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ. Всё зависит от решений тех, кто ответственен за происходящее.
Я сам жду если не ареста Байдена сегодня, то каких-либо других весомых шагов, однако ЕСЛИ ничего сегодня не произойдёт, я приму это достойно. И вам советую.
Вашингтон закрыт. Это теперь не город. Это остров, в котором всё ещё могут находиться эти сатанисты и думать, что им всё сошло с рук, празднуя победу. За пределами этой военной зоны уже другая Америка, новая. Сатанисты этого не знают. И они не подозревают, что грядёт. У всех них большие, очень серьёзные проблемы. И это дело времени. Дело плана.
Инаугурация Байдена (ЕСЛИ она состоится), возможно, и станет для многих черной пропастью, в которую многие упадут в панике и неверии. Но Q множество раз просил сохранять спокойствие и уверенность даже на краю этой самой пропасти.

Всё под контролем.
Всё реально.
Q - это не психологическая операция.

Оставайтесь здесь, если вы готовы принять сценарий, предусматривающий то, что Байдену дадут на какое-то время Белый дом.
Отпишитесь, если вы думаете, что я тут наращиваю подписчиков "сказками" от инсайдеров и ведусь на "утки" от Q. Печально, но сейчас нам с вами не по пути. Останьтесь наедине, подумайте, поищите ответы. Я знаю, что всё это правда, что всё происходит и что уже к концу марта мы все точно будем ликовать (если Байдену позволят провести инаугурацию), наблюдая аресты и раскрытие информации. Повторю, возможно, всё случится раньше и ответственные за операцию люди не дадут инаугурации состояться (информация разнится), так что, может быть, и сегодня случится что-то большое. Возможно, нет.
Да, вот так.
Никто не говорил, что будет легко.
И я, честное слово, устал убеждать "всепропальщиков" в том, что это реально и нельзя впадать в уныние при каждом неверно расцененном ими шаге Трампа. Военным виднее, как действовать. У них есть всё, я помню об этом. Армия с Трампом.

Не впадайте в панику, держите эмоции под контролем.
Лично я спокоен как слон, потому что
УВЕРЕН, что всё идёт по Плану.
И я желаю каждому этой уверенности. Но если вас вдруг сегодня что-то разочарует вечером, вы знаете, как покинуть канал. Всех остальных благодарю за осознанность и терпение. Это не игрушки. Настали еще более жёсткие времена и времени для нытья не осталось, а я больше не хочу тратить свою энергию на успокоение "всепропальщиков". Ваша правда - это всегда ваша правда.

Теория Большого Шока.
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [20.01.21 18:10]
[ Фотография ]
Давайте наберемся спокойствия и будем наблюдать за развитием событием.
Все инсайдеры и осведомители (Чарли Уорд, Саймон Паркс, Роберт Стил, Хуан О'Савин) говорят, что Трамп станет президентом новой Республики, поэтому рано рвать на себе волосы.


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [20.01.21 14:48]
[ Фотография ]
Трамп сказал:

«Будущее этой страны ещё никогда не было таким радужным. То, что ждёт вас впереди - прекрасно! Мы будем смотреть, слушать, наблюдать. И вернёмся в другой форме. Всего хорошего! Скоро увидимся!»

У кого-то ещё остались вопросы?
Всё чётко и ясно.

PeachBlossom, [20.01.21 19:02]
Обновление от Ника Флеминга от 19 января 2021 (впервые информация про Россию):
Часть 1
Наши контакты в военной разведки подтверждают, что мы сейчас переживаем переход к выпуску ликвидности для переоценки валюты, а электронные письма с уведомлением будут выпущены в любой момент с настоящего момента до субботы 23 января под прикрытием драмы в Вашингтоне, где Трамп покидает Белый дом завтра утром в среду, 20 января, после чего следует незаконная мошенническая «инаугурация» Байдена на основе незаконного мошеннического голосования и кражи результатов выборов с помощью агентов CCP, ЦРУ, ФБР, работающие на банкиров Рокфеллеров и Ротшилтдов, британских оперативников MI6.
Они в основном педосатанисты-масоны, работающие на своих глобалистских повелителей Нового Мирового Порядка и Всемирный экономический форум (WEF).
После того, как Трамп активирует EBS и объявит о военном положении, Трамп и его команда могут немедленно подать статьи об импичменте против Байдена, даже если в ближайшие дни начнутся аресты и судебное преследование 65 000 военных в округе Колумбия и воинских частей во всех штатах и крупных городах.
Информация нашего парня такая же, как информация Хуана О'Савина о том, что Байден может войти в Белый дом после незаконной мошеннической инаугурации завтра, в среду, 20 января, но Трамп останется единственным избранным президентом, контролирующим военных через министерство обороны Криса Миллера, который руководит спецназом (СОФ) и более чем 65 000 членами национальной гвардии и действующими военными в округе Колумбия.
Как сказал Хуан О’Савин, к следующему воскресенью, 24 января, все должно стать яснее.
Незаконное президентство педосатаниста Байдена должно начать раскрываться вместе с раскрытием преступлений многих других предателей / преступников в округе Колумбия (включая преступления хищения триллионов правительственных фондов, многих педосатанических «лидеров», которые совершали пытки, насилие и убийство детей и подростков, мошенничество с личными данными [например, Обама, родившийся в Кении, Камала Харрис не по рождению гражданка и т. д.], заговор с целью убийства и покушения на американцев [ключевой планировщик Буша-старший - убийство Джона Кеннеди в 1963 году и др.]).
Он подтвердил информацию источников доктора Чарли Уорда, а также источников MarkZ и других источников о том, что в минувшие выходные морские пехотинцы совершили набег на штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния, и представили огромное количество изобличающих и инкриминирующих доказательств измены и преступлений против человечности, совершенных ЦРУ в сотрудничество с ФБР и 95% КПК скомпрометировали, подкупили и шантажировали политиков и бюрократов в округе Колумбия.
Он подтвердил, что военные США после рейда в штаб-квартире ЦРУ теперь имеют четкое доказательство того, что
(1) пандемия C-19 была искусственным кризисом для реализации мошенничества с пересылкой бюллетеней по почте и электронного голосования с целью
(2) изнашивания США экономически и создание драконовской системы идентификации через вакцинацию C-19.
Название «C-19» = запланировано в 2016 году как «Сертификат идентификации вакцинации 2019» Ротшильдами /Рокфеллерами / Гейтсом. Они задумали глобалистский план, массовые преступления против человечности и уничтожение более 90% человечества через кинетическую ядерную войну Третьей мировой войны между США, Северной Кореей, Россией и Китаем, остановленную, слава Богу, военными генералами-патриотами, которые пригласили Трампа баллотироваться в президенты в 2016 году.
DS просто нравится устраивать ад на земле, чтобы страдали все, кроме них самих.
Эдмон де Ротшильд (который инсценировал свою смерть, наш парень подтвердил информацию Фулфорда, Ротшильд скрывается в Патагонии к югу от Аргентины, пока его не догонят (https://blackbox.style/wp-content/uploads/4b8ec399-4cb3-4f9b-b084-c8dc68867a38.jpg)отряды спецназа).

