Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конспирологический обзор последних событий и медитация за мир.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Конспирологический обзор последних событий и медитация за мир.
 Конспирологический обзор последних событий и медитация за мир. Scale_1200
Осушить болото!

   Предыдущие статьи по теме:

   Можем ли мы изменить правила в Матрице?https://www.divinecosmosunion.net/t5775-topic#37676

   Эпидемия коронавируса: взгляд наблюдателя.https://zen.yandex.ru/media/id/5e6654e96214ec304e25a8c6/epidemiia-koronavirusa-vzgliad-nabliudatelia-5e78de4b94c1cf1552ae77f4

Сумасшествие конца времён нарастает, однако тёмные силы проигрывают битву за планету.

Всемирная медитация «Эра Водолея / Конец пандемии коронавируса», прошедшая 4/5 апреля, в которой участвовало более миллиона человек, запустила каскад событий, которые в результате приведут нас в Эру Водолея, к полной победе Света на нашей планете.

   Подробный отчёт о медитации «Эра Водолея / Конец пандемии коронавируса»:

   на английском-http://2012portal.blogspot.com/2020/04/victory-report.html

   на русском-http://rainboway.info/kobra-otchyot-o-pobede/#more-29820

Мы могли наблюдать развитие этих событий в течение прошедших двух месяцев. События развивались таким образом, чтобы вся ложь, связанная с пандемией коронавируса, вышла наружу.

С одной стороны, по основным СМИ постоянно и непрерывно нас бомбардировали новостями о количестве заболевших и умерших «от коронавируса», о мерах по борьбе с эпидемией и т.п. С другой стороны, в альтернативных СМИ появляется всё больше разоблачений, связанных с источниками и происхождением этой ситуации, с целями тех, кто её создал. Люди осознают, как СМИ ими манипулируют, как чиновники манипулируют статистикой и как общество управляется при помощи эпидемии страха. Общество всё отчётливее начинает осознавать, что за подобными вещами стоят очень злые силы, в планы которых входит массовый геноцид и порабощение оставшихся после него. В результате развития событий эти тёмные деятели сами себя изобличают своими публичными заявлениями и действиями.

Планы Светлых Сил по освобождению планеты включают в себя возможность, которую они назвали «Опция Дэльта» (Delta Option). Она предусматривает, что освобождение не произойдёт одновременно везде, хотя таков и был изначальный план, но вначале Силы Света возьмут под контроль США. Очень похоже на то, что именно это и происходит сейчас.

Президент Трамп предпринимает давно ожидаемые шаги для этого. Он объявил о прекращении сотрудничества с так называемой Всемирной Организацией Здравоохранения, которая контролируется разными частными фондами и которую возглавляет бывший эфиопский марксист. В своих выступлениях и твитах Трамп постоянно критикует практику массовых вакцинаций, методы, рекомендуемые ВОЗ по лечению коронавирусной инфекции, критикует традиционные СМИ, принадлежащие тёмной Кабале, клике мировых заговорщиков, называя их вполне заслуженно – Поддельные новости (Fake news). Они за это непрерывно набрасываются на него, лгут, троллят, искажают смысл сказанного.

Когда руководители тёмной Кабалы поняли, что их план депопуляции и захвата контроля при помощи пандемии провалился, они решили использовать вариант "цветной революции", организации хаоса в США при помощи организованных террористических групп. Что из себя представляют эти банды погромщиков, мы видели во время разных цветных революций в недалёком прошлом. Они, не смотря на различные названия и мотивирующие идеи, всегда используют одни и те же методы, их финансируют одни и те же источники, в их ряды набирают людей одного и того же психического типа – тех, кто не вписался в общество, несчастных, переживших много жестокого обращения, особенно в детстве.

Президент Трамп предпринимает усилия по возвращению домой как можно большего числа войск, находящихся за рубежом, в частности в Афганистане. Негативные фракции военных и спецслужб всячески препятствуют ему в этом. Эти войска могут быть использованы для операций против подземных баз Кабалы в самих США, а также для противодействия бандам Antifa, финансируемым Соросом и ему подобными.

