Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НА ПРОВЕРКУ. Информация от инсайдера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Казнь четырех бывших президентов США, их жен, трех вице-президентов и кем был заказчик убийства президента Кеннеди 

Информация, полученная источником Х от инсайдера 

Джордж Буш младший и Джордж Буш старший были организаторами взрывов 11 сентября. Итак, вот некоторые детали.

Буш-старший все еще держал руку на пульсе ЦРУ и заставил их заложить взрывчатку. Также очевидно, что видео, на котором самолеты попадают в башню, были сделаны в компьютерной графике. 

В башню не попадали самолеты. Взрывчатка также была заложена в здании 7, котрое подлежало контролируемому сносу. 

Агент ЦРУ на смертном одре признался в том, что помог заложить взрывчатку в башне. Самолет в Пентогон не врезался. Камера видеонаблюдения зафиксировала попадание ракеты. 

Буш-старший был задержан и допрошен. Он договорился о похоронах первого класса, которые он получил в обмен на полное видео признание, письменное признание и раскрытие причастности его сына и многое другое. 

Он признался в поклонении дьяволу. Он также признался в организации убийства Джона Кеннеди и рассказал кто и почему он это сделал. 

Ли Харви Освальд был парнем из ЦРУ. 

У Джека Руби диагностировали рак, и ему оставалось жить всего пару месяцев. Его назначили убийцей Освальда, чтобы тот не говорил (Руби - владелец ночного клуба в Далласе, широко известный тем, что 24 ноября 1963 года застрелил в полицейском участке Ли Харви Освальда, задержанного по подозрению в убийстве президента США Джона Кеннеди. Был приговорён к смертной казни).

Он признал, что его жена была ведьмой высокого порядка в сатанинском культе, приносившем в жертву детей, и что они были сильно вовлечены в колдовство и сатанинское поклонение. Он не хотел больше жить и хотел, чтобы ему сделали смертельную инъекцию. 

Во время похорон Буш-младший получил записку и передал ее Лоре. Она показала это Джебу, и у него чуть не случился сердечный приступ. 

Буш-старший был еще жив и не был в гробу. 

Все предполагали, что в конвертах было обвинительное заключение, но я знал, что это не так, потому что конверт был слишком мал для этого. Позже выяснилось, что это была записка от старшего, в которой говорилось, что они все знают, извините. 

Младший ушел рано, потому что его арестовали. Он вышел с мужчинами, которые спокойно арестовали его без наручников, чтобы они не привлекали внимания. 

Он также сделал полное видео и написал признание, в котором также участвовали многие другие. Он заключил сделку о признании вины. 

Его отпустили на время, чтобы помочь Трампу. Для него был сделан клон. Его вернули в ГИТМО и расстреляли. Этот клон действительно плохо работает, почти так же плохо, как и клон Байдена. 

В настоящее время казнены четыре бывших президента и три вице-президента. 

Казнены 41-й президент Джордж Буш-старший, 42-й президент Билл Клинтон, его жена Хиллари Клинтон, 43-й президент Джордж Буш и его жена Лора, и 44-й президент Барак Обама вместе со своим любовником-геем Майклом. Обама был первым геем президентом-мусульманином, женатым на трансе-гее Майкле Ла Воне Робинсоне. 

Все четверо были казнены вместе со своими женами, за исключением Джорджа Буша-старшего, потому что она умерла в апреле 2018 года. Мне было интересно, была ли она арестована и начала ли всю игру, а затем была казнена, но я не смог это подтвердить. 

Три казненных вице-президента - это Джо Байден, Майк Пенс и Дик Чейни. 

Между прочим, Хантер Байден тоже был арестован и казнен. 

Вы говорите, что только что видели их по телевизору. Что ж, вы видели либо их клон, либо видео, сделанное с помощью компьютерной графики, потому что ни один из них не жив. С помощью CGI мы можем делать все, что угодно. 

Мишель читала детям книги на канале PBS. Все это было сделано с помощью компьютерной графики. 

Все они признались на видео. Это было сделано в аналоговом формате, такие видео практически невозможно изменить или подделать.
Инсайдер #qanon
https://t.me/peach_blossombazi/4471
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Всё это расписано мной и другими не раз, кроме казни Пенса. Все проверки прошло, лайки набрало, можно сменить название на более оригинальное.

Msi

Msi
Это же перевела на своём канале девушка переводчик... Если это от туда то нужно представить переводчика!

Voron


Если эти преступники казнены, то какую роль играют клоны? Ведь клоны продолжают свою прошлую деятельность. Так какой смысл во всем этом?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Клоны - ныне как марионетки Альянса, потому что почти все кабальные базы клонирования закрыты и многие клоны управляются Альянсом или казнены. Не осталось больших лиц кабалы, вот даже Нэнси и Байдена обработали.
Вот почему клон Байдена принёс коробки с пиццой службе безопасности, где и нарвался на пренебрежительную критику (что он наконец-то вылез из подвала), жалкое зрелище капитуляции перед Альянсом. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6125-topic#38776
И пока фаны демонкрыс верят в победу компьютерной графики над живым и непобедимым Трампом, зато меньше будут поджигать страну.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Осень, сожалею, но Валентину Когут на нашем форуме мы не размещаем. Тому причин много и мы раньше их обьясняли.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.