Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОБРА: ОТЧЁТ О ПРОГРЕССЕ от 14 сентября 2020

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
КОБРА: ОТЧЁТ О ПРОГРЕССЕ
Перевод Аэстры
Наши медитации сумели несколько стабилизировать позитивный путь к Событию.

За несколько дней до точной медитации гелиоцентрического квадрата Эрис-Плутон 31 августа на Тайване появились облачные корабли и несколько множественных радуг:

КОБРА: ОТЧЁТ О ПРОГРЕССЕ от 14 сентября 2020 Taiwan2
КОБРА: ОТЧЁТ О ПРОГРЕССЕ от 14 сентября 2020 Taiwan1

Солнечная система за пределами лунной орбиты уже вступает в Эру Водолея, поскольку оттуда удаляются последние остатки первичной аномалии. Массивный приток ангельских энергий Света сейчас ощущается по всей системе, и люди, чувствительные к энергиям, могут соединиться с ним.

Очистка флота Драко идёт по плану, и Силы Света сообщили, что вероятность вторжения инопланетян Драко теперь составляет менее 1%, вероятность ложного вторжения инопланетян Иллюминатов составляет 7%, вероятность войны между США и Китаем составляет 9%, тогда как вероятность гражданской войны в США остается на уровне 35%.

Технология Мьёльнир, которую используют Силы Света, на самом деле является технологией квантовой пушки, которая излучает сильное скалярное поле через квантовую пену и переводит все материальные волновые формы из квантового суперпозиционного состояния в физическое проявление. Это заставляет все корабли Драко проявляться в физическом мире, и они немедленно задерживаются Галактической Конфедерацией, а их персонал проходит через сортировочную установку Ганимеды:

КОБРА: ОТЧЁТ О ПРОГРЕССЕ от 14 сентября 2020 Schrodinger

Материнские корабли Мьёльнир дислоцированы в форме гигантского додекаэдра сразу за лунной орбитой, и излучают сильное силовое поле Мьёльнира в направлении Земли.

Когда Силы Света очищали флот Драко, они спасли много заложников, в том числе Близнецовые Души многих ключевых командиров Галактической Конфедерации. Драко угрожал этим командирам, что их Близнецовые Души будут замучены, если командиры не будут сотрудничать с Драко и саботировать многие планы Сил Света. Вот почему Драко смогли создать множество задержек и неудач, и поэтому пандемию коронавируса не удалось остановить в январе и феврале.

Эти заложники Близнецовых Душ были спасены, а скомпрометированные командиры доставлены на материнские корабли Конфедерации за пределами нашей Солнечной системы, где они смогут получить исцеление, а затем восстановить ущерб, который они нанесли..

Эти скомпрометированные командиры были также ответственны за распространение большей части фальшивой информации через многие каналы Работников Света за последние несколько лет. Это одна из главных причин, почему большинство ченнелинговых источников не являются надёжными. Другая причина заключается в том, что у этих Работников Света есть система верований, что они знают всё, и они кажутся авторитетными, когда на самом деле они в основном невежественны. Третья причина, о которой уже говорилось много раз, — это проникновение тёмной силы в сообщество Работников Света.

Теперь, когда этот крупный саботаж раскрыт, Силы Света могут продвигаться намного эффективнее с гораздо меньшими задержками. После того, как они удалят флот Драко, они начнут систематически зачищать Отколовшийся Комплекс Иллюминатов (ОКИ):

http://rainboway.info/2018/01/kobra-operatsiya-myolnir/

Подавляющее большинство членов Кабал в ОКИ, а также на поверхности являются натурализованными Драко, что означает, что они пришли из звёздной системы Драко много тысяч лет назад, а затем прошли через инкарнационные циклы на Земле, воплотившись в человеческих физических телах, сохраняя энергетические тела Драко.

Они теперь хотят безуспешно создать свою версию Перезагрузки и погрузить эту планету в технологическую антиутопию:

https://www.natureofhealing.org/luciferase-id2020-system/

https://benjaminfulford.net/2020/09/14/worldwide-5g-genocide-starting-in-october/

Также они безуспешно хотят распространять новые мутировавшие версии коронавируса:

http://tapnewswire.com/2020/09/covid-is-indeed-bollocks-but-gates-bio-terrorism-has-not-done-its-worst-yet/

Убедительные научные доказательства, что covid-19 был создан в лаборатории, наконец, доступны:

https://www.zerohedge.com/medical/rogue-chinese-virologist-joins-twitter-publishes-evidence-covid-19-created-lab