Все подобного рода события происходят по одинаковому сценарию, когда вначале совершается провокация в виде жестокости по отношению к некоему человеку – сакральной жертве, затем подконтрольные СМИ раздувают это событие, призывая людей протестовать, далее начинаются мирные протесты, однако мирные протестующие довольно быстро вытесняются с улиц агрессивными толпами погромщиков, которыми руководят агенты Кабалы. Именно это сейчас и происходит в США. Силовые структуры готовы к такому развитию событий, зачинщики и агенты арестовываются, для этого используется вся мощь позитивной части силовых структур, их выслеживают с применением современных технологий. Вооружённый народ США так же организуется для охраны улиц своих городов и своей собственности. Однако, как и в случае с пандемией коронавируса, жертвы в этом противостоянии тоже неизбежны.

В апреле-мае поступало много сообщений об очень важных операциях, проводимых в США и в некоторых других странах, которые были связаны с уничтожением сети торговцев людьми и особенно – детьми. Открывается страшная правда о том, как этот правящий миром сатанинский культ использует детей для производства адренохрома – вещества, которое омолаживает и продлевает жизнь. Эта адренохромная сеть охватывает собой почти всю мировую элиту, которая в состоянии платить по миллиону долларов за порцию. Силы спецназа вошли в систему подземных тоннелей под Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и в других местах, и освободили оттуда десятки тысяч содержавшихся там детей. Они были размещены для лечения и реабилитации на находившихся в портах этих городов военных кораблях-госпиталях. На сколько высок уровень покровителей этого бизнеса, можно судить хотя бы по тому, что для спасения детей потребовалась армейская операция и тщательная подготовка спецназа для ведения войны под землёй. Эта правда слишком страшна для обывателя, поэтому пока что нигде не публиковались фото спасённых детей и нет никаких подробностей об этих операциях.

Периодически поступают сообщения об искусственных землетрясениях, происходящих в местах расположения секретных подземных баз (DUMB – Deep Underground Military Base) и других объектов. Карты их расположения уже давно просочились в интернет и теперь можно легко узнать, что очаг очередного такого землетрясения совпадает с местом расположения подземной базы. В частности, недавно такие подземные взрывы были зафиксированы в районе известной Зоны 51. Косвенными признаками того, что тёмная Кабала терпит поражение, можно считать существенное сокращение объёма распыления химии с самолётов в наших небесах. Количество химтрасс (chemtrails) в последнее время существенно сократилось, облака в небе вновь стали естественными, какими они были лет 30 назад, до того, как эта деятельность началась. Такое уже было в прошлом году, когда подверглась разрушению одна из баз, где эти самолёты находились, небо во многих местах на полтора месяца стало чистым, по-видимому, парк самолётов понёс потери, однако потом распыление было возобновлено в прежнем объёме.

Важные для освобождения планеты события ожидаются накануне и во время очередных выборов Президента в США. Дональд Трамп и стоящие за ним позитивные военные в случае своей победы на выборах нанесут окончательное поражение силам Глубинного государства в США. Эти силы по своей сути объединяют тех, кто нам известен как глобалисты, мировой социалистический интернационал, фашисты, национал-социалисты, либералы, коммунисты. Не важно, как они называются, главный признак их присутствия – стремление к мировому господству, разрушению традиционных устоев и тотальному контролю. Они подмяли под себя Демократическую партию США и сделали её своим инструментом. Им противостоят консервативные силы, по всему миру выступающие за традиционные и естественные ценности и связанные с ними права и свободы людей.

Средства массовой пропаганды повсеместно накачивают идею противостояния одних стран и народов другим, что очень сильно искажает понимание происходящего. Однако настоящая, а не мнимая борьба идёт не между странами и народами, но в сфере основополагающих идей для будущего всего человечества. Поэтому, победа консервативных сил в США, аресты руководства Глубинного государства и их агентов в США могли бы стать гарантией того, что элементы Глубинного государства вскоре будут побеждены и в других странах.

