Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Layorn: Потерянная кукла Лайорна

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Layorn


Здравствуйте.

Я являюсь тем самым «Я-Быть», которое принимало участие в одной из экспедиций и сумело сохранить об этом частичную память, попав в ловушку реинкарнаций здесь, на этой планете.

Хотя внешне я разумеется, выгляжу как человек и не обладаю никакими сверхспособностями, кроме небольшого количества сохранившейся памяти.

Покинутая база цивилизации Эйрл, которая подверглась атаке со стороны Старой Империи, сейчас называется Тора-Борой. Новая база находится в Ладакхе (высокогорный район между Индией и Китаем), основная база — пояс астероидов Солнечной Системы.

Доступ у меня не полный, крайне ограничен, к сожалению… Основная причина этого в следующем.

Сначала напомню важнейшие моменты:

— каждое «Я-Быть» имеет некий источник энергии и является (как уже было сказано) способным создавать пространство и время, находясь при этом вне их.

— по сути, каждый «Я-Быть» конструирует собственную микро-вселенную в рамках мощности своего источника.

— узнавая новую информацию, «Я-Быть» способно развивать свой источник. Это синоним "духовного роста" в человеческой эзотерике.

— индивидуальные вселенные не способны развивать создавшее их «Я-Быть», т.к. в них нет ничего такого, что они бы уже не знали. Это могут делать только чужие микрокосмы, причем чем они крупнее, тем успешнее это происходит.

— индивидуальное «Я-Быть» способно объединяться с другими «Я-Быть» в группу для суммирования энергии, которое приводит к улучшению качества материализации; причем зависимость здесь нелинейная: чем больше «Я-Быть» объединяется, тем сильнее "разгоняется" эффект. Происходит как бы синергия перехода количества в качество.

— поэтому много лет назад* была предпринята договорённость об Великом Объединении.

(*наверно, писать "триллионы" для людей всё равно бессмысленно; но это в любом случае происходило не вчера, не сто, не тысячу и даже не миллион или миллиард лет назад; пожалуй, наилучшим для людей термином является "в доисторические времена", т.к. это не нуждается в конкретизации)

— объединяясь, «Я-Быть» постоянно создают новые куски материального пространства и вызывают известное земным физикам расширение Вселенной.

— основным инструментом является то, что люди называют "визуализацией». Если вы представите у себя в голове поле воображения без каких либо визуализированных объектов, то это и есть находящееся вне пространства и времени "поле конструирования" вашего «Я-Быть».

— таким образом, каждое «Я-Быть» создаёт вокруг себя "поле" своих собственных материализованных мыслей.

— чем сильнее развито «Я-Быть», тем большим числом измерений оно способно манипулировать

— эти эманации моментально воплощаются в (необязательно трёхмерную) материальную реальность "на чистом поле»; но тем труднее и медленнее меняют уже существующее место, чем плотнее оно насыщено присутствующей энергией уже поддерживающих в данном месте иную иллюзию чего-либо другого остальных «Я-Быть».

— поэтому способности даже сильно развитых, но индивидуальных «Я-Быть» на Земле работают крайне плохо, вступая в конкуренцию с массовым гипнозом всех остальных здешних «Я-Быть», которые суммарно поддерживают существующий (миро)порядок и неосознанно подавляют инакомыслие в тех, кто этого даже не хочет.

В качестве примера таких искусственно созданных (суб-)реальностей можно упомянуть пресловутые «Рай/Ад», «Робота, который питается энергоинформационными матрицами душ» и известные верования, что «Я-Быть» представителей тех или иных религиозных культов попадут после смерти обязательно в одну из обусловленных ситуаций.

А т.к. подавляющее большинство земных «Я-Быть» ещё и:

а) считают себя сугубо материальными и смертными существами;
б) думают, будто обязаны всё забывать вместе со смертью тела;
в) поверили, что якобы не имеют никаких своих врождённых возможностей, даже к простому телепатическому обмену;

То в пределах Земли это крайне затрудняет существование даже тем «Я-Быть», которые не хотят в этом участвовать.  Для этого приходится применять сверхконцентрацию в трансовых состояниях, отключать материальный мозг (в котором, как правило, ещё в детстве происходит чрезвычайно сильная фиксация на собственной материальности) и т.д.

