Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020 Anti_liberal_movement_3



Как США стали вавилонским рабовладельческим государством



Бенджамин Фулфорд 



Примечание для читателей: Следующие три номера этого бюллетеня были написаны заранее, чтобы я мог взять свой ежегодный творческий отпуск. Если что-то действительно важное случится, я сообщу вам дополнительно.



Моя борьба с хазарской мафией началась в Японии, где я уже более 30 лет живу и работаю как журналист-расследователь, я видел, как премьер-министров убивали   одного за другим и разрушали успешную экономическую систему. Когда в 1985 году я начал писать о Японии, в ней был самый высокий доход на душу населения в мире и самый маленький разрыв между богатыми и бедными чем во всех развитых странах. Это было результатом десятилетий двузначного экономического роста: так называемого японского чуда. Теперь в Японии правят хазарские хедж-фонды и их рабы. Страна в настоящее время занимает второе место по разрыву между богатыми и бедными в ОЭСР (после США), и средний японец едва ли выживает.



Гнев на то, что было сделано с японцами, заставил меня встать на путь освобождения этой страны, пытаясь убедить их больше не отдавать дань своим рабовладельцам. Это было личное, потому что многие японские журналисты, сотрудники центрального банка и политики, которых я знал и уважал, были убиты этими людьми. Я узнал об этом от японских боссов якудза, которые сказали мне, что они были субподрядчиками хазарской мафии.



Когда азиатские тайные общества согласились помочь освободить Японию и остальной мир от правления хазар, все виды членов всевозможных тайных сообществ вышли из своих тайников, чтобы поговорить с нами.



Особенно влиятельным был британский агент, доктор Майкл Ван де Меер, он же Майкл Мейринг. Он дал мне несколько наводок на некоторые документы, чтобы я точно знал, с чем имею дело. Ван де Меер воевал против хазар на протяжении десятилетий и заплатил высокую цену. По его словам, обе ноги были оторваны взрывом бомбы, заложенной агентами Джорджа Буша-старшего и Дэвида Рокфеллера.


Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020 Schermata%2B2020-07-13%2Balle%2B15.08.24


Информация, которую он дал мне, заставила меня осознать, что я испытал на собственном опыте в Японии, было постепенным процессом порабощения, который уже был завершен в Соединенных Штатах. Это были люди, которые убили Авраама Линкольна, Джона Ф., Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и многих других.



Интересно отметить, что, хотя официальные документы об убийстве Кеннеди были опубликованы после большого срока расследования, ни одна медийная компания не сообщила, что его убийство было совершено премьер-министром Израиля Давидом Бен-Гурионом. Бен Гурион, в свою очередь, следовал приказам хазарской мафии в рамках своего плана по уничтожению 90% человечества и порабощению остальных, чтобы править миром из Иерусалима.


Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020 Kennedy

Дж. Ф. Кеннеди и Д. Б. Гурион


Прежде чем перейти к самым важным цитатам из этого материала. Позвольте мне объяснить, почему они не правы, обвиняя евреев в том, что они называют себя евреями, а на самом деле они поклонники сатаны.



Моя собственная семья еврейского происхождения. У моей мамы изначально была фамилия Хорстейнов, что означает скаковая лошадь или лошадиная гора. Они были потомками женщин хазарских наездниц, которые были побеждены русскими и монголами. Моя бабушка так боялась, что ее идентифицируют как еврейку, что она всегда при себе документ, свидетельствующий о том, что она была крещена как англиканка. Мать моего отца тоже была еврейкой, и она рассказала об этом моему отцу на смертном одре. Мой отец тоже не решался мне сказать об этом до своей смерти.



Они чего-то очень боялись, и этим чем-то были хазарские сатанисты. Они сбежали из своего рабства и не хотели возвращаться обратно, поэтому они хранили тайну своих предков даже от своих ближайших родственников. Большинство религиозных евреев по-прежнему являются их рабами. Если вы хотите по-настоящему изучать вавилонскую историю, вы узнаете, что обрезание было ритуальной кастрацией, чтобы идентифицировать людей из побежденных племен как рабов.