Для этого нужно предотвратить негативное развитие событий в США, которое может привести к полномасштабной гражданской войне и хаосу.

Для достижения этой цели Силы Света приглашают всех людей доброй воли принять участие в очередной всемирной медитации за мир.

Вот что по этому поводу говорит представитель Движения Сопротивления на поверхности планеты, воин Света под псевдонимом Cobra:

   http://2012portal.blogspot.com/2020/06/peace-meditation.html

   После того как план пандемии не возымел желаемого эффекта, темные силы активизировали свои усилия по увеличению безумия последних времён.

   Иезуиты, рыцари Мальты и Рыцари Колумба теперь поляризуют политические левые и политические правые силы в Соединенных Штатах, чтобы спровоцировать гражданскую войну. Протесты, вспыхнувшие на прошлой неделе, были спровоцированы намеренно - в ряды протестующих были внедрены агенты Кабалы для манипулирования ими:

   https://vigilantcitizen.com/latestnews/george-floyd-riots-infiltrated-by-extremist-groups-and-agents-provocateurs/

   https://journal-neo.org/2020/06/01/the-strange-case-of-an-america-in-flames/

   https://dianeravitch.net/2020/03/08/erik-prince-brother-of-betsy-devos-master-of-domestic-espionage/

   https://farnesius.wordpress.com/2020/05/29/jesuit-control-of-the-philadelphia-police-and-government/

   Для деэскалации ситуации сейчас необходимо усиленно поддерживать планету в свете:

   https://kpblog.space/2020/06/01/kp-message-6-1-20-very-important-to-hold-the-planet-in-the-light-right-now/

   Светлые силы попросили как можно больше людей медитировать каждые 4 часа для достижения мира в Соединенных Штатах:

   https://www.welovemassmeditation.com/2020/05/urgent-meditation-for-maintaining-peace-in-the-USA-every-4-hours.html

   Поскольку приближается мощная астрологическая конфигурация - квадрат Эрис-Плутон 14 июня, напряженность и потенциал насилия будут расти в течение следующих двух недель в Соединенных Штатах и во всем мире. Темные силы могут попытаться использовать эту астрологическую конфигурацию и только что начавшийся новый солнечный цикл для резкой эскалации ситуации в США и попытаться спровоцировать войну между Китаем и Индией, Гонконгом или Тайванем или любой другой крупный конфликт:

   http://theeconomiccollapseblog.com/archives/there-will-be-a-lot-more-rioting-looting-and-civil-unrest-as-the-u-s-economy-continues-to-crumble

   https://www.wakingtimes.com/2020/05/30/strongest-solar-flare-in-years-coincides-with-riots-reminding-us-that-solar-activity-and-unrest-are-historically-linked/

   https://www.smh.com.au/world/asia/chinese-general-threatens-attack-on-taiwan-to-stop-independence-20200529-p54xux.html

   Согласно источникам общества Дракона и Сопротивления, у Кабалы есть план бежать из США в Китай и скрываться там после Гражданской войны в США, аналогично тому, что произошло с нацистами после осуществления Операции «Скрепка» после Второй мировой войны. Источники общества Дракона утверждают, что эти планы и инфильтрация тёмных в Китай сейчас демонтируются позитивными элементами Драконов и позитивной фракцией в китайских вооруженных силах.

   Другой источник общества Дракона сообщил, что, если Китай попытается напасть на Тайвань, они опубликуют через основные китайские СМИ всю секретную документацию о том, что китайская армия делает в Лопноре, включая внеземную и секретную космическую программу.

   Этот источник Дракона также указал на следующее загадочное сообщение:

   https://taiwantoday.tw/news.php?unit=20,29,35,45&post=25611

   Силы Света просят, чтобы как можно больше людей медитировали во имя мира во всем мире именно в этот момент квадрата Эрис-Плутон 14 июня.

Расписание медитаций для разных часовых поясов и инструкции.

Аудио с русской озвучкой для медитации.


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.