Например, можно заметить, что даже тот самый "тахионный робот" пытается убедить «Я-Быть» в том, что они якобы смертные. На самом деле это всего лишь удобная для остатков «Старой Империи» позиция.

По этой же причине даже специальные экспедиции или миссии разных цивилизаций избегают долго находиться лично (а рядовые, такие как коммерческие рейсы вообще — просто не рискуют появляться) на Земле.

Пути выхода из этого состояния есть, но они действительно очень труднодоступные…
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Layorn


P.s. кстати, именно из-за подобной сверхконцентрации энергий «Я-Быть» в районе Земли её называют "плотным" миром.

А то место тот континуум (ибо это не место в привычном понимании, т.к. оно находится вне пространства и времени) аморфное и способно создавать внутри себя реальности с любым числом измерений. Т.к. предела не существует, то наличие Творца предполагаемо, но не достигнуто даже со способностями сверхцивилизации.

Эзотерики называют этот феномен «Тонким миром», древние религии «Непроявленным», военные — проектом «Бездна». Я предлагаю термин «Эфемерный континуум», как содержащий в себе одновременно и понятие "тонкий" и тот же корень слова, который означает "измерение" (в смысле трёхмерное и т.д.)

Способности действовать в этом континууме проистекают из развития способностей «Я-Быть» к визуализации. Можно говорить о нескольких уровнях развития:

0. Отсутствуют способности, "новая душа".

После смерти земного тела «Я-Быть» оказывается в эфемерном континууме в форме замерзшей статуи (т.к. всё таки есть память собственной формы тела) и скорее всего будет ожидать помощи извне для того, чтобы оказаться в новом воплощении (то есть присоединиться к чьему-то другому проекту после завершения предыдущего контракта).

1. Способность только рассуждать или мыслить, логически и словесно.

После смерти тела такого человека его «Я-Быть» окажется на осязаемой, но невидимой поверхности (опять проявление только телесной памяти) в "сером тумане" и будет бродить там, рассуждая сам с собой вслух о событиях прошедшей жизни до тех пор, пока не придёт к какому-то конкретному факту относительно того, что же ему дальше нужно. Дальше в принципе способен воплотиться самостоятельно, но чаще всего получает помощь извне.

2. Просветление.

Появляется визуальная память (но пока ещё не полноценная визуализация). После смерти окажется в привычных воспоминаниях, где будет бродить кругами до тех пор, не осознавая собственной смерти, пока с ним не произойдёт то же, что и в предыдущем пункте.

Например, показателен пример женщины, которая оказалась в своём же доме (только уже его подобии, неосознаваемо созданном силами её «Я-Быть» в эфемерном континууме), где ходила кругами, разглядывая картины и рассуждая о том, когда приедет сын. Была выручена одним из земных астральщиков, который случайно на неё наткнулся и вывел из зацикленности, сообщив тот факт, что она уже не находится в материальном теле (т.к. оно умерло).

«Я-Быть» уже способен действовать, однако только в рамках искусственно поддерживаемых где-то в эфемерном континууме реальностей. Например, это может быть какая-либо техническая площадка или другая планета "с частичным посещением" (выглядит, как Земля, но даже недостаточно развитое «Я-Быть» способно покинуть её в любой момент). Это и следующая за ней категория — есть те самые "рядовые", о которых говорила Эйрл.

3. Способность визуализировать, однако ещё недостаточный контроль (нет осознания себя в эфемерном континууме)

В земных условиях после смерти материального тела такое «Я-Быть» окажется "носимым ветром эмоций", как в ярком, но совершенно неуправляемом сне — пока не залетит куда-нибудь в новое телесное воплощение. На Земле подобные воплощения оказываются опять в пределах Земли, т.к. все куски воспоминаний, из которых создаются произвольные образы, сосредоточены в основном оттуда же.

4. Полная способность визуализировать и поддерживать контроль над иллюзиями.

Офицеры Флота Области, ученые из числа тех 3000 и др.