В любом случае, мои англосаксонские предки мужского пола были потомками непобедимых королей-воинов планеты Земля, и мы не были заинтересованы в том, чтобы женщины из побежденного племени говорили нам, что делать. Мы не были ни обрезаны, ни порабощены.



Нам также нужно знать, что мы живем по золотому правилу: «Делай другим то, что вы хотите, чтобы другие сделали для вас». Мы были моральными, не потому, что мы боялись ада или обещаниям с небес, но потому что это было в наших собственных интересах, чтобы быть моральным. Вы не воруете и не убиваете, так что вы можете жить в обществе, где вас не ограбили и не убили.



Мы не были христианами, потому что Иисуса Христа замучили до смерти, а его убийцы все еще были у власти. Мы также не могли поверить, что справедливый Бог допустил бы столько страданий на земле. Поэтому мы были атеистами. Большинство преследуемых евреев было атеистами.



Лично я знаю, что мы не создавали себя, поэтому что это должен быть Создатель. Чтобы уважать Создателя, нужно, другими словами, уважать других людей и уважать всех живых существ.



Как бы то ни было, давайте теперь процитируем трех важных инсайдеров о евреях с оговоркой, что они говорят о синагоге сатаны, а не об истинных евреях.


Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020 Benjamin_Franklin_1
Бенджамин Франклин



Давайте начнем с предупреждения от отца-основателя Бенджамина Франклина:
 


«Я полностью согласен с генералом Вашингтоном в том, что мы должны защитить эту молодую нацию от коварного влияния и проникновения. Угроза, господа, это евреи. В какой бы стране евреи ни поселились в большом количестве, они понизили моральный тонус; обесценил его коммерческую целостность; они разделились и не интегрировались; они издевались и пытались подорвать христианскую религию, на которой основана нация, возражая против ее ограничений; они построили государство в государстве; и когда они выступали против, они пытались материально задушить страну до смерти, как в случае Испании и Португалии.



Если вы не исключите их из Соединенных Штатов, то в этой Конституции менее чем за 200 лет они будут в таком большом количестве влиться и поглотить землю, и изменить нашу форму правления, ради которой мы, американцы, отказались от нашей крови, учитывая нашу жизнь, нашу сущность и поставили под угрозу нашу свободу.



Если вы не исключите их, менее чем через 200 лет наши потомки будут работать на полях, чтобы обеспечить их средствами к существованию, в то время как они будут потирать руки в домах графов. Я предупреждаю вас, господа, если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети проклянут вас в ваших могилах «.



Франклин был так прав. Теперь мы подтверждаем это точной цитатой из Гарольда Уоллеса Розенталя, бывшего главного административного помощника бывшего сенатора Якоба Джавица:



«Большинство евреев не любят это признавать, но наш Бог — Люцифер».


Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020 Harold-wallace-rosenthal-a9a4541e-b876-4a9e-970e-f782f5fb8ac-resize-750
Гарольд Уоллес Розенталь



Розенталь, которого позже убили из-за того, что он так много раскрыл, также сказал, что большинство евреев не любят это признавать, но наш Бог — Люцифер:



«Мы, евреи, предложили американскому народу вопрос за вопросом. Затем мы продвигаем обе стороны проблемы, потому что есть путаница. С их фиксацией на проблемах. Они не видят, кто стоит за каждой проблемой. Мы, евреи, играем с американской публикой, как кошка играет с мышью.


Кровь масс будет течь, пока мы ждем нашего дня мировой победы. Деньги важнее морали. С деньгами мы можем сделать что угодно. Наша власть была создана путем манипулирования национальной валютной системой».