PeachBlossom, [20.01.21 19:08]
Обновление от Ника Флеминга от 19 января 2021 (впервые информация про Россию):
Часть 2
Джо Байден, Камала Харрис, Хиллари и Билл Клинтон, Буш-старший, Буш-младший, Джеймс Коми, Джон Бреннан, Сьюзан Райс, Клаус Шваб, королева Елизавета, принц Филипп, принц Чарльз, Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес, Том Хэнкс - все они педосатанистская элита.
Наш источник подтвердил, что Трамп может использовать систему экстренного вещания (EBS) или «глобальную систему вещания» (GBS) Космических сил для трансляции сообщений американскому народу и миру о преступлениях элитных политиков и бюрократов.
Он подтвердил, что одна из вещей, о которых Трамп (или военные) может объявить в период между средой 20 января и вс 24 января по EBS, - это приостановка незаконного президентства Байдена и переход к временной временной форме правления под контролем военных до тех пор, пока все явные доказательства фальсификации выборов в шести колеблющихся штатах и доказательства преступлений элиты против США, против Конституции США и против человечности не будут полностью расследованы и привлечены к ответственности в военных трибуналах.
Его информация подтверждает сообщения о том, что офицеры Navy JAG (главный судья-адвокат) направляются в Вашингтон с конкретной целью судебного преследования во время военных трибуналах.
Учитывая массу доказательств фальсификации выборов в более чем 6 штатах, он сказал, что любой, у кого есть половина ума, может выяснить, кто будет арестован и подвергнут этим военным трибуналам.
Он подтвердил информацию о том, что, хотя DS заявляют, что военные находятся там, чтобы защитить их от «больших, плохих, опасных» сторонников Трампа, на самом деле округ Колумбия похож на один огромный лагерь для военнопленных, с военными контрольно-пропускными пунктами, проверяющими удостоверения личности.
Его информация совпадает с информацией из других источников, в которых говорится, что коррумпированное государственное руководство ФБР и ЦРУ объединяется с китайскими агентами КПК для отправки головорезов Antifa / BLM с оружием (обученных в Сомали и вооруженных бомбами и оружием, поставляемыми КПК). Были обнаружены так называемые «лагеря бездомных» в округе Колумбия головорезов Antifa, и они будут пытаться совершить терроризм под ложным флагом в виде запускаемых с помощью беспилотников бомб малого диаметра (SDB), самолетов-камикадзе или дронов, стрелков, самодельных бомб и т. д., и т. д., чтобы обвинить Трампа
Его информация согласуется с информацией MarkZ о том, что Россия сейчас переходит на золотой стандарт с использованием обеспеченного золотом рубля, поскольку Россия накапливала свои золотые резервы в течение последних 12 лет, как и Китай. Это часть всего мира, который незаметно (за кулисами) переходит на золотой стандарт QFS прямо сейчас.
Его информация согласуется с MarkZ и другими в том, что падение правительств по всему миру за последнюю неделю [правительство Нидерландов, правительство Италии при премьер-министре Маттео Ренци и его партия, которые ушли в отставку после того, как его участие было раскрыто в фальсификации выборов в США, крах правительства Кувейта, Ангела Меркель в Германии покинет свой пост в апреле 2020, а не в октябре 2020].
Все это показывает, что мы приходим к (1) разрушению финансовой системы и ее замене системой QFS, обеспеченной золотом, (2) аресту глобальной элиты в каждой из 209 стран мира.
Его информация согласуется с теми источниками, которые говорят, что 20 января до следующих выходных будет плавный переход к поддерживаемому военными временному правительству в США, а администрации Байдена, которая будет в лучшем случае недолгой (его информация - не более нескольких дней), прежде чем американские военные остановят его и начнут аресты (https://blackbox.style/wp-content/uploads/d7f3a7ab-b1d1-49b0-9a31-40d8e43a3c70.jpg)и военные трибуналы.

PeachBlossom, [20.01.21 19:11]
Обновление от Ника Флеминга от 19 января 2021:
Часть 3
Информация нашего парня согласуется с источниками доктора Чарли Уорда, которые утверждают, что Трамп как минимум четыре раза подтверждал, что, согласно Конституции США, если на выборах в ноябре 2020 года будет любое иностранное вмешательство, то Трамп по умолчанию выиграет выборы и поскольку имеется множество веских доказательств того, что в выборах явно имело место иностранное вмешательство, Трамп является и остается победителем по умолчанию (например, письмо Рэклиффа в
Конгресс в четверг 7 января и отчет IC от 6 января в среду официально назвали Китай и другие страны в качестве страны, которая незаконно вмешалась в выборы).
Вещательные компании отправляют сотрудников домой и переводят свои станции в режим автопилота в рамках подготовки к активации EBS и многим СМИ было сказано предвидеть публичное заявление военных в любого времени в течение следующих 5 дней.
У него также есть информация, что Белый дом за последние 24 часа выпустил текстовые сообщения и электронные письма с предупреждением о непрерывности работы правительства для ключевых федеральных правительственных служащих, готовящихся к экстренному переезду в другие места (из Вашингтона).
Он сказал, что это ясно предполагает (1) что произойдет переход к временному правительству, поддерживаемому военными, и (2) что округ Колумбия больше не будет местом расположения правительства восстановленной Республики, которое будет располагаться где-то еще, кроме округа Колумбия.
Наш парень хочет напомнить всем, что, как сказал Трамп, лучшее еще впереди, и он подтвердил то, что другие сказали, что мы можем быть уверены, что хорошие парни выигрывают, хотя несколько дней може показаться, что (https://blackbox.style/wp-content/uploads/6ca991ba-18de-4daf-9cbb-bbd178d1c7a2.jpg)все наоборот.



Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Natazhk


Все хорошо....Один вопрос - куда денется либеральное правительство в РФ!? В США понятно - посадят всех в тюрьму. А вот в РФ!? Ну вот правда ...они всем составом сядут в тарелку и улетят на луну!? Или им в голову чип вставят и они станут о народе заботится!? Ну есть ещё варианты - на кол всех как при царе горохе, не известно правда кто сажать будет. Ну хорошо - испарились вредители ...Как вы думаете - кто придет на их место!? Патриоты!? А они знают как рай построить!? Или по принципу - напечатал раздал и все счастливы!?
Вера это хорошо конечно, святая вера ещё лучше. Но ....чтобы из стакана воды сделать вино нужно приложить усилия по трансмутации элементов, ну ...или убедить всех, что вода это вино.
Я о чем ....думать нужно, анализировать и задавать вопросы. Сравнивать возможность и реальность. Ну а потом уж верить.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор

https://t.me/peach_blossombazi
Прислал генерал МакИнерни: Военные отвернулись от кортежа Джо Байдена.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Msi

Msi
Так они не отвернулись!....
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 07:12]
[ Фотография ]
Инсайдер из Пентагона через Дэвида Уилкока:
(сообщение было передано ещё 17 января)

«Не переживай, у нас куча вариантов, как всё сделать. Всё под контролем».

Он дал ему понять, что даже если инаугурация пройдет, это ничего не значит. Уилкок в течение всего трехчасового стрима не раз говорил, что при любом течении событий исход для людей будет хороший.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 08:50]
Состоялось фальшивое мероприятие под названием "инаугурация Байдена". Те, кто наблюдал за ней, отметили странную атмосферу, поникшие и грустные лица гостей, наигранность всего происходящего. Я будто посмотрел какой-то психоделический фильм.
Идёт информация о том, что Трамп намеренно ушёл со сцены и вот оно - пугающее событие, о котором говорил Q - инаугурация Байдена. Да, многих людей это привело в панику. В посте выше я уже приводил причины этого шага, но есть главный. Повторю - Трамп специально покинул сцену. Теперь, когда начнутся задержания и раскрытие информации, в умах людей не возникнет мысли о том, что всё это подстроил Трамп. Он "попрощался", улетел во Флориду, не цеплялся зубами за кресло в Овальном кабинете, как предполагала Пелоси, ей не пришлось "просить генералов вытаскивать его оттуда силой"... Трамп со всем согласился, "уступил" место, спокойно улетел. Теперь он якобы не у дел. За дело возьмутся военные, когда этого потребует операция, они будут вершить правосудие и Трамп перед глазами всего мира будет чист. Это не будет выглядеть как месть, мол, я выиграл эти выборы и я верну себе кресло президента любыми средствами, даже если для этого потребуется посадить всех противников и предателей в тюрьму.
Весной будут проведены повторные выборы в НОВОЙ Америке, в республике, а не в корпорации, которая жила за счёт постоянного использования людского ресурса для поддержания своей жизнеспособности. И Трамп будет переизбран. Помните его фразу: «После моей победы на выборах вы забудете про коронавирус»? Имелись в виду повторные честные выборы (они намечены на весну), историческая победа Трампа и изменение всей системы полностью.
И не только Америке. Все страны мира используют людей как ресурс. Во всех смыслах. Поэтому речь идёт об изменениях планетарного масштаба и на кон поставлено так много. Почему они до сих пор хотят объявить Трампу импичмент? Потгму что напуганы до безумия. Такой паники в Вашингтоне не было еще никогда.
Посмотрите на весь этот год глобально. А сколько всего случилось в связи с фальшивыми выборами?
Сначала Трамп активно выступал, заявляя о мошенничестве, обратился в Верховный суд (кстати, вчерашнее сообщение об эвакуации Верховного суда оказалось фейковым), показал всем, что Америка напрочь прогнила и пронизана вдоль и поперёк червоточинами зла, коррупции и лицемерия, довёл дело до конца, до инаугурации, подчеркнув, насколько они лживы и бескомпромиссны, дав врагу завершить преступление, а затем принял все их результаты и ушёл со сцены.
Тут должно быть каждому понятно.
Всё самое интересное только начинается. И мы увидим всё это своими глазами.