На Земле проверяется способностью стабильно и долговременно находиться в осознанных сновидениях.

5. Дальнейшая иерархия зависит от развитости источника энергии, которая контролируется по числу измерений искусственно создаваемых пространств, иллюзию в которых способно поддерживать «Я-Быть».

А также размерами этой иллюзии, измеряемой в числе потенциально находящихся внутри менее развитых «Я-Быть», которым «Я-Быть»–источник (иллюзий) может оказывать одновременную поддержку. В терминах земной эзотерики — групповая числонавтика, магия чисел, одновременные воплощения с разделением души на части и т.д.

Иерархи Света и прочие личности, имеющие персональный уровень развития. «Я-Быть», имеющее такой уровень развития, как правило, способно выйти с Земли самостоятельно — например, используя так называемое "радужное перерождение" (в рамках которого для преодоления поля всех земных «Я-Быть» материальное тело переводится в энергию по известной формуле Эйнштейна).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Layorn


Таким образом, что вы можете сделать?

Личный способ: развивать визуализации (1) и тренироваться в достижении радужного тела (2).

Групповой метод: объединять усилия для создания компактного и плотного пузыря с изменёнными законами реальности, для чего нужно как можно больше людей, имеющих опыт собственного бессмертия (в любом формате хотя бы даже регрессивного гипноза — главное, чтобы эти «Я-Быть» поверили в себя).

"Переход": в настоящий момент достаточно большое число людей уже имеет необходимый опыт бессмертия, но ещё не произошёл процесс его общественного признания. Поэтому большинство просто молчит и ещё не суммирует усилия по выходу, попросту гоня от себя эти мысли, как "показавшиеся".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Layorn (Сб Июн 18 2016, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : е)

Layorn


Мои предыдущие (земные) воплощения:

— текущее
— девушка
— Эль Греко
— Феофан Грек
— тибетский монах дзогчен традиции Бон
— космодесатник той самой экспедиции Области.

Сбили на подлёте к Земле, затем пытался пробиться (имея специализированную "куклу", способную к мгновенной регенерации физических повреждений), но в итоге энергии не хватило и затянуло в ловушку материальной реальности и перевоплощений… Это и есть мои воспоминания.

Лайфхаки

Хинт номер 1: Любые трансовые состояния, как-то: эриксонианский (он же регрессивный) гипноз (или гипнотическая регрессия), шавасана, медитация и т.д. увеличивают чувствительность мозга и способны привести к осознаванию достаточно слабоэнергетичных эманаций «Я-Быть». Наоборот, алкоголь, никотин и возраст биологического тела (если нет практики на протяжении всей жизни) чувствительность сильно снижают.

Например, очень простой метод доступа состоит в том, чтобы выполнить шавасану перед сном (лучше всего, хорошо выспавшись в выходной под утро, когда максимальное число сновидений) и сразу, поддерживая тело в расслабленном состоянии, заснуть снова. В этом состоянии вы с хорошей частотой будете видеть особенно яркие сны, которые можно анализировать на предмет воспоминаний прошлых жизней. Или с некоторой вероятностью попадёте в осознанные сновидения, где нужно тренироваться в развитии способностей. Первичное впечатление о необходимом состоянии транса можно получить на сеансе гипнотической регрессии.

Хинт номер 2: Всё, что вы видите даже в простом сне, может оказаться памятью прошлых воплощений. Однако если впечатления от текущей жизни чрезмерно яркие, то они начнут "забивать" более слабые из прошлых жизней. Поэтому одно из средств, которое практиковали посвящённые во все времена — аскетизм. Это позволяло сразу заметить то нестандартное, что никак не укладывалось ни в текущие события, ни в воспоминания, допустим детства. Отсюда монахи, монастыри, кельи, отшельники, уединение и т.п.

Поэтому записывайте все свои сны, даже в темноте, пускай каракулями и на ощупь — но обязательно с датой! Это поможет впоследствие убедить себя в том, что действительно нарушается цепочка причинно-следственных связей (и что вы, допустим, не подсмотрели что-то в фильме, а увидели раньше и во сне).