Они используют энергию предстоящего 21 сентября соединения Сатурна Харикл для создания как можно большего числа блокировок по всему миру, искусственно накачивая число случаев заболевания коронавирусом путём неправильного использования ПЦР тестирования на коронавирус:

https://www.dailywire.com/news/ny-times-up-to-90-of-people-who-test-positive-for-covid-19-no-longer-contagious-dont-need-to-isolate

https://www.nytimes.com/2020/08/29/health/coronavirus-testing.html

https://blog.nomorefakenews.com/2020/09/10/covid-diagnostic-test-worst-test-ever-devised/

https://www.rt.com/op-ed/500000-covid19-math-mistake-panic/

Они используют ситуацию блокировки, чтобы начать проверку того, как люди отреагируют на лагеря FEMA в Огайо и Квебеке:

https://theohiostar.com/2020/09/04/ohio-fema-camps-still-more-questions-than-answers/

https://summit.news/2020/09/09/quebec-city-says-it-will-isolate-uncooperative-citizens-in-secret-corona-facility/

Понятно, что люди протестуют против этого:

https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=154099

И против запретов в целом, например, во время массового протеста в Берлине:

https://healthimpactnews.com/2020/robert-f-kennedy-jr-speaks-to-hundreds-of-thousands-at-berlin-rally-in-germany-for-freedom-and-peace/

https://www.instagram.com/p/CEkEzIZHaTx/

Этот протест стал крупной победой в оккультной войне против тёмных сил, поскольку он начал исцелять так называемую прусскую негативную временную линию.
КОБРА: ОТЧЁТ О ПРОГРЕССЕ от 14 сентября 2020 Victory

Основная акция протеста прошла на площади Большой Звезды в Берлине (großer Stern), в центре которой находится Колонна Победы (Siegessäule):

https://en.wikipedia.org/wiki/Berlin_Victory_Column

На вершине колонны находится большая статуя Богини Победы, которая является центром Берлинского энергетического Вихря Богини. Этот вихрь был реактивирован во время протеста и начал исцелять прусскую временную линию:

Прусская временная линия была инициирована в начале 19-го века тёмными прусскими оккультистами и представляла собой антиутопическую бездушную технологическую цивилизацию, в которой доминировала Пруссия. Эта Временная линия отвечает за нацистскую секретную космическую программу, которая включает в себя подземную базу Новый Берлин в Антарктиде (ныне находящуюся в руках ОКИ) и за создание Тёмного флота.

Иезуиты теперь используют свою марионетку Джорджа Сороса:КОБРА: ОТЧЁТ О ПРОГРЕССЕ от 14 сентября 2020 Polarization

https://www.thegatewaypundit.com/2020/09/vatican-coup-george-soros-funds-jesuit-ngos-1-7-million/

чтобы совершить цветную революцию в США:

https://strogosekretno.com/index.php?p=newsroom&nid=3506

https://americanmind.org/essays/the-coming-coup/

https://www.paulcraigroberts.org/2020/09/12/americas-color-revolution/

https://unlimitedhangout.com/2020/09/investigative-reports/bipartisan-washington-insiders-reveal-their-plan-for-chaos-if-trump-wins-the-election/

Трамп, с другой стороны, может использовать Закон о Восстании, чтобы противодействовать этому:

https://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/roger-stone-trump-martial-law-2020-election-clintons-zuckerberg-b434072.html

https://www.naturalnews.com/2020-09-12-president-trump-put-down-election-day-rioting-insurrection.html#

Позитивные Военные могут использовать или не использовать Закон о Восстании, чтобы запустить вариант Дельта вскоре после выборов:

http://2012portal.blogspot.com/2018/11/delta-option.html

Иезуиты хотят поляризовать поверхностное население, чтобы либо боготворить, либо ненавидеть Трампа:

Они используют энергию эмоциональных инвестиций в Трампа как инструмент для разжигания гражданской войны в США. Поэтому Силы Света просят всех отказаться от своих позитивных или негативных эмоциональных инвестиций в Трампа и просто спокойно и рационально наблюдать за ситуацией и стараться внести в неё как можно больше Света.

И пошлите животным немного любящей энергии:

http://rainboway.info/2020/08/meditatsiya-dlya-posyla-lyubyashhej-dobroty-zhivotnym/#more-33027

И соединитесь с красотой:

https://oceanoflove.info/2018/09/06/beauty/

Или прочтите эту книгу:

https://oceanoflove.info/the-book/

Победа Света!
Оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Подсказываю, подправьте повторение.
Эти скомпрометированные командиры также несли ответственность за распространение большей части фальшивой информации по многим каналам Работников Света за последние несколько лет. Это одна из основных причин, по основным источникам которая являются надёжной.

Эти скомпрометированные командиры были также ответственны за распространение большей части фальшивой информации через многие каналы Работников Света за последние несколько лет. Это одна из главных причин, почему большинство ченнелинговых источников не являются надёжными.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Viva8 пишет:Подсказываю, подправьте повторение.
....
Благодарю, исправила Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.