PeachBlossom, [21.01.21 11:30]
Обновления от MarkZ от 20 января:
NESARA / GESARA - это здоровые деньги, основанные на золоте. Еще одна неотъемлемая часть - это реформирование нашего правительства, мы не можем получить одно без другого.
С 1871 года у нас было «Корпоративное правительство», а не настоящее правительство. Сила Кабала - это то, что через ТВ люди верят притворству или иллюзии и воспринимают всерьёз фальшивую власть.
Джо Байден - избранный президент корпорации Америки, однако сейчас он без страны, потому что корпорация была распущена.
Мы - суверенная страна и республика Америка.
Мы возвращаемся в восстановленную Республику Соединенных Штатов. В ожидании перехода к военной власти, пока Республика восстанавливается.
[Далее следует сложная для понимания информация] Трамп не владеет титулом флага, в данный момент он находится у военных. Флаг был передан следующему генеральному почтмейстеру, но когда флаг был снят, он был снят Генеральным почтмейстером и передан военным, помните, что Генеральный почтмейстер владеет титулом флага Соединенных Штатов, а не корпоративным флагом с золотой бахромой.
Когда флаг был снят с Белого дома и передан военным, в тот самый момент мы стали находится в условиях военного положения [флага некоторое время на было, говорят, что сейчас он появился].
Вчера Хуан о Савин сказал, что Трамп перейдет в армию с генералом Майком Флинном, который на некоторое время займется зачисткой болота. Трамп вернется в составе Конституционной партии 1776 года.
Трамп сказал, что новая партия будет называться «Партия патриотов» и я твердо уверен, что сейчас мы находимся в разгаре последней битвы.
Грядет переход к временной форме правления под надзором вооруженных сил США до тех пор, пока не появятся все явные доказательства фальсификации выборов.
Из речи Трампа: «Мы вернемся в какой-то форме», - в марте 2021 года: выборы (https://blackbox.style/wp-content/uploads/3d24aa8c-c041-4667-b6e0-4d0017dd025b.jpg)в NESARA.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 14:41]
Из выпуска RedPill78 от 20 января.

Оригинал здесь. (https://x22report.com/aiovg_videos/scare-event-it-had-to-be-done-by-the-book/)

То, что я вам сейчас зачитаю, на мой взгляд, обрисовывает текущую картину, как нельзя лучше:
«Как и многие из вас, я в шоке от сегодняшнего дня, и я понял, почему это должно было произойти, и что Q сказал нам, что это произойдет, и почему этому НЕОБХОДИМО произойти. Q действительно сказал нам, что будет необходимо СТРАШНОЕ СОБЫТИЕ. Ну что, еще не испугались?

1) Сообщения Q № 4821 и № 4822 от 7 октября 2020 года рассказали нам о приведении Байдена к присяге и о том, будут ли страны, от которых он брал взятки, контролировать правительство (важный момент, к которому я вернусь).

2) Байдену пришлось лететь на частном самолете в Вашингтон, округ Колумбия, т.к. за ним не послали правительственный самолет. Это было впервые в истории. (Я снова вернусь к этому).

3) Многие из нас предполагали, что когда Трамп и его администрация имели в виду следующую администрацию, речь шла о вооруженных силах. Мы ожидали, что он уйдет (чтобы остаться нейтральным, как сказал Q), пока все «пошло не так». Трамп сказал, что следующая администрация приступит к работе «сегодня в полдень». Как и многие, я думал, что все кончено, когда Байден был приведен к присяге и теперь стал Главным управляющим. Боже, как я был неправ. По факту мошенничества (как уже указывалось), если у военных есть доказательства этого, они обязаны устранить ложное правительство и восстановить новое законное гражданское правительство в соответствии с военным кодексом 11.3, которое сработало, когда Байден был приведен к присяге сегодня (Q под номером 26: «когда 11.3 подтверждается как 1-й маркер»).
В эпоху Маккарти существовало опасение, что коммунисты могут взять на себя управление правительством, поэтому были приняты меры, чтобы военные могли защитить нас, если это произойдет. Эти положения позволяют вооруженным силам взять все под контроль, одновременно с этим можно сместить воинственное правительство и восстановить законное гражданское правительство (для этого военные проводят выборы). Буквально, военные были введены в действие как последняя линия защиты Конституции в случае установления незаконного правительства.
Вот почему они не отправили правительственный самолет для избранного президента - потому что они знали, что он нелегитимный президент, и после того, как он был приведен к присяге, правительство стало незаконным (воинственным), и теперь военные несут ответственность за восстановление законности и гражданское правительство (иначе контроль получат иностранные державы - см. №1 выше).
Q сказал, что конец будет не для всех. Трамп, Флинн и другие нам говорили, что Америка скоро получит урок из Конституции. Что ж, ребята, сегодня в полдень, когда Байден незаконно принес клятву с помощью иностранных государств, он просто сделал правительство нелегитимным и фактически установил контроль вооруженных сил. Итак, хотя, как и многие, я думал, что все кончено, когда сегодня был приведен к присяге Байден, я понял, что Q сказал нам, что НЕОБХОДИМО, чтобы вооруженные силы взяли на себя управление без военного переворота (Q сказал, что «все это должно быть сделано по книге»).
И, откровенно говоря, это то, в чем мы сейчас находимся. Я действительно думал, что это должно произойти, но не хотел озвучивать, потому что идея о том, что Байден будет приведен к присяге в качестве президента, является такой тяжелой пилюлей для стольких людей. Но я хочу напомнить, что округ Колумбия до сих пор остается демилитаризованной зоной. Национальная Гвардия не ушла. 10-ая горнопехотная дивизия (прим. перев. - 10th Mountain Division, перед которой накануне выступал Пенс) до сих пор там. Она по-прежнему там находится под видом борьбы с гражданскими беспорядками, но беспорядков там нет. На улицах нет никого, кроме заговорщиков, людей, которые совершили измену и украли наше правительство, сделав его незаконным, и наших храбрых мужчин и женщин в форме. Вот и все.
А Пентагон не сотрудничает с переходной командой Байдена.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 14:42]
Прим. перев. — В дропе Q от 4 июня 2020 смотрим КРАСНУЮ ЛИНИЮ 4 (Перемещение военных средств [10th Mountain_1st Marine_CPSD_Marine_QVIR] в центр под видом борьбы с массовыми беспорядками.)

Q !!Hs1Jq13jV6 ID: 866b8a No.9473673
Jun 4 2020 18:49:59 (EST)

EAM LOYALISTS:
RED1: POTUS twitter removal
RED2: Central communications blackout [continental US]

CBS goes dark for some on the East Coast. The outage seems to be primarily affecting the New York metro area and some parts of the Northeast (NYT).
RED3: CLAS movement PELOSI or PENCE
RED4: Movement of MIL assets [10th Mountain_1st Marine_CPSD_Marine_QVIR] to central locations under guise of citizen riot control.
RED5: NAT MIL COM CEN
RED6: SEC OF DEF _instruct1

На фото выше 10-ая горнопехотная дивизия в Вашингтоне.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Anton_SP84

Anton_SP84
Msi пишет:Так они не отвернулись!....

Там куда интереснее - одни группы солдат стоят не отвернувшись, а другие - отвернувшись. Если это показывает, кто на чьей стороне в армии, то вот это аспект, ещё не освещавшийся инсайдерами.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Ramani

Ramani
Администратор
Anton_SP84 пишет:
Msi пишет:Так они не отвернулись!....

Там куда интереснее - одни группы солдат стоят не отвернувшись, а другие - отвернувшись. Если это показывает, кто на чьей стороне в армии, то вот это аспект, ещё не освещавшийся инсайдерами.
Там где то 50 на 50
Я в начале решила, что так и было задумано. Но все же скорее это является выражением неприятия - повернуться спиной
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор

Что произошло 20.01.2021. Звоним Астрону,Мэндору, Пилоту.....
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 21:47]
[ Фотография ]
Пентагон заблокировал доступ членов новой администрации президента Джо Байдена к критически важной информации о текущих операциях, включая сокращение войск в Афганистане, предстоящие миссии специальных операций в Африке и программу распространения вакцины против Covid-19, согласно новым подробностям, предоставленным переходным периодом и должностными лицами обороны.
По словам экспертов, попытка воспрепятствовать команде Байдена, возглавляемой высокопоставленными представителями Белого дома в Пентагоне, является беспрецедентной для современной смены президента и будет мешать новой администрации в ключевых вопросах национальной безопасности.

Источник 1 (https://www.politico.com/amp/news/2021/01/20/biden-pentagon-transition-460768)
Источник 2 (https://www.businessinsider.com/trump-pentagon-kept-critical-information-from-biden-transition-team-2021-1?amp)

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 21:59]
Округ Колумбия огорожен, и Трамп больше никогда не вернется в Белый дом. Но не по причинам, о которых вы можете подумать.

Часть 1

Прочтите внимательно эту статью. Она длинная, однако, не пожалейте своего времени, потому что этот текст должен помочь вам расставить все точки над i в сути происходящего.