Хинт номер 3: Все "творческие", не телесные ощущения (которые можно определить словом "душевный порыв" или "воодушевление") прямо происходят от вашего «Я-Быть». Мозг сам не думает! Он только переводит телепатический язык «Я-Быть» на телесный уровень. Правое полушарие раскладывает спектр как-бы "белого" света в спектр, а левое управляет конкретными движениями тела (и способнос до некоторой степени действовать автономно, как экзоскелет на автопилоте). Поэтому любые эмоциональные (но не инстинктивные!) порывы — это прямое доказательство существования вашего «Я-Быть».

Astero пишет:Layorn, благодарю!
Спасибо, пока но не за что.
Я вернусь позже и всё прочитаю.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Admin

Admin
Администратор
Layorn, благодарю! Может пока достаточно... много читать не всем хочется...


Ну что, народ, что вы об этой информации думаете? Что чувствуете? Кто резонирует?

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Как я поняла это выдержки из книги Лоуренс Р. Спенсер "Интервью с пришельцем"или это новая/другая история представителя из той-же цивилизации?
Меня интересует эта информация!

Гость


Гость
Тогда тем более интересно  познакомиться и c его информацией.
Да, много представителей других/внеземных цивилизаций "застряли" здесь на Земле. Есть кто по своей воле, есть кто не по его воле.

Layorn


Ещё один хинт. Избежать обнуления памяти после смерти можно, разделив «Я-Быть» в воплощении на части. Тогда, пока одну часть обнуляют после гибели первого тела, вторая хранит самые нужные воспоминания (и наоборот).

Я вот в текущем воплощении не учился живописи от слова "совсем" (даже рисовать не умею). Но вот на старых навыках такую картину нарисовал. Использовалась сохранённая вышеописанным методом память. Кто в теме (живописи) — тот узнает. Всё нарисовано по "той самой" оригинальной живописной методике 400-летней давности:

Layorn: Потерянная кукла Лайорна 2ufds77
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Layorn


Проект «Раскрытие» представлявляет собой то, что раньше называли Апокалипсис.

Только это не Вселенская Катастрофа, как можно подумать.

Дело в том, что дословно с греческого "апокалипсис" переводится как "снятие покровов", то есть раскрытие тайны. И это именно тайна перевоплощений и бессмертия каждого человека.

Хотя кто-то наверно, с такой информации может действительно, сойти с ума или как-то ещё пострадать. Поэтому есть такая информация, что принято не раскрывать Землю всю скопом.

В настоящее время получилось так, что это уникальная площадка для моделирования, на примере которой можно наблюдать такие процессы, которые уникальны и не происходят больше нигде в Мироздании. Отсюда возникает ответ на такой вопрос, "почему на Земле для НЛО как мёдом намазано, но почти никто не приземляется". Во-первых, как я писал выше, опасно, а во вторых возникло общее решение пока минимизировать контакты — и чтобы сохранить независимое развитие площадки и чтобы снизить риск для самих людей (тех, кто пока не готов).

Разумеется, в других местах существуют и другие площадки для развития с воплощениями. Однако Земля является наиболее закрытой и "жёсткой" из них. Всем, кто сумеет в какой-либо жизни здесь самостоятельно (пользоваться информацией не запрещено) получить доступ в осознанию себя бессмертным, гарантировано серьёзное повышение статуса "там", за её пределами. Просто в силу того, что любые остальные места уже не будут представлять для вас почти никакой сложности.

Как же именно тренироваться?

Ну я чуть выше описал самый лёгкий способ: сначала пройти регрессолога, чтобы понять, на какие воспоминания обращать внимание. А потом уже самостоятельно, выполнять шавасану (в интернете полно описаний, как делать это упражнение йоги) под утро в выходной — и сразу после неё, сохраняя расслабленность, тут же досыпать с блокнотом для конспекта наготове прямо в руках. Впрочем, увидев хотя бы один специальный трансовый сон-воспоминание, вы сами поймёте, что там и как. Для этого и нужен регрессолог, как пример для затравки.