Мы создали термин. «Деньги это сила». Как указано в нашем генеральном плане, именно для нас было важно создать частный национальный банк. Федеральная резервная система хорошо вписывается в наш план, поскольку она находится в нашем распоряжении, но само название подразумевает, что это государственное учреждение. С самого начала нашей целью было конфисковать все золото и серебро и заменить его на бесполезные, не подлежащие обмену банкноты.



Мы приобрели полную монополию на киноиндустрию, вещательные сети и новые телевизионные СМИ. Полиграфия, газеты, журналы и торговые журналы уже попали в наши руки. Самая богатая слива наступит позже, когда мы приступим к публикации всех школьных принадлежностей. С помощью этих транспортных средств мы можем формировать общественное мнение в соответствии с нашими целями. Люди — просто глупые свиньи, которые ворчат и кричат ​​о песнях, которые мы им даем, будь то правда или ложь



Полный текст интервью можно прочитать здесь:
https://archive.org/stream/ericsproat_gmail_Rosy/rosy_djvu.txt



Далее у нас есть предупреждение от высокопоставленного сионистского инсайдера Бенджамина Фридмана (человека, который был освобожден от Хазариона = сионистского рабства).



«Так с чем мы сталкиваемся сейчас? Если мы развяжем мировую войну, которая может превратиться в ядерную войну, человечество исчезнет. И почему это произойдет? Это произойдет из-за Акта III. занавес поднимается на акт III. Акт I был Первой мировой войной. Акт II был второй мировой войной. Третьим актом станет третья мировая война. Евреи мира, сионисты и их единоверцы повсюду полны решимости снова использовать Соединенные Штаты, чтобы помочь им навсегда сохранить Палестину в качестве опоры своего мирового правительства.



Как могут Соединенные Штаты, которые составляют около пяти процентов мира, выйти на борьбу с восемьдесят девяносто процентов мира на своей территории? Как мы можем сделать это … отправить наших детей туда, чтобы их убили? За что? Так могут ли евреи иметь Палестину как «содружество»? Они обманули тебя так сильно, что ты не знаешь, приходишь ты или уходишь. Я не называю их евреями. Я называю их так называемыми евреями, потому что я знаю, что они [сатанисты]



Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020 Download



Хорошо, теперь Соединенные Штаты находятся в отчаянном сражении, чтобы освободиться после медленного порабощения в течение последних 200 или более лет. Процесс идет полным ходом. Большая часть руководства хазарской мафии в Соединенных Штатах была убита или арестована. Однако, по оценкам японской военной разведки, около 1 миллиона хазарских мафиози правят Соединенными Штатами. Они притворяются евреями, мусульманами, христианами и т. Д. Но они поклоняются сатане. Прямо сейчас они борются за свою жизнь. Активисты Antifa и Black Lives Matter, участвующие в восстании и саботаже, или хазарские агенты или они обмануты ими, согласно источникам АНБ. Например, анализ Пью показывает, что только один из шести так называемых активистов Black Lives Matter является афроамериканцем. Другими словами, они хазарские агенты. То же самое можно сказать об Антифе.




Бенджамин Фулфорд последние новости 13.07.2020 Schermata%2B2020-07-13%2Balle%2B14.39.47

 
https://www.zerohedge.com/political/pew-analysis-shows-only-1-6-blm-protesters-are-black



Эти люди должны быть нейтрализованы, если Соединенные Штаты хотят освободиться от контролируемой вавилонской системы долгового рабства хазарских сатанистов.



На следующей неделе мы продолжим рассмотрение вопроса о том, кто борется с ними, и как от этого ужаса могут быть освобождены не только Соединенные Штаты, но и весь мир.



Ключевыми опорными пунктами являются корпоративные СМИ, «фармацевтическая» индустрия, высокотехнологичные монополии, мегабанки, политическая элита. Вашингтон, бюрократия здравоохранения и многие энергетические компании.


Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-13-07-2020/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

andreypplk


Кстати кто делает ролики с начиткой Фулфорда передайте ему эту ссылку https://dictor.mail.ru теперь можно генерировать тв ведущих правда только на 1000 слов
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.