---

Да, Трампа не будет в Вашингтоне. Не переживайте. Речь о том, что будет построен новый Капитолий и прекращена выплата налогов сборщикам-контролёрам Корпорации, которая теперь находится в руках новой администрации. Они приложили все усилия, чтобы украсть корпорацию, активы которой находятся в процессе ареста. Большинство не ожидали этого, потому что даже не знали, что их страна является корпорацией. Но это действительно так, а штаты сейчас больше не подчиняются Вашингтону. Пожалуйста, прочтите, чтобы понять суть битвы, в которой мы все участвуем.

В 1871 году правительство совершило крамольный акт. Был произведен переворот, чтобы переписать конституцию и поместить Людей во все штаты в соответствии с новым корпоративным контрактом, по которому Соединенные Штаты Америки были переданы в новую Корпорацию Соединенных Штатов Америки, передавшей власть Людей и Конституции в новую корпорацию. Когда они это сделали, граждане Соединенных Штатов стали собственностью Корпорации, центр которой находился в Вашингтоне. Это действие сделало Вашингтон, округ Колумбия, ИНОСТРАННЫМ ЛИЦОМ на американской земле суверенных государств. Вашингтон был основан за счет кредита Ватикана, когда округ Колумбия был преобразован в город-государство, и это юридическое лицо затем управляло людьми. В этом процессе у них были отобраны гражданские права. Никто этого не осознавал.
Когда они заключили брокерскую сделку по получению ссуды от Ватикана, они сделали это через Лондонский банк. В то время они передали всю собственность в округе Колумбия в собственность иностранной корпорации.
Создание этой корпорации в Вашингтоне имеет большое значение для понимания, поскольку когда президент Трамп подписал в 2018 году распоряжение о вмешательстве в выборы/мошенничестве с участием иностранных и внутренних организаций, в нем было указано, как будут конфискованы активы. Президент и народ знали и имели доказательства того, что переворот произошел в Корпорации Соединенных Штатов Америки вместе с другими иностранными государствами и был проигнорирован Корпорацией в округе Колумбия. Они продолжали незаконное воровство, и сейчас военные занимаются захватом активов этой иностранной страны, известной как КОРПОРАЦИЯ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Похоже, что указ президента Трампа на самом деле все время был направлен против корпоративного болота/клики Вашингтона. Округ Колумбия теперь замурован и заполнен военной охраной.
Президент Дональд Трамп уехал оттуда навсегда, поскольку он не может быть президентом суверенной нации на чужой земле, каковыми теперь являются Белый дом и Капитолий. Мы - Люди и мы проголосовали за президента Трампа. Не корпорация.

После того, как Дональд Трамп покинул Белый дом, округ Колумбия был заблокирован, ведь иностранный правитель не сможет управлять суверенной страной, поэтому иностранный правитель должен быть заблокирован. В данном случае это новая администрация.

Теперь вы понимаете, что означают заявления Лин Вуда о том, что мы находимся во второй революции?
Мы буквально наблюдаем за освоением Соединенных Штатов Америки. Для нас, людей, это означает многое. Посмотрите, как это закончится. Это гениальный ход. Бог отвечает за этот народ.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 22:00]
Округ Колумбия огорожен, и Трамп больше никогда не вернется в Белый дом. Но не по причинам, о которых вы можете подумать.

Часть 2

Лондонский Сити (то есть квадратная миля в Большом Лондоне) технически не является частью Большого Лондона или Англии, так же как Ватикан не является частью Рима или Италии. Вашингтон, округ Колумбия, не является частью Соединенных Штатов, которые он контролирует. У этих трех образований одна цель - покончить со старым мировым порядком суверенных наций и возвестить новый глобальный мировой порядок под властью одного правительства под железным кулаком клики.
У этих суверенных юридических лиц есть свои законы и индивидуальность, а также свои флаги. Ниже показан флаг Вашингтона. Обратите внимание на три звезды, представляющие троицу этих трех городов-государств, также известных как Империя Города (число 3 также имеет большое эзотерическое значение).
Правительство Соединенных Штатов, Канады и Великобритании являются дочерними структурами короны, как и Федеральная резервная система США. Правящий монарх в Англии также подчиняется короне. Мировая финансовая и правовая система контролируется Королевой из лондонского Сити.
Квадратная миля, составляющая центр Большого Лондона, является центром мировой власти, по крайней мере, на видимом уровне.
Вашингтон, округ Колумбия, был основан как город-государство в 1871 году с принятием Акта 1871 года, который официально учредил Соединенные Штаты как корпорацию под властью Вашингтона, находящегося в подчинении лондонского Сити .
Корпорациями управляют президенты, поэтому мы называем человека, который, как считается, занимает высшее место в стране, «президентом».
Дело в том, что президент - не что иное, как подставное лицо для руководителей центральных банков и транснациональных корпораций (обе из которых контролируются Высшим духовным масонством), и они действительно контролируют эту страну (и не только её) и, в конечном итоге, руководят.
Вашингтон, округ Колумбия, действует в соответствии с системой римского права и выходит за рамки ограничений, установленных Конституцией США.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 22:02]
[ Альбом ]
Флаги нечестивой троицы глобального контроля: Ватикан, Лондонский Сити и Вашингтон, округ Колумбия.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 22:11]
Округ Колумбия огорожен, и Трамп больше никогда не вернется в Белый дом. Но не по причинам, о которых вы можете подумать.

Часть 3

Папские штаты - это территории на восточном побережье бывших Соединенных Штатов, находящиеся под суверенным прямым управлением папы с момента падения Соединенных Штатов на рубеже двадцатого века до наших дней. Папская область - одна из региональных держав Чесапикского залива, контролирующая город Вашингтон, а также большую часть его окрестностей. Папа также владеет несколькими городами, баронствами и другими владениями за пределами Вашингтона, создавая сложную сеть владений, которые платят дань непосредственно папе.
Папская область возникла на территории бывших Соединенных Штатов, которую современный мир рассматривает как древнюю империю и порождающее континент правительство. После насильственного переворота в Вашингтоне Честер Хейл Фицджеральд основал Папскую область на основе верований новой религии, которая позже стала юнионизмом. Однако Папа утверждает, что его власть исходит от Американской Империи, которая якобы предоставила первому Папе полную власть над империей через Дар Линкольна, поддельный американский имперский указ. С тех пор этот документ использовался в поддержку претензий папства на политическую власть.

Так как же в конечном итоге связаны эти три города? Сначала мы должны вернуться к тамплиерам и их первоначальному 200-летнему правлению. Вы видите это на флаге лондонского Сити. Читайте о флагах всех иностранных организаций здесь. (https://awakeandaware.ca/the-unholy-trinity-of-globalist-control-the-vatican-the-city-of-london-washington-dc/)

Подведём итог: корпорация под названием Вашингтон, округ Колумбия, теперь является иностранным юридическим лицом на американской земле суверенных государств. Она была создана за счёт ссуды Ватикана, когда округ Колумбия был передан в город-государство и это юридическое лицо. Сейчас он находится под угрозой за вмешательство в выборы Соединенных Штатов. Ватикан и другие иностранные государства, такие как Германия, Италия, Китай, тоже причастны к этому преступлению. Теперь они враги государства, и их активы должны быть конфискованы.

Это происходит на самом деле.
Собирайте пазлы.

Правительство Италии уходит в отставку. (https://www.businesslive.co.za/bd/world/europe/2021-01-13-italys-government-in-crisis-after-matteo-renzis-party-quits/)

Правительство Польши уходит в отставку. (https://www.dw.com/en/poland-jacek-czaputowicz-resignation/a-54633895)

Правительство России ушло в отставку. (https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/01/15/pravitelstvo-v-polnom-sostave-ushlo-v-otstavku.html)

300 итальянских политиков и полицейских обвиняются в связях с итальянской мафией. (https://www.theguardian.com/world/2019/dec/19/italian-politICAL-and-police-among-300-held-in-historic-mafia-bust)

Правительство Кувейта подало в отставку. (https://news.yahoo.com/kuwaits-government-quits-deepening-political-161447092.html)

Правительство Нидерландов уходит в отставку. (https://www.cnn.com/2021/01/15/europe/netternet-government-resigns-scandal-intl/index.html)

Канцлер Германии Ангела Меркель уходит в отставку. (https://www.wionews.com/world/end-of-an-era-german-chancellor-angela-merkel-prepares-to-step-down-after-15-years-357816)

Правительство Малайзии уходит в отставку. (https://www.bbc.com/news/world-asia-51716474)

Барон Бенджамин де Ротшильд умер в возрасте 57 лет. (https://heavy.com/news/baron-benjamin-de-rothschild-dead-billionaire-dies-suddenly-of-heart-attack/)

Премьер-министры Эстонии уволены. (https://www.sandiegouniontribune.com/news/nation-world/story/2021-01-13/estonias-pm-resigns-over-corruption-scandal-in-his-party)

Документы Obamagate рассекречены. (https://www.publishedreporter.com/2021/01/14/solomon-president-has-delivered-in-a-big-way-with-declassification-major-obamagate-documents-may-be-released-as-early-as-friday/)

Более 25 000 человек состава национальной гвардии и вооруженных сил в округе Колумбия и 10 столицах штатов приведены в готовность. (https://abcnews.go.com/Politics/inside-25000-national-guardsmen-arriving-washington-dc/story?id=75299202)

Вашингтон, округ Колумбия, в изоляции и панике. (https://www.cbsnews.com/live-updates/joe-biden-inauguration-washington-dc-lockdown/)

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [21.01.21 22:16]
В заключении...