Но существует и более сложный путь. В следующем сообщении.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
"Кто в теме (живописи) — тот узнает. Всё нарисовано по "той самой" оригинальной живописной методике 400-летней давности:"

Эль Греко

Layorn


Этот способ знают многие тибетские практики, под названием пары техник «трекчо+тхогёл».

Вот только почти никто не знает, ни как это объяснить на современном физическом уровне, ни что конкретно выполнять.

А суть в следующем.

Оказывается, человеческие глаза способны воспринимать свет не только в форме частиц, но и в форме волн. Это известный корпускулярно-волновой дуализм.

Второй принцип говорит о том, что если у чего-либо есть наблюдатель, то объект находится в проявленном состоянии, а если наблюдателя нет — то в состоянии квантовой неопределённости.

Поэтому принцип методики звучит так:

а) научиться замечать тонкие эффекты зрения — раз
б) научиться медитировать без состояния присутствия наблюдателя — два
в) увидеть своё тело в состоянии квантовой неопределённости — три
г) перевести всё тело в энергию.

В этом состоянии, как я писал выше, душа («Я-Быть») окажется способна забрать всю энергию из тела. И этой энергии хватит на создание локального экранированного "пузыря", собственного микрокосма, внутри которого можно избавиться от внешнего влияния земных наводок. А уже в нём "сдёрнуть отсюда".

В качестве "side-эффектов" (внешне заметных со стороны побочных явлений) получится пропорциональное уменьшение тела до нуля — в точности как это описано у тибетцев при "радужном перерождении".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Layorn


Подробно о том, какие тонкие эффекты зрения можно почитать здесь:

http://www.proza.ru/2015/02/13/1023

(автор не я, но источник весьма уважаемый)

Но там очень много, почитаете подробно потом.

А сами техники выполняются так.

У тибетских монахов есть два так называемых "ритрита": светлый и тёмный. Но найти описание в интернетах не так-то просто… вообще говоря, его либо вообще нет, либо оно крайне запутано и засорено непереводимыми тибетскими терминами.

Светлый выполняется выполняется так:

— вы смотрите на светлый и равномерно освещённый участок неба.

Он не должен быть слишком ярким, до такой степени, чтобы резать глаза. Но всё же чем ярче он будет, тем заметнее феномены. Если светит солнце, то можно смотреть на него через создающий равномерный фон лист бумаги. Один или несколько (в зависимости от уровня комфорта).

Если уже умеете медитировать, то есть — просто смотреть и не отвлекаться, то через несколько минут увидите на периферии зрения бегающие точки. Это никакое не тонкое явление, а обычные эритроциты в глазу, нам они нужны для того, чтобы научиться сосредотачиваться на них — до такой степени, чтобы видеть в любой момент, когда захотеть, а не только, когда солнце.

Окай, допустим так делать научились. Наступает время темновой практики.

Её следует выполнять в полной темноте. Уже привычным усилием входи в том же медитативное состояние, как при наблюдении точек днём и сидим ждём. Если чувствительность и усидчивость развиты достаточно, то через какое-то время опять таки на периферии зрения возникнут точки-вспышки. И теперь надо сосредотачиваться на них.

Если это удаётся сделать, то наступает самый интересный момент: точки могут начать укрупнять, а потом разворачиваться в кружки-экраны. И внутри каждого из них будет живая картинка!

Главное, в этот момент — избежать всплеска эмоций, который всё испортит. Для этого и нужна практика.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Layorn


В момент наблюдения подобных экранов-картинок (а их называют "тигле", переводится как капля) глаза смотрят в буквальном смысле вовнутрь мозга: они получают информацию не снаружи, в виде света (т.к. мы сидим в темноте), а прямо изнутри нейросети мозга. И вот таким методом можно посмотреть на мир глазами «Я-Быть», истинным зрением.

После этого для вас (по идее) не составит труда себя из этой иллюзии исключить.

К сожалению, мне уже тяжеловато заниматься практиками (это наиболее хорошо получалось с 2 до 25-ти или может быть, 30-ти лет). Но надеюсь, что у кого-нибудь ещё получится.

Пока у меня на этом всё, если ещё что-то вспомню, то потом допишу.

Всем спасибо за внимание! Сохраните эти сообщения как единый текст, может кому-нибудь ещё пригодится.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Благодару, Layorn, за информацию!
Тобой описанные глазные/зрительные практики оказалось, что я выполняла. Даже и не знала, что это такое. Никто меня не учил - делала как-то интуитивно только, как выяснелось, не до конца. Со светлым у меня проблем не было, а с темным - я видела вспышки, а потом почему-то останавливалась и не продолжала технику/медитацию. Надо попробовать снова, только и мне уже трудно заниматься практиками из-за возраста Улыбка

Layorn


Остаётся дописать, что конкретно для меня существует третий способ — но он практически. наверно, не выполним.

Существует уединённый тибетский монастырь, который хранит ступу с глазом:

По легенде, в этой священной ступе монастыря заточен демон зла. В огненной колеснице он сошел с небес, сжег долину и уничтожил почти всех ее жителей. Великий Гуру Ринпоче одолел древнее зло и запечатал демона в ступе. И с той поры демона охраняют ламы, чтобы не вырвался наружу и снова не натворил бед. — http://dedavova.ru/travel/dolpo/dotarap.htm

Так вот, демон — это как раз тот, который меня тогда сбил. Свалились мы вместе с ним одновременно. Материальные тела были, как вы понимаете, почти полностью уничтожены (в ступе хранятся остатки), а оба «Я-Быть» в итоге застряли на Земле. Где он сейчас (точнее, где его «Я-Быть») я не знаю.

Но если есть ступа демона, то должна быть и ступа того, кто с ним воевал. Но об этом вам ни один тибетец точно не расскажет. Все будут показывать пальцем в разные места.

Потому что остатки уже моего первого инопланетного тела, по прикидкам, потом перетащили внутрь горы Кайлас. Вокруг которой есть запечатанные входы…

Само Первое Тело обладает бешеной регенерацией. Но к сожалению, туда никак не пробиться: мало того, что к самой горе не пускают от слова "совсем", даже если заручиться поддержкой хоть самого Далай-Ламы, так уж тем более никто не позволит расколотить её всю до корня по археологическим раскопкам (что само по себе непростая задача) в поисках нужных артефактов.

А так — в принципе — если оказаться рядом, то наверно, я смог бы что-то вспомнить. Там должна быть универсальная десантная "кукла" цивилизации Области, которая в принципе подойдёт и любому (хотя была настроена только на меня, но при таких повреждениях настройки сбрасываются). И у кого угодно получилось бы восстановить его (предоставив необходимые материалы, которые можно выяснить по телепатическому каналу у самой куклы, если она хотя бы в минимально рабочем состоянии; делается это опять в той же трансовой медитации). Ну и просто переселиться в него в момент гибели своей человеческой оболочки.

Из восстановленной куклы потом можно делать что хочешь — связываться с Базой в поясе астероидов напрямую, вызвать эвакуацию, и даже падать с орбиты на поверхность Земли без риска распылиться на атомы. В ядерный взрыв только не попадать и в центр Солнца, остальное она в какой-то мере и в принципе держит.

Альтернатива — ловить НЛО, как такси и выпрашивать у Эйрл новую Грустный

Кстати, пожалуйста не путайте меня с ней: я был в то время всего лишь просто хорошим десантником, а она — очень высокопоставленный офицер, практически особая служба.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Layorn (Вс Июн 19 2016, 02:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Layorn


Irina пишет:Благодару, Layorn, за информацию!
Тобой описанные глазные/зрительные практики оказалось, что я выполняла. Даже и не знала, что это такое. Никто меня не учил - делала как-то интуитивно только, как выяснелось, не до конца. Со светлым у меня проблем не было, а с темным - я видела вспышки, а потом почему-то останавливалась и не продолжала технику/медитацию. Надо попробовать снова, только и мне уже трудно заниматься практиками из-за возраста Улыбка
Вас останавливало то, что тёмную практику принято выполнять до конца только в самой финале жизни. Это когда становится стопроцентно понятно, что "ну вот теперь максимум через полгода уже точно окончательный кирдык".