Наберитесь терпения и помните, что сказал Трамп: «Лучшее еще впереди!»
А для тех, кто думает, что это чушь собачья, я процитирую знаменитую строчку из эпического фильма «Унесенные ветром»:
«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать!»

Почему бы скептикам не загуглить сайт Antifa (http://antifa.com/) и не увидеть своими глазами, как он теперь выглядит?
Если не верите, просто вбивайте в адресную строку: antifa - точка - com. Дважды два. Не удивляйтесь.

Да пребудет Бог с каждым из вас, пока надвигается эта буря, и пусть каждый будет в безопасности в могучих руках Бога и Отца, пока он выполняет свою чудесную работу!

По материалам Дайан Маршалл.

Источник. (https://themarshallreport.wordpress.com/2021/01/20/trump-ode-to-the-corporation)
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [22.01.21 07:48]
Новая информация от 21 января:
▪Сейчас в Вашингтоне два отдельных правительства. Одно, в котором находится Байден, а другое все еще контролируется военными США.
▪Вся инаугурация была предварительно записана, отредактирована, частично сделана с помощью компьютерной графики. Это была полностью фальшивая инаугурация.  
▪Причина, почему отменили EBS: когда начались аресты, произошло что-то непредвиденное, и было принято решение прекратить операцию. Это было что-то очень серьезное.
▪EBS не была отключена навсегда, просто отменена на тот день.
Вскоре они снова попробуют операцию, но не в январе.
Когда вы делаете такую   операцию, все должно быть идеально, без сюрпризов. Что ж, это был огромный и неприятный сюрприз. Теперь операцию надо делать иначе.  
Си [глава Китая] во многом мог повлиять на тот большой сюрприз, который заставил их прервать миссию.
▪[Пока буду пропускать даты, чтобы не было ожиданий] Такого-то числа Трамп вступит в должность 19-го президента Республики. Вся команда Байдена, большая часть Сената и Палаты Представителей будут арестованы.  
Все будет хорошо. Трамп  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/33313ee7-5410-4814-a118-7cf617df1529.jpg)в безопасности.  
#qanon


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [22.01.21 09:04]
Что происходит?

🔺 Митч МакКоннелл предлагает отложить второй судебный процесс по делу о полностью сфабрикованном импичменте до февраля под предлогом того, чтобы «дать президенту Трампу больше времени для подготовки своей защиты».

🔺 Они не хотят, чтобы правда вышла наружу: демократы в сенате подали жалобу по этике на сенаторов Круза и Хоули за борьбу с мошенничеством на выборах.

🔺 Судья Барбара Ротштейн встала на сторону Amazon в битве за правду и справедливость.
Это мир, в котором мы живем - крайне левый альянс правительства и социальных сетей. Суд постановил оставить Parler в том же положении (без хостинга от Amazon).

🔺 Спустя несколько часов после того, как Байден обязал всех жителей США носить маски на федеральной собственности, он посетил Мемориал Линкольна. И был без маски.
На вопрос, почему Джо Байден нарушил свой собственный мандат, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки ответила, что Байден «праздновал».
«Сейчас у нас есть более серьезные проблемы, о которых нужно беспокоиться», - сказала Псаки, отмахиваясь от репортера Fox News Питера Дуси.

🔺 Республиканский представитель Марджори Тейлор Грин подала в четверг статьи об импичменте Джо Байдену.
Она сделала соответствующее объявление в Твиттере вчера.

🔺 Twitter позволил Tasnim News, частному информационному агентству в Иране, публиковать угрозы в адрес Трампа.
Tasnim News разместил фотографию Трампа, играющего в гольф, с надписью «Месть неизбежна».

🔺 Законодатели Монтаны выступают за защиту девочек-спортсменок после того, как Байден подписал приказ, заставляющий школы разрешать трансгендерным биологическим мужчинам соревноваться с ними.
Байден подписал неоднозначный приказ в первый же день своего пребывания в должности.
«Дети должны иметь возможность учиться, не беспокоясь о том, будет ли им отказано в доступе в туалет, раздевалку или в спортивные школы», - говорится в постановлении «О предотвращении и борьбе с дискриминацией на основе гендерной идентичности или сексуальной ориентации».

🔺 Банк Флориды объявил о закрытии банковских счетов президента Дональда Трампа.
Согласно финансовым данным, на счетах Трампа в Banks United находилось от 5,1 до 25,2 млн долларов.
В заявлении на прошлой неделе Professional Bank также объявил, что больше не будет вести дела с бывшим президентом или его организациями.
Кроме того, Signature Bank в Нью-Йорке и Deutsche Bank также заявили, что они разорвали связи с Трампом и его бизнесом.

🔺 Фаучи объявляет, что США вернутся во Всемирную организацию здравоохранения, обещая отдать им деньги американских налогоплательщиков.

🔺 Лиз Чейни отказывается извиняться за голосование относительно импичмента Трампу, и хвалит Майка Пенса «за неизменную твердость в его конституционной присяге».
К слову, больше половины членов Конгресса Республиканской партии поддерживают усилия по отстранению от должности Лиз Чейни с поста председателя конференции Республиканской партии.

🔺 На MSNBC все еще продвигают теории о сговоре Трампа и России.

---

🔺 Нидерланды впервые со времен Второй мировой войны введут ночной комендантский час в попытке остановить распространение COVID-19.

🔺 Основатель компании SpaceX Илон Маск пообещал заплатить 100 миллионов долларов создателям наилучшей технологии по улавливанию углекислого газа.

🔺 Электронные паспорта вакцинации планируют ввести в Казахстане. Массовую вакцинацию в стране планируют начать 1 февраля.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [22.01.21 20:35]
На фоне происходящего в Америке многие отвлеклись от темы вакцинации, которую пока, между прочим, никто не отменял.
Они всё ещё не теряют надежды воплотить в реальность свои зловещие планы по Большой перезагрузке и так называемой "Тёмной зиме". Да, мы двигаемся в прекрасные времена, нас ждёт замечательное будущее, но мы не должны забывать о том, что двигателем на пути к большим светлым переменам являемся мы сами. Нужно быть готовыми к резким поворотам реальности и ситуациям, в которых, возможно, нам придётся отстаивать свою позицию и свободу.
В Казахстане 1 февраля планируют начать массовую вакцинацию, в Израиле отвакцинировали уже 2 000 000 человек. Россия, Китай, США, Франция и множество других стран также вакцинируют население. Пока всё происходит добровольно, но в Израиле, например, врачей принуждают вакцинироваться под угрозой увольнения. Всемирный экономический форум и этот монстр Шваб продолжают гнуть свою линию о необходимости глобальной перезагрузки и тотального контроля. Готовят нас к введению электронных паспортов вакцинации и тому, что невакцинированные будут значительно ограничены в передвижении, посещении публичных мест, трудоустройстве, получении банковских услуг и так далее). Я знаю, что у них ничего не получится, но всё же сидеть и надеяться на кого-то нельзя. Важно быть готовыми, осведомлёнными, твёрдо отстаивать свою точку зрения, если это потребуется.
Знаменитости продолжают публично колоть вакцину (достоверность этих процессов вызывает много вопросов), к ним присоединился и распиаренный информатик Гейтс, компания которого, кстати, подала заявку на патент технологии, позволяющей делать из аккаунтов умерших людей в соцсетях ботов, работающих на основе искусственного интеллекта. Мы переезжаем в "Чёрное зеркало"?
Ну уж нет.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [22.01.21 21:05]
Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси (штат Калифорния) в пятницу выступила с заявлением, в котором объявила, что статья об импичменте Трампу будет передана в Сенат в понедельник. Статья была принята 232 голосами против 197 ещё 13 января. Десять республиканцев во главе с республиканкой Лиз Чейни (Вайоминг) присоединились ко всем 222 демократам в голосовании ЗА импичмент Трампа. В статье содержится призыв к запрету для Трампа когда-либо снова занимать федеральную должность, если его признают виновным, что помешает Трампу баллотироваться на пост президента в 2024 году. Детали и сроки судебного разбирательства обсуждаются лидерами Сената Чаком Шумером (Нью-Йорк) и Митчем МакКоннеллом (Кентукки).