По двум причинам:

— во-первых, готовится как можно тщательнее и как можно дольше (монахи делают это всю жизнь)

— и во-вторых, видения могут стать неконтролируемыми, и тогда вам придётся туго в реальной жизни, где нужно ходить на работу.

Ну а выполнять интуитивно Вы пытались, очевидно, уже имея практику в какой-то из (поза)прошлых жизней, то есть опыт есть. Духовный прогресс же неотменяем. Попробуйте попроще, шавасана полезна и безопасна в любом возрасте. А остальное к Вам ещё вернётся: очевидно, что Вы (находясь в состоянии «Я-Быть») также умеете сохранять информацию при стирании. Может быть даже и каким-то другим способом, не тем, как я описал. Он же наверняка не единственный…
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
"и во-вторых, видения могут стать неконтролируемыми, и тогда вам придётся туго в реальной жизни, где нужно ходить на работу."

-да, чувствую это была причина, по которой мое ВЯ не "разрешило".

"Ну а выполнять интуитивно Вы пытались, очевидно, уже имея практику в какой-то из (поза)прошлых жизней, то есть опыт есть"

-да, я была в нескольких прошлых жизнях монахом в тибетском монастыре.

Layorn


Irina пишет:-да, я была в нескольких прошлых жизнях монахом в тибетском монастыре.

Во-от!

Думаю, в Кайлас они (тибетцы древние) в конечном итоге собрали вообще все сколько-нибудь значимые НЛО-остатки (потому что в одном месте всё легче охранять и Кайлас сейчас охраняется буддистами).

Ну а мелкие фрагменты растащили по первоначальным ступам в качестве поддерживающих религию "мощей".

Культ карго: ступы изначально сделаны похожими на летательные аппараты (откуда у тибетских ступ похожесть на описанные в индийском эпосе "вайтманы"?), что означало наличие в них инопланетных элементов.

Ну а уже потом туда начали хоронить самих монахов. Может быть, это символизм такого рода, что "отправился летать", ну а если что — то заодно и охранять будет. Иногда даже живые монахи залезали — медитировать.

Однако это было уже, так сказать, "после меня"…

Layorn


kirraan пишет:Не останавливайтесь, Layorn, Ваша информация чрезвычайно важна. 
Думаю, самым разумным будет, если сначала Вы скажете то, что считаете нужным, все вопросы – потом.
Спасибо Вам!

Спасибо!

Данная информация нигде не публиковалась, Ваш форум — первый.

Однако на этом у меня пока всё.

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, большое, Layorn. Вы выкладываете очень необычную информацию. Кажется я понимаю почему Ирина в посте выше спросила "Как я поняла это выдержки из книги Лоуренс Р. Спенсер "Интервью с пришельцем"или это новая/другая история представителя из той-же цивилизации?". Могу несмело предположить, что Вы являетесь Редактором. В любом случае, рады вашему участию в форуме.


dynamo


Astero пишет:Layorn, благодарю! Может пока достаточно... много читать не всем хочется...


Ну что, народ, что вы об этой информации думаете? Что чувствуете? Кто резонирует?
Такие разговоры мне бы как раз и поддержать. Особенно по 
части глюков разных, с практикой сопряжённых. 
Редко пишут о сходящихся светлых кольцах, значит редко 
видят. Это ведь самое простое, но считанные разы доводилось 
даже о них читать. У польского фантаста 60-х "знахарь" видел 
кольца перед засыпанием, у Монро есть нечто подобное про 
перемещение вибрирующих(27Гц) колец с периодом в несколько 
секунд.
Читал статью каких-то мозгоправов, объясняющих эти эффекты 
наложением волн сканирования сетчатки мозгом(10 раз/сек). 

Про "мушек" на фоне неба отдельные истории ещё у Райха(оргон),  
у офтальмологов(лечиться надо!)...

Помню интересную роспись торцов стропил дацана: 
Layorn: Потерянная кукла Лайорна 13078450_m

А вспышки можно вызвать ещё прикасаясь ко лбу столбиком из  
батареек: 
Layorn: Потерянная кукла Лайорна 13078457_m

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.