Подумать только. Два импичмента за четыре года. Тотальный страх и дикое желание как можно скорее обезопасить себя от человека, который красиво покинул сцену и теперь наблюдает за происходящим. Они могут объявить Трампу хоть 10 импичментов. Теперь это уже не имеет никакого значения.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [22.01.21 20:35]
На фоне происходящего в Америке многие отвлеклись от темы вакцинации, которую пока, между прочим, никто не отменял.
Они всё ещё не теряют надежды воплотить в реальность свои зловещие планы по Большой перезагрузке и так называемой "Тёмной зиме". Да, мы двигаемся в прекрасные времена, нас ждёт замечательное будущее, но мы не должны забывать о том, что двигателем на пути к большим светлым переменам являемся мы сами. Нужно быть готовыми к резким поворотам реальности и ситуациям, в которых, возможно, нам придётся отстаивать свою позицию и свободу.
В Казахстане 1 февраля планируют начать массовую вакцинацию, в Израиле отвакцинировали уже 2 000 000 человек. Россия, Китай, США, Франция и множество других стран также вакцинируют население. Пока всё происходит добровольно, но в Израиле, например, врачей принуждают вакцинироваться под угрозой увольнения. Всемирный экономический форум и этот монстр Шваб продолжают гнуть свою линию о необходимости глобальной перезагрузки и тотального контроля. Готовят нас к введению электронных паспортов вакцинации и тому, что невакцинированные будут значительно ограничены в передвижении, посещении публичных мест, трудоустройстве, получении банковских услуг и так далее). Я знаю, что у них ничего не получится, но всё же сидеть и надеяться на кого-то нельзя. Важно быть готовыми, осведомлёнными, твёрдо отстаивать свою точку зрения, если это потребуется.
Знаменитости продолжают публично колоть вакцину (достоверность этих процессов вызывает много вопросов), к ним присоединился и распиаренный информатик Гейтс, компания которого, кстати, подала заявку на патент технологии, позволяющей делать из аккаунтов умерших людей в соцсетях ботов, работающих на основе искусственного интеллекта. Мы переезжаем в "Чёрное зеркало"?
Ну уж нет.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [22.01.21 21:05]
Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси (штат Калифорния) в пятницу выступила с заявлением, в котором объявила, что статья об импичменте Трампу будет передана в Сенат в понедельник. Статья была принята 232 голосами против 197 ещё 13 января. Десять республиканцев во главе с республиканкой Лиз Чейни (Вайоминг) присоединились ко всем 222 демократам в голосовании ЗА импичмент Трампа. В статье содержится призыв к запрету для Трампа когда-либо снова занимать федеральную должность, если его признают виновным, что помешает Трампу баллотироваться на пост президента в 2024 году. Детали и сроки судебного разбирательства обсуждаются лидерами Сената Чаком Шумером (Нью-Йорк) и Митчем МакКоннеллом (Кентукки).

Подумать только. Два импичмента за четыре года. Тотальный страх и дикое желание как можно скорее обезопасить себя от человека, который красиво покинул сцену и теперь наблюдает за происходящим. Они могут объявить Трампу хоть 10 импичментов. Теперь это уже не имеет никакого значения.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Mary Star

Mary Star
Тайная инаугурация Трампа и что ждет Америку в ближайшие 60 дней
PeachBlossom Truth Exposed





Сообщение от 20 января 2021
Я нашла подтверждение информации, которую публиковала ранее, также рассказываю о многом другом в видео. Хуан О'Савин оказался прав.
Вот эта информация:
▪︎11.01.2021 года произошла инаугурация Трампа на Высшем Совете (что это, я не знаю). На высшем плане он также является коронованым главой США.
▪
Инаугурация Байдена фейковая -  как на тонком плане, как по результатам сфальсифицированных выборов, так и с точки зрения проведения выборов в стране, которой больше нет. Корпорации США не существует.
▪︎ Тайное Правительство хочет устранить Байдена и поставить во главу страны Камалу Харрис. Ей уже обещана эта высокая должность. Был проведен тайный сатанинский ритуал - Харрис прошла посвящение, чтобы занять эту позицию, но она будет жестоко обманута, так как не получит обещанного.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [23.01.21 05:54]

Обновление от Ника Флеминга от 22 января 2021
Часть 1
Наши контакты в военной разведке подтверждают следующую информацию:
▪Временным военным правительством являются Крис Миллер, заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов генерал ВВС Джон Хайтен и глава DHS (бывший боевой офицер морской пехоты) Пит Гейнор (в качестве главы DHS Гейнор руководит FEMA через Роберта Фентона, исполняющего обязанности главы FEMA).
▪Он подтвердил, что генерал Майк Флинн является неофициальным руководителем военной разведки и закулисным связным с Трампом и его командой из нескольких тысяч лидеров Белых Шляп.
▪Временное военное правительство управляет США, теперь все находится под полным контролем вооруженных сил США и FEMA.
▪Он согласился с обновленной информацией Саймона Паркса о том, что DS изо всех сил пытается остановить переход к системе QFS и золотому обеспечению.
По этой причине убили Джона Кеннеди в 1963 году, поэтому Рейган был застрелен и почти убит 31 марта 1981 года (было несколько других покушений на Рейгана), и поэтому в правительстве США 11 сентября были убиты 3000 человек, поэтому погибли ни в чем не повинные американцы в башнях-близнецах Нью-Йорка.
▪Буш-младший, В.П. Чейни и Рамсфелд - это причина, по которой Трамп пережил более 13 покушений за последние 4 года.
▪Во вторник 20 января накануне незаконной инаугурации Байдена правительство Германии угрожало кровопролитием.
▪Взрыв в Мадриде в здании католического прихода вчера утром в среду, 20 января, в результате которого 4 человека были убиты и 11 ранены, был частью угрозы для Белых Шляп и временного военного правительства.
▪Угрозы правительства Германии убить тысячи людей включали возможные радиологические (грязные ядерные) и биологические бомбы в Сиэтле (ложно возложенные на Северную Корею и Китай), а также угрозы осуществить цепную реакцию для взрыва вулкана на горе Св. Хеленс менее чем в 200 милях к югу от Сиэтла, и все это убило бы тысячи невинных людей.  
▪DS угрожали небольшими грязными бомбами с биологическим оружием (например, с понедельника по вторник 4-5 февраля 2019 года, когда была обезврежена радиологическая бомба.  подразделениями специальных операций (SOF) на вертолетах Blackhawk, летящих по бульвару Уилшир и в других местах в Лос-Анджелесе, и как та же угроза взрыва бомбы была предотвращена в Сиэтле 3 ноября 2019 года, когда подразделения SOF устранили ее).
▪Он сказал, что в соответствии с угрозами взрыва бомбы14 января, серые военные вертолеты Bell 407, оснащенные уникальными антеннами, которые, как он подтвердил, являются частью элитного 160-го армейского авиационного полка специальных операций (SOF), летали над Лос-Анджелесом и на юге Калифорнии, обнаруживая радиологические бомбы и бомбы биологического оружия. Он сказал, что вертолеты и военные самолеты ССО блокировали  угрозы со стороны властей Германии в городских районах (Antifa / BLM, иранские и китайские ячейки, задействованные ФБР и ЦРУ и снабженные китайским оружием и бомбами КПК).
▪Официальный представитель Национальной гвардии в Вашингтоне сказал в интервью ABC News Good Morning America, что он «гордится почти 25 000 национальных гвардейцев, которые прибыли из всех 50 штатов и территорий, чтобы помочь поддержать Секретную службу и «мирный переход к военной власти», - имется в виду временное военное правительство, контролирующее Вашингтон, округ Колумбия, и США.
▪В настоящее время в округе Колумбия есть 2 правительства: (1) законное временное военное правительство, уполномоченное Конституцией и Военным кодексом Министерства обороны США; (2) незаконное, оплачиваемое иностранцами, контролируемое иностранцами (на иностранной территории округа Колумбия).  
▪Администрация Британской империи обанкротила  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/ace6768e-8ca7-41ab-8d97-13acbda362da.jpg)корпорацию США 1871 года.


Часть 2
▪Он согласился с тем, что более 800 офицеров, от генералов с 4 звездами до полковников (армия, авиация) и от вице-адмиралов флота до капитанов, лояльны Трампу, верны первоначальной Конституции и восстановленной Республике.
▪Он подтвердил, что эти военные руководители презирают Байдена, что Министерство обороны недавно отказалось предоставить информацию его команде, которую они запросили в связи с продажей истребителя F35 за 32 миллиарда долларов в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты).
▪Он подтвердил, что Министерство обороны сообщило нелегальному президенту Байдену, что ему вообще не разрешено входить в Пентагон. Таким образом, в то время как Байден может выполнять гражданские и внутренние законы (присоединение к Парижским соглашениям и т. д.), он и его команда не могут влиять на военные решения, решения по безопасности или границам, решения Национальной безопасности или FEMA, которые принимаются только временными и военным правительством независимо от Байдена и указаний его команды.
▪Он сказал, что временные главы военного правительства, Секция обороны Крис Миллер, и глава DHS / FEMA Пит Гейнор все еще отчитываются перед Трампом и его командой, которые сейчас скрываются в стороне, но все еще очень активно участвуют в этом (Трамп сказал в своей прощальной речи  «Я скоро вернусь в другой форме»), что означает, что в конечном итоге Трамп будет избран и утвержден 19-м президентом республики после того, как Улисс Грант оставил президентский пост в 1877 году).
▪В команду Трампа входят несколько тысяч членов команды Белых Шляп внутри и за пределами США, которые все борются за изгнание DS во всем мире.
▪Он подтвердил, что Трамп и его команда по-прежнему вовлечены за кулисами в действия с временным военным правительством.
▪Временное военное руководство правительства теперь имеет в руках после рейда ЦРУ в Лэнгли в прошлые выходные убедительные доказательства, которые показывают, что администрация Байдена незаконна, принята мошенническим путем, неконституционна.
▪Он подтвердил сообщение, полученное в воскресенье 17 января от солдата Национальной гвардии ниже, о переходе на прошлой неделе к военной силе, но наш парень сказал, что аресты уже начались за сценой и этот переход не будет столь же публичным, потому что военные надзиратели хотят свести к минимуму ответные меры со стороны DS (грязные бомбы, насилие и кровопролитие со стороны Antifa / BLM).
Они хотят, чтобы публика чувствовала себя в безопасности, даже если мы находимся в разгаре необходимого военного переворота против незаконного неконституционного правительства.
▪Он также сказал, что военные будут нейтрализовывать, арестовывать или снимать с должности губернаторов Демократической партии и РИНО, мэров и т. д., которые контролируют штаты и города по всей стране, в течение следующих 30-60 дней - таковы текущие планы.
▪Наш парень сказал, что многое было отложено на 36 часов из-за угроз взрыва бомбы со стороны DS, описанных выше, но все опять движется в нужном направлении.
▪Он также сказал, что 2 багдадских террориста-смертника убили 32 иракца в четверг, 21 января. Это было местью со стороны DS.
▪Он также сказал, что  исполнительные указы, подписанные Байденом, не зарегистрированы в Федеральном реестре, потому что ответственные государственные служащие знают, что они будут причастны к гос. измене, а также будут арестованы и привлечены к ответственности на  военных  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/cb508d20-2011-4a94-8d5a-a48ce1fdb6d4.jpg)трибуналах.


Tiana Rai, [23.01.21 12:13]
[Переслано из Tiana Rai]
[ Фотография ]
ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Президент Трамп ведет переговоры с союзниками о создании новой проамериканской политической партии "Партия Патриотов" для борьбы с провалившимися Республиканской партией и марксистами-демократами.

Источник (https://www.thegatewaypundit.com/2021/01/good-news-president-trump-talking-allies-starting-new-pro-american-political-party-take-failed-gop-marxist-democrats/)
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [23.01.21 20:01]
Наблюдения  Monkey Werx  (от 22 января)

(Прим. перев. – этот YouTube канал специализируется на отслеживании передвижений в воздухе (самолетов и вертолетов, по большей части, военных)

Часть 1

Ребята, хочу поделиться своими наблюдениями, которые  немного подстегнут вас. Это в некотором роде захватывающе, потому что, если вы видите какие-то данные о том, что происходит в Вашингтоне, и вы читали новости о Байдене, прилетевшем в Вашингтон на частном самолете, всё начинает приобретать некоторый смысл в этом море абсурда, в котором мы сейчас находимся.
Итак, данные: Джо Байдену отказали в праве на правительственный самолет, поэтому он прилетел в Вашингтон на инаугурацию на частном борту. Почему это случилось? Это первый случай в истории, когда президенту отказали в использовании Air Force One или одного из правительственных самолетов для инаугурации. Трамп использовал его в 2017 году, когда прилетел на инаугурацию. Он прибыл на борту под номером 757 09-0017.
Если вы помните, на днях, когда проходила инаугурация, было временное ограничение на полеты, на самом деле этот большой красный круг (на карте) над Уэст-Палм-Бич означает, что там был Трамп. Это обычное дело для президентов.  Даже у Буша, который уже давно не в должности, он все еще есть (TFR на карте светится красным огоньком). Так что, если вы посмотрите на этой карте на северный Даллас, то вот этот маленький красный кружок вот здесь - VIP для Джорджа Буша. Там он живет, там его резиденция. Итак, во время администрации Трампа у нас был TFR (прим. перев.- Terrain Following Radar - Радиолокатор слежения за ландшафтом - это военная аэрокосмическая технология, которая позволяет низколетящему летательному аппарату автоматически поддерживать относительно постоянную высоту над уровнем земли и, следовательно, затрудняет обнаружение вражеским радарам), который был над Белым домом, а затем у нас был TFR, над Манхэттеном, над Башней Трампа.   Это было второе его местоположение.
В Мар-а-Лаго у него (на карте) был желтый кружок. 20 января он там светился постоянно красным. А сейчас его там больше нет. Итак, вчера вечером исчез этот TFR, что значит, что Трампа нет во Флориде. TFR над Нью-Йорком тоже исчез. Итак, куда это нас приводит?
Я хочу вам кое-что показать, потому что это важно. Это был рейс в день инаугурации, который представлял собой самолет C-17 с позывным «712 Танго». Этот самолет действительно летел из Чарльстона (военная база) в Палм-Бич, и он пролетел по тому же маршруту, который я собираюсь вам показать.
Он вылетел в округ Колумбия в 16 часов 13 минут, приземлился в Чарльстоне в 8-23 вечера. Днём он был в Вашингтоне. (прим. перев. - В видео на  4:16 показана «петля», которую совершил самолет.) Теперь вы можете видеть, что он спускается и действительно, приземляется, паркуется. Они совершили тот же самый маршрут в день инаугурации. И думаю, это была тренировка того, что они собирались сделать.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [23.01.21 20:02]
Наблюдения  Monkey Werx  (от 22 января)

Часть 2/2

Теперь мы переходим самолету С-17 с позывным 713 танго.
Когда этот самолет вылетает из Мар-а-Лаго, временное ограничение на полеты снимается, что означает, что Трамп находится на этом самолете, его «вывозят» (прим. перев. – он не раз употребляет слово «exfil», на языке военных это значит извлечение, а также эксфильтрация - процесс удаления персонала, когда необходимо, чтобы он был немедленно перемещен из враждебной среды и доставлен в зону, занятую или контролируемую дружественным персоналом. На видео на 4:55 показана траектория полета. Когда зелёный цвет меняется на белый, это значит, что самолет приземлился. Там он находился около часа и потом полетел в противоположном направлении, совершив своеобразную «петлю»). Технически должен был быть второй рейс из Вашингтона в Чарльстон, но этого не произошло. Также обратите внимание на время суток. 11:26 вечера -   они делали все это ночью, его вывезли в темное время суток.
Теперь посмотрим на бортовой журнал. Он приземлился в Вашингтоне в 20:20:20. Взлетел в 21:16:26. (И потом приземлился в Чарльстоне в 23:26). Если делать расчет времени нахождения на стоянке, то это ровно 56 минут 6 секунд. Это важно, потому что аноны (прим. перев.- люди, расшифровывающие Q дропы) возьмут этот хронометраж и подсчитают: 5 + 6 + 6 = 17. Трамп мог лететь на чем угодно, но вместо этого он летел на С-17.
Теперь вы можете вспомнить, что Пенс на самом деле был на С-17 не так давно, когда в его самолет попала птица, и С-17, который в то время был в ведении флота, преобразовали в Борт номер Два. Для тех, кто не знает, что это за самолет – это большой военно-транспортный самолет, предназначенный для перевозки войск и военной техники. Но также он может перевозить и другие грузы. Вы могли видеть, как С-17 сопровождал   Трампа повсюду, перемещая все его машины,  Marine One (прим. перев. - Marine One — позывной любого летательного аппарата Корпуса морской пехоты США, на борту которого находится президент США. Как правило, это один из 19 вертолётов авиаэскадрильи HMX-1 «Nighthawks» — либо относительно большой VH-3D, либо более современный VH-60N) и тому подобное.
Так что если Байдену, который стал новым президентом, отказано в правительственном самолёте. Подумайте об этом. Теперь если Трамп  технически больше не президент, ему тоже следует отказать в военном самолете. Так почему же его сажают на военный самолет C-17, вывозят в сторону Вашингтона, он сидит на земле в течение меньше часа, 56 минут и 6 секунд, а затем, он мог бы там выйти и куда-то уйти, там есть несколько бункеров, но я не вижу, чтобы он улетел в Вашингтон.
И причина, по которой я так говорю в том, что есть некоторые данные.
 Я только что вчера прочитал статью о том, что они просят направить еще 26 000 военнослужащих в округ Колумбия для развертывания. Теперь имейте в виду, что в настоящее время в округе Колумбия находится 65 000 солдат, и некоторые из них уехали домой. Сказали, что собираются оставить 7000 в течение 30-ти дней, но я видел, что вчера был запрос в Пентагон, который просил еще 26 000. Прямо сейчас говорят, что это будет в первые ближайшие 30 дней. Это важно, потому что, если вы помните, последний пост Майка Флинна был о 30.
А теперь посмотрим на то, что установлено в Чарльстоне. Эта база является официальной военно-морской базой, но она была преобразована в многоцелевой федеральный комплекс (231 акр) с 17 правительственными и военными арендаторами, а также портом приписки для 6 кораблей резервных сил Ро-Ро, 2 катеров безопасности береговой охраны и 2 исследовательских кораблей. Так что число 17 появляется снова и снова, и я думаю, что для этого есть причина.
Так что я, честно говоря, думаю, что на данный момент Трамп эксфильтрирован. Его больше нет. Я могу предположить, что он находится в безопасном месте, вероятно, за пределами континентальных Соединенных Штатов. Его спрятали.
Давайте просто будем следить за тем, что происходит, потому что всё не так, как кажется, и я не думаю, что это конец. На самом деле я думаю, что это еще далеко не конец.

Источник (https://www.youtube.com/watch?v=eK47z2QBV0Y)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

166трамп - Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 8 Empty По теме Вс Янв 24 2021, 08:10

Галина Борисовна


Так что я, честно говоря, думаю, что на данный момент Трамп эксфильтрирован. Его больше нет. 


Как это понимать - его больше нет?  Удивлен

Тамара

Тамара
Модератор
Выше в тексте есть примечание переводчика-

«вывозят» (прим. перев. – он не раз употребляет слово «exfil», на языке военных это значит извлечение, а также эксфильтрация - процесс удаления персонала, когда необходимо, чтобы он был немедленно перемещен из враждебной среды и доставлен в зону, занятую или контролируемую дружественным персоналом.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [26.01.21 02:08]
[ Фотография ]
Дональд Трамп учредил «Офис / кабинет бывшего президента», которым руководят бывшие помощники Белого дома, и который «будет отвечать за управление перепиской, публичными заявлениями, выступлениями и официальной деятельностью президента Трампа» из Палм-Бич, Флорида.

PeachBlossom, [26.01.21 05:34]
Танзания получила от ЕС 27 миллионов евро на борьбу с пандемией и объявила страну свободной от коронавируса
Европейский союз выделил Танзании 27 миллионов евро на борьбу с COVID-19.
Деньги из Фонда солидарности Европейского союза предназначались для борьбы с пандемией коронавируса и ее экономическими последствиями.
Фактически средства предназначались для разработки вакцины, закупки средств индивидуальной защиты, лекарств, а также для вакцинации населения.
Однако после получения денег власти Танзании объявили страну свободной от коронавируса и не вакцинировали свое население.  Президент Джон Магуфули сказал, что не намерен использовать какую-либо вакцину против COVID-19, а вместо этого сосредоточится на местных травах для защиты от болезни.
«Люди, наконец, узнают правду о том, что мы в Танзании в безопасности. Знаете что? Здесь никто не носит маски. Это потому, что мы в безопасности, вы думаете, мы не боимся умереть? Коронавирус далеко. Мы  устранили его. Мы молились, славили Бога, и он слышал нас», - сказал Магуфули.
Президент страны добавил, что люди будут вылечены молитвами, и пообещал купить на Мадагаскаре напиток на основе полыни, который, как полагают, способен вылечить пациента с коронавирусом.
Представители фонда сейчас возмущены и выражают недовольство в парламенте.  Это также возмутило фармацевтические  (https://d.radikal.ru/d08/2101/28/65687a75df6f.jpg)компании в Европе.

PeachBlossom, [26.01.21 06:14]
Последние новости к этому часу:

▪Расс Воут, возглавлявший Управление по вопросам управления и бюджета Дональда Трампа, планирует во вторник объявить о двух организациях, поддерживающих Трампа, с целью предоставить идеологическое оружие для поддержки политического движения Трампа после его ухода из Белого дома: «Центр восстановления Америки будет организован как некоммерческая организация и будет изучать такие вопросы, как мошенничество с избирателями и роль крупных технологических компаний и социальных сетей в распространении информации».

▪Сенатор Рэнд Пол: «Я возражаю против этой неконституционной фикции судебного процесса по «импичменту», и я проведу голосование по вопросу о том, может ли Сенат провести судебный процесс над частным лицом».

▪Бывший президент Трамп поддерживает своего бывшего пресс-секретаря Сару Хакаби Сандерс в ее губернаторской кампании в Арканзасе: «Сара будет отличным губернатором, и я полностью поддерживаю ее!».

▪Генеральный директор MyPillow и союзник Трампа Майк Линделл исключен из Twitter.

▪Советник ВОЗ хочет, чтобы Китай очистился: пандемия COVID-19, вероятно, началась из-за утечки из лаборатории.

▪Сообщается, что сотрудники Google создают глобальный профсоюзный альянс под названием «Alpha Global» с целью привлечь к ответственности Google и материнскую компанию Alphabet, поскольку деятельность компании практически не контролируется правительствами.  

▪В понедельник Белый дом заявил, что ускорит планы по замене 20-долларовых купюр с 7 президентом США Эндрю Джексоном на банкноты с изображением Гарриет Табмен, которая является одним из лидеров аболиционистского движения до начала Гражданской  (https://d.radikal.ru/d40/2012/fd/d453fb421e7c.jpg)войны.

PeachBlossom, [26.01.21 13:00]
[ Фотография ]
Члены Национальной гвардии Массачусетса будут оказывать помощь в Вашингтоне, округ Колумбия, начиная с этой недели по запросу Министерства обороны, Бюро Национальной гвардии и Секретной службы.
В понедельник губернатор Чарли Бейкер подписал распоряжение об утверждении численности персонала миссии до 700 человек.
Зачем нужны дополнительные войска в Вашингтоне, когда инаугурация якобы уже прошла? Думаем.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [27.01.21 08:30]
Бывший директор национальной разведки Джон Рэтклифф критикует администрацию Байдена и выносит серьезное предупреждение
Администрации Байдена заявила о том, что США должны терпеливо подходить к внешней политике Китая, Рэтклифф высказался на это счет.  
Китай представляет собой наибольшую угрозу глобальной безопасности со времен Второй мировой войны, Рэтклифф выступал с этим ужасным предупреждением много раз.
Он также говорил, что отчеты разведки указывают на то, что Уханьский вирус преднамеренно распространился КПК.
Когда пресс-секретарь Белого дома выходит и говорит, что мы собираемся проявить «терпение» в отношениях с Китаем, вы можете себе представить, насколько Рэтклифф был зол.
Он заявил Fox News в интервью, что имеющиеся данные говорят о том, что жесткая политика администрации Трампа по отношению к Китаю должна продолжаться без перерыва.
«Я могу просто сказать вам, что то, что сказала Джен Псаки, полностью несовместимо с тем, что показывает разведка», - сказал Рэтклифф. «Разведка не говорит, что мы должны проявлять терпение в отношении Китая, она говорит, что мы должны действовать в отношении Китая».
«Я слышу признаки того, что, возможно, мы отступим, и мы хотим улучшения отношений с Китаем, а также пути к умиротворению. Это дорога в никуда, когда дело  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/d2080377-3daf-4fa7-af0c-0551a03c3120.jpg)касается Китая».


Просветление
24 янв в 21:19
Действия
Керри Кессэди делится информацией от одного из своих источников.

1. Банки Трампа закрыли его счета.
2. Трамп по-прежнему руководит военными.
3. Байдена снимают в Калифорнии, как будто он находится в Овальном кабинете [кабинете президента США].
4. Байден подписал исполнительные указы, но так и остались лежать на его столе.
5. Военные сказали Трампу сделать перерыв, чтобы подготовиться к большой битве, которая вот-вот начнется.
6. Трамп все еще представляет угрозу, и именно поэтому глубинное государство все еще атакует его и сторонников.
7. 800 офицеров от майора до 4-звездочного генерала присягнули на верность Трампу.
8. Взрыв в Нэшвилле был применением нового оружия, демонстрирующего, что может случиться с глубинным государством, если Трамп решит его использовать.

Источник: https://t.me/projectcamelotKerry/424
(публикация: 22 января в США, 23 января в России)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.